Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ладонь, протянутая от сердца (глава 4, последняя, Take It With Me)

Рейтинг: 4.88 (650), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 3

"Take It With Me"

- Ой, мама! Он же всё подряд мечет, что ты мудришь тут? И вообще.

- Что?

- Дурак я, вот что. Вчера сухарей вон сколько голубям... Блин, а так бы размочить, приправой какой-нибудь там посыпать и всё Илюхе скормить - он бы и не заметил бы, что слопал бы, сто пудов.

Мама ничего мне не отвечает, она просто молча отвешивает мне подзатыльник - чувствительно! Ну, а что, я не прав, что ли? Все признают, что я прав, и сам Илюха, как честный человек, это признаёт.

- Мам, это. Ну, заканчивай, в самом деле. Сейчас они приедут, тебе со Стасом в домоуправление заскочить надо - ты же не забыла? - за Егорычем потом. А ты недолго будешь? Что там, туда-обратно.

- Я не долго будешь, что там, туда-обратно, - Ё., эта Илюхина привычка, эта Ложкинская зараза поразила всю мою семью! - Так, Гришутка, почти всё готово, я...

Телефон. Ложка, наверное.

- Погоди, мам, я возьму. Да, слушаю. Ну. А вы где? Ой, вот только покупать ничего не надо, Ложка! Всё же есть, зачем деньги тратить? Я не... Да ты сам, скупердяй! И вообще, дай трубку С.С. Да дай - пожалуйста! - ты уже трубку Станиславу Сергее... ("Зачема, зачема", гад зеленоглазый, - шепчу я посмеивающейся маме) С.С., здрасьте! Не, ничего не надо. Ну. А то он... Ладно. Только вы побыстрей, пожалуйста, Станислав Сергеич, а то мама... Ну, а то как бы в домоуправление вам не опоздать, я имею в виду. Документы мои - это важно. Вот же! Что ещё? Ложка, я же помню, что же ты. Ну. Как обещал... Ого! Ничо себе! Наконец-то. А покажешь, или ты её сразу к себе утащишь, на стрельбище? Да ты чо? Ничо себе! Су-упер, только я не знаю, что нам тогда с Егорычем делать, он сто пудов сон потеряет. Ладно, всё, мата, дэва... Погоди, Ирия! Щас. Доко дэ аимас ка? - я знаю, что Илюхе будет очень приятно, что я напоследок с ним по-японски. - Ицу дэс ка? Ну, точно когда, я имею в виду? Так, сейчас...

Я смотрю на часы. Блин, как же это будет, без пятнадцати пять? Нет, правильно, если когда четыре сорок пять.

- Так, минута - фун. Сперва ёдзи, что ли. Погоди, Ил, я сам! Сорок пять - ёндзю го. Вот: ёдзи ёндзюго фун! Правильно? Вот. Я такой, я самурай. Да ладно тебе, ждём! Дэва-дэва, мата-мата.

Я смотрю на маму, она беззвучно мне аплодирует. А что, заслужил. Я делаю церемонный поклон, ещё, замираю так - мне приятно, тема.

- Гришка, это что-то.

- Да ну, мам.

- И ты у меня - это тоже что-то, и Илья, разумеется. Знаешь, а мне нравится, что ты на него всё больше становишься похожим. Да ты не красней! Я понимаю, что от удовольствия, но не красней, хотя...

- Что?

- Гришутка, чего скажу тебе... Ты, когда вот так вот краснеешь у нас, то делаешься совершенно неотразимым!

- Мама! Я! Так, я же просил тебя, не называй ты меня так - "Гришутка". Что ж такое-то?

- Ну вот, я же говорю, совершенно неотразим!

- Всё. Это совершенно уж невыносимо. Мам! Не надо рис промывать! Он же... блин, вода выкипела - и хорош. А знаешь, а нас с Илюхой вчера за братьев приняли, когда он за мной в бассейн заехал. Вот я спросить хотел. Скажи, пожалуйста, мам, а ты... ну, тебя это не напрягает? Ты вот говоришь, что рада, что я на Илюху похожим делаюсь, а вообще, по большому счёту, ну, что я... Скажи, мам, ты понимаешь, что Ил для меня значит? По жизни, я имею в виду.

Мама поворачивается от плиты ко мне, внимательно на меня смотрит, я выдерживаю её взгляд, она спокойно улыбается и говорит:

- Гриша, я уверена в Илье совершенно. Уверена в том, что он "настоящий", как вы с ним любите говорить. Я не знаю, но, думаю, что догадываюсь, что именно он для тебя значит - по жизни, я имею в виду.

- Мам!

- А ещё я абсолютно уверена в том, что Илья тебя любит, а значит...

- Это да! - я сияю от счастья.

- Вот, и ты его - это более чем заметно. А это значит, что Илья учит тебя только тому, что считает достойным, а его понятия о достоинстве... Он Мужчина с большой буквы. Я рада, я счастлива, что тебя любят, Гриша. А как же иначе? Раз я тебя люблю, то ведь и все остальные должны тоже тебя любить!

Если честно, я не очень согласен с такой логикой. Ведь и какого-нибудь комара, вообще, мразь какую-нибудь тоже ведь, может быть, кто-нибудь любит - уж родная мать-то, как минимум. Но, может быть, это и есть знаменитая "женская логика"? Тогда конечно. Но всё же:

- Мам, я думаю, что Илья меня... что я ему нравлюсь вовсе не потому, что нравлюсь ещё кому-нибудь, хоть бы и тебе. Только ты не обижайся, пожалуйста! Спасибо. Вот, просто Илюха такой человек. Да ты и сама это знаешь. А ещё знаешь, что он считает? Он говорит, что я тоже настоящим мужчиной расту, - тема, да? А вот женщин он уважает, но не понимает, - мама улыбается моим словам и понимающе кивает головой, и я продолжаю. - Он ведь говорит, что только двух женщин он по-настоящему, по-мужски понимает.

- Да? Ну, я так понимаю, что одна из этих женщин - это я. Это очень... Гм, Гриша, а ты не знаешь, кто вторая? Илья тебе не говорил этого? Хорошо бы, мама его.

Последняя фраза у мамы просто-напросто вырывается. Она и сама не рада, что так сказала, но ведь сказала, и мама краснеет, виновато - совсем как Егорка, когда он что-нибудь натворит - смотрит на меня, и торопится объяснить:

- Гриша, я хотела бы хотя бы попытаться хоть чуть-чуть заменить Илье... Понимаешь? Но это невозможно. Да и сам Илья, ведь он не хотел бы, чтобы ему хоть кто-то, пусть и мы с тобой, заменили родителей.

- Не в этом дело, мам. Илья же своих родителей даже и не помнит, - я делаю вид, что не заметил маминого смущения, хотя, я, кажется, понимаю её слова, но это пусть уж Ложка сам разруливает, если тема такая придёт. - Он же с тёткой сначала жил, он и её не очень помнит, а потом интернат - и вообще всё наперекосяк у него пошло. А вторая женщина - это же Стаса мама, тётя Тома. Вот, кстати, тут я согласен! Это вот С.С. в неё такой! Я, правда, её не очень знаю, да я же тебе рассказывал.

- Да-да, рассказывал, - отзывается мама, и я чувствую в её словах... ну, не облегчение, а что-то такое. - Ладно. Гришка, а ну! Знаешь, не все манеры Ильи подходят для моей кухни!

- Жалко, да? Сыну пироженку жалко, да? Это, мам, по-моему, варенья в пирожных много. А так ничо, и не подгорели.

- Когда это они у меня подгорали, напомни мне, пожалуйста! Подлиза. Так, всё. Пойду я, подкраситься мне ещё нужно, а ты помаду у себя со щеки сотри, поцелуйка... Домофон! Ну, вот. Не успеваем. Гришка, по ногам мне!

- Да? Заходите, С.С., а Ил где? Ясно. Мам, приехали. Стас тебя внизу подождёт, ему на пятый подниматься неохота, а Илюха... Во! Метеор он, что ли? - я тороплюсь открыть, Ложка мой пришёл.

- У тебя что, запор? - лыбится мне Илюха. - Чего не открываешь, или ты не хочешь меня к себе пускать?

- Ты же! Метеор, блин. Заходи, давай. Во, и не запыхался даже! Малыш, уйди на место!

- А чо тут пыхаться? Хм, прыг-скок, прыг-скок, я весёлый гонококк! Рюкзак я сам. Сумку вот возьми, а кейс этот...

- Она, да? Это она, Ложка?

- Ум-гум. Так, сюда его. Мама твоя где, самурай?

- В ванной, наверное. Она же... Блин, не опоздали бы они с С.С. в домоуправление - с макияжем её. Пойти, поторопить её, что ли?

- Кого это ты, Григорий Тихонов, собрался торопить? Здравствуй, Илюшка. Так, я поторопилась, во всех смыслах, и подкраситься тоже, теперь вот мне с тобой и не поцеловаться... Да, это что-то! Гриша всё больше делается похожим на тебя, а ты всё больше делаешься похожим на него. Илья, ты сейчас покраснел ну совсем, как Гришка. Илья, это не сумки, это баулы какие-то. О, какой кейс! Это она, Илюша? Егорка умрёт от зависти.

- Тёть Тань, я ему набор мишеней для комнатной стрельбы принёс, после обеда подарю, чтобы он аппетит не растерял. Вообще, набор такой! Прикинь, Гришка, металлические силуэты, сами поднимаются, сами опускаются, электроника сама очки подсчитывает, темп, все дела, чуть ли не рекомендации по стрельбе выдаёт.

- Дорогой?

- По деньгам? Ты скупердяй.

- Сам ты!

- Илюша, скупердяйство, - это у нас семейное! Балуешь ты Егора, да и всех нас. Молчу! Какие вы, однако, слова вам не скажи. Ладно-ладно, девчонки тоже хороши. Илья, ты мне объясни лучше, как это так у тебя получилось в твоём возрасте боевую винтовку купить?

- Спортивный самозарядный карабин. М-м, песня! С припевом. LR-300, полгода ждал! Всё лучшее, что Стоунер в свою AR-15 заложил, Алан Зитта всё в этой версии развил! Автоматику отрезали, так в самозарядном режиме темп в 600 выстрелов, да с моими навыками - запросто! А баланс? При моём патроне, "двести двадцать третьем", даже при длинных сериях ствол с линии прицеливания не уходит. Песня, и именно с припевом... Конечно, так мне бы и не продали, ясное дело. Дядя Боря Гулия заказывал.

- Да, Илья, я так и думала. По-моему, это очень много значит, когда такой человек тебе так доверяет.

- Ну-у, положим, он мне ещё и не так доверяет. М-м, Стаська там мается, наверное.

- Мам! Если ты в домоуправление опоздаешь, я застрелюсь!

- Не надо. Так, поторопиться мне надо, в самом деле, полный же дом теперь у нас оружия. Всё-всё, я на выход. Гришка, сумочку мою.

- Мама, там все бумаги? Для домоуправления, я имею в... тьфу ты, как привяжется! Смешно им. Я имею в виду, ты ничего не забыла?

- Всё, я побежала. Илья, в большую комнату даже не заходите. Там всё готово: и скатерть, и приборы, так что... Всё, мы скоро.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта