Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лёшкины университеты (глава 9)

Рейтинг: 4.81 (211), Автор: Алексей (avtor.74)

Часть 2

- Ты, "Татарин", тут лучи в меня не посылай. Ты же знаешь, что в этом кабинете кто только не сидел. И даже те, кто круче тебя были в несколько раз. Но и они обламывались, поверь. Однако я тебя не за этим сдёрнул, чтобы пугать или истории рассказывать. У меня к тебе реальный разговор. Ты же знаешь, что "Цван" съехал на тюрьму. Всех пацанов перетасовали и раскидали по новым отрядам. Место "смотрящего" сейчас реально пустое. Более того, я думаю, что сейчас начнётся зашквар на зашкваре, потому что неизвестно, кто есть кто, а ты знаешь, что, по вашим понятиям, даже если ты незначительное время провёл рядом с пидором, то, по сути, запарафинился. И всякие незнанки тут уже не канают. Получается, что ты единственный, кто спрыгнул с этой темы, в первый же день переехав в подвал. Есть тут ещё парочка таких же отчаянных, но с ними я позже буду говорить. С тобой я начал говорить первым, поскольку грел ты меня исправно и пацан ты мне явно симпатичный. И не глупый к тому же. Так вот, "Татарин", сила у тебя есть. Мозги тоже. Ты чистый по понятиям, хоть и беспредельщик, но это ещё пускай тебе обоснуют, так что пора к нашему обоюдному интересу брать власть "Цвана" в свои руки.

Как не старался "Татарин" скрыть свои эмоции, но выкаченное в лоб предложение "Мюллера" настолько его ошеломило, что он даже приоткрыл от удивления рот.

- Ссышь? - усмехнулся тот.

Кое-как справившись с накатившим на него волнением, "Татарин" криво улыбнулся и ответил:

- Да ну на хуй. Чего мне ссать-то? Просто тема какая-то стрёмная.

- А чего в ней стрёмного-то? - пожал "Мюллер" плечами. - Корона лежит свободная. Поднимай. Надевай. Рули. Ты же и так вроде как на особом счету. Блатные тебя не трогают. Наши, как вы говорите, "мусора" тоже не прессуют особо. Вперёд и с песней!

"Татарин" выдержал паузу и сказал:

- Всё равно стрёмно. Во-первых, если по понятиям, то надо, чтобы меня принял сходняк. Они и должны типа уполномочить. Во-вторых, как я буду "блатных" ломать-то?

- Как обычно, "Татарин"... Как обычно... Кого словом, кого кулаком, кого и хуем... Чё я тебе тут рассказывать буду. Я сделаю всё так, что особо залупающихся мы уберём отсюда на хер, а с остальными, думаю, ты и сам справишься.

- А вам-то с этого какой навар? - "Татарин" смотрел на "Мюллера" подозрительно.

- Мне? Ну, во-первых, - подражая "Татарину", начал Сергей Витальевич, - будет порядок. А во-вторых, ты будешь полностью контролируем мною. То есть, "Татарин", по сути всё просто, ты становишься "смотрящим" с моей помощью, и мы вместе контролируем зону - ты со стороны пацанячей, я со стороны преподов.

- А сходняк?

- Дался тебе этот сходняк! Может, его вообще не будет, я пока не решил. Ты думаешь, что я не знаю, что и когда будет?! "Татарин", ты же не настолько тормоз, чтобы не понимать, что стучат здесь все. Записывать вон не успеваю. Надо только уметь слушать. Одни стучат из-за зависти. Другие из тщеславия. Третьи продаются. Четвёртые от тупости. Так что мне уже про этот ваш сходняк известно всё до мелочей, но не в этом суть. Суть в том, что в подвале сидит ещё трое реальных блатных, которые тоже пошли на конфликт с администрацией по той же причине, что и ты, и которые могут быть претендентами на место Старинова вместе с тобой. Хочешь, я устрою тебе такое кино? А? - "Мюллер", прищурившись, глянул на "Татарина". - Хочешь, я, например, скажу им, что ты согласился сотрудничать в обмен на место Цвана? Или что ты сдал сходняк в обмен на место смотрящего? Или кому-нибудь из них предложу место "смотрящего", но потом намекну, мол, что есть проблема в твоём лице, так как мне предлагают настойчиво рассмотреть твою кандидатуру? Как тебе такие расклады, "Татарин"? Как ты думаешь, сколько ты протянешь здесь после такого, особенно учитывая тот факт, что "Питона" с "Веней" уже нет, а остальные зашухарились от проблем подальше и сидят тише воды и ниже травы?

"Татарин" покраснел и закусил губу. Упоминание "Питона" с "Веней" было неожиданным и неприятным. А то, о чём говорил "Мюллер", вообще вгоняло в общий ступор. В голове "Татарина" нестройным хороводом крутились самые различные мысли, начиная с того, что это может быть банальная подстава, и заканчивая серьёзностью намерений последнего. "А если он серьёзно сольёт меня блатным? Или накроет сходняк, а потом пустит шептуна, что, мол, по моей вине и информации... Мне же тогда реально этого никто не простит, и наступит борода... А если он меня просто хочет с блатными лбами столкнуть? Сейчас вызовет поодиночке тех, кто в подвале сидит, и начнёт им такое же кино прокручивать?" "Татарин" даже взмок от напряжения. В свою очередь, пока "Татарин" старался не сойти с ума от нахлынувшей на него информации, "Мюллер" мучился другой дилеммой: отпускать "Татарина" в подвал обратно думать над его предложением или давить на него до последнего прямо сейчас.

- Ну-ну, - усмехнулся "Мюллер", - не напрягайся так, а то крышей поедешь. Ты, "Татарин", пойми одно: прежней жизни уже не будет. Сейчас всё перевернётся с ног на голову, и чем весь этот дурдом закончится, никто не возьмётся прогнозировать. Остаётся либо этот хаос возглавить и снимать с него сливки, либо стать его частью и ждать, пока система тебя перемелет и выплюнет. В общем, поступим следующим образом: сейчас ты опять вернёшься в подвал и подумаешь над тем, что я тебе тут сказал, а когда мы снова увидимся, я очень надеюсь, что у тебя будет уже правильное решение. Так что посиди пока ещё здесь, в подвале, ибо, думаю, не хуй тебе в ближайшее время в отряде хуем груши околачивать.

- Сергей Витальевич... - протянул "Татарин".

- Всё, я решил. Давай вали отдыхай и думай.

После чего он вызвал с вахты дежурного воспета, и "Татарина" отвели обратно в подвал. Когда тот покидал кабинет "Мюллера", последний уже ни на секунду не сомневался в том, что "Татарин" примет правильное решение и согласится на его предложение. Дело оставалось за малым - за временем, однако вопрос сходняка продолжал быть по-прежнему открытым.

"Татарин" же, наоборот, вернувшись в подвал и дождавшись, пока воспет закроет за ним дверь, нервно зашагал по бетонному полу от стенки к стенке. Лежать, сидеть или стоять на месте не было никакой возможности. "Татарин" был перевозбуждён информацией, которую он получил только что от "Мюллера". Несмотря на то, что он являлся практически одним из лидеров на зоне, такого предложения, да ещё из уст самого "Мюллера" получить он явно не ожидал. "Подстава... Подстава... Подстава..." - то и дело пульсировало у него в голове. "Татарин" ходил из угла в угол и не мог понять, чего же, в конечном итоге, хочет добиться "Мюллер" своим предложением.

Подошло время ужина, и, когда дежурный баландёр разносил по подвалу кашу, "Татарин", пользуясь случаем и благосклонностью воспета, сумел разузнать, что в соседних камерах сидят три серьёзных и авторитетных пацана: "Мансур", "Генерал" и "Гитлер". Всех троих "Татарин" знал очень хорошо. "Мансур" был вор. "Генерал" учился в кадетке, откуда его попёрли за драку, после чего он связался с шпаной и стал классным мошенником, генерировавшим различные идеи по разводу лохов прямо на ходу. "Гитлер" получил свою кличку за просто-таки нечеловеческую жестокость, которая не уступала по своей изощрённости и беспределу "Татаринской". В общем, компания сидельцев подобралась ещё та, и резон в словах "Мюллера" относительно того, что он может озвучить своё предложение любому из всех тут сидящих, был. Таким образом, расклад ситуации был не очень хороший. И уже ближе к полуночи измученный своими мыслями "Татарин" решил, что на предложение "Мюллера" надо соглашаться, поскольку если идти в глухой отказ, то дальнейшей жизни в зоне тот не даст однозначно, а значит, придётся объясняться с пацанами по многим неудобным вопросам. Опять же, "Татаринских" пацанов, пока он тут сидел, убрали. Разумеется, что у него и помимо "Питона" с "Веней" были подельники, но эти были самые верные, и с их отсутствием возникал целый ряд проблем. В общем, как справедливо думал "Татарин", отказ грозил верными неприятностями, в то время как принятие предложения "Мюллера" давало неплохие возможности приподняться, как по отсидке, так и в материальном плане. А как там уже дальше всё сложится, так это, как справедливо заметил "Мюллер", предсказывать никто не возьмётся, а значит и проблемы, которые в связи со всем этим могут возникнуть, находятся там, в полной, покрытой тайной неизвестности. "В конце концов, и "Мюллер" не вечен, - думал "Татарин", укладываясь спать. - Мало ли что с ним в любой момент может случиться".

Проснулся он в приподнятом настроении с чувством правильно принятого накануне вечером решения. Когда прокричали "Подъём", "Татарин" подошёл к старому, грязно-выкрашенному умывальнику и, открыв кран, плеснул себе в лицо противно пахнувшей ржавчиной водой. Кое-как обтёршись, он вернулся обратно, к своей койке и сел ждать, когда его снова вызовет к себе "Мюллер". Но ни после зарядки, ни после завтрака, ни после обеда "Татарина" никто не вызывал. Он слышал, как в коридоре одна за другой открывались двери других камер, раздавались приглушённые шаги, затем всё смолкало на время, после чего всё начиналось заново, однако к его камере в течение дня так никто и не подошёл.

К ужину "Татарин" ощутимо занервничал.

- Чё за ебола тут целый день происходит? - спросил он у баландёра, который наваливал ему дымящуюся слизистую кашу в тарелку.

- Хуй его знает. Пацанов вон, соседей твоих, целый день к "Мюллеру" таскают.

- Что за разговоры?! - прикрикнул стоявший в дверях воспет. - Хочешь рядом с ним на ночь оказаться? Я устрою!

Баландёр быстро налил в кружку тёплого чая и вышел за дверь.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Тюрьма, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта