Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Времена года. Зима

Рейтинг: 4.86 (569), Автор: Bender

Часть 7

Мы доехали до дома и поднялись к моей квартире. Я предложил Максу зайти, на что он с радостью согласился.

- Тут, пока тебя не было, я немного прибрался, - Максим выглядел смущённым.

- Спасибо большое, не стоило, - я улыбнулся другу.

А дальше... дальше он просто прижал меня к стене и впился в мои губы своими. Я попытался сопротивляться ему, но Макс был настойчив. Его язык вытворял со мной такие вещи, о которых я раньше только читал. И к своему и Макса удивлению, я ему ответил. Друг притянул мою голову к своей, и, не прекращая целоваться, мы пошли ко мне в спальню.

Там я взял инициативу в свои руки, толкнув Макса на кровать. Максим выглядел удивлённым и счастливым одновременно. Его глаза смотрели на меня с таким восхищением, что мне стало неловко. Но сейчас мне хотелось его тела! Сев на Макса сверху, я просто содрал с него галстук, рубашку, затем на пол полетели и его брюки. Моему взору предстало потрясающее тело Макса, отчего мой член тут же подскочил и встал солдатиком. Максим тоже начал быстро раздевать меня, покрывая моё тело страстными поцелуями...

И вот мы лежим абсолютно голые, трёмся обжигающими членами о тела друг друга. Я мочу слюной палец и запускаю его в дырочку Макса. От этого он вздрагивает, но подаётся мне навстречу. Не в силах больше терпеть, я начинаю вгонять свои 22 сантиметра в тугое очко парня. Макс кричит от боли, извивается подо мной, пытается оттолкнуть меня, но мне всё равно, что он сейчас чувствует, так как мне сейчас хочется только секса; хочется, чтобы человеку, из-за которого я потерял своего любимого, было больно, очень больно!

- Лёш... пожалуйста! - сквозь крик умоляет меня Макс, но я уже полностью заталкиваю свой кол в его девственное очко и тут же начинаю совершать резкие движения, словно вколачиваю гвозди в упругий зад друга.

Макс пытается оттолкнуть меня, но у него ничего не получается. На его глазах появляются слёзы боли.

- Лёш, пожалуйста, хватит... хватит! - хрипит Максим.

- Ну уж нет! Сам хотел этого, так терпи теперь, - шепчу я на ухо другу, не узнавая свой голос.

Максим закусывает губу и продолжает постанывать от боли. Попытки оттолкнуть меня прекращаются, и я с остервенением продолжаю драть тело парня. Его прекрасное лицо искажается от боли. Из моей груди вырываются дикие стоны, ещё немного, и я сливаю сперму прямо внутрь прямой кишки парня, после чего падаю на грудь Максима и долго пытаюсь отдышаться. Отдышавшись, я вытаскиваю член из разорванной дырочки, отчего Макс вскрикивает. Наконец, я смотрю на лицо Макса и ужасаюсь сделанному. Мой друг плачет, плачет не столько от боли, сколько от унижения. В голове моей проносятся запоздалые мысли: "Он же тебя любит, любит по-настоящему, а ты, скотина, его сейчас изнасиловал! Это же был его первый раз!". Внутри меня нарастает жалость к Максу и ненависть к себе. Я подползаю к лицу друга и как можно нежнее целую его в губы, в ушко. Он отдёргивает голову.

- Макс, прости меня, прости! - шепчу я ему на ухо.

- Почему ты так со мной? Я же тебя... А ты просто трахнул меня. Трахнул, как дешёвую шлюху!

- Макс, прости меня. Я не сдержался. Тебе больно? - я не знал, что ещё сказать.

- Ничего, заживёт.

Я поднял его ноги, и моему взору предстала ужасающая картина: всё было разворочено мною, очко у парня было разодрано практически в мясо и не желало принимать свои прежние размеры, из него текла кровь и моя сперма. Я чуть не вскрикнул от увиденного.

- Макс! Макс, я скорую вызову!

- Не надо, Лёша, через пару дней заживёт, наверное.

Парень встал. Было видно, что каждое движение причиняет ему боль. Он собрал свои вещи, оделся и, не сказав мне ничего, со слезами на глазах ушёл, предоставив меня моим же мыслям.

Чувствовал я себя теперь редкой сволочью: только что помирился с другом, как тут же снова оттолкнул его от себя. И ладно бы я его послал, так нет, я его трахнул, изнасиловал! Но сейчас я не собирался сидеть и выжидать момента, пока всё само собой рассосётся.

Я встал, оделся и, взяв ключи, отправился к Максу в квартиру. Я открыл дверь и зашёл в спальню. Максим лежал на кровати, свернувшись клубком, и рыдал в подушку. Так плачут в детстве от обиды. Эта картина меня просто ужаснула. Никогда не думал, что мой друг может плакать, он ведь всегда такой сильный, мужественный! И ведь это я его довёл до такого состояния! Не выдержав, я сел на кровать к Максу и обнял его. Друг вздрогнул от неожиданности.

- Макс... Макс, извини меня. Я такой идиот! Я очень скучаю по Олегу, но ты не виноват в случившемся, а я сваливаю свою вину на тебя. Прости меня, дурака!

- Ты козлина, блин! - Макс приподнялся и тоже меня обнял. - Ты меня порвал! Сволочь! Я свой первый раз по-другому представлял, а ты своей елдой всё испортил, - и друг сдержанно улыбнулся.

- Улыбаешься... Значит, простил?

- Я же тебе говорил, что когда ты меня обнимаешь, я готов простить тебе всё, что угодно. А если ты отпустишь меня сейчас, то снова на тебя обижусь.

Мы оба засмеялись и повалили друг друга на кровать. Как же хорошо, что у меня такой друг!

Всё-таки я уговорил Макса наведаться к врачу, совершив за последнее время хотя бы один нормальный поступок, а позже купил ему прописанную врачом мазь и свечи, потому что сам Максим ходить не мог.

К Олечке я наведался на следующий день после выписки с огромным букетом хризантем (это её любимые цветы) и выполнил своё обещание сводить её в ресторан...

Постепенно жизнь возвращалась в прежнее русло. Макс и я вернулись на работу. О произошедшем мы старались не упоминать и вообще вели себя так, как будто ничего и не было. Только вот меня постоянно терзало чувство одиночества, потерянности, несостоятельности. Я знал, что полюбить так же искренне, как Олежку, я больше никого не смогу, и я продолжал искать его с каждым днём всё настойчивее. Где-то в глубине души я понимал, что он уже обо мне и не помнит, может, уже встретил своего любимого, и это не я; но я не давал этим мыслям возможность овладеть моим сознанием.

Так прошёл месяц. Зима отживала свои последние деньки, чему я был очень рад. Но вместе с этим на меня постепенно наваливалась депрессия. Я просто начал закрываться в себе, мысли об Олеге поселились у меня в мозгу, явно не желая исчезать оттуда. От полного забвения меня спасала только работа.

Скоро нужно было сдавать очередной номер журнала в печать, поэтому в этот день я решил до последнего сидеть в офисе. Уже все разъехались по домам, а я всё пытался вникнуть в статью, подкинутую мне отделом моды. Я поднапрягся ещё сильнее, но тенденции грядущей весны всё никак не хотели обретать для меня какой-либо смысл. Наконец, плюнув на это дело, я решил, что мне нужен свежий воздух, поэтому вышел на улицу и решил прогуляться. Часы на телефоне показывали 12 ночи, и, естественно, на улице уже никого не было. Месить ногами реагенты с небольшим содержанием снега - занятие не из приятных, да и воздух в центре города сложно назвать свежим. "Но уж лучше побыть тут, чем в кабинете", - решил я и побрёл дальше.

Не знаю, сколько я так шёл, но очнулся я, когда перед моими глазами замаячил гипермаркет. Вспомнив, что дома запас еды подошёл к концу, я решил зайти в магазин и купить продукты. Набрав полную тележку еды, я двинулся к кассе, расплатился за всё и вышел на улицу с 4-мя пакетами, запоздало подумав: "Блин, и как я всё это донесу до дома?! Придётся топать назад, к машине".

Тяжело вздохнув и пройдя несколько метров, я вдруг услышал на стоянке перед магазином отборный русский мат, а вслед за ним и глухие удары. Несколько секунд я стоял в оцепенении, решая, что мне делать дальше. В конце концов, бросив пакеты, я побежал на звук ударов.

Прибежав на стоянку, я начал искать в темноте источник взбудоражившего меня звука, а потом нашёл его. Картина была... так себе! Какой-то здоровый амбал избивал парня, лежащего у его ног, битой. Парень, похоже, уже потерял сознание и не шевелился, а мужик всё бил его. Больше смотреть на это я не мог и, подбежав сзади к мужику, долбанул ему по затылку что есть силы. Мужик пошатнулся и упал, не удержавшись на скользкой земле. Я выхватил у него биту.

- Уёбывай отсюда! - я не кричал, просто дал этому амбалу понять, что если он не послушает меня, я его просто изувечу его же битой.

- Ты?! Что ты тут... - он осёкся. - Мужик, не вмешивайся! Ты сейчас себе же хуже делаешь, - наглые, заплывшие жиром глазки смотрели на меня с вызовом.

- Так, даю тебе 5 секунд. Если за это время ты не отрываешь свою задницу от земли, то я захерачиваю этой палкой тебе в нос, - произнёс я, поигрывая битой.

- Сука, ты ещё пожалеешь об этом! - поднимаясь с земли, злобно выругался мужик и ушёл в темноту.

Я ещё несколько секунд смотрел ему вслед, а потом нагнулся над парнем, которого он избивал до этого. Разглядеть лицо потерпевшего в темноте было невозможно, поэтому я достал мобильник и осветил им лежащего. Я не сразу осознал увиденное, а когда осознал, то ещё долго не мог прийти в себя. Передо мной лежал Олег. Мой Олег! Из его разбитого носа текла кровь. Бровь была разбита, под глазами были видны огромные кровоподтёки. И тут у меня действительно началась паника, в голове быстро стали пролетать одна за другой сумасшедшие мысли: "А он жив? Почему не дышит?".

Кое-как взяв себя в руки, я набрал номер скорой и сбивчиво назвал адрес. Наконец-то я сообразил, что мне надо перенести парня в магазин, и я, подхватив его на руки, понёс Олега ко входу в гипермаркет. К счастью, народу там не было, а продавцы и охранник помогли мне отнести Олега в подсобку на диван. Эти 15 минут, которые до нас ехала скорая, мне показались вечностью. Олег лежал на диване и практически не дышал, а я был в силах только молить Бога о том, чтобы парень выжил.

Вот наконец-то приехала машина, в которую я помог врачам перенести Олега. Его тут же положили в реанимацию, сказав, что состояние потерпевшего "оставляет желать лучшего"...


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8] [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта