Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зимой пятьдесят третьего

Рейтинг: 4.86 (321), Автор: cyril

Часть 2

Женя и в самом деле отпустил усы, не от желания, просто сначала, пока не освоился, несколько дней не брился, вот они и отросли, а потом решил, что бороду сбреет, а усы оставит - так, для солидности.

Солидности, может, они и добавляли, пока в форме ходил, а потом перешёл на штатское, и вроде как не очень, но сам привык, потому и оставил, а теперь, через пять лет они стали частью его. Но вот этот парень - Пашка - заметил и... Вернувшись домой, не дожидаясь утра, Женя развёл мыльную пену и бритвой стал счищать волосы над губой. Побрился, стёр остатки мыла, и в зеркале появился словно другой, не чужой, а давно забытый человек. Таким он был семь лет назад, когда они с Вилли любили друг друга.

Шторы и так были задёрнуты, дверь он запер на задвижку, быстро разделся, достал фото парня, что захватил с собой. Член уже рвался в бой. Дрочил Женя редко, как-то обходился, но сегодня... Рука сладко скользила по твёрдой плоти, сочный член обильно исторгал смазку, и она тонким слоем покрывала головку, и стоило ладони проскользить по ней, как по всему телу разбегались токи наслаждения.

Женя прикрыл глаза, а пальчики сами массировали головку. Как давно он не чувствовал себя так хорошо! Левой рукой, пока ещё свободной, он стал ласкать свою грудь, теребить сосок, вмиг ставший твёрдым и так приятно ласкавший ладонь, если по ней просто провести.

Женя сел немного поудобней, на краешек стула, откинувшись на спинку, его левая рука с груди переместилась на живот, а оттуда на упругую мошонку и стала массировать эти волшебные шарики. Жене нравилось ими играться, нравилось перекатывать их, а особенно легонько сжимать, и острое приятно-болезненное ощущение пронзало всё тело. Женя даже стал тихонько постанывать. Что соседи его могут услышать, он не беспокоился - в коммуналке всегда играло радио, да ещё и не в одной комнате, и безумное эхо новостей и концертов заглушало любые звуки.

Ладонь соскользнула ниже, в промежность. Тут была заветная дырочка. Женька всегда удивлялся, отчего Вилли так было приятно, когда он им овладевал. И вот теперь, совсем не размышляя, а ведомый основным инстинктом, он начал массировать сфинктер, который вначале казался "испуганным", сжался, но потом расслабился, и тут Женя - сам от себя такого не ожидал - ввёл туда пальчик.

Внутри было тепло и приятно, а главное - пусто, в смысле, там не было того, что, казалось, там есть всегда. Пальчик стал ощупывать стенки укромной пещерки, словно изучая её, и тут неожиданно приятная молния словно пронзила его тело и из ануса мощным разрядом ушла в пенис. Находясь в сексуальной неге, Женя не сразу понял, откуда всё это, как!? Снова, но уже осознанно, он стал ощупывать и нашёл - стенка ануса, обращенная к члену. Осторожно, словно чего-то опасаясь, он стал её массировать, и волна приятного чувства с силой ударила в парня. Глаза зажмурились, голова откинулась назад, а с губ сорвался стон.

Ни о чём больше не думая, Женя стал массировать анус, правая ладонь по-прежнему скользила по ставшему словно стальным пенису. Смазка давно подсохла, было не очень приятно, но от такого поворота она опять засочилась тонкой струйкой. Волна экстаза охватила всё тело, Женя только почувствовал, как в паху зародилось приятное томление, быстро усиливавшееся и вмиг выплеснувшееся мощными каплями, украсившими пол.

Немного придя в себя, на дрожащих ногах Женя подошёл к платяному шкафу и открыл створку. Там висело большое зеркало. В нём он увидел взрослого мужчину, жаждущего секса. Внутренне у него было такое ощущение, что только что всё и случилось, но в комнате больше никого не было. "Для кого я себя берегу? Чего я жду? Мне тридцать два, молодость практически ушла. Да, есть, что вспомнить, но воспоминаниями нельзя жить, а нужно именно жить! Жить!". Он помассировал ещё твёрдый пенис. "Ты мой Сталин!" - подумал Женя, и тут же холодный пот прошиб его; он оглянулся - не видит ли кто, не слышал ли кто его мысли...

На следующее утро, когда он вышел в коридор и встал в очередь, сначала в туалет, а потом в ванную, на него поглядывали, кивали, мол: "Глянь!". Уже на кухне, когда он жарил яичницу с картошкой, к нему подошла Лариса Ивановна, одна из приятных жиличек коммуналки:

- Поздравляю!

Женя удивился: с чем это его поздравляют? Наверное, это чувство отразилось у него на лице, так как Лариса Ивановна пояснила:

- Вы словно на десять лет помолодели. Не знаю, кто она, прелестница, что вдохнула в вас жизнь, но я рада. Ведь любовь - это и есть жизнь.

Нечто подобное пришлось пережить и в институте. Все, от студентов до декана, обратили внимание на новый облик Жени. Многие хвалили, мол, тебе усы не идут, и только профессор Соргин выразил гротескное неудовольствие. Показав на ряд фотопортретов членов политбюро, он покачал головой, мол, политический просчёт - твои сбритые усы. На что слегка обнаглевший Женя так же молча указал на портрет Лаврентия Павловича, спрашивая, мол, а как же он? Соргин едва подавил ухмылку.

***

Приятно-мучительными были походы в баню. Вокруг тебя столько голых мужиков, правда, не все из них были столь красивы и приятны. Но Женя позволил себе немного свободнее чувствовать. И вскоре это дало о себе знать.

Он стоял в закутке на чёрной лестнице и переводил дух. Вообще-то это было запрещено, но он и сам прознал об этом месте случайно, он выскакивал туда переждать сексуальный напор. Неожиданно на чёрную лестницу вышел инвалид - парень лет тридцати, без ноги, на костылях. От его тела шёл пар. Он озирался, словно кого-то искал. Наверное, Женя издал шорох, так как парень пригляделся, посмотрев наверх, и в темноте увидел его фигуру.

Довольно прытко он стал подниматься по высоким ступенькам, всего их там было десять. Хоп, и он наверху, он рядом. Красивый, молодой, с непослушной мокрой чёлкой. Так, молча, они простояли несколько секунд, а потом парень просто схватил Женьку за "хобот", но не для того, чтобы мучить или позорить, он стал ему дрочить. Инстинктивно Женька ухватился за пенис парня, который уже стремительно увеличивался в размере. Недлинный, толстенький, с бордовой залупой, его было приятно ласкать, скользить по его шершавой поверхности. Да и Женин пенис от ласк тоже вмиг окреп и сочился смазкой.

Женя хотел податься вперёд, приобнять парня, может, даже поцеловать, но... Тот твёрдо упёрся свободной ладонью Жене в грудь, мол, не стоит. Что ж, не хочешь, так не хочешь. Зато ладони по твёрдым стволам скользили споро, а приятная истома быстро овладевала парнями. Женя почувствовал, что кончает, оттого и направил свой член вниз, и капли спермы полетели на каменный пол. Возможно, от такого зрелища кончил и парень.

Стряхнув последнюю белую капельку с кончика своего "молодца", парень кивнул и, опираясь на костыли, стал спускаться, а потом и вовсе скрылся в мыльне. Женя постоял пару минут и тоже вернулся в это царство влаги и пара, но того молодого парня-инвалида, вероятно, такого же солдата, как некогда и он сам, нигде не было видно. Что ж, значит не судьба.

В институте на такие подвиги Женя в принципе способен не был. Да и потом - большая часть студентов были девушки. После "сбрития" усов он в их глазах стал котироваться выше, ему строили глазки, и многие готовы были на всё, но он ответить взаимностью не мог, не хотел себя ломать. А красивых парней на факультете математики и физики не было.

Опасения Ноя Марковича и сбылись и не сбылись одновременно. На самом верху было принято решение увеличить количество часов математикам, но некоторых профессоров обошли, Нойберг был среди них.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Unknown, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта