Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чудовищный Макс (глава 2, последняя, Горький вкус победы)

Рейтинг: 4.89 (1551), Автор: Sergio22

Часть 9

Рассказывает Макс.

При встрече мы обычно отделываемся короткими кивками в качестве приветствия. На этом прогресс в общении заканчивается. Мы не разговариваем, но с каждым днём степень моего помешательства Даней достигает очередного максимума. Мне уже плевать на то, что могут подумать обо мне, когда я тупо всю пару пялюсь на него. Он старательно избегает встреч со мной вне аудитории, но я иногда ловлю на себе его взгляд, который уже не такой холодный, как в первый раз после моего приезда. Я вижу боль, которую он прячет, и понимаю, что нужно выдержать время, прежде чем мне можно будет поговорить с ним. Это самое время и сводит меня с ума, а страх перед тем, что он будет не готов простить меня, просто убивает мою душу. Мне нельзя спешить, если спешкой я могу убить свою последнюю надежду.

То, что раньше казалось мне розовыми соплями, теперь стало частью моей жизни. Столько эмоций и переживаний мой мозг не готов вынести. Каждый раз, когда я вижу его, меня переполняет такое сумасшедшее количество нежности к этому парнишке, что я просто тупо не могу больше ничего делать. Видеть его и не иметь возможности прикоснуться к нему, поцеловать его, провести рукой по волосам, ощутить его дыхание на своей коже... Каждый раз это превращается для меня в добровольную пытку, но не видеть его я уже не могу физиологически. Когда его нет в универе, я просто на стенку лезу, пытаясь у кого-нибудь выяснить, что с ним случилось.

Дни тянутся бесконечно долго. Он больше не прячет от меня свой взгляд. Его взгляд - это поток боли, который сбивает меня с ног. Он рядом, до него всего несколько метров, но его душа находится на расстоянии многих световых лет от меня. Даня опускает глаза. Ему тяжело, ему всё ещё тяжело, тяжело, как и мне. Я всё-таки остаюсь чудовищем, потому что от осознания того, что он тоже страдает, мне становится теплее. Я готов сдохнуть прямо здесь, лишь бы не видеть его таким. Это грустное лицо, всё те же черты, только боль в глазах. До меня, наконец, как до идиота, дошло, что он, в принципе, никогда не менялся. Это всё тот же Даня Шмелёв, симпатичный добродушный паренёк, каким он был все эти три года. Просто это я изменился, это именно у меня что-то щёлкнуло в голове в этом сентябре, и я увидел то, что раньше увидеть был не способен.

Вы когда-нибудь теряли всё? Я вот, блядь, потерял, потому что без него всё, что у меня было, внезапно оказалось настолько незначительным... Вроде бы всё, как и прежде, но уже не так, и никогда уже не будет так, как было, потому что из всего этого вырвана самая важная деталь, без которой механизм моей жизни работать не сможет. Без неё сахар не сладкий, вода не мокрая, воздух тяжёлый, и вообще, без неё - пиздец. И невыносимее всего то, что ты понимаешь, что ничем другим заменить эту деталь ты не сможешь, больше не сможешь. И ты просто подыхаешь от того, что понимаешь, что она безвозвратно сломана. И тебе не хочется жить от того, что понимаешь, что это ты её сломал. И ты не можешь смотреть на себя в зеркало, оттого что понимаешь, что ей, возможно, также больно, как и тебе.

Неделя во тьме. Это игра. Игра в жизнь. Игра в то, что всё идёт, как прежде. Игра в то, что ничего между нами не было. Но играть в эту игру нам всё тяжелее и тяжелее.

Я вижу его. Он беседует с тем парнем с юридического факультета. Так мило беседует. Это просто невыносимо. Это просто невозможно терпеть, но я должен это делать. У меня нет другого выхода. Выхода нет. Внезапно рука парня скользит ему на талию - такой малозаметный, непримечательный жест. Они почти обнимаются, и мне хочется оторвать голову этому парню - в прямом смысле слова. Мне хочется его уничтожить, загрызть его собственными зубами, видеть, как кровавые пятна расползаются по дорогой рубашке, но я не имею на это права.

Я просыпаюсь и думаю о нём. Я сплю и вижу ЕГО. Я живу, потому что знаю, что он существует. Но я не имею на него права, больше не имею.

Мы всегда боимся непонятного, и я понял природу того страха, который я испытал, встретившись в первый раз с Даней. Я боялся того, что влюблюсь в него. Я боялся сильного чувства.

Любовь... Личное сумасшествие каждого из нас, магический симбиоз двух душ. Это становится для тебя всем, а когда твоя любовь никому не нужна, ты пытаешься убить её. Ты ждёшь, когда она пройдёт, но она, как супербосс на последнем уровне компьютерной аркады, всё никак не собирается сдыхать. Она может сдохнуть только с тобой, уйти вместе с твоей жизнью, потому что она уже стала твоей жизнью.

Я не могу сдвинуться в места. Мне нужно идти, но я не могу пошевелиться. Нужно держать себя в руках, но как это сделать, когда он так близко?!

Точка невозврата. Она пройдена мною в этот момент. Я минут десять стою на месте. Мимо меня проходят сотни спешащих домой студентов, а я не могу пошевелиться и понимаю, что больше я просто не вынесу. Больше мыслей у меня нет, есть только пульсирующая боль в душе.

***

Через полчаса я звоню в дверь Дани.

- Привет, - я чувствую, как дрожит мой голос.

- Привет, - его каменный взгляд больно полосует по живому.

- Нам нужно поговорить.

- Нам или тебе? Потому что мне от тебя больше ничего не нужно, - всё тот же твёрдый, как алмаз, рвущий мне душу в клочки тон.

- Пожалуйста, - я чувствую, что сейчас разревусь, - пожалуйста, дай мне сказать.

Даня, нервно вздохнув, делает шаг назад, лёгким жестом руки приглашая меня войти. Он опирается о стену в прихожей, не смотря на меня и, видимо, не желая впускать меня дальше, но я безумно благодарен ему и за это. Я непроизвольно принимаю его позу.

- Спасибо за то, что позволил мне войти.

- Ближе к делу, - он, наконец, смотрит на меня.

Этот взгляд - в нём опять плеснула боль, скрываемая за видимой непоколебимостью.

- Я знаю, как тебе было тяжело...

- "Было"? - на его губах возникает измученная ухмылка.

- Я урод, Дань, я это знаю, меня убить мало, но ты самое невероятное, что могло со мной случиться.

- Зачем ты пришёл? - прерывает он меня. - Что ещё ты хочешь от меня?

Его слова полоснули меня, как лезвием бритвы. Блядь, ну что я за идиот! Даже сейчас я не могу собрать мысли в кучу!

- Я люблю тебя! - мои губы сами шепчут то, что должны были прошептать уже давно. - Я просто хочу, чтобы ты это знал. Я люблю тебя, Дань! Люблю очень давно, но я понял это только тогда, когда оттолкнул тебя, когда осознал, что тебя больше не будет рядом со мной.

Я подхожу поближе, смотря ему прямо в глаза и подыхая от нетерпения хоть что-то там увидеть, но там только пустота, утопленная в боли, невыносимой человеческой боли.

- Я не понимал, не понимал своих чувств, но теперь я знаю, что я к тебе чувствую, и хочу, чтобы ты тоже об этом знал. Я причинил тебе боль, но эта боль стократно вернулась ко мне. Я её чувствую, от неё мне тяжело дышать. Я люблю тебя, но понимаю, что не имею права просить тебя быть рядом со мной, я просто хочу, чтобы ты поверил, поверил в то, как мне хреново, мне никогда не было так хреново. Прошу, поверь мне! - я плюхаюсь перед ним на колени. - Я ни перед кем не стоял на коленях, но я не рассчитываю, что это мне поможет. Просто мне надо знать, что ты мне веришь. Ты можешь оттолкнуть меня. Оттолкни меня, Дань, но это всё равно ничего не изменит. Я сдохну без тебя, парень! Если хочешь, ударь меня, сделай со мной, что хочешь, только поверь мне!

Меня трясёт. Я прижимаюсь к его животу, не в силах посмотреть в его глаза, потому что боюсь увидеть в них то, от чего я сдохну прямо тут же. Холод, безразличный холод в его глазах убьёт меня. Наконец, я обречённо смотрю вверх.

- Блядь, ну почему это происходит со мной?! - стонет Даня, а по его щеке катится слезинка, которую мне так хочется вытереть губами. - Почему, Макс?

Его голос, наконец, срывается на всхлипы:

- Хреново тебе? А мне, блядь, просто заебись, да? Почему, почему ты не сказал мне эти слова, когда это было так нужно мне?!

Внезапно в его покрасневших глазах вспыхивает почти животная ярость, от которой мне становится не по себе.

- Если ты, сука, сейчас тут просто комедию разыгрываешь, я тебе убью! Обещаю. Следующего раза не будет, понял?! Я просто больше не переживу его.

Часть меня сейчас задыхалась от счастья, потому что понимала его слова так, как не могла даже и мечтать, а другая часть замерла в нерешительности, вообще ни хуя не понимая.

- Скотина! - вымученно хрипит Даня, рывком поднимая меня, вцепившись пальцами в мою куртку.

Через секунду моё тело бесцеремонно было прижато к стене, а его рот накрыл мой почти в зверином оскале.

- Что-то ты не очень смелый, - шипит он мне в губы, - а я вот изменился.

- Я заметил, - задыхаясь, шепчу я и выдаю, не в силах сдержать блаженную улыбку. - Мне это нравится.

- Только попробуй ещё раз выкинуть со мной какой-нибудь крендель, и я своими же зубами перегрызу тебе горло. Понял?! - цедит он.

- Да, - тупо киваю я, вообще не соображая, что сейчас происходит.

- Я играл по твоим правилам. У меня был хороший учитель, - Даня давит смешок. - Макс, ты так забавно выглядел тогда, когда увидел меня с тем парнем.

- Спасибо, - прошипел я. - Спасибо за то, что назвал его "тем" парнем. Мне так значительно легче.

По моему телу бежит непроизвольная дрожь только оттого, что он сейчас рядом со мной и что он меня по-прежнему любит. Возможность простого прикосновения к нему, его запах, тепло его дыхания - всё это наполняет меня таким невообразимым блаженством, что мой мозг разносит на куски от массы идиотского счастья. Я не верю, просто не могу поверить в то, что это его тело сейчас прижато ко мне, что это он сгорает от того же желания, что и я.

- Чего-нибудь хочешь? Ты же у меня в гостях, - ласково шепчет он мне на ухо.

- Ты что, шутишь?! Конечно, хочу. Хочу тебя! - рычу я в ответ.

Даня ухмыляется в ответ и ведёт меня в спальню, а я не могу отцепиться от него, не могу отдалиться от него даже на мгновение.


страницы [1] . . . [7] [8] [9] [10] [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта