Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Реальная история, или Как написать статью

Рейтинг: 4.68 (408), Автор: All

Часть 3

Рассказ водителя

Ночной клуб приветливо распахнул перед нами двери, и мы вошли в прокуренный зал. На шесте извивалась какая-то девушка. Движения её в переливах лазеров казались ещё угловатее. Мы прошли через танцпол и устроились за столиком в углу. К нам сразу же подбежала официантка и, швырнув на стол меню, спросила:

- Что будете заказывать?

Есть нам не хотелось, поэтому мы взяли пол-литра водки, полторашку минералки и два овощных салата. Половина бутылки пронеслась в никуда - наверное, сказалось нервное напряжение, но вторая половинка вынудила меня взять ещё и коньяку. Когда мы покончили и с ним, на часах было уже три утра, но уходить нам почему-то не хотелось.

Мне было очень приятно находиться в компании с Сашей, и только теперь я разглядел его как человека, а не просто как служащего. Это был коренастый брюнет с поджарым телом, среднего роста, плечистый, немного подкачанный. У него были стандартные славянские черты лица, умные, но грустные голубые глаза. Одевался он, как и многие служащие, на обычной барахолке. На нём были в тот вечер джинсы стандартного тёмно-синего цвета, чёрная толстовка с капюшоном и короткая болоньевая куртка на синтепоне. На вид ему было лет тридцать, но из личного дела я знал, что ему двадцать пять лет.

Он пришёл в нашу компанию по рекомендации Артёма. Я никогда не говорил с Сашей на эту тему, но сегодня на прогулке с собакой, когда речь зашла о моём заме, Саша как-то переменился в лице и сразу ушёл от ответа о знакомстве с Артёмом. Меня это навело на мысль, что тут дело нечисто. И теперь, налив нам очередную порцию коньяка, я снова спросил парня об Артёме.

О, боже! Лучше бы я этого не спрашивал!

Саша пересел на стул, который стоял рядом со мной, уткнулся носом в мою шею и зарыдал! Парни, если у меня получится передать то состояние Саши словами, я, наверное, получу Оскара за самую трагическую историю на земле. Я постараюсь рассказать вам историю его жизни...

Саша и Артём росли без родителей в одном интернате. Они попали туда практически в одно и то же время, с разницей в один день. Кто менял школы или садики, тот знает не понаслышке, что такое новый коллектив. А для тех, кто не знает, что это такое, я поясню ситуацию. Когда ты приходишь в уже сложившийся коллектив, где есть свои законы, свои идеалы, свои лидеры, то пока не пройдёшь адаптацию, ты будешь в нём изгоем! Тебя будут унижать и шпынять, как последнюю суку, как тварь из преисподней, как мразь, которую даже трогать отвратительно.

Два юных создания прошли через всё это. Они не только пережили потерю своих близких, но и все унижения, а затем сами стали лидерами их группы. Но произошло это не просто так, как кажется на первый взгляд. Нет, они не были стукачами, не чистили ботинки и не стирали носков и трусов прежним лидерам. Они просто сплотились и всё делали вместе. Даже оставшийся один на двоих обед в столовке они делили пополам. В итоге они стали как братья, родные братья.

Так они прожили пять лет, пока половые гормоны не стали проявлять в них свою активность. Артём был старше Санька почти на год, поэтому у него период полового созревания наступил раньше. У него сменился голос, начал расти пушок на лице, а потом и на гениталиях, увеличились размеры полового члена и яичек, появилось половое влечение. Но, наверное, так было суждено, что первым, кто испытал на себе его выросший член, оказался самый близкий пареньку человек - Саша. Именно с ним Артём потерял свою девственность, впрочем, как и наоборот.

Они стали парой влюблённых голубков, которые только-только встали на путь половой жизни. Они испытали самое сокровенное чувство, что есть у человека, - любовь, пусть однополую и корявую, но зато полноценную, когда каждый из них знал, чего хочет другой, чувствовал, что хочет другой, и делал так, как хочет другой. И только благодаря этому чувству, любви, они стали независимы от всех. Они целовались в любой подходящий для этого момент, они совокуплялись, когда это было возможно, и за два года они стали единым целом, сиамскими близнецами, если так можно сказать про их чувства, и именно поэтому они стали сильнее других, победив в себе горечь отсутствия родителей, насмешки одногруппников. Они сильнее всего мира! У них был свой собственный мир, где они были счастливы. Но в жизни не бывает, как в сказке - "долго и счастливо"...

Однажды, когда у них отменили урок рисования, и между занятиями появилось свободное "окно", парнишки ринулись в раздевалку спортзала, зная о том, что там никого нет, для того, чтобы уединиться в ней и насладиться друг другом. Артём сказал Саше, что пойдёт и проверит, свободна ли раздевалка, а он пусть посидит пока в актовом зале и подождёт, пока тот вернётся. Так они и сделали. Саша остался сидеть в актовом зале вместе с остальными одноклассниками, а Артём пошел на "разведку" в раздевалку.

Прошло полчаса, как Артём ушёл, а его всё не было. Санька уже начал переживать за друга, но ведь тот приказал ждать его... Следующие пять минут показались Саше вечностью! Он ждал друга, ходя из угла в угол по актовому залу, а затем, не выдержав, сам пошёл в раздевалку. До конца урока оставалось всего пять минут, плюс пятнадцать минут перемены, то есть всего двадцать минут, но и этого времени им было бы достаточно, для того чтобы отсосать друг другу и кончить.

Саша вышел из актового зала и побрёл в сторону раздевалки. Ему нужно было спуститься вниз по запасной лестнице, а затем пройти тёмным коридором рядом с дверями кабинетов "труда". В этом коридоре постоянно не было света, или его экономили, или там просто были проблемы с проводкой. Так было и на этот раз. Кромешная тьма стояла в проходе, так что даже собственных рук в нём не было видно, только в конце коридора бледно брезжил свет от маленького окна, около которого и располагалась мужская раздевалка. Александр знал этот путь как свои пять пальцев, но сегодня, словно что-то предчувствуя, он не хотел идти по этому коридору. Но ведь оставалось всего каких-то восемнадцать минут, которые могли сделать его поистине счастливым! Он шагнул в темноту и побежал к раздевалке.

Миновав коридор, он оказался прямо напротив неё. Дверь была закрыта, и он уже подошёл, чтобы открыть её, как вдруг услышал какой-то шорох. Саша осмотрелся - никого рядом не было, лишь из-за двери раздевалки раздавались приглушённые стоны и шорохи. Саша подошёл поближе и стал прислушиваться внимательнее. За дверью, по всей видимости, было не два человека, а гораздо больше. Собрав все силы в кулак, Санёк решительно распахнул дверь. Секунд пять его глаза привыкали к кромешной темноте, а затем он разглядел всё, происходящее в раздевалке. В этой маленькой каморке было на тот момент как минимум человек десять, это была просто оргия какая-то. Александр узнал некоторые голоса, это были старшеклассники и его одногодки.

Тут все всполошились и тупо уставились на Санька. Один мускулистый парень, выпускник Славка, вышел к нему в чём мать родила, молча схватил его за воротник и втянул в раздевалку, закрыв дверь на ключ.

- Что, нравится подглядывать? - дерзко спросил он у парнишки. - Может, присоединишься к нам? Не бойся, больно не будет! Хочешь, будешь только со мной, а не захочешь - выебем тебя по кругу... Иди сюда! Видишь, твоим товарищам это нравится!

Саша поймал себя на мысли о том, что никто, кроме Артёма, не может в него войти, никто, кроме него! Слёзы градом покатились по его щекам, он стоял в полном оцепенении, а палец выпускника уже бороздил его анус, принося Саше неприятные ощущения. За первым пальцем туда же проник и второй, потом третий, и вот Сашка уже упал на бетонный пол, так как сознание почти покинуло его, а Славка продолжал вводить уже всю пятерню в его зад. Потом он ухватил свою жертву за плечи, поставил её на колени и нагнул лицом вниз.

Боль внизу живота у Саньки начала расти, и в этот момент он почувствовал, как горячий толстый и кривой член Славки медленно входит в него. В глазах у Саши было темно, ощущения боли и холода от бетонного пола наполняли его. Голова его отказывалась работать, слёзы капали на пол из его глаз, а Славка всё глубже и глубже входил в него. Когда его яйца упёрлись в ягодицы Сашки, он на некоторое время остановился, вынул почти полностью свой дрын из Санька, а затем с силой снова вошёл в него полностью. От боли Сашкино тело обмякло, и теперь он уже не чувствовал ни боли, ни холода...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта