Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я не хочу тебя терять

Рейтинг: 4.69 (113), Автор: Лоренсо

Часть 4

На следующий день Альбина сделала Лансу подарок: со своим коллегой она договорилась насчёт проведения занятия с парнем в милицейском тире. Восторгу парнишки не было предела, к тому же он показал неплохой результат: с расстояния 25 метров 5 из 10 в десятку. Альбина стояла рядом и улыбалась.

- Здравия желаю, капитан, - подошёл к ним начальник тира. - А ты верна себе, - он посмотрел на Ланса.

Тот немного покраснел, опустив пистолет.

- Да брось ты, пацан, - Игорь (так звали начальника) по-дружески положил ему руку на плечо. - Мы знаем нашего капитана и имеем представление о её вкусах. Вы хорошо вместе смотритесь - просто экстра-класс.

Ланс и Альбина переглянулись, улыбнулись.

- Ладно, майор, - с лёгкой издёвкой произнесла Альбина, - ты мне молодого человека не смущай, а лучше дай ему побаловаться со "Стечкиным". С "Макаром", как ты видишь, он уже подружился.

- Как скажешь, капитан.

В стрельбе юноша делал успехи, чем, в свою очередь, не мог не порадовать Альбину.

- А мы ещё сюда придём? - спрашивал её разгорячённый пацан по дороге домой.

- Надеюсь, - отвечала Альбина, хотя в данный момент в голове у неё стучало совсем другое.

С каждым днём она всё больше и больше привязывалась к этому неискушённому, тонко чувствующему, нежному и дерзкому одновременно созданию.

В этот день он получил стипендию плюс премию победителя в конкурсе "Магия и эзотерика в современном искусстве". А так как юноша был способен не только создать образ на бумаге, но мог ещё и вдохнуть в него свою энергию, то есть реально сделать изображение живым, в том, что Белый Единорог выдержал серьёзную конкуренцию и стал победителем, не было ничего удивительного.

Ланс выслушал поздравления, поблагодарил всех и вышел на улицу. Он знал, на что потратит полученные деньги. Полдня поисков - и вот в шестом часу он уже звонил в дверь квартиры любимой. Правда, видно его практически не было, потому что в левой руке у парня была большая игрушка - белый афган в полный рост, а в правой - огромный букет сиреневых роз сорта "Аква". Сколько магазинов он объездил, ища именно этого афгана, да и розы любимого цвета Альбины найти тоже было делом не из лёгких. Альбина умела сдерживать свои эмоции и делала это всегда, но в данный момент это стало сложным делом даже для неё.

- Первым твоим шагом стало то, что ты научился читать мои мысли, юный паранорм, - с трудом сдерживая чувства, произнесла Альбина, а Ланс стоял, расплывшись в счастливой улыбке.

- А вторым? - спросил он.

- Вторым, как я вижу, стало то, что ты научился угадывать мои желания с 99-процентной точностью.

- А почему не со 100-процентной? - ещё шире улыбнулся Ланс.

- А это чтобы ты не зазнавался. Чтоб служба мёдом не казалась!

- Так я уже на службе? - спросил он полушутя и тут же, посерьёзнев, добавил, обращаясь одновременно и к Альбине, и себе. - А на какой? Уже на постоянной, или я всё ещё контрактник на месяц?

Сам от себя того не ожидая, он вдруг опустился на колени к её ногам и произнёс:

- Я готов служить тебе, Королева, готов служить вечно. Ты же знаешь...

Она не дала ему продолжить, просто подняла его с колен и на какое-то мгновение опустила лицо в сильно и одновременно тонко пахнущий нежно-лиловый букет.

- Посмотри на эти розы, - сказала она ему.

Он опустил глаза.

- А теперь на стебель каждой из них.

- Шипы, - тихо произнёс он.

- А что будет, если сжать руку чуть сильнее?

- Появится кровь, - грустно усмехнулся Ланс.

- Правильно. Знаешь, мой милый, не бывает роз без шипов.

- Пока ещё твой милый, - печально произнёс Ланс.

В голубой обтягивающей водолазке и таких же джинсах, он стоял в проёме двери прямо напротив окна, прижимая к себе афгана, и розовый закат отбрасывал мягкие отблески на его длинные пепельные волосы.

- А вы с ним похожи, - дотронулась Альбина до собаки, а потом, едва касаясь, провела рукой по груди Ланса.

- Я знаю. Мы с Альбертом были копиями Криса, - всё так же тихо произнёс юноша. - Знаешь, Стальная Леди, если бы я был собакой, то только афганом.

- Аналогично. Я тоже никогда не забуду Фреда и отождествляю себя с собакой этой породы. Не зря мы с тобой познакомились рядом с рингом афганов на выставке. Помнишь слова в той самой сказке для взрослых, - и она процитировала Экзюпери. - "У меня останется твой барашек. И ящик для барашка". Только вот Флоренсу - давай назовём его так в честь того юниора-победителя, благодаря которому мы с тобой познакомились, - Ланс кивнул, и Альбина продолжила, - ему не нужен намордник, и мы можем не беспокоиться: он не съест розы, подобно сказочному барашку.

- Да, Флоренсу не нужен намордник, - чуть слышно подтвердил Ланс.

- Так. Всё. Время шипов ещё не наступило, - как можно безмятежнее произнесла Альбина, отбирая у Ланса афгана и увлекая его за собой в спальню, где находился альков пастельных тонов в стиле "ампир".

Несмотря на её далеко немаленький опыт в амурных делах, до встречи с Лансом на шикарной широкой кровати Альбины редко кто-либо появлялся, но ведь она жила по принципу: "Целовать - так королеву (в её случае - достойного вассала), воровать - так миллион", и поэтому на оформление спальни она обратила особое внимание. Альбина увлекла Ланса за собой, дурачась и смеясь, они упали на постель, и женщина вдруг поймала себя на мысли, что она, будучи вдвое старше Ланса, чувствует себя его ровесницей, настолько хорошо им было вместе.

Наряду с этим в мозгу у неё стучало: "Какого чёрта? Почему я постоянно должна блокировать свои и его чувства?" Но это говорило почти что уже любящее вопреки всему сердце. А разум отвечал на этот вопрос так: "Ты понимаешь, что это невозможно. У тебя свой, только твой путь, и ты не имеешь права тянуть его за собой. Он ведь пойдёт, ты это видишь и знаешь, и переступит через всё, в том числе и через себя, только бы быть с тобой. Но судьба уготовила ему большое будущее, и очень сомнительно, что он добьётся всего, чего может достичь в своей жизни, оставшись с тобой. Он и так уже растворился в тебе. А представь, что будет, если тебя вдруг не станет (например, шальная пуля на задержании)? Что тогда с ним произойдёт? Перерезанные вены?! Нет. Это ты таскаешь свою смерть за собой на привязке, как на поводке, как правильно сказал один экстрасенс". Ей вдруг вспомнилась строка из песни Высоцкого: "Но лопнула во мне терпенья жила, и я со Смертью перешёл на "ты". Она давно вокруг меня кружила, побаивалась только хрипоты". Альбина усмехнулась такому диалогу "себя с собой" и продолжала думать: "Он должен жить, обязательно должен, и ты не вправе ставить его судьбу под удар".

Они лежали в постели. Шёлковые подушки были отброшены к стене, белоснежный Флоренс устроился на них, как живой, и, казалось, совсем не стесняясь, наблюдал за происходящим. А Альбина играла с волосами Ланса, скользила своей платиновой гривой по его нежной юношеской груди и остановилась только тогда, когда поняла, явственно осознала, что это если и не последний, то один из последних их интимных контактов. "Перед смертью не надышишься, - подкинула она себе шпильку. - Остановись, мгновенье!" - чуть не вырвалось у неё вслух. Ланс многому научился у неё, но, тем не менее, откровенность его ласк не утратила той самой первозданной "голубой" девственности. "Да, - подумала она. - Воистину, ты останешься для меня девственником навсегда. О, если бы... Но... Стоп! И вообще, пока горит шальной рассвет, о дне грядущем не мечтай!" И она с головой отдалась тому чувству, которое проснулось в ней, зная, что утром (этим ли, следующим ли) придётся положить его на плаху.

Они уснули под утро, растворившись друг в друге и, казалось, успев осознать, что такое счастье. "Остановись, мгновенье!" - как будто повторяла, глядя на них, полная Луна, отбрасывая радужные круги на звёздный небосклон.

Их разбудил резкий звонок смартфона Альбины. Ланс, ничего не понимая, открыл глаза, услышав, как Альбина, выругавшись, тянется за трубкой своего серебристого аппарата. Увидев, что он тоже проснулся, она поспешила успокоить его:

- Не волнуйся. Это, наверное, служба, - и не ошиблась.

- Здравствуй, капитан, - услышала она голос полковника, своего непосредственного начальника.

- Помяни чёрта к ночи, - Альбина была "вежлива", как никогда, но полковник знал Альбину давно, знал и ценил.

- Понимаю, - ответил он. - Ты уж извини, но труба зовёт.

- А конкретнее, Леонард Арнольдович? - спросила Альбина, окончательно опускаясь с облаков на землю.

- Капитан, это не телефонный разговор, скажу только одно: серьёзное, рискованное и опасное задание, и ты - самая подходящая кандидатура для его выполнения.

- Ясно. Когда мне нужно быть на службе?

- Вообще-то у тебя ещё отпуск, поэтому чётких рамок я не ставлю, но скажу, как есть: чем раньше, тем лучше.

- Хорошо. Я буду через полтора часа.

- Договорились. Удачи тебе. И извини за прерванный отпуск.

В трубке запиликали гудки отбоя, а Альбина молча застыла с телефоном в руке. Ланс, замерев, смотрел на неё во все глаза, боясь нарушить молчание. Он внимательно слушал её разговор с полковником, ещё не всё до конца понимал, но очень тонко всё чувствовал.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Artyem, 37, Челябинск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта