Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Вихри судьбы

Рейтинг: 4.88 (1277), Автор: Артём Шевелёв

Часть 4

Киру разбудил лёгкий шорох. Открыв глаза, он увидел, что Костя одевается.

- Уже уходишь?

- Эмм, угу. Мне пора.

- Погоди, сейчас кофе сварю.

- Не стоит, я уже опаздываю. Уже 11 часов, почти половина дня прошла.

По поведению Кости Кира понял, что далеко не всё в порядке. Костя сухо кинул:

- Пока! - и поспешил к выходу. Кира настиг его у двери.

- Кость, что случилось? Ведь всё же...

- Послушай, всё нормально, мне правда пора идти, - прервал друга Костя.

Он уже вышел на лестничную клетку, как вдруг повернулся к ничего не понимающему Кириллу.

- Кир, послушай, ты хороший парень и отличный друг, поэтому и только поэтому я обязан тебе всё объяснить, а не уйти просто так. Всё, что случилось, - этого никогда, ни при каких обстоятельствах не должно было случиться! Пойми, я не гей и никогда им не стану. Это во многом моя вина, нужно было сильнее сопротивляться, а я... Эх, что уж говорить!

- Кость, о чём ты говоришь! Это полностью моя вина, но я ничуть не жалею о случившемся. Я люблю тебя, а ты уходишь, что же мне теперь делать?

- Знаешь, твоя любовь не моя проблема! Я не заставлял тебя в себя влюбляться, поэтому...

- Пока ты не перелистнул эту страницу свей жизни, можно я попрошу тебя кое о чём? Позволь мне в последний раз поцеловать тебя.

- Кир, не унижайся, прошу.

- Мне сейчас всё равно. Я не то что унизиться, я убить готов кого угодно за твой поцелуй!

- Я думаю, что я тебе должен за прошлую ночь, ну, за свою грубость.

Костя вмиг преодолел расстояние, отделяющее их друг от друга, и, крепко прижав к себе Киру, страстно поцеловал его в губы. Кира тут же ответил на его порыв столь же страстно. Кира осознавал, что он в последний раз целует своего любимого, и ему хотелось продлить этот миг навечно, но, увы, вскоре Костя отстранился от его губ. Стараясь продлить момент, Кир принялся целовать его лицо, шею. Слёзы его дополнились всхлипами. Кир, положив голову на плечо Косте, тихонько плакал.

- Прости, Кир, за всё и прощай.

- Как прощай? Мы что, даже друзьями не останемся?

- Прости, но нет!

- Постой! Твой прощальный поцелуй... Я не почувствовал, что тебе было неприятно, и ты постоянно просишь у меня прощения... Ты тоже меня любишь! Ты что, просто испугался?

- Нет, это не так! Не обманывай себя понапрасну. Прощай!

Костя ушёл, оставив Кира наедине с его горем, болью и мыслями.

Шли дни, недели, но от Кости не было вестей. Он не ходил больше гулять с друзьями, не отвечал на телефонные звонки Кира. От общих друзей парень узнал, что с Костей всё в порядке, но от встреч с ними он отказывается, и если и общается, то только по телефону.

Так прошло две недели...

Кирилл был дома. Гулять идти ему не хотелось. А зачем, если его там не будет! "Две недели думать об одном и том же - так и свихнуться можно, - заключил Кир. - С другой стороны, чем тогда заняться? По телику ничего путного нет, всё, что было на компе, я уже посмотрел, качать что-то новое - нет желания. За окном дурацкий дождь льёт как из ведра". Но Кириллу нужно было чем-то отвлечь свой мозг. У парня уже член болел от воспоминаний той их единственной с Костей ночи. Лишь он вспомнит ощущение его члена в себе, как рука у Кира тут же тянется к собственному члену, и в который уже раз начинается дрочка.

Тут раздался звонок в дверь.

- Интересно, кого это там принесло по такой-то погоде? - возмутился Кир вслух.

Он открыл дверь и обалдел, выдохнув:

- Ты?! Я не верю.

- Кир, ты один?

- Я? Ххуух... Да, конечно, я один.

Больше Костя не дал произнести ему и звука. Перескочив через порог, он бросился к Киру с поцелуями. Тот едва успел захлопнуть дверь перед тем, как Костя, подхватив его на руки, понёс в спальню.

В эту ночь им было не до сна. Они практически всё время занимались любовью, не говоря при этом ни слова. Даже когда отдыхали, они нежно смотрели друг другу в глаза и целовались, целовались и целовались...

Наутро Костя сухо кинул Киру "прощай" и ушёл.

- Дежавю, бля! Ничего, иди-иди! Я был прав: ты, сука, любишь меня, и это, это просто... Боже, у меня от счастья и радости сейчас взорвётся грудь! Ты иди, а я подожду. Я ведь люблю тебя и буду ждать, - прокричал Кир от радости на всю квартиру, когда остался в ней один.

На сей раз Костю ему пришлось ждать гораздо меньше - уже через пять дней ситуация повторилась один в один: внезапное появление парня, бурный секс всю ночь, утром прощание, и снова ожидание.

Когда это повторилось в пятый раз с интервалом в несколько дней, Кир стал задумываться о том, а не нашёл ли Костя себе просто секс-игрушку, и твердо решил, что это нужно проверить и в следующий раз отказать парню.

Через день снова раздался звонок в дверь, и Костя сразу же набросился на Кира с поцелуями, но тот остановил его:

- Постой, Кость, я сегодня не хочу.

- Чё это вдруг?!

- Нет настроения. Ты думаешь, что вся моя жизнь сводится к ожиданию тебя и осуществлению всех твоих фантазий? Я тоже человек, у меня был тяжёлый день, мне плохо, в конце концов!

- Кир, ну прости, мне давно надо было поговорить с тобой, так ведь и правда не может продолжаться вечно... Ты был прав: я действительно люблю тебя, и те две недели я страдал без тебя, сильно страдал. Потом я не выдержал и пришёл к тебе. Утром я снова твёрдо решил, что это был последний раз. И в следующий раз я решил так же. И потом... И с каждым разом мне всё труднее и труднее было прожить без тебя хотя бы день. Понимаешь, ты мой наркотик, ты мой героин - попробуешь раз, и уже привязан навечно! И если систематически не употреблять (прости за такое слово) тебя, то вскоре можно умереть от ломки. Честно, я умру без тебя!

- Так почему же ты...

- Почему я сразу не сказал об этом? Я действительно пытался тебя забыть, пытался убедить себя в том, что не люблю тебя. Плюс, я боялся.

- Чего?

- Я знаю твою репутацию похотливого кабеля, знаю, что ты ни одного смазливого парня не пропустил, если, конечно, тот не был 100% натуралом. Ну, в моём случае и это тебя не остановило. Я боялся, что я для тебя - всего лишь очередное развлечение.

- Я клянусь в том, что люблю тебя! Я ради тебя пассиком стал!

- А я ради тебя вообще геем! Кирюш, ты мне честно скажи, я всё пойму и прощу тебя, но скажи сейчас только правду: ты на самом деле меня любишь?

- Разумеется, я...

- Нет, постой! Я спрашиваю именно про любовь, не про симпатию там, не про увлечённость, а про любовь!

- Котик, я тебя люблю в полном смысле этого слова и со всеми вытекающими последствиями.

- Ты пойми, я уже не могу больше жить без тебя. Теперь моя жизнь и ты - это две неразделимые части. Нет тебя - нет и жизни!

- Кость, я не заставлю тебя страдать и никогда не дам в обиду, чего бы мне это не стоило.

- И вот ещё что. Мы сможем держать наши отношения в тайне? Знаешь, Кир, мне абсолютно пофиг на мнение друзей и знакомых, но родителей... Мать, может, и простит меня, даже, может, и поймёт, а вот отец - никогда! Я с полной ответственностью заявляю, что если он узнает обо всём, то точно меня убьёт - я не преувеличиваю, а если и не убьёт, то, как минимум, покалечит, откажется от меня и заставит фамилию поменять. Нужно как-то продумать этот вопрос. Может, тупо сбежать? Выбрать какой-нибудь другой город, найти там квартиру, работу и сбежать, бросив всех! Но нам нужно ещё ВУЗ окончить, так что годика полтора поскрываемся?

- Костик, любимый, мне твой план очень нравится! Отдаёт средневековым романом. Я, как доблестный рыцарь, краду у дракона возлюбленную, в данном случае возлюбленного...

Миновало ещё две недели. Костик практически перестал ночевать дома, что не могло не вызвать массу расспросов. Костик сказал в ответ, что познакомился с девушкой и что у них серьёзные чувства цветочно-конфетного периода. Этот ответ родителей устроил...

Раздался звонок в дверь. "Что-то рано сегодня Костик вернулся. Он же после учёбы собирался заскочить домой, его же мама ждёт... Постой, а что это он звонит, у него же ключи есть! Забыл, наверное", - рассуждал Кир, направляясь к двери.

Открыв дверь, он увидел на пороге женщину лет пятидесяти, но выглядевшую минимум на десять лет моложе. Её платиновые волосы, подстриженные под каре пышной шапкой, были аккуратно уложены. Её длинная чёлка, зачёсанная на бок, как шёлковая вуаль, спадала на душку очков. Роскошное тело женщины было одето в дорогой чёрный плащ до колен. Она была обута в изящные сапожки на шпильке где-то сантиметров восемь. Конечно же, Кир был знаком с этой роскошной женщиной, ведь это была мама его любимого. Они познакомились с ней, когда Кир ещё просто дружил с Костей.

- Тамара Витальевна? - удивлённо, если не сказать шокированно поздоровался Кир с Костиной мамой. - Какими судьбами?

- Поговорить надо.

- Да, конечно, проходите. Тамара Витальевна, выглядите вы великолепно!

- Спасибо, Кирилл... Мне очень тяжело, поэтому я не буду ходить вокруг да около. Я прошу, нет, я требую, чтобы ты больше не виделся с Костей!

- Почему?

- Я всё знаю о вас, - как гром, прозвучали для Кира её слова.

У парня моментально выскользнула из глаза слеза, которая, застыв на подбородке, стала дожидаться следующую, бывшую уже на подходе.

- Но как, откуда?

- Мне же интересно, где и с кем пропадает мой сын. Пока он вчера был в душе, я взяла его телефон и прочитала пару СМСок.

- Послушайте, но мы же любим друг друга, - уже сквозь потоки слез произнёс парень.

- Я это прекрасно поняла, но это не имеет никакого значения. Вы никогда не будете вместе... Послушай, Кир, я всё понимаю, но и ты пойми меня. Ты не знаешь, что будет, когда отец Кости узнает обо всём. Я боюсь за вас, за вас обоих! Он никогда не поймёт вас и не простит. Я не буду много говорить о том, чего Костя лишится, оставшись с тобой: положения, финансового достатка и прочего, но я действительно опасаюсь реакции его отца.

Кирилл упал на колени, залившись слезами, обнял ноги Тамары Витальевны.

- Умоляю, не отбирайте его у меня, умо-ля-ю! Мы правда любим друг друга.

- Вы не имеете права на эту любовь, не для неё вы созданы природой, это неправильно.

- Нет, я не отпущу его.

- Если ты хочешь, чтобы он жил, ты не только отпустишь Костю, ты сам его прогонишь от себя. Как ты думаешь, если я так скоро узнала всё о вас, как скоро узнает об этом его отец? - присев рядом с парнем на корточки, сказала Тамара Витальевна, утешая, гладя парня по голове.

- Я всё понял. У нас действительно нет другого выхода? Может, нам лучше сбежать?

- Прости, но тогда уже я не отпущу своего сына. Я тоже его люблю, и я не позволю тебе украсть его у меня и увести в неизвестном направлении. Тем более что это бесполезно, потому что отец точно обратится в полицию и наймёт ещё кучу народа для того, чтобы вас отыскали. Сегодня же ты ему всё скажешь! Больше времени я тебе дать не смогу.

- Хорошо. Я сделаю так, как вы просите. Только я понятия не имею, как мне убедить его в том, что я его больше не люблю.

- Это, в первую очередь, в его же интересах, чтобы ты его убедил в этом.

Кир голову сломал, продумывая будущий разговор с любимым, придумывая причину разрыва, то, как всё начать. У него сердце кровью обливалось, как только он в очередной раз осознавал, что должен причинить своему любимому невыносимую боль. Когда Костя говорил об отце, Киру как-то не очень верилось, вообще не верилось в то, что родной отец может так поступить со своим сыном, но его мать предупредила о том же. Кир не мог рисковать своим любимым, чтобы проверить то, насколько далеко зайдёт его отец...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта