Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Нильское наитие

Рейтинг: 4.45 (125), Автор: Артур Кречетов

Часть 3

- Я уже выслал отряды и приказал объявить большую награду за его поимку, но пока нет никаких известий. Ты прав, Ирод, я отправлю туда ещё дополнительный отряд! – произнёс Октавиан, его ясный взгляд из мягкого стал сверкающим. Его губы слегка скривились в жестокой насмешке, лоб пересекла мгновенная резкая, как от след меча морщина. В следующее мгновение его лицо стало как всегда красивым и спокойным. Видимо, Октавиан ясно улавливал, что оно производит сильное впечатление на окружающих.

Затем пиршественный зал огласился громовым одобрением. Несколько минут, не переставая, собравшиеся сотрапезники славили суровую справедливость предводителя, его воинскую мудрость и бесстрашие.

За великую победу Цезаря! За славное окончание череды опустошительных гражданских войн! – доносились отовсюду подобострастные возгласы. Особенно суетился с речами сидевший по правую руку Ирод.

Победитель Египта поднял чашу, наполненную вином до краёв расторопным Дамастиком, и сверху вниз подал её иудейскому царю в знак особой признательности.

- Уже не впервые, Ирод, ты являешь нам доказательства неизменной дружбы и преданности. На сей раз, я хочу по достоинству вознаградить тебя. Видел ли ты, подъезжая сюда, собранных близ храма Селены галатов, бывших телохранителей египтянки? Они потеряли службу и не знают, как теперь с ними поступят. Пошли своих слуг успокоить солдат: отныне все, до последнего копейщика, они - твои телохранители. Я дарю их тебе. Я щедр к союзникам и друзьям!

- О-о! Великий Цезарь! – тотчас воскликнул обрадованный Ирод. – Если бы я предполагал, какая великая награда ожидает меня, я бы принёс тебе тысячу драгоценных камней и столько же беглых вероломных александрийцев.

Тогда великий римлянин прищурил правый глаз и воскликнул густым, не допускающим ослушания голосом:

- Будь верен, как ты есть, и не болтлив; более ничего не нужно.

Сказав это, Октавиан решительно поднялся. Он не отличался высоким ростом, поэтому, подняв вверх подбородок и правую руку, простился с сотрапезниками и, сославшись на утомление, покинул пиршественный зал. Расчётливый и льстивый Диомед немедленно велел вертлявому Дамастику сопровождать господина в опочивальню, сделать там всё, что нужно, и остаться с ним на ночь. Только юнец покинул трапезный зал, как сотрапезники, переглянувшись, принялись, в свой черёд, рассказывать о других подвигах. Диомед тихо повернулся влево и, пристально взглянув, совершенно незаметно со стороны подал знак, сидящему в углу придворному писарю, чтобы тот выскользнул из залы.

Дамастик оказался очень словоохотливым эфебом и по пути в покои безустали щебетал, успевая посвятить нового хозяина в многочисленные сплетни и интриги двора. Обитель Птолемеев – это такое сластолюбивое место, где никто никому не доверяет, и все, от мала до велика, шпионят друг за другом. Соглядательство здесь столь же привычно, как игра в кости. Особая роль при этом отводилась юным наложникам – "глазам и ушам" повелителя. Проницательная Клеопатра специально содержала при себе целый гарем обольстительных, обученных всему юнцов, давая им самые ответственные поручения.

- Ты помнишь, откуда ты родом, болтливый юнец? – наконец, неожиданно, поинтересовался римлянин, когда они проходили длинным широким коридором, на стенах которого были запечетлены древние мифологические сцены.

- Я родом из Лаодикеи Сирийской, я был похищен из дома ещё маленьким мальчиком, затем продан на невольничьем рынке...

- Ты был наложником Антония? – недослушав, спросил Октавиан провожатого в лоб.

- О да, мой господин, - смиренно прошептал напомаженный невольник, томно, по-женски опуская лукавые чёрные глазки. – И, клянусь небом, прежний хозяин был весьма доволен мною. Редко какую ночь он обходился без меня...

- Если ты не лжёшь, то тогда ты был не только его наложником, но и соглядатаем Клеопатры! – почти вплотную придвинулся к нему полководец, нависая над ним. – Отвечай!

- О, мой повелитель прозорлив как оракул Аммония..., - щебетал тот.

- Так ты докладывал царице, как проводил с ним ночь. – Октавиан схватил эфеба за плечи, сдавливая их все сильнее и сильнее. – И отчитывался даже, в каких ты позах отдавался хозяину?

- Как велела царица. – Юный невольник морщился от боли, но император ловко втолкнул его в спальную залу.

В опочивальне на столиках тлели, источая приторный до головокружения аромат, жреческие благовония в сосудах, напоминавших по форме башню Фороского маяка.

"Вам нравится здесь, мой господин?" – немного протяжно вопрошал размягчившийся Дамастик. Он стал услужливо снимать с повелителя пиршественное платье и нательную тунику. Они опустились на мягкое ложе. Тонкие проворные пальчики юнца задержались на широкой груди римлянина.

- Мой господин, какие крупные у вас родимые пятна, и числом и положением они напоминают созвездие Большой Медведицы. Злые языки утверждают, что таким образом вас отметили боги, - ворковал юный кинед. Октавиан же сохранял полное молчание и равнодушно сжал тонкие губы. Тогда нежные пальчики решительно и мягко пробежали по рёбрам до живота и остановились в одном движении от лона. " Кто-то успел заранее разжечь приворотную траву", - Октавиан втянул ноздрями дурманящий аромат и мгновенно почувствовал на шее прикосновение влажных настойчивых губ юного кинеда, ловко успевшего и самому обнажиться.

- Повелитель желает прилечь? – рот со сладко-пахнущей помадой надвигался всё ближе.

- Нет, отчего же? Мне что-то расхотелось спать, - ответил деспотичный полководец, слегка отступая назад.

Ловкие пальцы невольника через миг уже спустились пониже (право, эфеб был всему обучен, даже чересчур!) и осторожно надавили на крайнюю плоть, тихонько обнажив головку. Октавиан почти непроизвольно повернул лицо, но не успел ничего сказать, остановленный затяжным сладострастным поцелуем. Изнеженный эфеб, пахнущий миррой и бальзамом, буквально прилип к римлянину.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Прошлые века, Изнасилование, С неграми


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта