Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Повесть разных лет (глава 3)

Рейтинг: 4.78 (213), Автор: Андрей Горин

Часть 6

Игорёк

Проснулся я часа в два дня. Я встал и отправился набирать ванну. Когда всё было готово, и я уже собрался лезть в воду, раздался звонок телефона. Я снял трубку.

- Алло! Андрей? - раздался голос из трубки. - Узнал?

Конечно же, я узнал! Это был Игорь! Вероятно, Виталик оставил ему номер моего телефона. Мне было очень приятно услышать его голос.

- Ты занят? - спросил Игорь.

- Да я только встал! Вот, собрался в ванную. Что-нибудь случилось?

- Пока нет, но может, - засмеялся Игорь. - А ты этого не увидишь!

- Я знаю, что потеряю многое и не прощу себе этого... А если серьёзно?

- Если серьёзно, то мне завтра надо уезжать. И я думал... я хотел бы... - парень замялся. - В общем, приходи ко мне!

Сердце у меня бешено заколотилось, и приятная тяжесть поползла в низ моего тела.

- Ты придёшь? - не дождавшись ответа, проговорил Игорь.

- Конечно! - радостно воскликнул я. - Вот только быстренько ополоснусь!

- Смотри, - снова засмеялся Игорь, - рукам воли не давай!

Я положил трубку и поспешил в ванную, где мигом скинул с себя трусы и принялся намыливаться, стараясь воли рукам не давать, понимая, что парень приглашает меня к себе не на чай.

Конечно, если бы не звонок Игоря, я делал бы всё не так быстро. Я залез бы в воду прямо в трусах, потом встал бы, а мокрая ткань, прилипая к телу, выявила бы все неровности и выпуклости на нём. Я люблю смотреть на то, как увеличивается самая заметная выпуклость, как проявляются контуры того, чем она вызвана. Потом я всегда сильно намыливаю трусы. Ткань вбирает в себя очень много мыла, и от этого под трусами образуется густая-густая шапка пены. Сначала я глажу себя через трусы, и член податливо устремляется за рукой, купаясь в нежной мягкой пене. Несколько раз я даже не успевал снять с себя трусы, добавляя к пене сперму, но в основном, едва почувствовав гулкие удары пульса, я приспускаю трусы, и тогда из белой густой шапки пены выглядывает налившаяся силой головка...

Да, да! Так оно и было бы! Но теперь в памяти у меня возникали совершенно другие образы и ощущения, от которых сильно увеличилась площадь того участка тела, которое необходимо было мыть. Но на этот раз я обошёлся без обильной пены. Я был уверен, что впереди меня ждёт очень многое...

Я позвонил. Дверь мне открыл Игорь. Он был в домашнем халате. Когда он протянул мне руку для приветствия, полы его халата распахнулись, и моему взору предстало его по-юношески прекрасное стройное тело. На трусиках выступал аккуратный манящий бугорок. Я никак не мог оторвать взгляд от этого паренька, очень, надо сказать, мне симпатичного!

- Ну, что, мы так и будем здесь стоять? - запахивая халат, сказал Игорь и пошёл в комнату.

Я последовал за парнем. На столе покоились остатки нашей вчерашней трапезы. Собственно, даже не остатки: мы практически ни к чему не притронулись.

- Может, поправим здоровье? - предложил Игорь.

Как такового, похмелья у меня не было, поскольку и выпили-то мы совсем немного, но от предложения я, естественно, не отказался. Мы выпили. Зашёл разговор о Виталике. Я рассказал, что на первых парах в армии приходится несладко - так, что даже не стоит в первое время, но потом всё становится на свои места. Некоторым может повезти, и они встречают там настоящих друзей.

- А у тебя был кто-нибудь? - с лёгким смущением спросил Игорь.

Я вкратце рассказал парню о своих "батальных" похождениях.

- А у нас в общаге тоже есть много подобного, - сказал Игорь. - Некоторые даже не стесняются и дрочат прямо в душе. И не только в одиночку! А для "одиноких" у нас есть фотографии... Ну, там...

- Что-то я об этом слышал, - сказал я, вспомнив наш дорожный разговор с Костей.

- Хочешь посмотреть? У меня с собой есть!

Игорь встал и направился к стулу, на котором стоял его большой портфель. Такие были тогда в моде. Он порылся в его внутренностях и извлёк оттуда пачку фотографий.

- На, смотри, - протягивая мне их, сказал Игорь и улыбнулся. - Только ноги сожми сильней, а то брюки порвёшь!

Я было засмеялся, но стоило мне взглянуть на фото, как я исполнил то, что сказал мне Игорь.

Это были отличного качества снимки, естественно, чёрно-белые. Цветное фото тогда было малодоступно, а чёрно-белым занимался чуть ли не каждый школьник. Правда, не думаю, что у каждого школьника была возможность запечатлеть подобные сюжеты, но, уверен, каждый не отказался бы иметь в своей коллекции такие кадры! На всякий, так сказать, случай.

Передо мной предстали юноши во всей своей первозданной красоте. Позы их никак не подходили к жанру классического портрета. Несколько фотографий были сделаны с нижней части тела одного и того же парня, начиная с его застёгнутых брюк и заканчивая выплёскивающейся из его члена белой струйкой спермы. Были здесь и фотографии разных парней, мастурбирующих в разных позах. Были и парные фото, которым место в каком-нибудь "Пособии по практике сексуальных отношений".

- Тебе Виталик не рассказывал, как у нас с ним было в первый раз? Он тогда ещё был вот такой же был.

- Ты там трусы ещё не промочил? - снова засмеялся Игорь. - Я тебе их дарю, дома будешь смотреть, под одеялом! Ты лучше сюда посмотри!

Игорь распахнул халат и сбросил его с плеч прямо на пол. Красиво сложенное, чуть худощавое его тело было просто неотразимо! Игорь просунул обе руки себе в трусы. Одна осталась спереди, а другая скрылась за спиной у ягодиц. И обе руки ни на секунду не прекращали своего движения. Потом Игорь вытащил их и, зацепив большими пальцами резинку трусов, начал медленно их стягивать. Сначала показался поросший волосом лобок, но вот из укрытия выпрыгнул возбуждённый член. Игорь отпустил трусы, и они сползли к самому полу. Одной рукой парень обхватил член, а другой гладил свои соски, живот, опускался к мошонке, ласкал ягодицы. Голова у парня была запрокинута назад, глаза закрыты. Слышалось его дрожащее дыхание.

Как заворожённый, смотрел я на этот танец "маленького лебедя" и, сам того не осознавая, расстёгивал свою одежду. Вскоре я остался совершенно голый, но продолжал сидеть на стуле. Игорь, наконец, открыл глаза, и взгляд его тут же засверкал радостным восхищением, но он явно не торопил события.

Игорь медленно подошёл ко мне и широко раздвинул мои ноги. Потом он начал целовать мои соски, то крепко засасывая их ртом, то, едва касаясь, проводил по ним языком. Я чувствовал, как мой член касается груди парня. Он двигал телом так, чтобы мой член касался то одного, то другого соска у него на груди. Руки Игоря лежали на моих ягодицах, легко сжимая их. Я же мог только ворошить его мягкие светлые волосы, пахнувшие свежестью.

Игорь начал опускать голову, целуя моё тело всё ниже и ниже, пока лицо его не оказалось напротив моего члена. Сдвинув вниз крайнюю плоть, парень языком стал проводить по уздечке. Мой член, да и всё тело вместе с ним, вздрагивали от этих прикосновений.

- Подожди, я сейчас, - сказал Игорь и встал.

Он подошёл к письменному столу и достал из ящика тюбик. Возвратившись ко мне, он выдавил себе на пальцы изрядную дозу крема.

- Подержи, - протянул он мне тюбик.

Я успел прочитать, что это какой-то увлажняющий крем. От него распространялся едва уловимый прекрасный запах. Игорь, поддерживая одной рукой мошонку и поставив ногу на стул рядом со мной, просунул руку с кремом к ягодицам.

- Ещё немного, - сказал он, снова протянув руку ко мне.

Но я выдавил крем себе на пальцы и сам протянул руку к ягодицам парня. Скользкий крем делал прикосновения неописуемо нежными, и мой палец довольно легко вошёл в отверстие ануса. Я постарался до конца засунуть палец и наклонился. Перед лицом у меня оказался член Игоря. Нежный и красивый, он притягивал меня к себе, а красный цвет головки в данном случае не означал запрет. Скорее, наоборот! Я, насколько мог, глубоко пропустил член Игоря в свой рот. Пальцем я искал в анусе парня ту самую точку, какую нащупал у меня Игорь. И я нашёл её! Я понял это по тому, как вздрогнуло тело парня.

Игорь взял у меня из руки тюбик с кремом и дал понять, чтобы я высвободил изо рта его член и убрал палец из попки. Я повиновался ему, хотя сделал это с большим нежеланием.

Игорь снова встал на колени и выдавил мне на головку много крема. Потом он стал аккуратно размазывать его по всему члену, добавил ещё крема, и в его руке оказалась моя мошонка. Затем ещё одна порция крема сделала скользким мой живот. Игорь взял мою руку и повернул её ладонью вверх. Крем оказался у меня на ладони. Парень, не выпуская моей руки, потянул её вниз. Нежный упругий клубочек лёг на мою ладонь. Что нужно было делать дальше, я догадался...

Мы израсходовали больше половины тюбика, но потом я оценил такую расточительность парня!


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта