Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

33 дня из жизни сима

Рейтинг: 4.37 (51), Автор: Линк

Часть 3

День пятый.

Подъём в четыре утра, потом выкладывался на плацу, но мои усилия не пропали даром: сегодня и я получил повышение! Теперь мне светит спецназ и 455 симолеонов за рабочий день. В час дня я уже дома. Джилли приготовил на обед салат, свежая газетка лежит у шахматного столика, но первым делом я заменю нашу мелкую пародию настоящим музыкальным центром! Так, что у нас там с работой, а то я, кажется, втягиваться начинаю в эти армейские будни. "Наука", "Охрана", "Армия"... Так, пора копить на компьютер, иначе мы военную карьеру сделать успеем, пока подвернется то, что надо: работа в Тусовке. Через интернет найти шансов её намного больше.

Так-так, у нас гости. Андрей Акуленко и Шон Де Леон. Вёрджил сообщил, что это друзья Кейт. Он позвонил ей с утра, пригласил её к нам, и она, как всегда, явилась с компанией.

- А где же сама наша Кейти? - уточнил я.

- Ты не поверишь! - закатил глаза Джилли. - К нам на участок забрёл скунс, и Кейт решила его погладить!

За столом сдержанно захихикали.

- Думаю, что бедняжка Кейт отмокает сейчас в ванной с большим количеством пены, - добавил Андрей.

Его чёрные волосы заплетены в параллельные косички по всей голове, у него монголоидные зеленые глаза, несоразмерно большой рот - да, совсем не красавец. А вот рыжий Шон очень даже ничего, хоть и в очках.

- Свидание не удалось, значит? - подколол я Джила.

Он только махнул рукой:

- Да ну, дурацкая была затея. По-моему, мы с ней оба не испытываем друг к другу никакой тяги в романтическом плане. Скорее наоборот.

Джилли утащил Андрея за шахматный стол, а я стал занимать беседой Шона. Де Леон поведал мне, что он женат, что семейные ценности для него превыше всего, и он категорически осуждает легкомыслие и распущенность, которые царят в определённой среде симов. "Мои ценности самые ценные", словом. Пафосный ханжа. Я быстро заскучал и вежливо с ним распрощался. Будете проходить мимо - проходите. Остаток вечера я бренчал на гитаре. А вот Джилли не скучал, они очень весело трепались с этим большеротым Андреем и в конце вечера расстались друзьями. Да, внешность обманчива... а жаль.

Ужинали мы на пару, ели спагетти моего приготовления. Я спросил:

- Джилли, а если откровенно: кто-нибудь тебе же нравится?

Джил в ответ только пожал плечами с кислой физиономией. Судя по всему, он искренен. Начинаю чувствовать себя легкомысленной сволочью. Тоже мне, герой-любовник...

День шестой.

Подъём в пять утра, утренний туалет, и в шесть - на работу. А ведь сегодня суббота, хны! Где-то я слышал, что это всеобщий выходной. А тут ещё толчок засорился...

Ну вот, мы оба получили повышение, дослужились до сержантов. 560 - это уже неплохо, а если учесть ещё и премию, то на компьютер должно хватить... Точно, хватило, причём на самую последнюю модель!

В наше отсутствие к нам приходил Родди, но не дождался нас.

На работе я познакомился с Хьюго Грантом. Это обаятельный парень, неплохо было бы с ним подружиться - с этими соображениями я и пригласил его в гости. Кстати, он тоже живёт неподалёку от нас с братом и племянником. Это всё я выяснил, болтая с Хью на крылечке, дыша свежим воздухом и обозревая окрестности. Он мне даже показал свой дом - действительно, это совсем рядом, практически напротив нас. Брат у него тусовщик (завидую чёрной завистью!), работает киномехаником. Племяш - будущий учёный, очень толковый парнишка: отличник, подрабатывает лаборантом, словом, гордость семьи. Сам Хью - младший офицер. У него были неприятности по службе, так что его даже вышибали в запас, теперь вот восстановили, но с понижением.

Хью, хоть и старше меня по званию, почтения и трепета мне не внушает. Это на редкость милый и трогательный парень - вот что я о нём думаю. Он чистый и не испорченный ни блядством, ни ханжеством. Так и тянет сделать ему что-нибудь приятное, хотя бы просто сказать ему, какой он обаяшка. Ой, блин, пожалуй, не надо было наклоняться к нему так близко, а то чего-то нас обоих в жар бросило. Так, пока мы тут трындели, Джилли прочистил толчок и успел приготовить на обед салатик. Пойдём, Хьюго, перекусим после трудового дня...

Мы перекусили, Хью рассказал несколько забавных историй из своей жизни и не очень забавных: например, как его обокрали. Это был человек, которого он даже знает, но доказать ему так ничего и не удалось. Хреновая здесь полиция: если за руку во время ограбления не поймают - пиши пропало. Потом я уволок Гранта за шахматный столик: чудный способ не наделать глупостей. Мы сыграли с ним партию, после чего я отправился приводить себя в порядок и спать, а Джилли ещё немного поболтал с нашим командиром. Двужильный этот Джилли, я же вымотался за сегодня до упора.

День седьмой.

Я встал сегодня пораньше, почитал техническую литературу, заработал недостающий балл - может, получу сегодня повышение. Ага, мои надежды оправдались! Теперь я младший офицер, как и Хьюго. Всё-таки дружба равных как-то надёжнее...

Оп-па, записочка от Шамана - приходил, сокровище моё, облизал замок. Если быть совершенно честным и откровенным, то надо сказать, что трахаться хочется уже зверски, и с Шаманом есть все шансы раскрутить его на это дело. Но с другой стороны, Хьюго уже успел разбудить во мне нечто вроде совести. Не хочется всё сводить к банальностям и пошлостям. Блин, они мне оба нравятся одинаково сильно: и Хьюго, и Шаман. Ну, не создан я для верности и семейной жизни, не создан! Против природы собственной переть?! А, ладно, позвоню Шаманычу. Правда, я сегодня закадрил в штабе блондинку-красотку по имени Алиса Вотт (она не курит и не пьёт) и пригласил её в нашу холостяцкую берлогу, но это больше для Джилли. Может, хоть она ему по душе придётся?

Да, в Армии неплохо зашибать денежку: на данный момент я заработал уже пять тысяч. Но всё равно, карьеру я хочу сделать в Тусовке и от своей мечты не отступлюсь!

Вот засада - Алиса Джилу тоже не понравилась. До чего же привередливый пацан! Ладно, пусть сам её выпроваживает, если хочет, а я звоню Шаманычу. Однако пока я возился в ванной, приводя себя в порядок, телефон зазвонил сам. Хьюго! Но звонил он не мне, а... Вёрджилу! Опаньки! Да, да, Вёрджил сейчас подойдёт. А потом подойдёт Шаман, это уж точно!

Пока Джилли трепался с Хьюго, я залез в интернет в поисках работы, и вот оно: работник автозаправки - работа для истинного тусовщика. Прощай, армия! Теперь можно звонить Гилмору.

- Мет?! Ну, слава Программистам, появился! Совсем ты заработался... Навестить? С удовольствием, солнце! Сейчас приду, жди!

Блин, все бы так здоровались - Шаманыч сходу влепил мне поцелуй! Ну, и я в долгу не остался. Делайте со мной, что хотите, но я влюбился в этого парня окончательно! Я утащил его к себе в спальню ("Шаманыч, пошли, поваляемся?"), и там слово за слово, поцелуй за поцелуем, рукой за задницу - словом, всё сбылось, о чём мечталось. А с его Зёмой я всё же познакомлюсь - любопытственно.

Шаман убрёл в туалет, а я вылез на кухню, чтобы приготовить что-нибудь пожрать. Джил тараторил какие-то скороговорки у зеркала. Он покосился на мои трули и хмыкнул:

- Тебя поздравить?

- Не отвлекайся по пустякам, - порекомендовал я.

Через некоторое время на запах макарон с сыром вылез и Шаманыч, естественно, тоже в трулях - на хрена одеваться, ведь все свои! Джилли опять ухмыльнулся, но от комментариев воздержался. Чем мне нравится Симсити, так это простотой нравов!

Милый семейный ужин втроём. Вёрджил жалуется, что его берут только разносчиком клюшек, я успокаиваю его тем, что это ненадолго, что в первый же рабочий день его повысят.

- Ты толковый парень, Джилли, а таких двигают, сам знаешь. Так что кончай хныкать.

- Нет, ну обидно же: сержанта - и в пацана на побегушках! - надувает Джил и так довольно пухлые губы.

- Ладно, хнычь, если тебе так хочется, - улыбаюсь я.

Настроение у меня замечательное. Через час я поеду на свою новую работу, бензин нюхать, а этот капризуля будет дома отсыпаться. Жаль, если мы теперь будем реже видеться. Привык я к нему, что ли...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта