Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я не хочу тебя терять

Рейтинг: 4.69 (113), Автор: Лоренсо

Часть 3

Они резвились на широкой роскошной постели, Альбина покрывала его нежную грудь поцелуями, покусывая соски и опускаясь всё ниже и ниже. Дойдя до самого главного, она обхватила сильной изящной ладонью его напряжённое естество, приблизила к нему своё лицо и дотронулась моргающими ресницами до его нежной обнажённой головки, одновременно вводя длинный изящный палец в приоткрывшийся, уже готовый ко всему анус юноши.

- Пожалуйста... возьми меня. Я уже готов. Есть чем?

- Разумеется, - улыбнулась Альбина, доставая из ящика столика кожаный лиловый футляр.

- Страпон? - зарделся парнишка, догадавшись о его содержимом.

- Именно, - улыбнулась в ответ Альбина.

Ланс принял соответствующую позу.

- Оленёнок, - нежно прошептала Альбина, и это слово резануло Ланса бритвой по сердцу, ведь так называл его Альбертик.

"Ох, Альберт, Альберт! Ну почему тебя нет сейчас с нами?" - Артур подавил уже было готовый вырваться из него стон.

- Вспомнил его? - прочитала его мысли Альбина, уже ничуть его этим не удивив.

Он уже начал привыкать к тому, что общается с таким же паранормом, каким был Альберт и каким является он сам.

- Да, - честно ответил Ланс. - Как жаль, что его сейчас нет рядом с нами, вы бы понравились друг другу.

- Я в этом не сомневаюсь, но... Смерть самых лучших выбирает и дёргает по одному, - процитировала она Высоцкого.

- Ладно, моя Королева, не будем о грустном. Возьми меня! - и Ланс уже не удивился тому, что прелюдия Альбины оказалась не менее откровенной и нежной, чем в своё время ласки Альберта.

Альбина вошла в него осторожно, но вместе с тем решительно, и уже через минуту они потеряли счёт времени.

- Я кончаю, милая, - услышала она его приглушённый голос.

Попка юноши сокращалась, пульсируя.

Какое-то время они просто лежали рядом, наслаждаясь ароматом друг друга. От Альбины пахло "Ультрафиолетом", от Ланса - "Фаренгейтом". Оба аромата были в стиле унисекс.

- Можно, я сейчас попробую то, чего у меня ещё никогда не было? - прошептал Ланс, намекая на гетеросексуальный контакт.

- Конечно, солнышко, - и Альбина мягко перевернулась на спину.

Ланс начал покрывать поцелуями её не совсем женское тело с едва заметной, но в то же время крепкой и накачанной грудью, уделяя особое внимание соскам, опускаясь всё ниже и ниже. Его нежный язык скользнул в её промежность, и из груди молодой женщины вырвался стон. Никто из прежних любовников Альбины, несмотря на её далеко нехилый интимный опыт, не доставлял ей такого удовольствия. Куннилингус Ланса был нежным, слегка неопытным, но от этого только более прелестным и трепетным. Он вошёл в неё медленно, аккуратно, переживая и смакуя каждый момент коитуса. Затем они вместе набрали темп движений. Акт был долгим и страстным, и волна оргазма накрыла их одновременно. Потом они разглядывали друг друга, как будто только что увидели.

- А теперь, солнышко, - услышал Ланс страстный шёпот Альбины, - возьми меня сзади.

Ланс ожидал чего-то подобного. Он произнёс:

- Теперь оленица - ты.

- Именно. Я хочу тебя, - услышал он.

Альбина приняла соответствующую позу, открываясь Лансу. Парнишка скользнул языком в ложбинку между упругих ягодиц. Это был первый гетеросексуальный римминг Ланса, в котором он превзошёл сам себя, и когда пульсирующий анус Альбины обхватил его юный эрегированный член, Ланс поймал себя на мысли, что наслаждение от этого контакта даже перекрывает даже некоторые моменты секса с Альбертом. Они кончили одновременно, улетев куда-то к звёздам. Его пепельная грива покоилась на её плече.

- Я... люблю тебя! - как гром среди ясного неба долетел до неё его прерывистый шёпот.

"Стоп! - сказала она себе. - Ты обрекаешь его на мучения, если не на гибель". Она чуть-чуть отстранилась от него, её глаза вспыхнули фосфоресцирующим огнём, и она прикрыла их, чтобы не испугать парня, потом взъерошила его светло-пепельную гриву своими длинными фиолетовыми с серебристыми блёстками ногтями.

- Знаю, - грустно и почему-то немного хрипло произнесла она.

И нежно проведя ладонью по его пылающей щеке, Альбина добавила:

- Чувствую. Но... Не губи себя, мой милый, не надо. Ты хочешь в кабалу? Я ведь деспот. Мне надо или всё, или ничего.

- Для тебя я готов на всё!

- Знаю. Но дело не только в этом. Я одиночка, потому что у меня рисковая работа. Я не могу гарантировать тебе, что смогу быть с тобой так часто, как ты того захочешь, а уходя утром на службу, я не смогу сказать тебе, когда вернусь, и вернусь ли вообще, - она усмехнулась, - по крайней мере живой. Более того, ты говорил, от меня идёт какая-то необъяснимая сила. Ты проницателен, мой дорогой. Кто ты по гороскопу?

- Скорпион.

- Да... Нетипичный ты Скорпион. Обычно этот знак стремится брать, а ты так самозабвенно отдаёшься. Ну ладно, это отступление. Так вот о силе. Я действительно ей владею. И это не только умение видеть и чувствовать неподвластное большинству, но и необходимость для того, чтобы идти своим путём, не сворачивая с него, в жизни, дружбе, любви, Вечности и Пространстве.

- Но ведь ты же видишь! - прошептал он. - Я тоже не один из "них".

- Да, милый, вижу и поэтому тем более не хочу обрекать тебя на страдания. Понимаешь, не хочу. Ты (только не обижайся) напоминаешь мне Фреда, моего погибшего афгана. На меня пошли с ножом, а он опередил меня на доли секунды и бросился наперехват. Спасти его не удалось. Я не хочу, чтобы ты брал на себя мои удары, как Фред. Я не имею права идти по трупам, понимаешь? - и она встряхнула его за плечи, может быть, даже резче, чем рассчитывала.

Он вздрогнул. Тогда она прижала парня к себе и запустила ладони в его пепельную гриву, затем сказала:

- Не обижайся на меня, хорошо?

- Я не обижаюсь. Если бы я был на месте Фреда, то поступил бы так же, как он... Альбина, отведи мне определённое место в своей жизни, хоть ненадолго. А потом, как только ты захочешь послать меня подальше, просто скажи мне об этом, просто скажи, и я уйду. Я обещаю. Я не буду искать встреч, звонить, приходить к тебе, я просто уйду - и всё. Но только, пожалуйста, не сейчас. Дай мне немного времени, хотя бы чуть-чуть. Хорошо? - и Ланс как-то абсолютно трогательно ткнулся ей в плечо. - Хорошо?

- Хорошо, - ответила она ему.

А внутри неё боролись два чувства. Первое - она понимала, что придёт время, и боль разрыва с ней Ланс может и не вынести. И второе - в ней просыпалось то чувство, которому не было в её жизни места по определению. Она привыкла к боли и одиночеству настолько, что перестала их ощущать. "Адаптировалась", - смеялась она над собой. Но вряд ли она хотела так жить. Однако выбор был сделан, и она шла своим путём твёрдым размеренным шагом. Она летала по ночам, и это не строчка из песни, это факт из её жизни. Она летала где-то на грани жизни и смерти, и даже тут она была одиночкой. У неё были свои звёзды, своя Луна, своя радуга и свой мир. Неоднократно многие колдуны и так называемые маги пытались вступить с ней в альянс, но ей это было не нужно. В случае с Лансом Альбина решила сделать исключение из правил и подарить ему месяц, тем более что в этот период она могла уделить ему время: у неё начинался отпуск.

Этой ночью юноша так и заснул, плотно прижавшись к ней, уткнувшись ей в плечо, как преданный волчонок. А она так и не сомкнула глаз, просто лежала, обнимая его и наблюдая за мерцающими отблесками горящих свечей на стене, лежала и думала. О нём. О себе. О них двоих. О своём пути. И ещё о том, как сделать так, чтобы живое сердце внутри неё не схлестнулось в смертельной схватке со стальным образом снаружи, а также о том, что вопреки всему они должны были встретиться. Только вот во что всё это выльется? Не для неё - тут всё понятно, для него.

Ланс учился в художественной академии и делал большие успехи. Даже любимый стиль живописи и художник у Альбины и Ланса оказался один - фэнтэзи, Борис Валеджо. И она, Альбина, прекрасно осознавала, что у парня большое будущее, и что она не вправе ставить это будущее под удар. А с другой стороны, иной раз ей хотелось выйти на улицу, туда, где молодые лейтенанты отдавали ей честь, видя её в форме, а подростки с восхищением провожали её взглядами, когда она шла вся в чёрной коже со своим платиновым афганом, а потом вихрем проносилась мимо них на мотоцикле, выйти, распахнуть чёрную косуху, одетую на голое тело, и крикнуть всем: "Видите, я тоже живая! Что, не ожидали? Тогда смотрите!"

И вот настало утро. Первый раз в жизни Альбина изменила своим принципам и, облачившись в сиреневый пеньюар, подала Лансу кофе в постель. Все прежние любовники Альбины сами оказывались утром перед ней с подносом. В полупрозрачном светло-лиловом пеньюаре и фиолетовых босоножках с серебристыми пряжками в виде ракушек, с лёгким, едва заметным макияжем в сиренево-голубых тонах она была неотразима. Подавая Лансу кофе, она в шутку набросила ему на шею газовый шарф и поинтересовалась у парня:

- Ну, и какой у нас сегодня пол?

- Женский, - принял он её игру, а потом признался, - а знаешь, меня часто за девушку принимают.

- Ну, так это же замечательно. Я люблю женственных метросексуалов, особенно девственников в гетеросексуальном плане.

Тут он лукаво взглянул на неё, и она добавила:

- И уже не девственников тоже.

- Ну слава богу, - произнёс он, - а то я подумал, что уже не представляю для тебя интерес. Я знаю, что ты любишь пройтись по первому снегу, а я ведь уже не...

- Но следы-то на снегу остались мои, - услышал он в ответ. - Ты был до меня девственником, значит, и останешься им для меня навсегда.

- Правда?

- Правда, - ответила она ему с поцелуем.

- Я...

- Спокойно, - перебила она его. - Обойдёмся без сантиментов.

- Хорошо, - опустил он глаза. - Но всё равно...

- Я знаю, - она провела рукой по его щеке. - И этого уже достаточно.

- Хорошо, - повторил он.

- Давай договоримся на будущее, - решила расставить точки над "i" Альбина. - Я знаю, даже слишком хорошо знаю, как ты относишься ко мне, а ты знаешь, как я отношусь к тебе, - она говорила не то чтобы жёстко, но твёрдо и уверенно.

- А как? - вдруг напрямую спросил Ланс, глядя на неё в упор. - Как ты относишься ко мне? - и тут же, испугавшись своей смелости, опустил глаза.

- Я знаю, - продолжал он. - Ты дала мне месяц. У тебя отпуск. Я для тебя лишь развлечение, забава, смазливое девственно-голубое развлечение. Вассал на час, - грустно улыбнувшись, добавил он, перефразировав известную пословицу. - Так ведь?

Она не дала возможность ему продолжить, просто взяла его ладони в свои и произнесла:

- Ты даже не представляешь, насколько сильно ты ошибаешься.

В ответ он прильнул к ней, и, обняв его, она задумчиво, обращаясь как бы сама к себе, процитировала "Маленького Принца" Экзюпери:

- Да, когда даёшь себя приручить, потом случается и плакать.

- Ты это о ком в данный момент? - заглянул ей в глаза Ланс, чуть приподнявшись на локте.

- Не все вопросы нуждаются в ответах, - отрезала Альбина, и уже совсем другим, спокойным и мягким тоном она добавила. - Ты услышал от меня столько откровений, сколько не слышал их никто и никогда. Знаешь, одна голливудская звезда говорила: "Я скорее обнажу своё тело, чем душу". Вот и я придерживаюсь того же принципа.

- Но ведь главного глазами не увидишь! - решил ответить словами из сказки Экзюпери Ланс.

- Я рада тому, что ты это понимаешь. Ну, так что, мы с тобой договорились? - улыбнулась она.

- Твоё слово, Королева, для меня закон.

Поцелуй, которым наградила Альбина Ланса за его ответ, как казалось ему потом, длился бесконечно.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Woolfy, 42, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта