Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мозаик* для Ангела (глава 8, последняя)

Рейтинг: 4.94 (1286), Автор: Mad_Gentle_Essence

Часть 2

В обалдении мы отстранились друг от друга и уставились на Свята, привалившегося к дверному косяку. Явно наспех натянув джинсы на голое тело, он появился тихо, как привидение, и теперь нагло пялился на нас, сложив на груди руки.

- Вот так и засыпай, нах. Вы опять за своё? Ещё минуты две - и я бы застал вас тут трахающимися, да? - он приподнял бровь, хмыкнул и демонстративно почесал пах.

Я улыбнулся, глядя на него. Боже, какое же оно сейчас было охренительно помятое, лохматое, заспанное и такое сексуальное - до стона, бля.

- Святуся хочет писять? Тебе туда, - Ян кивнул в сторону уборной.- И завидуй молча, понял?

- Святуся хочет начистить кому-то ебальник, - грозно высказал свое желание старший близнец, и я тихонько заржал, почему-то очень ясно представляя эту картину в лицах.

- Ты чего, бля, его голяком возле двери держишь, а? Не соображаешь нифига, да? - обратился он снова к брату, потом глянул на меня. - Дин, чего хуйней страдаете? Комнат мало? М? Я серьёзно. Придурки крезанутые: под дверью лизаться... Пипец!

Он оттолкнулся от косяка и двинулся в сторону туалета:

- Идите в спальню, я в гостиной перекантуюсь, - он громко зевнул, сука, демонстрируя пофигизм, похуизм и всё остальное из этой серии.

Только я теперь знал, как ему этот пофигизм, связанный со мной, достаётся. Я поражался его выдержке, силе воли, умению держать удар. Это не могло не восхищать. Свят скрылся, и Ян глянул на меня:

- Зараза. Как зверь на мягких лапах: хуй услышишь. Точно "дежа вю", он прав.

Мы оба засмеялись. Напряга почти не было, и это было так охренительно, чёрт побери! Я потёр нос, грызнул себя за губу. Так сладко тянуло низ живота.

- Пойдём в спальню? - я кивнул в её сторону, и Ян задумчиво пошкрябал висок ноготками, склонив голову, пожал плечами.

Да понимал я, конечно, о чём Ян сейчас думал. Забрался пальцами в его волосы на затылке, сжал их.

- Всё окей, Ян. Мы справимся.

Он доверчиво улыбнулся, кивнул, понимая, о чём я.

- Тебе правда не холодно? - он погладил моё плечо.

- Не-а, всё окей.

- Бля, вы ещё тут? Ну, и какого хера, народ? - вырулив из туалета через пару минут, Свят подпёр плечом стенку возле двери в гостиную. - Я же сказал, идите в спальню. Вы чё думаете, я пошутил?

Я откинул голову, в упор глядя на него, чувствуя, как замер в ожидании Ян. Я представлял, что сейчас может твориться в душе и у эмо, и у чёртового похуиста, они оба не знали, чего от меня сейчас ждать.

- Слушай, благородный ты наш, может, ты просто подвинешься, а? Мы же не толстые - все поместимся, - опираясь на плечо Мозаика, я медленно поднялся сам, потом за руку поднял Яна. - Охота тебе одному на диване, м? Замёрзнешь ещё.

И так же не спеша, как и говорил, я подошёл к Святу, глядя в его прищуренные глаза, на кривую усмешку на припухших от моих поцелуев нежных губах, на желваки, играющие на красивых скулах. Ох, и сколько же разного у него было во взгляде. Такого, что казалось - от его бушующих чувств вокруг густеет воздух.

- Замёрзну, говоришь? - прошипел он, потом резко дёрнул меня за пояс джинсов, и я почему-то подумал: если бы на мне была одежда, он бы притянул меня к себе за грудки, а так он обхватил меня за талию и, распахнув дверь в гостиную, впихнул меня туда, в темноту.

- Нам поговорить надо, - бросил он брату, захлопнул дверь и, как будто для него и не было этой темноты, в секунду вцепился в мою руку.

Притянув к себе обратно за предплечья, вдавил меня спиной в дверь, и я понимал, что всю эту возню прекрасно слышал Ян.

- Ох... мама... - выдохнул я, пытаясь справиться с хлынувшей в кровь нехилой порцией адреналина, от которого зашкалил пульс. - Сколько же в тебе всего, милый. Ярость, страсть... рррр... ты меня заводишь, детка.

- Заткнись, бля, - прошипел он, придавив грудью так, что у меня перехватило дыхание.

- Уже, но ненадолго, - прохрипев, я попытался вырваться.

А хуй там. Он лишь ещё сильнее прижал меня к дверям.

- Тшшш, не стоит, я могу сделать больно, слышишь? - я не видел выражения его глаз, не видел лица, но оно было так близко ко мне, горячее дыхание Свята касалось моих губ.

- Слышу.

- Молодец. Ты, блядь, скажи мне, милый, когда ты угомонишься, а? Хочешь с ним трахаться - трахайся, я не против. Но не надо пытаться нас мирить, понял? Или тебе морду набить, чтобы до тебя это наверняка дошло? - он своим лицом заставил меня повернуть голову.

А потом точно так же, лицом, носом зарываясь в мои волосы, добрался до уха и прижался к нему губами:

- Сколько можно говорить, сука ты такая, а? - он впился зубами в мочку моего уха, и я зашипел, только дёргаться не стал, понимая, что будет ещё больнее.

- Слушай, а чего ты так психуешь, Святусь? Чего ты вздрюченный такой? Ревнуешь, что ли? - выдохнул я. - Только скажи кого, бля. Я хоть знать буду.

- Чего?! С хуя ли, блядь, - Свят отстранился, даже от возмущения ослабил хватку, чем я, собственно, и воспользовался.

Подножка, захват, рывок - и вот я уже сижу на нём, охуевшем от неожиданности, лежащем на полу с прижатыми над головой руками.

- А того, - я шумно выдохнул, восстанавливая дыхание после борьбы. - И с хуя ли, представь себе, милый. Думаешь, я не вижу ничего? Не чувствую? А?

Теперь я шептал ему в губы, а он пытался выдраться из-под меня:

- Морду мне набить? Да? Да я перестану вас мирить, только если ты меня убьешь, понял?! Да и то я к тебе по ночам приходить буду. Ага, как привидение... ебать мозги тебе буду, сука ты.

- Твою мать, Дин!

- Тихо! - я прижался своим к его лбу, пылающему и влажному. - Не ори, гад! Ночь, бля. Так вот, послушай теперь ты меня. Тебе не кажется, что пора уже заканчивать строить из себя целку, а? Тем более мы оба знаем, что это далеко не так.

- Дин!

- Заткнись! Ты достал, Свят, и теперь я выскажу тебе всё, что думаю по этому поводу, хочешь ты это услышать или нет! И ты меня выслушаешь! А вот потом можешь мне морду набить, если надумаешь, или трахнуть. Но сейчас заткнись и послушай!

Свят дёрнулся, выматерился от невозможности вырваться и затих.

- Умница моя, - я ласково потёрся щекой о его щёку, и он попытался меня укусить в ответ.

Я засмеялся и отдёрнулся, вовремя поняв, что он задумал.

- Сука ты.

- А сам? - ещё одна неудачная попытка вывернуться, поток изощрённого мата, рычание, стон от злости и снова затишье.

- Всё? Угомонился?

- Я точно убью тебя, Дин, - прошептал он и выдохнул со скулежом, мне его аж жалко стало... на секунду. - Оттрахаю, как следует, а потом убью.

- Захочешь - я к твоим услугам, но потом. Свят, послушай меня, пожалуйста, - я наклонился к его губам, коснулся их уголка, не боясь сейчас, что он вцепится в меня зубами. - Пойми ты, придурок чертов. За этот месяц, что вы в ссоре, я каждый день боялся, что он в депрессуху занырнет, слышишь? Никто лучше тебя не знает, насколько это возможно! Ведь уже было такое. Ты бы видел его глаза, Свят. Я подыхал, потому что не мог помочь, находясь рядом с ним, таким беспомощным, растерянным, не знающим, как вину свою загладить перед тобой, блядь. А ты, гад, шлялся по мужикам, зараза такая, в то время как я пытался его успокоить!

Я чувствовал, что Свят замер, слушая меня. Опа, прогресс, нах...

- Я не шлялся по мужикам, - хрипло выдал он спустя несколько секунд. - Я просто уходил, чтобы не быть с ним рядом. Как ты не понимаешь, что для меня его молчание было как предательство?! Он же знал, как мне важно то, что с ним происходит! Знал! И молчал, урод! Неужели так было трудно поговорить со мной?!

Он отвернулся, выдохнув почти с рычанием и добавил тише:

- Я знал, что ты с ним, поэтому и был спокоен. Вернее, понимал, что с тобой он будет в порядке.

- В порядке? О, чёрт! - я придавил его руки и резко отпустил, а потом, оттолкнувшись от его груди, вскочил, переполненный возмущением, возбуждением, гневом. - Да ты же уверен был, что я трахнул его назло тебе! Как ты мог быть спокоен, а? А если бы вслед за тобой и я его кинул, оказавшись полным ублюдком? Ты не думал об этом, Свят? Ты же не знал меня совершенно! Не знал!

Я опёрся руками о подоконник, откинув прочь гардину.

- Хорош истерить, Дин. Я на самом деле тогда понял, как ты к нему относишься, чувствовал, что ты не ублюдок. Или думаешь, что я разрешил бы тебе быть с ним, считая как-то по-другому?

Я слушал его спокойный, чуть хриплый голос и понимал, что верю. Повернувшись, я увидел в полумраке, что он сидит на полу, подтянув к себе колени.

- Я не знаю, - покачал я головой.

- Так вот знай, милый, знай. Я за него порву глотку - любому. Даже тебе, если придётся, понял? - выдохнул он с жаром, помолчал и выдал. - Хотя... я и ему порву... за тебя.

Я закусил губу, улыбаясь и закрывая глаза. Блядь, как же я обожал этого придурка, сидящего на полу! Всеми печёнками, каждой клеточкой своего тела. Я выдохнул тихонько с облегчением, подавив в себе желание шмякнуться рядом с ним и придушить его в объятиях.

- Понял. Да в общем-то, я это и так знаю, - я опёрся о подоконник, вцепившись в него пальцами, чтобы удержать себя от желания быть к Святу ближе. - Свят, ну, я серьезно. Ты же нужен ему, слышишь?

Он промолчал, что было ооочень хорошим знаком.

- И он тебе нужен. Я же вижу.

- Что ты видишь? - почти прошептал он.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Любовь и романтика, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта