Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лёшкины университеты (глава 9)

Рейтинг: 4.81 (211), Автор: Алексей (avtor.74)

Часть 3

Информация о том, что пацанов из соседних камер "Мюллер" так же дёргал целый день к себе, вывела "Татарина" из себя окончательно. "Сука, надо было сразу соглашаться, - материл он сам себя, - а если он сейчас другого раскрутит?! А если меня, бля, сольёт... Сука, ёбаный "Мюллер", со своими раскладами. Лучше бы я вообще не знал ничего этого!"

После "отбоя" "Татрин" так и не смог справиться с своими мыслями и спокойно заснуть. Одолеваемый всякими подозрениями о том, что "Мюллер" его просто развёл, как последнего "лоха", он ворочался на скрипучей кровати и даже несколько раз поднимался и ходил, меряя шагами свою так называемую камеру. К утру, окончательно разбитый от одолевших его раздумий, "Татарин" отказался даже от завтрака. Но и к обеду никаких движений по-прежнему не было. И вот когда уже время практически дошло до "отбоя", он, уставший от всего происходящего, махнул было на всё рукой, собираясь завалиться спать, как двери в камеру открылись, и дежурный воспет приказал:

- На выход!

Сердце опять учащённо забилось, и "Татарин", поднявшись с кровати, вышел в коридор, сложив за спиной руки.

- Пошли, - воспет подтолкнул его в спину.

- Куда? - невольно вырвалось у "Татарина".

- Пошли-пошли... Куда надо! Всё сейчас сам узнаешь! Я тебе что, докладывать буду?

Они вышли из подвала и, поднявшись по лестнице, пошли по мягкой ковровой дорожке. Остановившись возле кабинета "Мюллера", "Татарин" с облегчением выдохнул, а воспет, открыв двери, доложил:

- Витальевич, привёл! - после чего подтолкнул "Татарина" в кабинет.

Увидев измученный "Татаринский" вид, "Мюллер" еле заметно усмехнулся. Именно этого состояния он и добивался. Ничто так не угнетает человека, как неизвестность и чувство собственного бессилия.

"Мюллер", не обращая на "Татарина" никакого внимания, продолжал что-то писать в журнале, пока тот стоял у дверей, переминаясь с ноги на ногу. Через несколько минут, как бы невзначай, он приподнял голову и предложил:

- Проходи, садись.

"Татарин" подошёл к столу и, сев на стул, покосился на лежавшую недалеко от "Мюллера" пачку "Parliamentа".

- Бери, - кивнул "Мюллер", уловив его взгляд, - только быстро, чтобы никто не видел.

"Татарин" достал сигарету из пачки, взял лежавшую тут же на столе зажигалку и, подкурив, с наслаждением выпустил дым вверх. Голова приятно закружилась.

- Ну? - спросил "Мюллер", откладывая ручку в сторону.

- Я согласен, - "Татрин" опустил глаза.

- На что ты согласен?

"Татарин" удивлённо посмотрел на "Мюллера и промямлил.

- Ну, на то, о чём мы говорили... Вернее на то, что Вы мне предлагали...

"Мюллер", словно издеваясь, удивлённо сжал губы:

- Не помню, чтобы я тебе что-то предлагал... Ааа, это ты о позавчерашнем нашем разговоре, что ли? Ну так надо было сразу соглашаться, два дня всё-таки прошло... Столько событий... Хотя ты же не знаешь ничего, сидя в своём подвале... Нашлись люди сообразительнее и сговорчивее тебя. Сразу просекли суть дела и согласились, а тебя вон убалтывать ещё надо, рассказывать о перспективах...

"Татарин", как мог, хотел всем своим видом показать, что ему всё равно, о чём сейчас говорит "Мюллер", однако скрыть своё волнение от взгляда последнего ему не удалось.

- Ладно, ладно... - засмеялся тот, - шучу я... Всё в силе. А то ещё склеишь тут ласты от напряга...

"Мюллер" достал чистый листок бумаги и протянул его "Татарину":

- Бери давай и пиши!

- Что писать? - удивился "Татарин".

- Как что? Я, воспитанник Татаринов имя-отчество, такого-то года рождения, статья такая-то, отряд такой-то, пребывающий с такого-то года в таком-то воспитательном учреждении, добровольно соглашаюсь на сотрудничество с администрацией, в чём и подписываюсь собственноручно. Число. Подпись.

"Татарин" медлил.

- Я не понял, "Татарин", - стал раздражаться "Мюллер", - что за танцы с бубнами? Чего медлим-то? Нет, так нет... Сейчас в подвал - завтра в отряд, а на такую тему я любого подпишу, сам знаешь.

"Мюллер" встал, подошёл к двери кабинета и с силой распахнул её, видимо, для того, чтобы позвать дежурного. Как раз в это самое время по коридору проходил Лёшка, который ходил в очередной раз отмечаться на вахту. От неожиданности он вздрогнул и шарахнулся в сторону. Посмотрев в сторону распахнувшейся двери, он заметил сидящего за столом "Татарина", держащего в руке ручку и что-то быстро пишущего на лежащем перед ним листке бумаги.

- Да пишу уже. Пишу, - донёсся до Лёшки голос "Татарина", и дверь моментально закрылась обратно.

Лёшка был потрясён увиденным и, оглядываясь по сторонам, боясь оказаться замеченным ещё кем-то, быстрым шагом пошёл по направлению к лестнице, ведущей к выходу, по которой буквально лавиной скатился вниз и, хлопнув входной дверью, под стуки собственного сердца выскочил на улицу.

"Татарин" же, поняв, в какие цепкие пальцы он попал, стал выводить на чистом листе бумаги озвученный "Мюллером" текст. Когда он закончил, "Мюллер" подошёл к нему сзади и уже из-за спины протянул руку и взял исписанную "Татарином" бумагу, перечитал её, а затем, покрутив головой, спрятал в ящике стола.

- Когда вы хоть грамотности научитесь?.. Эх! Да ты не кипешуй, "Татарин". Порядок здесь такой, понимаешь. А порядок есть порядок. Не ты первый, не ты последний.

- Только я стучать не буду, - хмуро выдавил из себя "Татарин".

- Если надо, и стучать будешь, - засмеялся "Мюллер", - ты же понимаешь, что с этой бумажкой ты теперь никто, и я смогу сделать с тобой всё, что захочу.

"Татарин" испуганно посмотрел на "Мюллера" и в одну секунду похолодел от осознания того, что произошло. Понимание того, что он допустил какую-то непоправимую ошибку, повергло его в реальный ужас. Заметив, как "Татарин" побледнел, Сергей Витальевич сменил наигранный гнев на такую же милость.

- Расслабься. Я же шучу. Этого добра и без тебя хватает. Мы же с тобой о другом говорили, и слово я своё держу. Однако если ты так плывёшь от простой ситуации, я уже начинаю сомневаться, стоит ли тебе доверять впрягаться в такие серьёзные дела?

- Всё нормально будет, Сергей Витальевич, - заверил "Мюллера" "Татарин". - Вы же знаете меня.

- Да уж, знаю. Поэтому и волнуюсь. Итак, с этого самого момента всё, считай, и начинается. Ты выйдешь, придёшь в свой отряд и начнёшь там рулить. Актив-шмактив и прочая херня тебя не должна интересовать. Сбивай свою бригаду, ищи людей по другим отрядам, ставь под контроль общак, а тех, кто недоволен - под пресс.

- Так с этими новыми правилами меня опять на подвал со старта прессанут, - скептически усмехнулся "Татарин".

- Не перебивай меня, - отрезал "Мюллер", - слушай, что я тебе говорю. Основная задача - общак и трафик. Ты должен это всё взять под личный контроль. Что же касается того, что вас там разложили не по понятиям, по хуй. Ты займёшь лучшее и самое козырное место спокойно и без кипеша. Думаю, найдёшь, что сказать тому, что там сейчас спит. Если начнутся проблемы, я подключусь лично. Но чтобы мне не было никаких трупов, суицидов и прочего геморроя. Ты меня понял? Работать будем красиво, чтобы не натянуть на себя проблем.

- Так что, мне можно идти в отряд, прям сейчас? - оживился "Татарин".

- Нет. Посидишь ещё пару дней в подвале. Мне нужна будет твоя помощь здесь. Сегодня ночью подвезут одного человечка. Пацан непростой, сразу говорю. Не блатной, но просили за него очень серьёзные люди... Грев у него очень солидный... Расскажешь ему, что к чему, и возьмёшь под свою крышу, и не дай Боже, "Татарин", с его головы хоть одна волосинка упадёт.

- Эт чё, мне теперь в няньках ходить, мажорам сопли подтирать? - скривился "Татарин".

- Чё ты делать будешь с ним, мне пох... Хоть в жопу его еби, но если, не дай бог, с ним что-то случится или он сам на себя от "душняка" руки наложит, пеняй на себя... Поедешь на тюрьму, а следом за тобой и подписанная тобой малява. Так что ерундой не занимайся и делай, что тебе говорят, к нашему обоюдному удовольствию. Связь будем держать только через меня. Все, кто будут мной прикрываться, голимый разводняк - помни это. Если такое произойдёт, значит тебя или проверяют, или ловят. Ну вот, в общих чертах и всё. А сейчас давай дуй на подвал, жди соседа.

"Мюллер" поднял телефонную трубку и набрал дежурного воспета. "Татарин" жадно посмотрел на пачку "Parliamentа".

- Даже не думай! - перехватил его взгляд "Мюллер". - Начнёшь вонять там классным дымом, сразу срисуют, чё за дела. Жди соседа. У него всё, что надо, будет.

В это время дверь в кабинет "Мюллера" открылась, и появился воспет в спортивных брюках, кроссовках и белой, обтягивающей хорошо натренированное тело футболке.

- Забирай давай этого обморока в подвал обратно, - кивнул "Мюллер" в сторону "Татарина", и тот, поднявшись, вышел из кабинета.

Как только двери в подвале за спиной "Татарина" закрылись, он, распираемый от удовольствия и открывающихся перспектив, завалился на койку. От былой напряжённости и нервов не осталось и следа. Происходящие с ним события будоражили воображение и возбуждали. Запустив руку себе в трусы, "Татарин" стал мять набирающий силу член. Приподняв спину, "Татарин" приспустил штаны вместе с трусами и, сжав член рукой, стал его медленно надрачивать. Волна удовольствия разлилась по телу.

Только он хотел было представить себе что-то интересное из жизни на воле, как за дверью послышался топот ног и раздался скрежет ключа в замочной скважине. Быстро натянув штаны обратно, "Татарин" сел на койке так, чтобы скрыть выпирающую от эрегированного члена ширинку. В тот же самый момент двери открылись, и двое незнакомых ему пацанов внесли ещё одну кровать. Поставив её у стенки, они тут же вышли, даже не глядя в сторону "Татарина". На смену им пришёл ещё один пацан, он кинул скрученный пыльный матрас на койку и ушёл так же быстро, после чего двери снова закрылись. "Татарин" хотел было вернуться к прерванному занятию и даже снова стал мять член через брюки, как вдруг ему в голову пришла другая идея. Ведь совсем скоро к нему подсадят ещё одного пацана, и "Мюллер" сам сказал, мол, делай с ним, что хочешь, только смотри, чтобы он тут кони не двинул, а значит можно будет легко чухана "уболтать на шляпу". Уже от одной только этой мысли по телу "Татарина" прокатилось возбуждение. Чтобы не портить себе предстоящее удовольствие, в мыслях о возможном скором минете, который ему будет делать новичок, "Татарин" перевернулся на живот и попытался заснуть.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Тюрьма, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 25, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта