Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Домбра (глава 1)

Рейтинг: 3.71 (161), Автор: Ni-Bi-RUS – Антоний Жарков

Часть 2

Не помню: я вышел тогда из туалета или выскочил, но помню, как вдруг плохо мне стало. Меня зашатало. Тогда впервые я чётко осознал, что со мной что-то серьёзное произошло. Неокрепшая, в общем-то, ещё юная психика была не готова к такому зрелищу! И к тому же, я точно тогда понял, что влюбился в нашего завуча, влюбился по уши и, похоже, навсегда! Это было потрясением не меньшим, чем только что увиденное. Лидия Васильевна, увы, не устроила истерику и не начала прилюдно поносить, стыдить и унижать дерзкого ученика. Вот ведь диво - так не похоже на неё! Но мне стало понятным, что Пиля, как и я, наверное, неравнодушен к ней. В общем, она деликатно и незаметно для окружающих скрыла ошеломительный конфуз.

Что было дальше, толком не знаю, ведь я вышел из туалета, но на Дениса после того стал обращать внимание тоже. И не то чтобы особая симпатия у меня к нему возникла, конечно, нет... Но его вдруг удивительный сексуальный образ, что так потряс меня, немыслимая нагота самого интимного места перед взором Моей любимой женщины!.. В общем, всё это воздвигло у меня в душе какой-то странный ансамбль, гремучую смесь противоречивых чувств, переживаний, ощущений. Пиля - мой восемнадцатилетний ровесник, а Лидии Васильевне было тогда около сорока, и я нет-нет, да и строил уже в мыслях образы, как они - Пиля и грозная Домбра - могли бы воссоединиться в близости запретной. И чего я только не придумывал! Воображение разыгралось не на шутку, но никакого опыта в столь тайном деле у меня в ту пору быть ещё не могло, и оставалось мне лишь вновь и вновь услаждаться распалёнными фантазиями - одна ярче другой. Удивительно, но особой ревности по отношению к Пиле я тоже не припомню, да и сейчас я не ревнив. В каком-то плане Денис мне даже понравился - как просто хороший, добрый пацан, никогда и никому вроде не делавший плохого. Правда, он водился с известными в ПТУ хулиганами из старших групп, но что с ними имел общего, для меня оставалось загадкой. Уже потом до меня дошли слухи, что его, как и некоторых из его старших приятелей, посадили на зону. Но это было позже.

Однако тот случай в школьном туалете вселил в меня сладкое безумие - мне жутко захотелось увидеть продолжение тайного интима между Пилей и завучем школы! Но как это сделать, как? Ведь это ж невозможно, просто немыслимо, боязно даже представить! Однако я всё чаще ловил себя на том, что обязательно должен "это" увидеть. И начал я думать, что делать мне, как быть? Однако, с другой стороны, зачем вообще мне удовольствие Пили, когда я сам уже вовсю пылаю чувствами к Домбровской? Парадокс какой-то! Может, у Дениски вообще это несерьёзно, баловство, но у меня-то - серьёзней некуда, для меня это вообще стало мечтой и целью номер один! Ах, как я безумно хотел Лидию Васильевну! Я ложился вечером и утром вставал с мыслями, со сладкими мечтами о розовощёком завуче, я никак не мог отогнать от себя столь милый сердцу образ... Я уже мечтал поскорее повзрослеть и непременно жениться на ней! Да-а... и незаметно для себя стал я мечтать, чтоб уже самому оказаться на месте Дениски и также завлекательно вдруг обнажиться перед ней... этим самым признавшись любимой в самом-самом сокровенном. Пусть она узнает, что испытываю я к ней, пусть!

Вот так и решил, в конце концов (но как наивен я был тогда!): для начала создам ситуацию, чтобы Она меня увидела таким, и даже ещё лучшим, чем Пилю; и это теперь стало очень важным! Я даже попробовал, рискнул всё же начать курить, но после первых же затяжек нутро у меня так вывернуло наизнанку, что с той поры навсегда и напрочь зарёкся я когда-либо брать в рот дымящуюся гадость! Значит, по замыслу моему оставалось курильщика лишь изобразить. Ну что ж - тоже вариант!

И вот я зачастил в тот школьный туалет, как следует продумывая свой тайный план, от которого мурашки у меня всё шли по коже. Я прикидывал, где и как я мог бы стоять на случай, если она вдруг снова нагрянет, и что мне следует делать при этом? Втайне и дрожа я надеялся на то, что она тоже закроет меня от ребят своей широкой командирской спиной, но перед этим обязательно успеет увидеть восставшее откровение моё! А ещё мне почему-то захотелось вдруг, чтобы и Пиля тайную наготу мою тоже узрел! "Интересно, а вот если действительно...", - мысленно улыбался я. Но в реальности такая задача представлялась совсем невыполнимой - устроить столь уникальную сцену, чтобы её зрителями и участниками оказались сразу мы трое, но при этом невидимые окружающими! Вот это я задумал, так задумал - ну, ничего себе! Однако уже в том возрасте мне нравилось решать сложные задачи, я любил распутывать хитрые узлы, обожал головоломки и радовался, когда неизбежно оказывался победителем в любой из ситуаций.

С Пилей же я ещё не был близко знаком, никогда не разговаривал с ним, - просто не возникало причин для какого-либо контакта. В школьных коридорах ПТУ мы лишь встречались иногда случайно и проходили мимо друг друга, не здороваясь: со всеми же не перездороваешься - вон сколько учеников вокруг! У него не было интереса ко мне, а у меня - к нему. Впрочем, теперь-то интерес у меня появился, но я медлил как-либо обнаружить перед ним мою страшную тайну. А зачем раскрываться? Пусть тайной и будет пока, пусть всё свершится как бы между прочим, случайно. Я всё вроде как следует рассчитал, но жизнь, увы, внесла в план неожиданные коррективы...

- Это что здесь снова происходит?! - выкрикнула завуч, как только ворвалась в юношеский туалет опять. И снова, уже второй раз, в самое укромное место, где раньше пацанам ничто не угрожало! Но я-то это уже предвидел, я выжидал. И вот оно, наконец-то я дождался!

Дым в туалете стоял такой, что можно было смело развешивать учебники, и я к тому тоже приложил немалое усилие, сложно рассчитав и лично приблизив ситуацию. Нет, конечно, не стал я курить, но специально зажёг папиросу и положил её, дымящуюся, прямо поверх писсуара - пусть полежит для виду. Никотиновый дым оставался противным для меня - тошнотный и едкий, но на что уж не пойдёшь ради признания в сокровенных чувствах перед Любимой! А ведь для меня это было тогда всё равно что подвиг - из примерного парня вдруг, внезапно заделаться отпетым курильщиком, да ещё и в школьном туалете! Ну, а чтобы дыма было больше, перед визитом завуча я успел подбросить в две пустые кабинки по клочку тлеющей газеты. Теперь дымовая завеса - ну, по всем статьям - хоть пожарку вызывай! Но не переборщить бы... Ведь даже некоторые прокуренные пацаны закашлялись, не понимая, откуда такой дымище-то навалил - просто караул! У меня же сложилась отличная диспозиция за тем самым третьим от входа писсуаром, за которым намедни вызывающе обнажался Пиля! А сам Денис, вот ведь удача, снова спешно выбросив папиросу, как раз очутился примерно на том месте, где в прошлый раз находился я. Получается - мы с ним поменялись местами и ролями. Сложился как нельзя лучший, самый идеальный вариант - подарок судьбы! Ну что ж, пора, расслабляться буду потом...

- Та-а-ак, опять всё те же: Пилевский, Дёмин... ага, и Варнава тут как тут. А ну-ка, быстро показывай, куда спрятал папиросу! Кто там ещё за дымом спрятался? А, ну-ну... Никто из туалета не выходит, пока я не разрешу. Счас буду всех проверять! - зычно потребовала она. - Быстро выворачивайте карманы, не-мед-лен-но! - ох уж, командирша в юбке!

Но тут я понял, что у меня совсем мало времени на подготовку интимного сюрприза! И я сильно заволновался: всё происходило слишком быстро, не успевал я действовать так, как задумал!

Завуч направилась в глубь туалета, погружаясь в клубы дыма, а я остался вне её поля зрения, да ещё и в сизой завесе! Всё было не так, как я спланировал, ну всё пошло наперекосяк! И Пиля совсем не видит меня, неизменно пялясь снова лишь на Домбру! Более того: какой-то ученик из другой группы встал возле соседнего писсуара, вообще закрыв меня от взора учительницы! Вот досада!

А Домбра полностью исчезла в дыму, грозя нарушителям дисциплинарными карами и привлечением родителей. Я слышал, как она уже проверяла у каждого карманы. Сердце моё вылетало из груди! Эта проверка - новость; раньше она самолично не обыскивала карманы учеников! Но до меня очередь пока ещё не дошла, а до Пили - тем более, поскольку он стоял по курсу движения завуча после меня - последним. В проходе между кабинками с одной стороны и писсуарами с другой завуч шла от одного парнишки к другому, и те неохотно выворачивали свои карманы. Я всего разглядеть не мог - дым, да ещё и сам оказался стоящим спиной к гром-бабе, но косился через плечо, контролируя ситуацию, и спешно-спешно готовил свой оробевший инструмент! Но благо, в таком дымище, да плюс ещё прикрытым от Пили другим учеником, это сделать оказалось даже легче, чем я предполагал! Острота ситуации, интрига, близость самой огнедышащей Домбры да плюс ещё и близость Пили наконец стали полнить мой скромный пестик, становящийся уже гибким стержнем. Практически, мне никто не мешал сейчас заниматься тайным раздражением и самоусладой. Оказалось, что из создавшейся помехи я извлёк и пользу - успевая обстоятельнее подготовить свой нервно пробивающий токами сюрприз.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта