Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Курсанты

Рейтинг: 4.96 (1350), Автор: Сказочник

Часть 3

Постояв так несколько минут, я нежно развернул Валеру к себе и заглянул в его глаза. Они искрились счастьем. Я не знал, что сказать. Да и нужны ли слова, когда и без них все ясно. Ясно, как божий день. Мы стояли прижавшись друг к другу и не знали, что делать. Я взял ладонями его голову и осторожно потянулся губами к его лицу. Нежно, как самое дорогое, что у меня есть, я поцеловал его. Это был наш первый поцелуй. От захлестнувших чувств подкашивались ноги. Отстранившись, мы посмотрели в глаза друг друга и слились в долгом поцелуе. Казалось, он длился бесконечность. Я ощущал на своих губах нежные губы друга. Его тепло и одновременно его дрожь передавались мне. Да, только сейчас я смог заметить, что Валерка дрожал всем телом. Когда мы наконец смогли оторваться друг от друга, он прошептал:

- Андрюшка, я тебя люблю. Прости, что не сказал об этом раньше. Какой же я был дурак. Стоило так дого мучиться самому и мучать тебя. Прости.

- Глупый, ну какой же ты глупый, - шептал я в ответ. – Ты мой, а это главное. Мой, понимаешь, мой, и никому я тебя ни отдам. Никому. Любимый ты мой малыш. Только прошу, никогда не бросай меня, никогда. Обещаешь?

- Ну что ты Андрейка, что ты такое говоришь. Как я могу забыть тебя, а тем более бросить. Я же тебя ЛЮБЛЮ, понимаешь, очень сильно Л Ю Б Л Ю. Л Ю Б Л Ю!!!

Мне казалось, что он кричал так громко, что могла услышать вся школа. Но, слава богу, время было 3 часа ночи и все спали, даже дежурный, майор милиции Глаголев Евгений Евгеньевич.

Казалось, поцелуям не будет конца. Валерка что-то пытался шептать мне на ухо, но слышать его я не мог. Странное, совершенно незнакомое и приятное чувство укрыло меня как вата. Я видел его глаза, чувствовал его губы, ощущал тепло его тела и ласку рук, но не мог понять, что это такое.

- Ну ты и дурак, - бился в висках внутренний, и так сейчас не нужный голос, - нет, ты полный дурак. Малый тебя любит, пойми ты, болван, любит всей душей, а ты стоишь, как каменный. Ну обними его, поцелуй, ответь на его слова. Не молчи, только не молчи, иначе потеряешь его, как потерял Вику. Проснись, проснись ты наконец.

Разбудил меня тихий голос Валеры. Казалось, он разговаривал сам с собой, но я наконец-то понял, что он обращается ко мне.

- Андрюшка, родненький, если бы ты мог знать, как я тебя хочу. Хочу каждой частичкой своего тела. Готов целовать тебя до бесконечности, до конца жизни. Даже если бы ее осталось на час, этот час был бы самым счастливым в жизни. Возьми меня, я прошу, сделай это.

Никогда прежде я не занимался сексом с парнем. Честно говоря, я в самом горячечном бреду не мог себе этого представить. И вот мой друг, самый родной и близкий мне человек просит об этом. Что делать? Голос, черт тебя подери, подскажи, что мне делать. Ответа не было, а голова казалось, сейчас лопнет от мыслей, которые в ней роились.

- Валера, родной ты мой малыш. Неужели ты хочешь этого?

- Да, золотой мой, хочу. Я этого хочу с того дня, когда увидел тебя.

Не подумай, что я голубой, нет. У меня в жизни было много девчонок. Все, о чем я тебе рассказывал, это правда. Но когда я увидел тебя, в голове что-то перевернулось. Казалось, весь мир встал с ног на голову. Но только теперь я понял, что это до встречи с тобой он стоял на голове, а теперь принял нормальное положение. Ты знаешь, в тот день, когда я к тебе подошел, что-то изменилось во мне. Когда мы сидели на том семинаре, я вдруг, сам не зная, почему посмотрел в твою сторону. Ты тогда еще сидел у окна, помнишь? Представь себе, я думал о том, чтобы скорее закончились занятия и можно было смотаться в город. И вдруг, повернувшись к окну, я увидел твое лицо. Не знаю, о чем ты тогда думал, но выражение было такое, как будто бы ты остался совершенно один на необитаемом острове и не знал, что делать дальше. Если честно, мне стало тебя жалко, поэтому в перерыве между занятиями я и подошел. Знаешь, я с первого взгляда понял, что мы станем не только друзьями. Не могу объяснить почему, но я почувствовал родственную душу. На новый год я уже хотел было тебе во всем признаться, но вдруг этот приезд Вики. Это был ушат холодной воды на голову. Я вдруг представил, как бы ты отреагировал на мое признание. Ты, парень, который нравиться девушкам, который является душей любой компании. Самое лучшее, если бы ты просто послал мены на три буквы. А если бы рассказал обо всем ребятам. Как жить дальше, что делать?

После этих слов Валерка надолго замолчал. Я не смог прервать его. Ждал, что же будет дальше. Откровенно говоря, я уже был готов на все. В голове взорвалась какая-то бомба. Я вдруг ясно представил себе, что должно быть дальше. Валерка попытался продолжить свой рассказ, но я решительно подошел и закрыл его рот своей ладонью.

- Помолчи малыш, пожалуйста, помолчи. Я знаю каждое слово, которое ты сейчас хочешь мне сказать, я чувствую все твои желания. Поверь мне. Но знаешь. Не надо торопить события. Подумай, готов ли ты сделать то, о чем меня просишь.

Он попытался что-то мне сказать, но я накрыл его губы поцелуем.

- Милый мой, помолчи, пожалуйста, дай мне просто побыть с тобой рядом, посмотреть на тебя, осознать все, что произошло. Прости, если я делаю что-то не так. Пойми, это все ради тебя. Знаешь, давай я тебе спою еще одну песню, а после ты решишь, так ли обдуманно ты поступаешь.

- Андрюха, ты же никогда не пел, никогда. Ну как ты мог скрывать это от меня.

- Просто не было повода, малыш. А развлекать других у меня нет никакого желания. Дай гитару, присядь и послушай. Ты умный и должен все понять

Я сам из тех, кто спрятался за дверь
Кто мог идти, но дальше не идет,
Кто мог сказать, но толь молча ждет.
Кто духом пал, и ни во что не верит

Моя душа беззвучно слезы льет.
Я песню спел, она не прозвучала.
Устал я петь, мне не начать сначала.
Не сделать первый шаг, и не идти вперед.

Я тот, чей разум прошлым лишь живет
Я тот, чей голос глух и потому,
К сверкающим вершинам не зовет.
Я добрый, но добра, не сделал никому.

Я птица слабая, мне тяжело лететь.
Я тот, кто перед смертью еле дышит.
И как не трудно мне об этом петь.
Я все-таки пою, пусть кто-нибудь услышит

Закончив песню, я отложил гитару и закурил. Валерка молчал, глядя в окно. Минут пять мы сидели молча. Я спиной чувствовал, что он теперь смотрит на меня, но не спешил оборачиваться. Пусть все переварит, поймет, если сможет. Слова песни звучали во мне, душа действитель беззвучно лила слезы. Я хотел его, очень хотел, но не мог переступить какой-то невидимый барьер. Докурив и обернувшись, я увидел, что на лице друга отразилась целая гамма чувств.

- Пусть он сам все решит для себя, пусть решит. А внутренний, так надоевший голос вдруг проснулся. Никогда я не был ему так рад, как сейчас. - Ну зачем ты его мучаешь. Посмотри, на парне лица нет. Он же тебя любит. Понимаешь, любит.

- Да знаю я все, знаю. Но не могу решиться на этот шаг. Да, я тоже хочу его, но решиться не могу. Он же мне друг, пойми ты, друг.

- И это ты объясняешь мне? Да брат, с головой у тебя совсем плохо стало. Я, это же ты, только намного прагматичнее и хладнокровнее. Решись наконец. Или да, или нет. Отступать поздно. Мужик ты, или тряпка.

- В том-то и дело, что мужик. Я не могу себе представить, что буду заниматься сексом с парнем. Да, я люблю его, но это не повод, чтобы лечь в постель. Я этого хочу, сильно хочу, но не могу.

- Ну и дурак. Пойми, ты же сам себя потом будешь ненавидеть за это. Мальчишка тебя любит по настоящему. Ему-то хоть жизнь не ломай, идиот.

Голос Валерки вернул меня на землю.

- Андрей, ты прости, если что не так. Я понял песню, но она не про тебя. Ты добрый, да. Но добро в жизни ты уже успел сделать. Одно то, что ты признался мне в своей любви, уже благо. Пусть для одного человека, только для меня, но это все равно добро. Знаешь, давай вернемся к нашему разговору позже, когда оба осознаем то, что случилось. Только знай, что я очень сильно тебя люблю.

Я хотел ответить, но мысли вдруг спутались, потерялись. Сидя на стуле, я притянул Валерку к себе и решительно сдернул с него спортивные брюки вместе с трусами, взяв в свою руку его член.

- Молчи малыш, пожалуйста, молчи. Я впервые в жизни делаю то, что делаю сейчас.

И он молчал. Я только почувствовал, как напрягся его живот и задрожали ноги. Член мгновенно налился кровью и рвался из моей руки на свободу. Валерка дернулся, но я свободной рукой обнял его и сомкнул губы на возбужденной головке. Он застонал. А я, сам не понимая, что делаю, начал ласкать языком его разгоряченную плоть. Некоторое время, он стоял окаменев. Желая как-то помочь и себе и ему, я взял его руки и положил ладони себе на голову. Сначала робко, а потом все смелее и смелее он стал гладить мои волосы, постепенно помогая голове совершать ритмичные движения. Возбуждение его было так велико, что не прошло и трех минут, как горячая влага наполнила мой рот. Валерка попытался отстраниться, но я не дал ему этого сделать, и выпил все до последней капли. Ну вот и все. То, чего я так боялся, и вместе с тем хотел, произошло. Как хорошо, что в кабинете темно. Я поднял голову и увидел удивленные, и вместе с тем счастливые глаза моего малыша. Медленно поднявшись, я хотел отойти к окну, но Валера вдруг резко обнял меня и поцеловал. Я ощутил на его губах чуть заметный привкус соли. Он плакал. Боже, он вновь плакал.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта