Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ладонь, протянутая от сердца (глава 2, Take It With Me)

Рейтинг: 4.87 (590), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 3

"Come On Up To The House"

- Тебе куда? - спрашивает Логин, поднимая свою спортивную сумку.

- А? - я не сразу понимаю смысл вопроса, собирая части разбитого "Сименса". - Мне? Домой.

- Да это ясно. Я спрашиваю, где ты живёшь?

- На Московской.

- Ого! Это же где-то у вокзала, так? Далековато. А чего ты у нас делаешь? Приключений искал?

Я вскидываюсь, сердито смотрю на него и... тут же остываю: Логин стоит передо мной, изящно опёршись чуть согнутой ногой о какой-то камень, торчащий из-под снега, и смотрит на меня, снова склонив голову к плечу, и снова он поднял левую бровь, а смотрит без насмешки, а так, с любопытством, по-доброму, вот я и остываю. Классный же парень, сам же я виноват, сам на этих гопников нарвался, сам сюда зашёл, за эти гаражи - потерпеть не мог, приспичило мне, понимаешь.

- Ага. Искал, получается, - соглашаюсь я и пытаюсь улыбнуться, но не очень-то это у меня получается. - Ну, искал или не искал, а нашёл. На свою, блин, задницу. Это... спасибо тебе, большое.

Он просто пожимает плечами. Ну да, для него-то это ничего особенного, крутой пацан, это я уже понял. Он переспрашивает:

- А всё-таки? Каким зимним ветерком тебя сюда занесло? Одинокий раненый самурай на заснеженном поле.

Я хмыкаю, не удержавшись: интересный какой пацан! Ветерком...

- Да ну. Я у вас тут в художественной школе занимаюсь, возле телефонной станции, знаешь?

- Да. Ясно. А это у тебя в папке рисунки? Ах, наброски! Странно. То странно, что эти выблядки твои рисунки не порвали - как я думаю, именно в этом выразилось бы их отношение к искусству карандашного наброска.

Печальная улыбка кривит мои чётко очерченные губы.

- Рот закрой! Хм, ещё один. Кто, кто... ты, кто ж ещё. Слышь, пацан, я в восхищении! Да нет, серьёзно. Папку с рисунками скинул, а мобильник проебал! Всё правильно: искусство лишь вечно, другое всё преходяще. Слышь, самурай, а ты, часом, в затылке не чешешь иногда? Ладно, пошли. На остановку тебя провожу, куда ж ещё? Если у тебя планы не поменялись. Хорошо. Это хорошо, если ты планы не меняешь, так и надо, - Логин болтает со мной, а мне болтать особо неохота, тоскливо мне, и нос болит, но я понимаю, что так лучше, когда болтаешь о пустяках. - Погоди, у тебя платок есть? Держи-ка. Чистый он, чего ты? Ага, ты ещё скажи мне, что постираешь его потом. Any time. Пожалуйста большое, говорю. Ты какой язык учишь? Ну, а чо тогда... Ну, и куда ты попёр? Вон там у нас маршрутки останавливаются, там у трёх маршрутов конечная. В натуре? Хм, с июня тут живу, а что так ближе, не знал... Чтоб тебя! - Логин налетает мне на спину.

Мы идём по узкой тропинке между сугробами, след в след, я впереди, он позади, и ему некуда деваться, когда я резко останавливаюсь, вот он и налетает с ходу на меня, стукнувшись при этом коленкой об мою папку с металлическими уголками. Ах, ты ж! Какой же я идиот! Какие теперь, на хрен, маршрутки!

- Это... Извини, пожалуйста, я задумался.

- Мыслитель, Б! Вежливый мыслитель. Извиняю, пожалуйста. О чём задумался-то?

- Да так. Мне, наверное, на трамвай надо. Деньги-то эти гады у меня того.

- Ё! Ё. и Б! Что ж ты молчал-то?! Ну, Комар, ну, блядина! А этот тоже хорош - молчит, Ё! Собственно, а чего я ору? Блядь, тебе ж не до того было, растерялся же ты, наверное. Много забрали?

- Да ну, десятку, - про сигареты я, конечно же, Логину не говорю, да ну. - Но это у меня на маршрутку десятка была. Теперь на трамвае придётся.

- Не смертельно. Хотя и не так быстро и комфортно, как на маршрутке. Ты носом не шмыгай, снова может кровь пойти. Смотри, я в этой девятиэтажке живу.

"Ну, и хорошо тебе, - думаю я, - а мне вот теперь придётся через весь город на трамвае"... На трамваях, точнее, потому что проездного у меня нет, а значит, кондукторши будут выгонять, нужно будет ждать следующего трамвая, эх... Ладно, не впервой! Иногда везёт: или кондукторша не заметит, или даже просто разрешит, какая попадётся.

- Трамваи наши - это да. По тундре, по железной дороге... Ха! Веришь, мне как-то пришлось однажды в товарняке проехаться, тоже зимой дело было, прикинь. А вот в Японии такие поезда есть - "синконсен", ох и быстрые! Да, бывал. И на синконсене ездил. Так вот, представь себе - двести пятьдесят в час в среднем, а уж насчёт комфорта я помолчу, даже выход в Интернет есть с каждого кресла. Правда, билеты дороговатые, хотя, как известно, всё относительно. А в Токио на некоторых линиях метро автоматические поезда есть, без машинистов, и, что интересно, там людям это гораздо больше нравится, японцы считают, что так спокойней. И дешевле - не знаю уж почему... Стой! А скажи мне, раненый вежливый самурай, а проездной у тебя есть?

Я удивлённо смотрю на Логина. Ничего себе, как это он догадался? Да, Логин...

- Да ну. Я так.

- "Так" - как? По шпалам?

- Да ну.

- Да ну? Ну да, ну да. По шпалам, значит... Самурай! Достоинство не может быть неудобством - хвалю. Блядь. Б., то есть. И я, как назло, все бабки Юрке занял. Вечно он... Так, ну что, пошли ко мне, деньги у меня дома.

- Да ну. То есть спасибо, но не надо, я сам.

- Сам? Ну, и катись. Во-он остановка, трамваев, правда, не видать, но там рельсы, там шпалы... Дурак, я же от души! Когда к тебя от души, от сердца, ты тогда не отказывайся, самурай, не надо. Нельзя. Я вот дважды в жизни в таких случаях не отказался от помощи, и очень этому рад. Рот, блин, закрой, да?

И Логин просто разворачивает меня за рукав к своей девятиэтажке, и мы снова идём по тропинке - вот снегу навалило за вчера! - к нему домой, только теперь он впереди, а я позади. И он теперь не болтает со мной, он чего-то такое насвистывает, что-то со сложным ритмом, и мне почему-то понятно, что у него здоровское настроение. А я иду следом, и мне уже не тоскливо, хотя мобильник, конечно... Вот, иду я за ним, слушаю то, как он насвистывает. А ничо такой мотивчик, и у Логина здорово получается, хоть и на ходу, и вообще, он, сто пудов, классный парень! Кстати, это даже хорошо, что мы идём к нему. За деньгами, в смысле. А то на трамваях, с кондукторшами этими... А деньги я ему верну, обязательно верну. Это ещё и потому хорошо, что мы идём к нему, что я узнаю, куда привезти деньги. Ну, так уж скоро не получится, с деньгами у нас того, мама кредит выплачивает, да и у Егорки процедуры, но я ему объясню, что так уж быстро не смогу, наверное, он меня поймёт, классный же парень. А если у него сейчас дома никого, так, может, он мне даже разрешит умыться - это вообще бы тогда...

- А можно спросить?

- Фью, фью-фью. Рискни, самурай. Хм, да конечно можно, спрашивай.

- А кто у тебя дома? В смысле, тебя ругать не будут?

И тут я налетаю Логину на пятки и папкой своей проклятой, прямо металлическим уголком, ему по ноге сзади даю.

- Уй!

- Прости, пожалуйста.

- It’s just impossible, so politeness! On our fields of war. Ладно, это ж я сам встал на дороге... Дома, спрашиваешь? Хм, ругать. Ну, один персонаж у меня дома есть - это сто пудов! А вот второй, обормот, - и Логин лезет к себе во внутренний карман, сам стоит на одной ноге, свободной рукой почёсывает ушибленное мною место на подогнутой другой, под коленкой, и мне лыбится. Хоть и темнеет уже, но я вижу, что ему, в натуре, весело! Он достаёт мобильник. Ха, мобильник! Это у него даже и не смартфон, это у него коммуникатор - компьютер практически, у таких даже полная клавиатура внутри есть, такой я только раз в "Мире связи" видел, такой ведь стоит...

- Б! Папка твоя. Слышь, самурай, классная у тебя папка, такую же себе куплю - комаров бить. Так, погодь, - а сам, стянув перчатку, набирает что-то на своём коммуникаторе.

Блин, здоровски, прямо с экрана можно, большой сенсорный экран у него, вообще по теме. И мне подмигивает. И что-то мне как-то и не грустно даже щас, и тем более не тоскливо. Хотя, конечно, "Сименс" мой...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Valmont, 33, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта