Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Приключения юнги

Рейтинг: 4.88 (910), Автор: Nikki

Часть 4

На следующее утро, сойдя с корабля на пристань, первым, кого увидел Никита, был Васька. Он сидел на парапете, болтая ногами, и ждал. Снова они бродили по городу и болтали.

- Ты меня извини за кошелёк, - вдруг ни с того ни с сего сказал Лисёнок.

- Чего это ты вспомнил? Хотя, конечно, гадость это была знатная.

- Здесь многие этим живут, - надулся Васька.

- А если многие тут убийствами промышлять будут, ты тоже к этому делу пристроишься? Тоже мне, отмазку нашёл! Пожалуйста, Васька, если сможешь, придумай какой-нибудь другой способ прокормиться!

- Ну, да... Я знаю, что воровать - это грех, - промямлил пацан.

- Да не в грехе дело! Как тебе это объяснить? Я в Архангельске сам голодал, а за эти деньги мне знаешь сколько всего пришлось вынести! А в итоге что? Опять голодать? Да ладно со мной, я бы без этих денег, может, и не умер бы. А вот представь: приезжает из деревни мужик муку продавать, он целый год горб ломал, чтобы семью прокормить, это всё, что у него есть. Вот продал он её, а кошелёк раз - и украли! И всё! Семью кормить нечем. Как он домой приедет, что жене скажет? А дальше что? Дети у него будут худеть день ото дня, собака на дворе больше свою косточку не получит, кошка будет с голода мяукать в углу, а молока ей никто не даст...

Никита пытался сделать свою нравственную речь доступной для понимания Васькой, но с "собачками-кошками" явно перестарался, потому что Лисёнок вдруг зашмыгал носом, и из его большущих глаз полились слёзы. "Н-да, что-то я, похоже, перестарался. Мне тут только слёз его не хватало! - подумал юнга. - Чего теперь делать-то?" Он легонько обнял паренька за плечи:

- Васьк, ну, не реви... А хочешь, я тебе сказку расскажу?

- А ты можешь?

Никита только ухмыльнулся. У них в селе жил дед Макар, который сказок знал, наверное, миллион. По вечерам у него в доме собирались деревенская малышня, и начинался новый рассказ. Дед Макар то ли где-то слышал столько сказок, то ли просто сам их придумывал. Маленький Никита всегда слушал их, растопырив уши. Память у него была хорошая, и многое он запомнил, а через какое-то время обнаружил, что тоже может сам сочинять сказки. Долгие нудные рабочие дни на мануфактуре скрашивали для него только эти сказочные фантазии, которые пацан бубнил себе под нос.

Никита попал. До самого вечера он был вынужден рассказывать Лисёнку сказки одну за другой. Впрочем, ему и самому не очень-то хотелось прерываться, ведь ещё никто никогда его не слушал с таким вниманием. Васька, распахнув свои огромные глаза, с упоением впитывал каждое слово. "Ну, надо же, - думал Никита, - он ведь не намного младше меня, а совсем ещё пацан".

Прощаясь вечером на пристани, Лисёнок спросил:

- Никита, а ты завтра придёшь?

- Завтра у меня работа. Судно надо к отплытию готовить, дел много.

Васькина мордочка расстроенно вытянулась:

- Ты уезжаешь? Уже завтра?

- Да. В полночь отходим.

- А тебе обязательно уезжать? Зачем тебе в Архангельск?

- У меня же работа на судне!

- Работу можно и здесь найти.

- Ага, как же! Я уже в Архангельске искал работу в порту, с меня хватит!

- А зачем обязательно в порту? У меня есть один знакомый, он моего отца когда-то хорошо знал, потому и мне иногда помогает. Так вот, он нотариусом работает, и ему помощник нужен - бумаги разносить и всё такое. Он бы и меня взял, да я неграмотный, а тебя он точно возьмёт!

- Вась, - прервал этот эмоциональный речитатив Никита, - я не могу, правда. Мне надо вернуться.

Лисёнок опять зашмыгал носом.

- Вась, слушай, давай сделаем так: я завтра постараюсь побыстрее все дела переделать, чтобы к вечеру освободиться. Ты приходи на пристать часа в четыре. Может, получится погулять. Придёшь? - Лисёнок закивал, а потом вдруг крепко-крепко обнял Никиту за шею, потом, наконец, отлепился от него и убежал.

На следующий день Никита, как и обещал, смог освободиться вечером. Но прогулка вышла невесёлая. Оба чувствовали близкое расставание. Говорить не хотелось, зато хотелось физического контакта. Гуляя, Васька взял Никиту за руку, и тот с удовольствием сжал его хрупкую ладошку. Когда они садились отдохнуть на какую-нибудь скамейку, то Лисёнок, не спрашивая, залезал своему новому другу на колени. Вечер пролетел слишком быстро. Когда они подошли к пристани, на судне уже зажигали сигнальные фонари.

- Никита, - снова зашептал Лисёнок, - не уезжай!

Тот в ответ лишь сильнее стиснул его руку. Когда юнга пошёл к трапу, Васька молча смотрел ему вслед. Никита обернулся, и сердце его вдруг болезненно сжалось: в глазах у рыжего пацанёнка была такая недетская тоска! Никита представил, как Васька будет продолжать здесь выживать один, в жестоком городе, ему вспомнились крики торговцев на рыночной площади. Васька же ещё мелкий! Кто его защитит? Кто о нём позаботится? И решение вдруг пришло само собой, без сомнений и колебаний.

- Подожди здесь, - тихо сказал он Лисёнку.

Потом Никита поднялся на судно, тихо прошёл в общую каюту. Там, по счастью, никого не было. Парень молча собрал свои вещи, завязал их в узел, затем поднялся на верхнюю палубу, быстро подошёл к борту и незаметно выбросил тюк на пристать, а после уже спокойно спустился по трапу вниз, никем не остановленный.

***

Год выдался не из лёгких. Лето быстро закончилось, началась долгая выборгская осень, а зиму пережить и вовсе было непросто, но они справились. Насчёт работы у знакомого нотариуса Лисёнок не обманул: Никиту действительно взяли. Нотариус был добрый, даже немного сентиментальный обрусевший еврей. Вскоре Никита, как и Васька, уже называл его дядей Марком. Зарплата у Никиты была небольшая, но её хватало на то, чтобы вдвоём прокормиться, а также на маленькую комнатушку в подвале, которая стала их домом. Воровать и попрошайничать Никита Ваське строго-настрого запретил. Летом и в начале осени Лисёнок днями напролёт пропадал в окрестных лесах, собирал грибы, ягоды. Это помогало меньше тратить денег на еду и, соответственно, больше накопить к зиме, когда нужны будут дрова. Однажды Васька принёс домой яблоки. Никита открыл корзину и увидел, что яблоки были явно садовые, а не дикие.

- Где взял?

- Меня угостили.

- Кто?

Лисёнок молчал.

- Кто угостил?! - повысил голос Никита.

- Сенька-Хвост.

- А ты знаешь, где он их берёт?

Лисёнок покраснел и уставился в пол.

- Я спрашиваю, ты знаешь, где он их берёт?! - нажимал Никита.

Васька только ниже опустил голову. Он явно знал. Потому и молчал.

- Возьми это всё и отнеси на помойку.

- Ну, Никит, зачем? Я хотел пирог испечь! Я умею, правда! Мне тётя Варя рассказала, как его надо делать.

- На помойку!

- Но почему? Жалко же!

- Потому что мне ворованный кусок в горло не полезет! И раз уж ты со мной живёшь, изволь с этим считаться, даже если у тебя самого совести нет!

Лисёнок обиделся страшно, дулся на Никиту целых два дня, но яблоки выбросил и больше ничего ворованного в дом не приносил.

По вечерам они занимались. Никита приносил от дяди Марка книги и учил Ваську читать и считать. С чтением дело пошло быстро, а вот с математикой посложнее: несколько месяцев Лисёнок даже простейшие примеры мог решить, только пересчитывая горошинки или палочки, отвлечься от которых был не в состоянии. Никита сердился, кричал (учителем он был слишком нетерпеливым), но стоило лишь Лисёнку пару раз всхлипнуть, как вся его злость тут же проходила - Васькиных слёз Никита не способен был вытерпеть даже минуту и прощал пацану любую шалость.

Поначалу бывший юнга ничуть не жалел о том, что оставил корабль. С Лисёнком ему всегда было уютно и интересно, ведь тот каждый день что-нибудь забавное выкидывал. Но вскоре появилась одна проблема. Одна, но очень серьёзная.

А дело было вот в чём: Никита заметил, что Васька его здорово возбуждает. Впервые он это почувствовал почти сразу, но решил, что всё само пройдёт со временем. Но это чувство не прошло, а только усилилось. Никита всеми силами старался себя уговорить, что для Васьки он теперь как старший брат, что они уже почти родственники, да и вообще, Васька ещё маленький - короче, извращение всё это, да и только! До поры-до времени эти уговоры на него действовали. Но стоило Лисёнку влезть Никите на колени и начать там ёрзать, пытаясь устроиться поудобнее, как его бедный "старший брат" чуть ли не выл от возбуждения. Как же Никита ненавидел себя в такие минуты! "Чёрт, ну это же надо! - думал он. - Вы только посмотрите: пИдагог хренов! Пригрел беспризорного пацана, а мысли только об одном!"

Никита сдерживался, как мог. Но его титанические усилия легко разбивались о поведение самого Васьки. То он начинал щеголять по комнате в одних трусиках, да при этом ещё и нагибался за чем-нибудь, выставляя на обозрение Никиты свою аккуратную попку. То под предлогом, что ему жарко, расстёгивал на себе рубашку и брюки. "Брюки-то зачем?" - спрашивал его Никита, на что Лисёнок отвечал, что, мол, пусть там тоже всё ветерком обдувает, и сидел с распахнутой ширинкой, под которой виднелся вполне ощутимый бугорок. А бедный Никита с ума сходил от этого зрелища! Ещё Васька обожал сидеть у него на коленях, да и обниматься с ним лез по поводу и без повода. А Никита, не в силах противостоять этому, просто млел от его близости и прикосновений, молясь лишь о том, чтобы Лисёнок не обратил внимания на его затвердевший член. Иногда бедному парню было так трудно сдерживать себя, что приходилось всё бросать и срочно покидать "поле боя". Как правило, Никита в таких случаях запирался в сортире и руками доводил себя до разрядки, представляя при этом Васькину мягкую попку.

Зимой они справили Лисёнкин день рождения, и в этот день Никита впервые задался вопросом: а может, Васька не такой уж и мелкий? "Ведь я-то сам в его возрасте уже начал трахаться с Лёнькой - сыном старосты", - вспоминал парень, но тут же начинал презирать сам себя за такие крамольные мысли про своего смешного Лисёнка. Но самое обидное было в том, что чем дальше, тем больше Никите казалось, что Васька всё это делает намеренно! Что этот хитрец специально старается его возбудить всеми возможными способами. "Словно он догадался о моей ориентации и теперь издевается", - думал парень. Это было ужасно обидно.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Прошлые века, Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта