Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Яхта

Рейтинг: 4.81 (349), Автор: Андрюха (ggg)

Часть 2

Мы поднялись на верхнюю палубу. Патрик с другом лежали совсем голые на расстеленных циновках. Они предложили нам тоже снять одежду и расположиться рядом с ними. Я разделся первым, Сергей последовал моему примеру. Ребята следили за этим краткосрочным стриптизом с интересом. Когда они увидели полувозбужденный член моего друга, они заулыбались, Патрик сказал:

- What a nice thing, - и покачал в знак восхищенья головой.

Сергей опустился на циновку и лег на живот, он все еще стеснялся этих ребят.

- Они говорят, что у тебя очень красивая штучка, судя по всему, им очень нравится. - передал я смысл сказанного другу.

- Do you want to touch it? - спросил я.

- With great pleasure, but I think that your friend is embarrassed. May be we shall do it later.

- Сергей, я предложил им потрогать твою игрушку, они бы с удовольствием, но видят, что ты несколько смущен, поэтому надеются, что ты предоставишь им такую возможность несколько позже.

- Ген, дай пусть у тебя потрогают.

- Да не хотят они у меня, ты их заворожил.

В это время наш капитан выключил двигатели (мы шли не под парусом, хотя мачта на яхте имелась) и судно замедлило ход. Все встали. С высоты нам было видно дно за бортом, вода была исключительно чистой.

- Ну что, пойдем купаться, - предложил я и мы начали спускаться вниз.

Патрик и Боб спустились первыми, мы с Сергеем за ними. Почти одновременно с нами на палубе появились Сашка с греком. Сашка был в плавках, Кэп в своих желтых шортах. Увидев наши голые тела, они переглянулись и, как по команде, сняли с себя остатки одежды и с разбегу сиганули за борт. Патрик принес маски, трубки и ласты и предложил нам вооружиться ими чтобы получить максимум удовольствия от общения с подводным миром.

В воде все продолжали держаться малыми групками по два человека - Сашка с барменом плавали вокруг яхты, Патрик с Бобом отплыли метров на сто, мы с Сергеем не стали удаляться от судна, периодически ныряя под воду и любуясь красотами чудного царства Нептуна. Минут через тридцать Сашка с Кэпом поднялись на борт, некоторое время нам был слышен их разговор на средней палубе, они сидели за столом и пили вино.

Когда мы с Сергеем поднялись на яхту, ребят за столом уже не было, я начал наполнять стаканы, а Сергей отправился посмотреть, куда подевалась молодежь. Вскоре он подошел ко мне и почему-то шепотом сказал, что Кэп дрючит нашего Сашку в каюте на кровати. Затем он отпил немного вина, взял меня за руку и повел понаблюдать за актом соития молодых людей. Я заметил, что его орудие тоже начало проявлять определенный интерес к происходящему.

Мы подошли к открытой двери каюты и остановились на пороге. Кэп лежал поперек кровати, его ноги спущены на пол, сверху его, спиной к нам, находился Сашка. Он насадил себя на стоящий кол грека. Держась руками за край кровати второго яруса, он то поднимался вверх, то опускался вниз, загоняя член юноши в себя до самого основания. Наблюдать за этим актом двух молодых парней было и интересно, и уже почти невыносимо. Я стоял в дверном проеме с возбужденным членом, позади меня, прижавшись к моей спине своим горячим стволом, находился Сергей. Сашка настолько был увлечен своим занятием, что не замечал нас.

Сергей обнял меня, его твердый член и набухшие яйца скользили по моим ягодицам. Эти движения я принял, как призыв к действию и, освободившись из объятий, сел на корточки перед своим другом и начал играть с его стволом. Это была самая замечательная игрушка, которую я когда-либо держал в своих руках и самая сладкая конфета, которую мне приходилось пробовать.

Спустя несколько минут, на борт поднялись голландцы. Когда они увидели, что никого на палубе нет, они направились в рубку. Увидев, чем мы занимаемся, Патрик спросил:

- May we join You?

Честно говоря, мне не очень хотелось оставлять свое занятие, но я не стал отвечать отказом на их гостеприимность и сказал:

- Why not.

И перевел Сергею, что ребята хотят присоединиться к нам. Я встал рядом с Сергеем, а ребята опустились на корточки перед нами. Надо отметить, что действовали они со знанием дела, было видно, что они имеют хороший опыт в этой области. Сначала мы с Сергеем наблюдали за действием голландцев, за тем, как они заглатывают наши члены все глубже и глубже. В скором времени мой член уже легко заходил в горло Боба почти по самое основание, затем он позволял ему выходить наружу и снова глотал его. Патрик, как ни старался, не смог полностью проглотить член Сергея, это не удивительно. Удивительным было бы другое - если бы он смог это сделать. Тем не менее, большая половина, то и дело, пряталась из виду, затем появлялась опять.

Сергей обнял меня, притянул к себе и мы слились в крепком поцелуе. Это было великолепное чувство, испытанное нами впервые - когда ты целуешься с одним человеком и ты мысленно с ним, а твой орган попадает в другое пространство, не принадлежащее вам обоим. Приходит момент, когда ты теряешь над ним контроль и им полностью владеет тот, третий. К сожаленью, это длилось не слишком долго, вскоре напряжение достигло своего апогея и мы, не прекращая своего поцелуя, начали выстреливать своими стволами прямо в рот голландцам. Выпив по хорошей порции наших соков, ребята поднялись и спросили, было ли нам хорошо. Я сначала спросил Сергея, а затем ответил им, что мы впервые испытали нечто фантастическое, чего у нас еще никогда не было.

Сашка тем временем уже стоял рядом с кроватью и "кормил" своим членом лежащего на ней Кэпа. Сергей предложил мне пойти освежиться в море, Патрик сказал, что они с Бобом остаются чтобы продолжить любовные утехи.

Мы нырнули в воду прямо с бортика. Ощущение полной душевной и телесной свободы доставляло нам истинное удовольствие и явилось великолепным дополнением полученного недавно наслаждения. Через несколько минут на палубе появился Кэп. Увидев нас, он с разбегу нырнул и выплыл совсем рядом. С его лица не сходила его радостная улыбка. Было видно, что он так же, как и мы, получает от всего происходящего полное удовлетворение.

Я спросил его, нравится ли ему в нашей компании, на что он ответил, что давно не испытывал подобного тому, что происходило сегодня. И добавил, что Сашка ему очень понравился - настоящий "ураган", неустанный любовник, вот и теперь он не пошел плавать, а остался с голландцами и продолжает "заниматься любовью" с ними. Я все перевел Сергею, тот сказал:

- Как бы он не переборщил...

Мы продолжали плавать и нырять, не отплывая далеко от яхты. А в это время в каюте Сашка своим очком испытывал напористость двух голландцев. Они по очереди входили в его открытую молодую плоть, давая полную свободу своему воображению. Сначала Сашка стоял, держась руками за край кровати второго яруса и подставляя свой зад двум красавцам. Те со знанием дела, сменяя друг друга через какое-то время, буравили его своими загорелыми членами. Через какое-то время они поменяли позицию: Боб с Сашкой расположились на нижней кровати, заняв известную всем позу "69", Боб лежал на правом боку возле стенки, а наш юный друг, тоже на правом своем боку спиной к проходу. Боб заглотил не очень большой член юноши полностью, чем заставил последнего застонать от полученного удовольствия. Патрик лег на край кровати рядом с Сашкой, его член после нескольких неточных попаданий все же вошел туда, куда нацеливался и где его, видимо, ждали. Юноша просто обалдел от получаемого кайфа - Патрик вгонял в него свой член, в это же время член Сашки заходил глубоко в рот другого бой-френда. Когда Сашка достаточно освоился, он все же поймал ртом упругий член Боба. Боб, в свою очередь, почувствовав это, начал плавными движениями вгонять его все глубже в рот парня.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Заграничный секс, С неграми


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ярик, 20, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта