Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чудовищный Макс (глава 1, Разделяй и властвуй)

Рейтинг: 4.89 (629), Автор: Sergio22

Часть 13

Рассказывает Даня

Макс на пару минут оставил меня наедине с Алексом, чтобы заказать нам выпить. Алекс долго молча смотрит на меня. Взгляд, не выражающий ничего. Просто безразличный лёд. Иногда его желваки подёргивались, и мне казалось, что он вот-вот что-то мне скажет, но парень молчал, изредка изображая натянутую улыбку. Похоже, я ему не нравлюсь.

- Даня, значит, - наконец, протягивает он, сделав небольшой глоток из своего стакана.

Алекс просто красавчик, и это меня особенно сильно тревожит, хотя, говоря точнее, напрягает. Ведь он просто друг Макса, просто друг.

- Так что там у вас с Максом? - он пытается придать своему голосу праздный тон.

- А разве он не рассказывал?

- Ну, мне просто интересна твоя версия. И если тебя не затруднит, постарайся мне не врать. Он мой... друг, - последнее слово даётся Алексу нелегко, он буквально выдавливает его из себя.

- Я его люблю, - предельно честно отвечаю я.

Пару секунд парень молчал, видимо, оценивая вероятность того, вешаю ли я ему лапшу на уши или говорю правду. Его пренебрежительное выражение пропало, левая бровь чуть поднялась вверх, а губы сжались. Потом Алекс снова попытался выдавить из себя подобие улыбки.

- Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её трахает. Давай уточним детали. В каком смысле ты его любишь? - он говорит тихо, приблизившись ко мне, смотря мне прямо в глаза.

- Я хочу быть с ним, и чтобы Макс всегда был рядом со мной. Хочу просыпаться и чувствовать его тепло, хочу видеть его улыбку, хочу заботиться о нём, хочу просто любить его и верить, верить в то, что он тоже будет любить меня, - эти простые слова даются мне невероятно легко.

- Нет, - Алекс быстро машет головой. - Ты просто не понимаешь. Его нельзя любить. Даже если ты говоришь правду, то это не для него. Не морочь себе голову, парень! Максу плевать на всех, кроме себя. Когда ты ему надоешь, он даже не соизволит тебе сказать об этом, просто не посчитает нужным, потому что признает это как должное. Это уже было много раз, так что я бы тебе посоветовал особо не увлекаться им.

- Уже поздно не увлекаться, - лепечу я.

- Твою мать, да ты меня, похоже, не слушаешь! Ты что, мазохист хренов?! Посмотри на него. Что ты видишь? Это существо не создано для серьёзных отношений. Золотой юноша, избалованный дорогими игрушками, который не признаёт ничего, кроме своих желаний. Я знаю его очень давно. Макс всегда был таким, он не знает, что такое серьёзные отношения. Такие отношения - это всегда самопожертвование, так вот этого от него уж точно хрен дождёшься! Если ты не можешь контролировать свои чувства, то лучше тебе закончить всё самому, и чем скорее, тем лучше. Кстати, я вообще не понимаю, зачем он приволок тебя сюда. В этом заведении он перетрахался с половиной народа. Обычно мы приходили сюда, чтобы найти себе очередное приключение. Когда он позвал меня сегодня сюда, я думал, что и на этот раз всё так и будет. Как видишь, Макс не может изменить своим привычкам. Да, кстати, тебя он описывал мне тоже как приключение. Это просто так, дружеский совет, чтобы потом было не очень больно падать. Не увлекайся, парень! - говорит он и медленно отстраняется от меня всё с той же милой улыбкой на лице.

Макс быстро приближался к нам, пару раз взмахнув рукой узнавшим его посетителям и собирая по пути заинтересованные взгляды. То, о чём сейчас рассказывал мне Алекс по поводу здешних завсегдатаев, судя по всему, было правдой.

- Вы уже познакомились? - с улыбкой говорит он, оглядываясь назад.

Я всегда гадал, замечает ли он эти взгляды. Выходит, что да. Тот парень, на которого Макс оглянулся, поедал его глазами всё время, пока он был в поле его зрения. Судя по всему, Соколовскому это нравится, и я ловлю себя на мысли, что с удовольствием набил бы ему морду, этому парню... хотя и Максу, наверное, тоже.

- Что? - мурлычет он, и я понимаю, что то, о чём я сейчас подумал, нашло отражение на моей физиономии.

- Ничего, - бурчу я в ответ и опустошаю половину бокала.

Алекса всё это, похоже, забавляет, он ехидно улыбается, пуская кольца дыма и не спеша постукивая пальцами на столу. Теперь мне стал понятен этот напряг, который одолевал Макса целый день.

Окружающие просто буравят нас взглядом, но внезапно по моей коже бегут мурашки от того, что я, наконец, осознаю, что их внимание, в основном, привлекают эти двое, а не я.

Парень напротив с оранжевым мелированием пытается поймать взгляд Макса, который неумело старается не замечать его попыток. От того, что вытворяет этот тип, меня захлестывает дикая злость, злость к абсолютно незнакомому мне человеку, который просто, как бы невзначай облизывает кромку высокого стакана, делая неоднозначные движения языком. По его лицу блуждает чуть похотливая улыбка, глаза затуманены животным возбуждением. Твою мать, сколько раз, наверное, он проделывал это с моим Максом! Максом, который явно заметил своего давнего знакомого, и теперь, пытаясь подавить улыбку, невинно ковыряет пальцем полированную поверхность стола.

- Кто это? - не выдерживаю я.

- Ты о ком, солнце? - с наглым изумлением щебечет он, бросив беглый взгляд на лизуна стаканов.

Алекс начинает тихо давиться от смеха, а вот я начинаю чувствовать себя абсолютным идиотом.

- Да он, - я смотрю на мелированного парня со всей злостью, которую только могу испытывать.

Заметив мой взгляд, он отворачивается, как ни в чём не бывало, встаёт и идёт к стойке.

- Я его не знаю, - неумело врёт чудовище.

- А вот он, похоже, тебя знает, - злобно цежу я.

Алекса всё это ещё больше веселит. Сделав, два больших глотка, он встаёт, пытаясь подавить ухмылку.

- Макс, ты не хочешь в туалет? - спрашивает он. - Я его сейчас верну, и вы сможете продолжить вашу беседу. Всего пара минут.

Я понимаю, что меня с собой не берут.

Рассказывает Макс

- Ты не против того, что я сказал, что это была твоя идея? - Алекс пытается изобразить виноватый вид. - Просто я не знаю, какие там у него могут быть бзики, не знаю, как твой Даня повёл бы себя, если бы узнал, что тебя пригласил какой-то парень, да ещё и сюда.

- Ну ни хрена себе, какие мы предусмотрительные, - иронично говорю я, собираясь уходить.

Алекс хватает меня за руку, притягивает к себе и впивается в мои губы. Через мгновение я отталкиваю его от себя.

- Что ты делаешь, веди себя прилично, - рычу я, хотя фраза для этого заведения подходит мало.

Я иду к стойке, заказываю водку с тоником и опустошаю стакан прямо там же.

- Ты решил быть паинькой? - ехидно улыбается Алекс, и мне, честно говоря, о-о-очень хочется врезать по этой самодовольной роже.

- Слушай, друг, шёл бы ты на хуй со своими подъёбами! Я могу быть кем угодно, где угодно и с кем угодно, и это зависит только от меня.

- Видишь вон того парня за столиком, - Алекс кивнул на одинокого красавчика, не спеша опустошающего свой стакан и стреляющего по сторонам изучающими взглядами. - Он сидит здесь уже довольно давно, и мне кажется, вряд ли он кого-то ждёт. Ты же знаешь этот взгляд, Макс! Он на охоте. М-м-м, да этот парень просто конфетка. Тебе же интересно, как он целуется, как пахнет его кожа, что он там скрывает у себя в штанах, что он бормочет, когда кончает. Но... У нас есть одно "но", Соколовский. Это "но" сидит прямо за нами и, по-моему, начинает волноваться, тем более что поводов для волнения у него масса.

Я бросил взгляд на Даню. Алекс, скотина, как всегда, был прав.

Так хреново я себя никогда не чувствовал. Что-то грызёт меня внутри, и от этого мне хочется выть. Вот он - выбор! Этот блядский выбор когда-нибудь встаёт перед тобой, когда тебе кажется, что твои отношения с кем-то требуют первой жертвы, и ей обычно становится твоя свобода.

- Слушай, - продолжает втирать мне Алекс, - я не имею в виду, что тебе стоит действовать прямо сейчас, при Дане, но дело в том, что вам нужно обсудить с ним такие варианты. Мне кажется, что будет честно, если он будет знать об этом сразу. Игра в романтику долго не протянется, так что... Хотя постой, если ты действительно запал на своего Шмелёва, в чём я, конечно, сильно сомневаюсь, то можешь забыть то, о чём я тебе сейчас говорил.

Эта сука наконец-то заткнулась.

Пауза. Молчание прорывалось сквозь окружающий нас шум и заполняло мой мозг. Вот он, Его Величество Пиздец! Что я чувствую к Дане? А хрен его знает! Смогу ли я что-то начать чувствовать к нему? А хрен его знает! Продержится ли моё увлечение им хотя бы пару месяцев? Смотри выше. И уж точно, если он меня любит, я не должен давать ему надежду на то, что тоже люблю или полюблю его. Я знаю только свои текущие ощущения, и они, надо сказать, не вполне адекватные, но ведь и я не вполне адекватный чувак.

Уверенной, чуть пьяной походкой я двигаюсь к нашему столику. Хитрая скотина Алекс остался позади. Как это на него похоже: на тебе, Макс, кучу дерьма для размышлений, а я, пожалуй, подожду здесь и посмотрю, как ты будешь из всего этого выбираться! Беспокойный взгляд Шмелёва быстро блуждал по мне, а когда я плюхнулся напротив него, то по его глазам понял, что Даня ждёт от меня суровой откровенности. Это было невыносимое молчание, не забиваемое даже окружающим шумом. Настал тот момент, когда кто-то из нас должен был сказать что-то очень важное, и больше никто, кроме этого кого-то, не может это сказать. Самое хреновое, что этим кем-то должен был стать я.

Вечер пошёл насмарку. Единственное, чем я увлекаю себя, так это старательно надираюсь, чтобы хоть как-то сгладить наше идиотское молчание. Все разговоры сводятся к дежурным словечкам и быстро обрываются из-за своей бессмысленности. Главный разговор между нами ещё впереди.

- Может, хватит надираться? - шипит Шмелёв, сжимая мою руку.

- Окей, пойдём домой, настроения всё равно нет, - мягко отвечаю я, давя внутреннее возмущение.

- Я подожду на улице, - говорит он и, закинув на плечо куртку, направляется к выходу.

Я провожаю его изящно изгибающиеся ягодицы, которые становятся объектом не только моего внимания. Парень красив, и этого у него не отнять, но то, что он становится моей нянькой, начинает меня бесить.

- Ты был прав, он милашка, - хихикает Алекс.

- Это что, блядь, сарказм или комплимент?

- Макс, смысла во всей этой хуйне нет. Ему надо больше, чем ты можешь ему дать. Не морочь парню голову!

Допив последний глоток, я ставлю пустой стакан на стол и встаю, замечая, что от выпитого мир стал заметно подвижнее. Затем я иду к выходу и наклоняюсь к мелированному парню.

- Как-нибудь в другой раз, не теряйся, - шепчу я ему на ухо.


страницы [1] . . . [11] [12] [13] [14]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Revolt_109, 33, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта