Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Начало начал (глава 3)

Рейтинг: 4.95 (1734), Автор: bars-lesnoj

Часть 6 (последняя)

Женечка с Вано в два языка и четыре руки вознесли меня на вершину такого кайфа, что мне уже самому хотелось впустить их в свою попку.

Мы лежали с Вано "валетиком" и ласкали хуи друг друга. Женечка выдавил на палец из тубы немного смазки и, подняв мою левую ногу, стал медленно вводить его в моё "гнёздышко". Я инстинктивно сдвинул половинки попки.

- Милый, расслабься! Поверь, мы не сделаем тебе больно! - прошептал Женечка.

Мы договорились, что он будет первым, поскольку, по сравнению с Вано, его хуй был тоньше и короче.

Ощущение лёгкого холодка смазки в районе моих райских врат вновь насторожило меня, но Женечка так бережно, но при этом настойчиво ласкал мою дырочку, а мой хуй так сладостно томился во рту Вано, что я постепенно всё больше расслаблялся и в "дымке наслаждения" чувствовал, как палец всё глубже и глубже проникает в меня. Вдруг волна наслаждения накрыла меня с головой - это Женечка надавил пальцем на что-то внутри меня. Желание нарастало, боли не было. Такого я ещё никогда не ощущал, и стон кайфа разомкнул мои губы.

Вдруг рядом с пальцем Женечки я почувствовал второй. Это Вано, не прекращая ласкать язычком "уздечку", исхитрился проникнуть в меня. Они растягивали мой анус в стороны, при этом массируя точку счастья и балдежа. Я начал ёрзать и сам насаживаться на их пальцы. Странно, но я не испытывал никакой боли.

Оторвавшись от моего хуя, Вано перевернул меня на спину, высоко подняв мои ноги, при этом разведя их как можно шире, а Женечка подложил под мою поднятую попку подушку. Я почувствовал, как он прикасается своим горячим хуем к моей дырочке, как она горит и желает его. Мне вновь захотелось пережить те ощущения кайфа, который я испытал, когда они массировали меня пальцами внутри.

Залупа легонько, но настойчиво давила, "врата любви" медленно, но неотвратимо расходились. Я уже не ждал никакой боли, мне было хорошо, тем более что Вано, обхватив меня за ляжки, вновь припал к моему изнывающему и сочащемуся смазкой "малышу". Напор Женечки оставался прежним, он не вламывался, а вползал в меня. Пелена наслаждения постепенно возникала у меня перед глазами. Боже мой, как же я был благодарен моим любимым парням за это! Сколько надо было иметь терпения, чтобы дать мне то, что я ещё не испытал. Мне было хорошо!

Тут своей попкой я почувствовал прикосновения к себе нежных волос яиц Женьки. Как, неужели он вошёл в меня? А где же та боль, о которой твердит вся литература о геях?..

Женечка начинает качаться вправо и влево, совсем не двигаясь вперёд или назад. Вано теребит пальчиками мои сосочки, ведь он уже давно знает, что я растворяюсь в нирване от подобных ласк. Мой командир обхватывает меня за плечи и начинает совершать медленные движения - назад и вновь вперёд, до прикосновения к моему телу яиц. Мне классно, постепенно возникает ощущение полёта!

Вано в это время разворачивается и вставляет свой хуй мне в рот. Меня трахают в два хуя самые классные и любимые мною мужики! Страсть волной заливает моё сознание, я хочу, чтобы они ебали меня, как последнею шлюху, я хочу быстрее, глубже, резче!

Мои ноги сводит судорогой, по телу бегут мурашки, и меня бьют токи наслаждения, что-то пульсирует внутри меня... Мой хуй начинает дёргаться, яйца гудят, тугие струи спермы фонтанируют, заливая спину Вано. Волна наслаждения нарастает и подхватывает меня, Женечка с Вано стонут и ускоряют толчки в меня. Раздаётся рык двух довольных самцов, и все мои крупные дыры в истоме наслаждения заполняются самым сладким соком - соком любви. Я даже не предполагал, что ЭТО может быть так сладко!

Мы сваливаемся в кучу, и мне так приятно от ощущения тяжести разгорячённых тел моих любимых. У меня нет сил даже на то, чтобы пошевелиться, по моему телу волнами расходятся ощущения полного удовольствия и счастья. Они постепенно сходят на нет...

Я бы, наверное, уснул, если бы не почувствовал руки и губы моих друзей на своём теле. Они вновь ласкали меня.

- Подождите, дайте передохнуть, - попросил я.

Через несколько минут мы снова сидели за столом. Повод есть: я уже не целка, и мне это до чёртиков нравится. Вано подливал мне рюмку за рюмкой, приговаривая при этом, что он уже не может терпеть, что ему тоже хочется пробуравить мою попку. Странно, но я не только не возражал ему, но, наоборот, всё больше и больше хотел почувствовать его "20 на 6" в своей попке. Я и не знал, как сильно она может "свербеть" от желания ощутить хуй глубоко внутри тела...

И вновь мы лежим на полу и ласкаем похотливыми ротиками поднимающих свои "буйные головы" наших "малышей".

На этот раз "великий стратег" придумал новую комбинацию. Женечка, встав "рачком", уже смазывал свою "пещерку", в которую, не стесняясь, достаточно резко вошёл я, поскольку за время тесного общения с Вано она стала настолько разъёбанной, что мой хуй стал маловат для неё. Вставив по полной, я тут же ощутил, как к моей "грешной и жаждущей" дырке прижалась массивная головка "одноглазого монстра". Он настойчиво стал раздвигать стенки моего "влагалища"...

Да, только теперь я почувствовал, что такое боль!

- Блядь! Больно! - заорал я.

Внутри меня всё гудело и жгло, как будто туда насыпали перца!

- Потерпи, милый! - между тем нашёптывал мне Вано, задерживая движение и нежно покусывая мочку моего ушка.

Дав задний ход, он вбухал в меня полтюбика смазки, и вновь настойчиво стал протискиваться внутрь моего тела. Боль осталась, но уже не была такой нестерпимой и раздирающей. Надо отдать должное моему армянину, он понимал ситуацию и медленно вползал в меня. Да, только теперь я понял, что испытывал Женька, когда Вано в первый раз въехал в него, как на экспрессе. У меня было чёткое ощущение, что Женька до этого вообще не ебал меня и что всё это происходит у меня впервые. Моя девственная попка была крепко сжата и никак не хотела пропускать это "нечто" внутрь себя.

- Потужься, любимый, - попросил Вано.

Я выполнил его просьбу беспрекословно. Видимо, количество смазки и её обезболивающий характер, а также то, что я максимально развёл ноги и потужился изо всех сил, сделали своё дело: хуище медленно, но уверенно стал входить в меня.

Наша возня не прошла бесследно для Женьки. Я хоть и не двигался, но тёрся членом внутри его попки из-за манипуляций Вано с моим телом.

Боль внутри меня постепенно притуплялась. "Ломатель", войдя в меня полностью, просто ждал, когда я привыкну к его хую в себе. Минут через пять он начал медленно выходить из меня, и боль возникла вновь, но уже не такая сильная. Да, Вано действительно был виртуозным любовником, он умудрялся трахать своим хуем не только меня, но, двигая всё моё тело, доставлял удовольствие и Женьке.

Я уже не мог сдерживаться, моя простата блаженствовала от трения хуища Вано об неё. Мне было действительно классно, и хотелось, чтобы это ощущения эйфории продолжалось вечно. Волна кайфа постепенно нарастала во мне, ведь я ебал и ебали меня! Тут в яйцах заломило, оргазм внезапно накрыл меня, как цунами, и я стал выбрасывать из себя струю за струёй в Женьку. Он, как помпа, вытягивал из меня всё, умело массируя моего "малыша" внутренними мышцами попки. Вано, получая наслаждение от частого сжатия моего "очка", всё ускорял и ускорял движение во мне. Наконец, я почувствовал кипятком брызнувшую в меня его сперму.

Упёршись в спину Женьке, я вышел из него, и моему удивлению не было предела, поскольку Вано и не собирался выходить из меня. Он вновь разложил меня на спине, высоко задрав мои ноги на свои плечи, а Жека тем временем вставил мне в рот свой пульсирующий хуй.

- Надо закрепить результат, - сказал Вано, щурясь от удовольствия, - чтобы твоя попка окончательно привыкла к моему размеру.

Хуище у него и не собирался опадать. Вано начал совершать размеренные движения. Но если раньше он двигался только в направлении моего тела и обратно, то теперь он делал толчки вправо и влево, крутил своей попкой, как пропеллером. Мне это нравилось, я был на седьмом небе от счастья...

Женечка заполнил меня вкусным коктейлем и сдвинулся в сторону, нацелившись на мои соски. Он стал ласкать их, вызывая у меня довольное урчание.

Вано после непрерывного 10-15-минутного траха останавливался и, вогнав в меня член до упора, некоторое время просто лежал, целуя и покусывая меня, а потом продолжал движение. Он ебал меня с перерывами настолько долго, что я в конце концов просто стал выть от бесконечного удовольствия! Несколько раз я проваливался в состояние нереального блаженства, и только ускоряющиеся и резкие толчки моего ёбаря возвращали меня к реальности. Но вот его дыхание стало прерывистым, а движения всё более резкими, и вновь кипяток спермы окропил меня внутри...

Я не помню, как мы вырубились и провалились в сон, разбудил нас только шум в коридоре. Мы быстро помылись, и, шутя по поводу "девочки, потерявшей свою невинность", отправились на завтрак.

В оставшиеся ночи этой удивительной недели мы всё время трахались, при этом наш ебливый Вано умудрялся до изнеможения проёбывать нас обоих. Чаще всего мы с Жекой лежали валетиком, но не на боку, а возвышаясь друг над другом, при этом Вано ебал того, кто был сверху. Как же это кайфово - ощущать, что тебя ебёт классный мен, а твой хуй ласкает не менее любимый человек! А как интересно лежать внизу и видеть, как в попку другана входит огромная ялда и прямо перед твоими глазами! Спасибо тебе, дорогой комбат, за эту неделю счастья! Дай бог тебе всего, чего тебе хочется!

В течение оставшихся трёх недель моей службы мы встречались часто, тем более что высшее командование было в отпуске. Ласкание губами наших хуёв было теперь для нас только прелюдией к большой ебле! За этим делом следовал "паровозик", когда я был в Женьке, а Вано во мне. Ну, а затем этот ебливый и вечно похотливый самец трахал нас по очереди, мы же при этом либо ласкали друг друга, либо трахали Вано в рот.

Но ничего вечного не бывает, и мой отъезд из части неотвратимо приближался.

На вокзал меня провожали оба, и пока один стоял на стреме, второй уцеловывал меня в тамбуре казармы, а потом происходила смена караула.

Затем раздалась команда на посадку, и вот близкие и родные мне лица поплыли мимо, уносясь в моё прошлое. Я ехал домой.

Что там ждёт меня впереди, покажет время... Я не собирался говорить "прощайте" своим любовникам, поскольку был уверен, что они не забудут меня. А все пути ведут в Москву!


страницы [1] . . . [4] [5] [6]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта