Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тринадцать дней

Рейтинг: 4.62 (230), Автор: AlekaS

Часть 4

День третий

Я еле раскрыл глаза, попытался пошевелиться, но каждое движение отдавалось во мне жуткой болью. На мне места живого не было! Я был несказанно удивлён тому, что вообще проснулся. Прикладывая для этого массу усилий, я сел.

Все следы вчерашнего дня исчезли из камеры. На полу и стенах не было ни одного пятна, которое могло бы кому-то напомнить о "хорошо" проведённом времени, зато каждая клеточка моего тела запомнила абсолютно всё. Меня каким-то образом перенесли на кровать, да и ещё заботливо прикрыли пледом. Майка оказалась некрепкой, пару швов разошлось, но и смотрелась она теперь гораздо живей, вся усеянная бардовыми пятнами. Штаны, так же красочно украшенные, аккуратно лежали на табурете. Даже эти блядские тапки стояли под ним. Неужто чешир лично за мной убирал? Сомневаюсь...

На полу рядом с дверью стоял поднос с едой. Меня одолевала невероятная слабость, и виной тому были не только побои. Я ведь толком ничего не ел уже двое суток, не считая этого сраного тоста. Я подполз к двери. От запаха еды меня снова затошнило, но мне надо было как-то заставить себя поесть. Блевать-то мне всё равно нечем! Моя попытка удалась наполовину. Бутерброды я втолкал в себя, правда, с трудом, но втолкал, а кашу, больше похожую на помои, даже нюхать не рискнул. Апельсиновый сок снова отлично пошёл.

Я просидел на полу у двери, облокотившись о стену, незнамо сколько времени. Тело ныло. Трогать лицо я боялся. Затем я швырнул поднос в стену. Помои облепили её, остатки посуды разлетелись по всей комнате. Как и следовало ожидать, через несколько минут в дверях возник Койон. Он оценил обстановку и исчез. Я отрубился.

Проснулся я снова в кровати. Всё вокруг было чисто. Да что же это такое? В комнату зашёл чеширский кот.

- Что тебе надо? - выдавил я из себя.

- Встань, я должен тебя осмотреть.

- Обойдусь! - буркнул я. - Пиздуй отсюда!

Откровенно говоря, я ожидал от него удара, ну, или хотя бы какого-нибудь ответа в том же духе, но Койон меня поразил. Он снял с табуретки книги и штаны, убрал их и сел на неё. Я не понимал поведение этого человека.

- Как я выгляжу? - попробовал я улыбнуться разбитыми губами.

- Паршиво, - добродушно протянул он. - Встань.

- Встань?! - ухмыльнулся я на манер Картера. - Да даже если ты мне сейчас двери все откроешь и карту в руки дашь, указывающую путь отсюда, я и тогда встать не смогу.

Кот скинул с меня плед. Я лежал на животе, уткнувшись лицом в подушку. Он стал водить руками по моим ногам. Возможно, мне это и было бы приятно, если бы не было так больно, хотя по сравнению со всем происходящим со мной за последние сутки такая манера обращения с моим телом была ещё не самой худшей. Койон между тем подвёл руки к моей заднице и раздвинул ягодицы.

- Эй! Ты охуел? - я дёрнулся в сторону.

- Я же тебе сказал, что мне надо тебя осмотреть, - идиотская улыбка помощника сменилась на ухмылку. - Не бойся, я тебя трогать не собираюсь. Лежи спокойно.

Спокойно, бля! Вот радости-то лежать, когда у тебя в жопе кто-то ковыряется! Но спорить с ним я уже не стал. Он хотя бы разговаривает, а не применяет силу. Впрочем, долго мучить он меня не стал.

- Всё в порядке, - констатировал он. - Можешь отдыхать.

- В порядке?! Глаза разуй да посмотри на меня. Я больше похож на боксёрскую грушу! В порядке, бля... Проваливай!

Койон только пожал плечами и молча удалился.

Можешь отдыхать, бля! Тоже мне... санаторий.

Я перевернулся на спину. Каждое движение отдавалось в теле болью. Болело всё. Я лежал и тупо смотрел в потолок, мечтая о сигарете. Надо было у кота её попросить. Интересно, а коты курят?

Громыхнул засов, и в душе у меня возникла слабая надежда на то, что это может быть Койон. Но это была лишь надежда.

В дверях возник молодой парень - весь какой-то растерянный и даже немного испуганный. Мне стало смешно, но я и виду не подал. Я очень нелепо смотрелся, лёжа на кровати в одной только майке, весь размалёванный кровоподтёками, но парня не смутил мой внешний вид. Он за какие-то секунды скинул свои штаны и сел на меня.

Руками махать было бесполезно. Я лежал и размахнуться толком не мог. Тогда я согнул ногу в колене и двинул ею ему по спине. Конечно, это было бессмысленно. Этим я его лишь разозлил, и он прижал меня за руки к кровати.

- Мне говорили, что ты буйный, - парень наклонился к моему лицу и прошептал мне эти слова в самое ухо.

До меня, наконец, дошло, что я тут нахожусь на положении шлюхи. Смириться? Я молча посмотрел парню в глаза. Ни черта он не растерянный, он просто молодой, но сейчас у него есть явное преимущество надо мной.

Он придвинулся к моему лицу и затолкал свой член мне в рот. Я словил его взгляд. Он смотрел на меня с таким превосходством, словно я падаль. Вот сука! Хули тогда падали сосать даёшь? Ну и чёрт с ним!

Он толкал в меня свой член долго, так что мышцы у меня уже заболели. Придурок, ещё и кончить не может! Но вот он резко вытащил член из меня и начал дрочить. Горячая, отвратно пахнущая жидкость растеклась по моему лицу, и меня снова охватил приступ тошноты. Парнишка между тем вытер руки об мою майку и так же, с чувством превосходства, покинул эту комнату.

Я собрался с силами и, шипя сквозь зубы, дотащился до раковины. Мне казалось, что я весь в этом дерьме - с ног до головы. Вода была ледяная. Плевать!

Плеск воды не заглушил скрип засова. Блядь, сколько можно?!

В последующие четверо суток история в точности повторялась. Их было по двое, в худшем случае по трое в сутки. Я смирился с тем, что со мной происходит, и перестал оказывать им сопротивление. Побои тоже прекратились. Самое удивительное из всего этого был тот факт, что никто из насильников даже не пытался меня трахнуть.

Постепенно я стал принимать более человеческий облик. Койон появлялся у меня каждый день и всегда проверял целостность моей задницы, что было излишне. Единственным, кто нарушил её покой за всё это время, был тот жуткий гигант с пальцами-сосисками.

Картер меня больше не вызывал к себе.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта