Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Яхта

Рейтинг: 4.81 (349), Автор: Андрюха (ggg)

Часть 4

Спустя несколько минут мы снова плавали вокруг нашей яхты, радуясь жизни. Судя по не сходившим с наших лиц улыбкам, удовольствие получили все без исключения.

К сожаленью, день близился к вечеру и пришло время собираться в обратный путь, надо было засветло вернуться на берег. Когда мы причалили к пирсу, еще вечер не сменил день, и мы решили, что будет правильным продолжить наш культурный поход. Голландцы должны были вернуть яхту хозяину и предложили встретиться на следующий день на том пляже, где мы с ними познакомились. Мы согласились с их предложением и попросили Кэпа показать нам какой-нибудь уютный ресторанчик и поужинать вместе с нами.

По его словам, километрах в двух, прямо на берегу моря находилось одно заведение, в котором можно было отведать зажаренной рыбы, только что выловленной в море. По вечерам там собиралась публика не старше нашего возраста для того чтобы не только недорого и вкусно покушать, но и завязать какие-то знакомства, порой только на одну ночь. Под светом луны и звезд берег моря превращался в место любви не только традиционных, но и однополых пар. Присматривал за этим заведением двухметровый негр, слабостью которого были молодые симпатичные парни, вроде нашего Сашки. Среди местных парней, которые имели неосторожность попасть к нему в сети, он имел кличку "черный дьявол".

Рассказ нас всех заинтриговал, особенно Сашку, и мы решили, что просто обязаны увидеть этого Дьявола. Когда мы подошли к "логову Черного Дьявола", стало уже совсем темно. Заведение представляло собой средних размеров одноэтажное здание с открытой пристройкой, где находилось несколько столиков и специально оборудованное место для приготовления рыбы на углях. Широкие двери были открыты настежь, изнутри звучала ритмичная музыка, правда, посетителей было всего лишь несколько человек.

Мы решили расположиться за столиком на открытом воздухе. Подошла официантка, мы заказали рыбу, зажаренную на углях, и попросили принести пива.

Я наблюдал за Сашкой, он ничего не говорил, но по нему было видно, что он хочет побыстрее увидеть негра. Вскоре он захотел сходить в туалет, который располагался внутри здания.

Сашка вошел в зал ресторана, осмотрелся, дверь в туалет находилась справа от входа. В зале за тремя столиками сидели молодые люди – парни и девушки – трое ребят сидели у барной стойки. Негра не было видно. Сашка его не видел, его действительно не было в зале. Зато негр уже успел хорошенько рассмотреть нашего Сашку. Он шел к ресторану со стороны пляжа. Увидев нас, он остановился и начал рассматривать нашу компанию. Поскольку он находился в темноте, мы его не видели.

Сашка сразу же привлек его внимание. Улыбка появилась на его лице, он уже предвкушал как будет натягивать Сашку на свой толстый массивный член, а тот будет кричать от боли и вырываться, но у него хватит сил удержать белого паренька в своих руках и оттянуть его по полной программе. Негр, увидев, как Сашка встал и направился в зал, решил действовать. Он быстрым шагом вышел из темноты, прошел мимо нашего столика и вошел в ресторан. Не увидев парня в зале, он понял, что тот должен быть в туалете.

Сашка уже пристроился возле писсуара когда дверь распахнулась и в ней появился чернокожий гигант, в одних джинсах, с какой-то цепью на шее, лысый и страшный. Сашка встретился с ним взглядом. Негр подошел и встал рядом с Сашкой, расстегнул джинсы, достал член, повернулся к Сашке и спросил по-английски:

- Have You ever seen something like that?

Сашка стоял, как заколдованный, открыв рот от удивления, никогда в жизни он не видел ничего подобного. Насколько огромным был негр, настолько огромным был его член. Чернокожий начал его массировать и вскоре он вырос в огромную черную дубину.

- Do you like it, boy?

Сашка по-прежнему молчал, он просто не мог говорить.

- If you want to play with it come to the beach a hundred meters to the left from the restaurant after an hour or so. I shall be waiting for you, - медленно проговорил негр, спрятал в штаны свою дубину, легонько хлопнул по заднице Сашку, улыбнулся ему и вышел из туалета.

Сашка никак не мог выйти из оцепенения, вдруг входная дверь резко отворилась и трое парней, громко переговариваясь, вошли в туалет. Сашка аж вздрогнул, это и вывело его из шока, он быстро заправился и вышел.

Пока он шел к столу, в голове прокручивались сказанные негром слова. Он понял, что тот предложил поиграть его игрушкой через час, но не понял где его будут ждать, он не знал слово "beach".

Когда он сел за стол, я понял, что с пареньком что-то не так, поэтому спросил его:

- Сашка, что случилось?

- Все нормально.

- Саша, как в туалет пройти? – спросил Сергей.

- Как войдешь, так сразу дверь с правой стороны, - ответил парень.

Сергей с греком встали и пошли в туалет.

- Сашка, на тебе лица нет, что произошло?

- Нет, правда, все нормально.

- Смотри сам.

- Скажи, пожалуйста, как переводится с английского "БИЧ".

- Если "и" короткое, то это - "сука", если "и" длинное, то это - "пляж".

- Все ясно, спасибо.

Сашка понял, что негр вряд ли назвал его сукой, быстрей всего, он сказал, что через час будет ждать на пляже в сотне метров слева от ресторана. С одной стороны Сашка боялся идти на встречу один – мало ли что на уме у этого черномазого, а с другой – ему очень хотелось потрогать этот огромных размеров черный как смола, член. Юношу разрывали сомнения – идти или не идти.

- Сашка, ты много потерял, пока ты был в сортире, мы увидели Черного дьявола. Он зашел в ресторан и буквально через три минуты вышел оттуда и ушел. Не знаю, как все у него остальное, но то, что рожа у него страшная, так это точно, - я стал рассказывать о негре.

"Да, дружок, видел бы ты его хуй, точно вздрогнул бы. У Сергея здоровенный член, а у этого чернокожего раза в полтора больше и толще, им бы в самый раз кобылиц ебать", - подумал Сашка. "Все-таки пойду на встречу, не съест ведь он меня, подрочу, полижу, пососу и уйду", - решил для себя Сашка. "А вдруг, он меня изнасилует, а потом задушит этой цепью да выбросит в море? Нет, не пойду", - Сашку терзали сомнения.

Пока мы сидели, кушали рыбу, запивая белым вином – а рыба была действительно превосходно приготовлена – Сашка все время ерзал на стуле, то и дело поворачиваясь в сторону моря.

И все-таки он решился! Он резко встал, сказал, что ему надо немножко прогуляться к морю и ушел. Мы переглянулись между собой, но никто ничего не сказал.

После яркого света в ресторане, Сашка ничего почти не видел. Он слышал шум моря и чувствовал песок под ногами. Вскоре глаза начали привыкать к темноте, и он уже мог различать набегавшие на берег волны.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Заграничный секс, С неграми


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Кай, 28, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта