Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лёшкины университеты (глава 11)

Рейтинг: 4.83 (185), Автор: Алексей (avtor.74)

Часть 3

- Ладно-ладно... Чего уж... Дело случая. Заехал к нам новенький, вроде лоховатый, так вот у него оказалась малява от Старинова. Ну, "Цвана" вашего в общем. В ней он просит "Туриста" брать всё в руки и рассказывает, где и у кого хранится общак. Как тебе такой расклад, "Татарин"?

- "Турист"? - помедлил тот с ответом. - Ну, он давно с "Цваном" тёрся, я, если честно, думал, что в таком роде что-то всплывёт...

- Думал... - передразнил его "Мюллер". - Философ не ебаться? Ты с "Туристом" уже говорил?

- Нет ещё пока, - "Татарин" вновь опустил глаза, словно чувствуя себя виноватым.

На самом деле его интересовало сейчас только одно: говорит "Мюллер" правду или разводит. И если тот всё-таки говорит правду, то собирается ли он слить "Татарину" имя человека, в чьих руках находится касса, или нет.

- Почему?

- Ну... "Турист" реально авторитетный пацан. Основных вы на подвал сдёрнули. А "Турист" с "Цваном" в корешах ходил. Я хотел в общем понять расклад. Кто подпишется на такую тему, кто заднюю включит, чтобы уже давить на "Туриста" реальной ситуацией.

- Стратег, - протянул "Мюллер", ухмыляясь. - И чего у тебя в итоге?

"Татарин" вздохнул.

- Ну вот, например, "Михея", "Туриста" семейника, я уболтал...

- На хуй, что ли?

Рот "Татарина" искривила улыбка.

- Не. Под себя подмял. Он согласился быть смотрящим. Ну чего... Ещё есть пара пацанов, опять же "Муслим", но там "Храп" мешается, я говорил вам. Кстати, вот за него "Турист" мазу тянет нехило.

- К твоему "Храпу" мать сегодня на свидание приезжает.

"Татарин" снова удивлённо посмотрел на "Мюллера".

- Так ведь он на подвале парится?! И потом, вы же сами все свиданки порезали пацанам. Такой душняк кинули, что все ходят воют.

- И правильно. Не хуй вам расслабляться. Вам стоит только слегка дать волю, так вы на голову садитесь. Тут же не пионерский лагерь, а исправительное учреждение. Но вот отличников и особо отличившихся мы поощряем, чтобы и остальные воспитанники видели, что, только встав на путь исправления, можно добиться не только благосклонного отношения к себе со стороны администрации, но и даже вероятного скорого освобождения.

- Чем же это "Храп" так перед вами отличился, ггг?

- А это уже не твоё дело, "Татарин", я тебе и так рассказал слишком много, а ты вон мне вообще ничего не можешь отрапортовать. Что ты, по сути, сделал? Я тебе "Храпа" убрал, как ты и просил. Борзых на подвале держу, чтобы ты там свои вопросы порешал. Некоторых даже на тюрьму отправил. Общак нашёл. А ты что сделал? Ну, "я там поговорил"... "Он согласился..." На хуй мне такая работа, "Татарин"? Я думал, ты серьёзный пацан. По крайней мере, ты мне таким казался. А теперь разочаровываешь.

- Всё будет нормально, Сергей Витальевич, отвечаю! - вспыхнул "Татарин" под грузом претензий.

От былой его спеси в одну секунду не осталось и следа. Сам "Татарин", будучи далеко не глупым, прекрасно понимал, что "Мюллер" был единственным и самым верным его партнёром в этом учреждении. И "Татаринская" судьба целиком и полностью находилась с недавнего времени именно в его руках. Так что залупаться или гнуть пальцы перед ним не было никакого смысла. Это были не те голимые тупые воспеты, которых можно было при пацанах послать на хуй и, получив от них пару-другую ударов, набить себе таким образом авторитет в глазах общего покорного стада. Чем там рисковал "Татарин"? Подвалом? Запорят УДО? Да плевать. Сколько уже тех подвалов было в его жизни. И сколько ещё будет. Здесь же были совсем другие расклады и риски, связанные с развалом их с "Мюллером" договорённостей, и они грозили "Татарину" не просто мелкими неприятностями, а практически крахом всей его дальнейшей жизни.

- Нормально... - передразнил "Мюллер". - В какую-то хуйню унылую ты скатываешься, "Татарин", вот что я тебе скажу. Беспределил, заставлял считаться с собой и бугров, и преподов, пусть не в авторитете был, но с тобой же стремались связываться... А теперь? Устроил мне переговоры, как в Совбезе ООН... Короче, слушай меня сюда... Тебе неделя сроку, и ты должен реально показать мне результат работы. Первое - полный контроль над всем. Второе - общак.

Дождавшись, пока "Мюллер" закончит, "Татарин" вопросительно посмотрел на него.

- Чего неясно?

"Татарин" обречённо выдохнул.

- Что непонятно? По какому пункту?

- Да понятно всё... Просто... - "Татарин" пытался намекнуть "Мюллеру", что его интересует имя держателя общака, но открыто он не решался у него спросить об этом.

А "Мюллер", конечно же, понимал, чего хочет "Татарин", и просто забавлялся с ним в своё удовольствие, издеваясь над "Татарином", видя его мучительные терзания.

- Тебе что-то говорит такое погоняло - "Донат"?

"Татарин" на секунду задумался и отрицательно покачал головой.

- А что? У него общак?

- Не знаю, - пожал "Мюллер" плечами. - Так спросил... Думал, ты всё знаешь просто. Ладно, вали. Задачу ты понял... Устал я от вас сегодня...

"Татарин" поднялся и медленно пошёл к двери. На ходу он пытался анализировать всё сказанное "Мюллером", и настроение у него откровенно портилось. На мозги начинала давить куча проблем, свалившихся на него в последнее время, в которых, как ему казалось, он начинает вязнуть, словно в отвратительном, засасывающим в себя в каждую следующую секунду всё больше и больше болоте. Но было во всём этом и одно "НО" - "Донат"! Что за "Донат"? Кто такой "Донат"? "Татарин" даже не слышал про такого, но понимал, что "Мюллер" не зря назвал это имя. Значит следы общака были, скорее всего, там. Найти пацана было делом времени, что делать дальше, "Татарин" уже знал.

- Да, и, как я тебе уже говорил, "Цван" хочет, чтобы именно "Турист" брал в руки руль. Он ему доверяет... Помни об этом. Всё. Иди.

"Татарин" вышел и тихо закрыл за собой дверь...

Лёшка же на беседу не попал. По сути, ему повезло, так как с самого утра мастак пригрузил его таскать доски в мастерские. Дело в том, что если бы Лёшка пришёл на беседу к "Мюллеру", то тот бы, безусловно, вспомнил и о кляузе, написанной "Гвоздём", и о том, что давно собирался побеседовать с Лёшкой при первом удобном случае. Но в этот раз обстоятельства сложились так, что, сам того не ведая, Лёшка, хоть и временно, всё-таки сумел избежать той самой роковой встречи, которая в одну секунду способна была изменить всю его дальнейшую судьбу.

Между тем "Татарин" шёл по коридору, и его буквально трясло от злости. ""Турист", "Донат", "Цван", - вертелось в его голове, - "Мюллер", сука, со своими играми... Блять, надо искать "Доната", но тихо и без лишнего кипеша. Что делать с "Туристом"? Сука, он ещё за "Храпа" впрягается... Опять же "Михей" с ним в корешах вроде... "Михей", сука, мутный. "Храп" хоть на подвале... Хотя хуй там. С мамкой сидит, ебало отъедает. Интересно, за какой хуй ему прилетела свиданка? Пробошляли, наверное, нехуёво..." В таких грустных размышлениях он ввалился в каптёрку к "Гансу". Тот загадочно улыбнулся и, подойдя к стене, отодвинул кровать, приподнял несколько аккуратно выпиленных половиц и кивнул головой "Татарину". "Татарин" подошёл к нему и увидел лежащий под полом в тайничке небольшой склад бутылок, среди которых чернела коробка "Hennessy".

- Ни хуя се! - вырвалось у "Татарина" от удивления. - Быстро же он!

- Артём принёс, - объяснил "Ганс". - Буквально недавно. Кинул, сказал заныкать и тебе сказать, а сам убежал - его там кто-то ждёт на проходной.

- Да я понял, что "Ерёмин" подгон, но, сука, быстро он метнулся. Я даже не ожидал от него такой прыти. Реально у него пиздец тут подогревы.

Увиденное настолько приподняло настроение "Татарину", что он, возбудившись, даже стал насвистывать одну популярную среди пацанов мелодию. На завтрашнюю ночь практически всё было готово. Были и бухло, и закусь, что реально делало его, "Татарина", организатором сходняка, так как пацаны навряд ли бы смогли похвастаться такими ништяками.

- Так, "Ганс", прикрой всё и не снимайся никуда. Ты мне опять скоро понадобишься, - сказал он и отправился искать своего кореша "Гешу".

На ступеньках "Татарин" столкнулся с "Муслимом", поднимавшимся к себе в отряд.

- Привет, - радостно поздоровался тот, протягивая руку, - слышал, вас всех сегодня к "Мюллеру" таскали.

- Да... Было дело... "Опустили" тут чёрта одного из красных.

- Д-да... Я наслышан. Но как-то, смотрю, без репрессий.

- Так "папы" нет, щимить некому, а "Мюллеру" чё-то как-то по х... по ходу. У них там, судя по всему, какое-то своё кино, у этих преподов.

- Завтра всё по плану?

- Да, "Муслим". Да. Начинай сколачивать пацанов и брать в руки все подгоны, что в отряд к тебе идут. Завтра расскажешь мне, что у тебя там с этим творится, надо начинать пацанов немного греть, чтобы авторитет поднимать.

- Думаешь, "Храп" не вернётся?

- Да хуй его знает. Кстати, он сейчас с мамкой на свиданке, прикинь!

- Не хуя се?! - удивился "Муслим". - Пообрезали же всем!

- Видать, не всем, - усмехнулся "Татарин" и только хотел попрощаться с ним, как вспомнил, что у него к "Муслиму" был разговор.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Тюрьма, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Revolt_109, 33, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта