Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Повесть разных лет (глава 3)

Рейтинг: 4.78 (213), Автор: Андрей Горин

Часть 7 (последняя)

Игорь встал, сдвинул вместе мои ноги и подошёл вплотную ко мне. Мои ноги оказались между его ног, а головка члена нацеленной на область между ягодиц парня. Он начал медленно садиться, ловя анусом мою головку. Наконец, я почувствовал, как кончик головки неглубоко окунулся в ямку. Вращая телом, Игорь стал медленно опускаться.

Скользкая головка оказалась внутри, преодолев узкое плотное кольцо. И вот, Игорь уже полностью сел мне на ноги. Мошонка и торчащий вверх член парня прижались к моему животу, и я ощутил приятное тепло. Мы крепко обнялись, и губы наши слились в страстном поцелуе.

Игорь, не разжимая объятий, приподнялся. Его член, зажатый между нашими телами, мягко заскользил по моему животу, поднимаясь до самой груди, и снова опустился к животу. Мой же член, заключённый в невидимую пещерку, снова грозил взорваться. И когда, привставая в очередной раз, Игорь сократил мышцы ануса, мне показалось, что я уже кончаю. А Игорь снова мягко опустился мне на ноги и тут же повторил всё сначала. Но вот он сильно-сильно прижался ко мне, крепко сжав анус. Тело его тряслось. Парень глубоко вздохнул и задержал дыхание. Какое-то время он сидел неподвижно и не дыша, а потом громко выдохнул.

- Чуть не кончил, - прошептал он мне на ухо. - Не хочется спешить. Мне так хорошо с тобой!

- А мне - с тобой! - прошептал я в ответ.

Немного успокоившись, Игорь возобновил свои действия. Мощный прилив крови распирал всё тело, дыхание срывалось. Я чувствовал, что ещё мгновение, и напирающая изнутри лавина вырвется наружу. И тут, не сдерживая стон, Игорь задрожал крупной дрожью. Горячая струя брызнула между нашими телами, доставая мне практически до подбородка, и в тот же миг моя головка ощутила обжигающий напор моей собственной спермы. Игорь снова крепко сжал свой анус и медленно приподнялся, вытягивая из моего члена остатки влаги. Я ничего не видел перед собой и только почувствовал, как парень прикоснулся к моей шее языком, слизывая попавшие на неё капельки спермы.

Ещё долго я сидел и никак не мог прийти в себя. Член мой немного сник, но был ещё тяжёлым и наполненным.

- Ты посиди пока, а я пойду ополоснусь, - сказал мне Игорь и вышел из комнаты.

Идти вместе с парнем в ванную сейчас значило бы, что простым ополаскиванием это дело не закончилось бы, но мне не хотелось торопиться. Мне казалось, что всё кончается слишком быстро, а хотелось продолжения!

Когда вернулся Игорь, я отправился в ванную.

- Там на крючке висит халат. Надень его, - проговорил Игорь вслед мне.

Когда я вернулся в комнату, Игорь сидел за столом. Стопки были наполнены. При виде меня в глазах Игоря вспыхнули радостные искорки. Я нагнулся и поцеловал парня. Мне было приятно прикоснуться к его милому нежному личику, ещё мало знакомому с бритвой, погладить его волосы.

Я быстро сел на свой стул, иначе... Мы выпили, снова вспомнив своего общего друга, сожалея о том, что его нет сейчас с нами. Потом мы ещё говорили о всяком разном.

- Как жалко, что мне завтра надо уезжать, - с горькой усмешкой сказал Игорь.

- Ты же будешь приезжать сюда на каникулы?

- Но это же так мало!

Игорь потянулся за чем-то на столе, и полы его халата распахнулись, открывая моему взору обнажённое тело юноши. Усидеть на месте я не смог, подошёл к парню и встал на колени. Его член не был возбуждён и манил к себе. Я окунулся лицом в небольшой оазис растительности на теле парня. Я вдыхал горячий воздух чистого нежного тела. Игорь откинул голову назад и закрыл глаза, запустив руки в мои волосы. Он сдвинулся на самый край стула, широко расставив ноги. Мошонка и член свободно свисали. Я брал в рот его мягкий пушистый комочек мошонки целиком, до самого лобка забирал в рот маленький мягкий членик. И я так бы ласкал и ласкал его бесконечно, но на то он и член, чтобы на глазах начать приподниматься и расти. Вскоре передо мной оказался крепкий, упругий, желающий и, главное, желанный член. Я сдвинул вниз крайнюю плоть и наслаждался прекрасным видом. Яички подтянулись выше, и мошонка стала упругой, уже готовой снова выстрелить семенем. Я касался языком уздечки, и член Игоря вздрагивал.

- Андрюша, - шёпотом проговорил Игорь, - пойдём ляжем...

Мы легли на кровать. Игорь принялся целовать всё моё тело. Он сел на колени между моих раздвинутых ног и подсунул руки мне под ягодицы. Потом он начал поднимать их. Я помогал парню, приподнимая своё тело. Он продвигался ко мне всё ближе, и я касался кровати теперь только плечами. Игорь взасос целовал мою промежность, мошонку. Раздвинув мои ягодицы, он языком начал касаться ануса. Парень старался как можно глубже засунуть в меня язык.

Мы снова оказались лежащими рядом, отдыхая от неудобного положения. Член Игоря оставался сильно возбуждённым.

- Андрюша, - отрываясь от своего занятия, произнёс парень, - я хочу, чтобы ты кончил! Ну, пожалуйста!

- Я постараюсь...

Я повернулся так, чтобы ртом прикоснуться к члену Игоря и ему дать такую же возможность. Достаточно долго мы возбуждали друг друга, и старания наши были вознаграждены! Я почувствовал, как на меня надвигается безудержная лавина. Это, как видно, заметил и Игорь. Его палец коснулся моей попки. Я был так поглощён этой стихией, что едва не захлебнулся ворвавшейся мне в рот спермой Игоря, а спустя несколько мгновений и моя до предела возбуждённая плоть выплеснула из себя сок блаженства в рот парню. И, естественно, мы не смогли обойтись без поцелуя, смешавшего нашу сперму в одно целое. Да мы и сами всё это время были одним целым!

Мы откинулись на подушки, а утихающая волна постепенно уходила куда-то, возвращая нас к жизни.

Мы снова помылись и, уже одетые, сели за стол.

- Андрюша, спасибо тебе за всё! - с лёгкой грустью в голосе сказал Игорь.

- Ещё неизвестно, кто кому должен сказать "спасибо"! Благодаря тебе мне открылось столько нового! Ты был первый, кто проник ко мне в попу...

- А тебе это хоть немного понравилось?

- Мне это очень даже понравилось!

Игорь, в свою очередь, признался мне, что ни с Виталиком, ни ещё с одним пареньком, соседом по комнате в общежитии, он не был так счастлив, как со мной. И даже в способах удовлетворения между ними не было такого разнообразия, как между нами, и на многие вещи он пошёл в первый раз именно со мной. И всё это произошло внезапно, и всё это было только ради одного - быть вместе со мной!

- Скажи, а у тебя кто-то есть? - спросил Игорь.

- Что ты имеешь в виду?

- Ну, у тебя есть парень?

- Увы! - тяжело вздохнув, ответил я.

Игорь искренне посочувствовал мне и пожелал, чтобы такой парень всё же нашёлся.

Мы выпили на прощание. Никто из нас не мог даже и предположить, насколько долгой будет наша разлука и суждено ли нам встретиться вообще ещё раз!

Времени было не так уж и много, но я отправился домой, поскольку Игорю нужно было вставать ни свет ни заря, а ему ещё необходимо было собраться.

Вернувшись домой, не раздеваясь, я упал на кровать. Перед глазами у меня постоянно возникало лицо Игоря. Конечно, всё тело парня было прекрасно, я помнил каждый его изгиб, мысленно касался каждого его волоска... Но сейчас, когда природная страсть обрела удовлетворение, не это было для меня главным. Какая-то щемящая сердце безысходность овладела мной. Постоянно я видел лицо Игоря, по-юношески милое, с чуть грустноватым взглядом ярко-синих глаз, едва уловимую улыбку на слегка приоткрытых нежных влажных губах. Мне хотелось прикоснуться к этому лицу и смотреть, смотреть, смотреть на него...

Я лежал, не переставая думать об Игоре. Не обо всех тех минутах блаженства, которые я пережил в его объятиях, а именно о нём! Я вдруг понял, что влюбился в этого паренька. И теперь я не знал, что мне со всем этим делать!

Андрей

Шло время. Вернулся из армии мой друг Андрей. Я увидел его в первый раз из окошка. Он шёл в форме: подтянутый, стройный! Форма, говорят, придаёт мужественности. Может быть! Но я думаю, во что человека ни одень, если он человек, то он и останется им!

После этого, по воле какого-то злого рока, мы так ни разу и не встретились. Естественно, мне бы очень этого хотелось. Я не был уверен в том, осталось ли мнение Андрея по поводу былых наших встреч таким же, что и тогда, и у меня не хватало решимости, прийти и спросить его об этом.

Но вот однажды мы встретились на улице, и хотя Андрей куда-то спешил, мы долго проговорили с ним.

- Приходи ко мне завтра с утра, - сказал Андрей. - Обмоем встречу, поговорим! А то я уже две недели дома, а мы всё никак не встретимся! Я, кстати, раза три заходил к тебе, но тебя дома не было.

На следующее утро я отправился к другу. Андрей накрыл в своей комнате нехитрый стол, и мы стали выпивать за его возвращение. Мы долго и много говорили, но наших прежних отношений этот разговор не затрагивал. Было видно, что Андрей хочет что-то мне сказать, но никак не решится это сделать.

Постепенно спиртное сделало нашу беседу более откровенной, и я всё же решился спросить.

- А ты вспоминал хоть раз... - начал я говорить, но Андрей опередил меня.

Во время разговора он сидел, положив ногу на ногу. Я не придавал этому никакого значения. Но тут он поставил обе ноги на пол, и я увидел, что на его трико выступает большой бугор.

- Я до сих пор помню, - сказал в ответ Андрей. - Я думал, мы выпьем, а потом у нас останется время, чтобы посидеть...

Снова, как и в первый раз, он произнёс это слово.

- А разве я сказал, что собрался куда-то уходить? - улыбнувшись, ответил я другу.

Не сговариваясь, мы оба встали и оказались в крепких объятиях друг друга.

После долгой разлуки наша встреча прошла достаточно бурно. Наши руки, не зная усталости и стыда, дважды уносили нас в другой мир. Андрей не воспротивился, когда мой рот овладел его членом. Но когда я попытался попробовать на вкус сперму Андрея и уже почти довёл его до финишной черты, он вдруг зашептал:

- Андрюша! В рот... Ты что!

Не знаю почему, но я не стал настаивать на том, чтобы довести дело до конца. Андрей, правда, тоже поласкал мой член ртом, но остановился на полпути...

Теперь мы снова стали встречаться, хотя и не очень часто. А жизнь шла своим чередом и, как ей свойственно, приносила с собой перемены. Наши встречи с Андреем стали, в конце концов, очень редкими. Возможно, я ещё вернусь к описанию некоторых из них.


страницы [1] . . . [5] [6] [7]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта