Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зачем ненавидеть, если можно любить

Рейтинг: 4.90 (2240), Автор: Артём Шевелёв

Часть 8

Время шло. Саню ещё пару раз приглашали на собеседование, но после последнего собеседования прошло уже две недели, а решение парню всё не сообщали. Саня снова стал задумчивым и печальным. Конечно, это было не то, что раньше, но всё же...

- Саша! И сколько ещё он будет жить у нас?

- Пока не найдёт работу и не снимет квартиру. А что?

- Мне кажется, что он у нас загостился.

- Тебе что, куска хлеба жалко?

- Ты что? Нет, конечно! Ты даже оскорбил меня таким вопросом. Просто ты постоянно с ним.

- Я что, тебе уделяю мало внимания?

- Нет.

- Тогда что? Или ты думаешь, что если он переедет, то я меньше с ним буду общаться?

- Да что ты с ним носишься?! Зачем он тебе вообще нужен?

- Он не просто мой друг, он мне ближе, чем родной брат! И ты знаешь - друг познаётся в беде!

- А какое мне дело до его беды?

- Тебе, может, и никакого, а вот мне есть дело!

- Я хочу, чтобы ты с ним больше не общался!

- Обоснуй своё требование.

- Он мне не нравится! Зачем тебе общаться с этим нытиком?!

- Я же тебе сказал, что он мне как брат!

- В общем так, дорогой, ты завтра же его выпроваживаешь из нашего дома и больше с ним не общаешься! Это я так решила. Ты при хорошей должности. Тебе нужно иметь совсем других друзей. А он... Мало того, что он никто, так ещё и столько хлопот нам доставляет!

- Ты всё сказала?

- Да!

- А теперь я скажу. Что это за барские замашки? Сегодня у меня есть эта должность, а завтра её нет. Нужно всегда оставаться человеком! Лена, я тебя просто не узнаю! И что это значит: "я так решила"? Учти, пока ему будет нужна моя помощь, я буду ему помогать, и уедет он отсюда, когда сам сочтёт нужным, причём тогда, когда с ним всё будет в порядке!

- Значит, ты его завтра не выставишь?!

- Однозначно, нет!

- Тогда выбирай: или я, или он!

- Лена, ты прекрасно знаешь, что я тебя люблю, и это действительно так. Но никогда не ставь меня перед выбором: ты или он!

- Это почему?

- Потому что я в таком случае выберу своего брата.

- Ты... ты что, это серьёзно?!

- Вполне серьёзно, со всей ответственностью, как говорится. Ты откажешься общаться со своей сестрой, если я тебе это запрещу?

- Нет.

- Тогда почему ты запрещаешь мне общаться с моим братом?

- Но он же тебе не брат!

- Позволь всё же мне решать, кто он для меня! И если я тебе говорю, что он мой брат, то это действительно так, и не надо по этому поводу требовать проводить анализ ДНК.

- Саш, я всё поняла. Прости, пожалуйста, я веду себя как законченная эгоистка. Тем более ты и слова не сказал, когда моя сестра с мужем месяц жили у нас. А я, я... Умоляю, прости! Я клянусь тебе, что никогда себя так больше не поведу!

- Я на тебя не злюсь. Давай всё забудем!

После этого разговора Лена действительно изменила своё отношение к Саньке. Хотя я не на шутку испугался, осознав, что сказал ей: выберу его. Она ведь могла обо всём догадаться. Не, ну мыслимо ли это - заявить жене, что выберу друга?! Оставалось только надеяться на то, что она всё же ни о чём не догадалась...

День за днём ситуация ухудшалась. Саня стал замкнутым, задумчивым и практически не выходил из своей комнаты. Я пытался с ним поговорить о том, что на этом МЧС свет клином не сошёлся, что можно и другую работу поискать, но он буркнул что-то вроде того, что это хоть чем-то похоже на армию, и что он во что бы то ни стало хочет работать именно там, а если его не возьмут, то он вообще себя будет считать потерянным для этой жизни со всеми вытекающими последствиями. Что он имел в виду, говоря эту фразу, мне как-то страшновато было уточнять. Я ломал голову над тем, как ему помочь, но я никого не знал в этой сфере, к кому можно было бы обратиться, однако я решил, что с утра буду принимать уже более решительные действия.

Как говорится, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Не успел я утром появиться на пороге офиса, как меня тут же озадачили срочной работой. У меня уже была истерика, плавно переходящая в панику, так как я не успевал до конца рабочего дня выполнить данное мне поручение, а завтра делать это будет уже поздно. Меня подстёгивало и то, что если я успею, то смогу поговорить с директором насчёт моего Магнитика. Быть может, он кого знает в этом злополучном МЧС.

Путём неимоверных усилий я всё же успел выполнить работу в срок и занёс документы директору, который, схватив принесённую мной папку, тут же поспешил на выход. Я на ходу начал объяснять ему ситуацию, но он не стал меня дослушивать и сказал, чтобы я связался с Ивановым, а больше он там никого не знает. Если же у меня самого ничего не получится, тогда уж он постарается мне помочь.

Я, конечно, не сразу понял, о ком идёт речь. Мало ли какой Иванов, тоже мне - редкая фамилия! И тут я вспомнил, как полгода назад директор просил меня помочь одному МЧСовцу. Я ни звания его не знал, ни должности, но он-то как раз и был мне должен. То дело было безнадёжным. Он обращался к нескольким адвокатам, но те отказались помочь ему. С одной стороны, дело было простым, как грабли по морде, с другой, безнадёжным, потому что те доказательства было просто не перешибить. Найдя существенные пороки в составлении документов, я составил отзыв на заявление. Решением мирового суда заявление было удовлетворено, что никак не удивило моего, так сказать, нанимателя, но удивило меня, так как я был уже уверен в победе. Я подал апелляционную жалобу. Вы бы видели выражение лиц Иванова и представителей заявителя, когда решение мирового судьи было отменено, а в удовлетворении заявления было отказано! И вот за такую ошеломительную победу в благодарность я получил лишь "спасибо" - ни больше, не меньше. Так, должок нужно было истребовать.

Я поспешил в кабинет. Нашёл папку с нужными документами, где был записан мобильный Иванова. Звоню. "Аппарат вызываемого абонента..." Ладно, позвоню позже.

Рабочий день закончился, и я отправился на стоянку к моей машине. Я уже садился в неё, как вдруг услышал за спиной знакомый голос.

- Добрый вечер, Александр!

- Добрый вечер, Николай Андреевич! На ловца и зверь бежит!

Я не поверил своим глазам. Это был действительно он.

- Ещё непонятно кто тут ловец, а кто зверь! Ну, выкладывай, что там у тебя.

- У Вас случайно нет вакансий?

- А ты что, решил сменить место работы?

- Нет, это для моего лучшего друга.

- По правде говоря, есть одна хорошая должность, но ты опоздал на пару дней. Документы на конкурс принимались до пятницы, а сегодня уже вторник.

- А он, кстати, на какой-то конкурс документы подавал, только я не знаю, к Вам или нет.

- Да, судя по всему, к нам. А как его фамилия?

- Александр Нырков.

- А, десантник! Да, есть такой.

- И что вы думаете на его счёт?

- Понимаешь. Я ожидал, что претендентов на место побольше будет, а их всего двое. Они примерно одного возраста, в одном звании были уволены из армии, только один заканчивал Рязанское, а другой Казанское училище. В общем, не знаю, кого из них выбрать.

- А как можно повлиять на Ваше решение?

- Как ни странно, в этой ситуации повлиять на исход дела можешь как раз таки ты!

- Сколько?

- Да и одной хватит, но если захочешь, можешь и больше!

- Вы это о чём?

- Во-первых, хватит мне выкать и называть меня по имени-отчеству, я ведь тебя только лет на пять старше. А во-вторых, я полагаю, ты прекрасно меня понял!

- Коль, честно говоря, я не понимаю, о чём идёт речь! - хотя, скорее всего, я догадался, но верить мне в это не хотелось. - Плюс мне двадцать четыре.

- Ну, мне тридцать три. Но речь не о том. Переспишь со мной?

- Я поверить не могу! У тебя же жена и двое сыновей! Ты что, гей?

- Не то чтобы совсем, но иногда люблю с парнями позабавиться, тем более с такими красавцами, как ты.

- Нет, я не смогу.

- Ну, так или иначе, тебе решать, будет он работать или нет!

- В смысле?

- Хватит придуриваться! Всё ты понимаешь! Если ты мне скажешь "да", то твой Саша будет работать, если скажешь "нет", то и я скажу ему "нет"! Теперь тебе понятно?

- Я правда не смогу. Ведь я же тебе так помог...

- И я тебе за это благодарен, но ты меня прости, пожалуйста, я не могу упустить такую возможность. Я с тех пор, как тебя увидел, не могу выкинуть тебя из головы. Так что решай сам. Только, я больше чем уверен, ты и понятия не имеешь о том, как трудно найти приличную работу уволенному офицеру, разве что на вахте охранником за копейки штаны просиживать. А то, что я с тобой так поступаю, так пусть это на моей совести останется. Вот ещё что. Я обещаю, что возьму его на работу, а через пару месяцев сделаю его своим замом, не буду сильно загружать его работой, во всём буду ему покровительствовать, только соглашайся. Так что?

Что-что! Что делать-то? Я себя чувствовал девчонкой, которую домогаются в тёмном переулке, и никто не сможет ей помочь в эту минуту. Да если бы я не вмешался, у Санька, возможно, и был бы шанс, а теперь... Если я ему откажу, то Сашка тогда точно останется без работы, а если соглашусь, то я нарушу данное любимому обещание не спать с мужчинами.

- Ты что-то долго думаешь! - прервал мои размышления Николай. - Я не буду твоего ответа тут весь вечер ждать!

- Хорошо. Только ты не будешь меня целовать в губы.

- Почему?

- Потому что это для меня очень личное.

- Непонятно, но ладно, я согласен на твоё условие.

- Только смотри, если хотя бы попробуешь, я тут же всё прекращу, и плевать мне на всё.

- Ладно, поехали.

Я позвонил Лене и предупредил её о том, что сегодня сильно задержусь. Объяснять ситуацию мне долго не пришлось, так как у нас такие ситуации возникали достаточно часто.


страницы [1] . . . [6] [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Greg, 37, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта