Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дембельский альбом (глава 1)

Рейтинг: 4.76 (505), Автор: Pavel Beloglinsky

Часть 4

Дальше всё было так же естественно, как совершенно естественно всё было до этого. Не успел я приятно удивиться размеру Васиного "бойца", как парень, у которого от нежданно-негаданно открывшихся ему возможностей слегка снесло крышу, тут же предложил мне взять в рот его член - друг у друга пососать. Так и сказал, не моргнув глазом:

- Давай пососём. Ты у меня, а я у тебя. Друг у друга. Хочешь?

И мы, до колен приспустив свои штаны, какое-то время один у одного сосали, поочередно садясь-опускаясь друг перед другом на корточки. То, что у Васи, слегка смазливого младшего сержанта, должен быть приличный по размерам член, я не раз думал-предполагал, так как видел Васю в бане, но там член у парня, как и у всех остальных, висел-болтался в состоянии покоя, так что мне оставалось лишь гадать, сколько в нём будет сантиметров, когда он встанет. И вот Васин член стоял колом, то есть был в состоянии полной эрекции, и я сладострастно ласкал его губами.

Какое-то время мы с упоением, с наслаждением друг у друга сосали, потом, внутренне ликуя, я торопливо постелил на полу какое-то одеяло, и мы вновь друг у друга сосали - заглатывали друг у друга одновременно, лёжа на полу валетом со спущенными штанами. Член у Васи оказался выше всяческих похвал, мне такой ещё не встречался, а Вася, между тем, семимильными шагами бесстрашно рвался дальше, стремясь как можно быстрее ликвидировать явные упущения в своём сексуальном опыте.

- Давай в жопу друг друга. Давай? - он предложил мне это первым.

Будучи в добром подпитии, Вася не тормозил на комплексах, не буксовал на ложных стереотипах, и даже шлагбаум, сооружённый из псевдоморальных догм, он пролетел-проскочил, сам того не заметив. Кайфующий Вася хотел вкусить и познать всё сразу, так что мне, во всех предыдущих случаях бравшему роль ведущего на себя, в случае с Васей пришлось поневоле стать ведомым. До дембеля нам оставалось ещё чуть больше полугода - вполне приличный срок, чтобы превратить в кайф отношения с ещё одним - четвёртым по счёту - парнем в дивизионе.

Я пью мартини, глядя на Васину фотографию. С фотографии на меня весело смотрит беспечно улыбающийся светловолосый парень в форме младшего сержанта. Собственно, это был тот самый случай, когда желаемое можно заполучить, с одной стороны, без больших усилий, предпринимаемых для достижения заветной цели, а с другой стороны, без всякого кавалерийского наскока, без волевого нажима, который может обернуться ещё неизвестно какой стороной. Случай с Васей был хорош своей естественной лёгкостью и не менее естественной спонтанностью, когда и то, и другое обуславливается лишь определённым количеством выпитого спиртного. Хотя и здесь могут возникнуть свои заморочки, как это случилось с тем же Васей, заморочки не глобального, а локального характера.

Накануне всё было oкей. Младший сержант Вася, первым предложивший мне перепихнуться в зад, без всяких опасений за своё физическое и нравственное здоровье первым подставил мне своё никем ещё не проткнутое очко, и я, не без некоторого труда лишив Васю анальной девственности - до основания вогнав ему в туго растянувшееся очко член, с естественным, самой матерью-природой обусловленным наслаждением тут же отымел-трахнул послушно лежащего на спине парня по полной программе, причём Вася хотя и стонал-морщился от неизбежной для первого раза боли, но в общем и целом, оказался молодцом, только глаза его невольно округлялись, когда мои толчки делались более интенсивными.

Затем мы поменялись местами, и хотя моё очко было уже вполне адаптировано к таким упражнениям, мне тоже пришлось поневоле поморщиться и даже, сцепив зубы, в самом начале непроизвольно застонать, так как член такого калибра, какой оказался у Васи, в мой зад ещё ни разу не проникал, тем более что Вася по причине своей неопытности сделал это молниеносно. Зато сам Вася, впервые трахавший кого-то в зад, то есть впервые имевший анальный секс, был на седьмом небе от счастья. Он сопел, пыхтел, стонал от наслаждения, нависая надо мной, он размашисто двигал бёдрами, отчего его член мощно скользил во мне, словно поршень во втулке. Короче говоря, всё случилось-произошло между нами как нельзя лучше: мы отымели друг друга в зад к обоюдному удовольствию, и всё было oкей.

Но это oкей было ночью в каптёрке, а утром я вдруг заметил, что Вася меня избегает, отводит в сторону взгляд, делает всё для того, чтобы не остаться со мной наедине. Мы, конечно, были накануне этого в хорошем подпитии, но не настолько, чтобы не помнить того, кто и что предлагал первым, то есть кто был ведущим, а кто был ведомым. Проснувшийся утром Вася, конечно же, вспомнил, что он - именно он! - предложил мне "попробовать" сначала в рот, а потом и в зад, что опять-таки он - он, а не я! - первым подставил под член своё сладко зудящее очко.

Вспомнил Вася всё это и тут же представил-вообразил себе, что поскольку именно он был "ведущим программы", то, соответственно, я, который, будучи пьяным, "всего лишь пошёл у него на поводу", теперь его, Васю, буду считать за "голубого". Вот так Вася наутро подумал-решил, а подумав так и так решив, он - по причине некоторой своей неопытности в вопросах секса - уж заодно тут же слегка усомнился и в своей собственной ориентации, поскольку всё то, что он делал накануне, ему, как ни крути, было в кайф. И хотя говорят, что утро вечера мудренее, но в данном конкретном случае всё получилось совсем наоборот: сделалось Васе утром - всё по той же причине некоторой неопытности в вопросах секса - совсем не так весело, как ему было ночью в каптёрке. "Хоть вешайся, бля!" - было написано на Васином лице.

И я, в общем и целом представляя, какими вопросами младший сержант Вася мучит и изводит себя, до обеда за ним следил-наблюдал, а после обеда, отозвав Васю в сторону, произнёс (специально для Васи) небольшую речь. В словах моих не было ни лицемерия, ни лукавства, когда говорил я парню открытым текстом о том, как вчера нам обоим было классно, рассказал ему о том, какой кайф я от этого секса испытал-почувствовал. Чуть-чуть я слукавил лишь в одном: когда, глядя Васе в глаза, я сказал, что я даже представить не мог, что это так классно, так обалденно. Мои искренние слова не могла не оказать на Васю, после бурной ночи впавшего в уныние, своё целительное действие. Из моих слов вдруг вылилось, что он, Вася, в своих ночных ощущениях был не так уж и оригинален, что я приторчал от гомосекса ничуть не меньше, чем он, а потому я никоим образом не собираюсь смотреть на него, на Васю, как на какого-то "голубого". Это для Васи в корне меняло всё дело, и потому ничего удивительного не было в том, что спустя неделю мы, уже будучи совершенно трезвыми и потому вполне отвечающими за свои желания, с не меньшим наслаждением повторили недавний секс. И потом мы повторяли его ещё не раз - до самого дембеля!

Я листаю страницы альбома, глоток за глотком отпивая из бокала мартини. Вот самая ценная фотография: в день публикации приказа о демобилизации мы сфотографировались на плацу. Два десятка человек - все одного призыва, все дембеля. Фотография не очень качественная, но это нисколько не умаляет для меня её ценность. На этой фотографии среди прочих мы все: я, Вася, Серёга, Толик, Валерка. Это единственная фотография, на которой мы все впятером оказались вместе. Все - нормальные пацаны! Дело ведь вовсе не в том, хорош или плох однополый секс для парня обычной (репродуктивной) ориентации, а всё дело в том, как именно этот секс для парня подобной ориентации преподнести. Всё дело в этом, и только в этом! Вася, Серёга, Валерка, Толик - все они не были геями, и все они стали для меня не просто приемлемыми, а вполне удовлетворяющими меня сексуальными партнёрами без малейшего ущерба для морально-нравственного состояния окружающих нас людей. Правда, с одной, но существенной оговоркой: никто из окружающих о том, что рядом с ними систематически совершался гомосексуальный трах, не ведал ни сном ни духом, никто ничего в казарме не только не знал, но даже не подозревал. Это немаловажный нюанс!

Я неспешно листаю страницы альбома. Переворачивая страницу за страницей, я ностальгически всматриваюсь в лица парней из моей армейской юности, лица парней, присягавших стране, которой давно уже нет, как давно уже нет тех парней, что застыли-замерли на чуть пожелтевших фотографиях. Время нашей юности безвозвратно ушло, и его точно так же нельзя повторить, как невозможно дважды войти в одно и то же течение несущей свои воды реки. Вот дивизионный писарь, после отбоя писавший "память о службе" на титульных листах наших дембельских альбомов красивой славянской вязью. Вот симпатичный Женька, который мне нравился. Отслужив год, Женька поступил в военное училище и сгинул в лабиринтах жизни, исчез для меня навсегда, а мог бы стать пятым, так как Женька мне очень нравился. Кого-то я помню лучше, кого-то уже не помню совсем, но эти четверо...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Sergey, 44, Тюмень


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта