Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Кто на новенького?

Рейтинг: 4.78 (807), Автор: Erik (kir)

Часть 3

Далёкое прошлое.

До поступления в среднюю школу у Димы всё было хорошо. Была семья, в которой его любили, друзья, детсад. Была школа, в которой он только-только начал учиться. В один день, в один миг всё изменилось. Банальная история - автомобильная авария. Каждый день в авариях гибнут сотни человек. Но далеко не каждый день гибнут твои собственные папа и мама.

Взять пацана к себе никто из родственников не решился. По разным причинам. И каждого из них можно было понять. Но Димке-то от этого было не легче. Загремел он в детдом, откуда благополучно смылся к концу первой же недели пребывания, так как не выдержал тамошних порядков, битья да издевательств друзей-товарищей. А куда бегут беспризорники испокон веку? В столицу. И Димку не миновала чаша сия.

Приглянулся пацанёнок-красавчик столице, пригрели его, приютили, а потом совратили и продали. Из рук в руки продавали-передавали, целовали да ласкали. Прошёл Димка такую школу жизни, таким стал опытным, что сам кого угодно купит-продаст, разведёт да соблазнит.

Но пришло однажды для него время нелёгкое. Очередной любовник из ревности жгучей избил Димку до полусмерти и приказал подручным своим выбросить пацана подальше от его светлых глаз. Избили Димку, а потом занесли его тело бесчувственное за старый пакгауз и бросили у вагонов списанных, всеми забытых.

Очнулся Димка на секундочку, увидел, что лежит на рельсах холодных, поднатужился, прополз немного, влез в вагон, втиснулся в щель дверную, забился в угол и лёг на пол деревянный, на пыль угольную. И так ему было паршиво, так всё его тело болью исходило, что стал Димка звать добрую бабушку с длинной косой, чтобы забрала его поскорей туда, где нет ни боли, ни страданий.

Может, так и случилось бы, но, на Димкино счастье, шёл мимо человек. Зачем шёл, куда? Какая теперь разница. Главное то, что услыхал он краем уха: скулит кто-то. Щенок, котёнок - живое существо. Пошёл человек на звук, заглянул в вагон и увидел... Не скажу, что увидел, чтобы не приснилось это излишне впечатлительным. Набросил он на Димку плащ, завернул в него измученное тельце, поднял его на руки и понёс домой.

То ли нерастраченные отцовские чувства проснулись в его душе, то ли ещё что, но, потратив несколько недель и приличную сумму денег, Игорь Максимович стал опекуном Дмитрия. Потом были больницы, санаторий... Год прожили они в мире и согласии. Дядя Игорь не был слишком строг, но и особых вольностей пареньку не позволял. И вот совсем недавно уговорил его институтский приятель переехать в этот маленький городок, предложив ему должность очень даже приличную: главный инженер в отделе сбыта завода.

***

Монотонный стук капель за окном навевал сон, и Дима не стал противиться природе. Он, сбросив с себя лишь обувь и куртку, лёг ничком на свою кровать, прямо на цветное покрывало, и так и продремал до прихода дяди Игоря. Услышав шум в коридоре, Димка открыл глаза. Пошевелиться было лень, всё его тело словно налилось тяжестью, но, пересилив себя, он всё же выглянул из комнаты.

- Привет, - сказал он. - Ну, как там, на работе?

- А что на работе, там всё нормально. Отметили, как положено, начало трудовой деятельности, так что ты не сердись, что я немного того, этого самого... Ну, ты понял.

Димка понятливый. Да и нельзя было не заметить весёлый блеск в глазах дяди и его неловкие движения. А уж запах-то и подавно нельзя было не почувствовать - сразу на всю квартиру разнеслось. Дело житейское, первый рабочий день. Дима помог дяде добраться до дивана, заботливо уложил его и стянул с него ботинки.

Едва коснувшись подушки головой, дядя Игорь уснул. Да оно и к лучшему, не было у Димки ни малейшего желания рассказывать ему про свои школьные похождения. Он вынул из портфеля всё ещё влажные учебники и разложил их на газете у радиатора. К утру подсохнут. А чтобы не покорёжило обложки, прижал их сверху толстыми томами БСЭ. Хоть не зря такую тяжесть тащили с собой из Питера, вот и пригодились.

"Английский, что ли, сделать? Да ну его, завтра у Дениски спишу," - подумал парень, и в груди у него разлилось непривычное тепло. Денис. Странное дело, ведь он не замечал его в школе, а вот теперь, лишь пронеслось это имя в голове, вроде и не таким сумрачным оказался вечер. И горло сжало. Может, грипп подхватил? Или другая причина? Но и копаться в глубинах своей души у него тоже не было настроения. Спать. Спать. Спать.

Среда.

На следующий день о новичке говорила уже вся школа. И не только говорила. Приходили поглядеть на него чуть ли не целыми классами, словно на загадочного зверёныша в зоопарке. Близко подходить опасались, так как наслышаны были о его вчерашних похождениях. А сам Дима старательно делал вид, что ему пофиг всеобщее внимание. Он на переменах читал учебники. А чем ещё ему было заняться, если одноклассники объявили парню негласный бойкот. Никто не желал с ним не то что разговаривать, а даже стоять рядом. Все, кроме Дениса.

Дениска постоянно крутился рядышком, не навязчиво, а словно совершенно случайно, но тоже не решался заговорить. Ведь на уроке ответить на вопрос или подсказать чего - это совсем другое дело. Стеснялся он, наверное.

Мелкие неприятности продолжали преследовать Димку. На биологии ему на дневник опрокинули тюбик с клеем ПВА, да ещё и прижали сверху, чтоб получше взялось. Пришлось целых четыре листа вырывать. Ещё через урок сумку вообще спрятали, да так, что он искал её всю перемену. Закинули за стеллажи, удалось достать только с помощью швабры. Другой бы на его месте давно сдался бы и в другую школу перешёл, но Димка лишь равнодушно улыбался в ответ. Пусть развлекаются. Скоро им самим надоест, и они от него отстанут.

После пятого урока на перемене к Диме, скромно стоявшему в уголке у окна, подошёл парень. Совсем уже взрослый, заканчивающий школу. Он огляделся вокруг с таинственным видом, наклонился к Димкиному уху и что-то прошептал. Дима растерянно улыбнулся и что-то негромко ему ответил. Они пошептались ещё с минуту, а потом, переговариваясь, словно лучшие друзья, отправились на третий этаж, где находились выпускные классы. Денис заподозрил подвох и пошёл следом за ними, прячась за широкие проёмы окон, за перила лестниц, останавливаясь и приседая, чтобы его не заметили.

Парень дружелюбно распахнул перед Димкой двери лабораторной комнаты у кабинета химии, и Дима вошёл. Когда дверь за ним закрылась, Денис забеспокоился не на шутку. Мало ли что взбредёт в голову этим акселератам!

Коридор был пуст, так как почти все на этаже уже разошлись, у них сегодня всего пять уроков и было-то, не то что у Димкиного класса: ещё два урока мучиться. Как несправедливо устроен мир! Денис подкрался к двери, прислушался. То ли там говорили слишком тихо, то ли вообще молчали. Присев на корточки, Денис заглянул в замочную скважину. Изнутри торчал ключ и полностью заслонял ему видимость. И тогда Денис набрался смелости и осторожно поскрёбся. Дверь приоткрылась, и в щель высунул нос ещё один парнишка-выпускник.

- Тебе чего? - с досадой в голосе спросил он.

- Пусти, мне надо туда.

- Ага, сейчас, размечтался. Вали давай отсюда, пока не получил по шее.

- Ну пусти, тебе жалко, что ли? - Денис вынул из кармана сотенную бумажку.

Глаза парня заблестели.

- Чё, тоже "спектаклю" позырить хочешь? - ухмыльнулся он, взял деньги и пропустил Дениса внутрь.

"Зрителей" было всего четверо. Они, неловко переглядываясь, отпускали шуточки, хмыкали, смеялись. А в главных ролях был тот, первый, длинноволосый парень и Димка. Его Димка.

Дима стоял, упершись руками в широкий подоконник, а к его спине прижался длинноволосый. Он стоял со спущенными штанами, сверкая белыми полушариями ягодиц, и, крепко сжав Димкины локти, ритмично двигал телом взад-вперёд, при этом постанывая, словно в дешёвой порнушке. Должно быть, фильмов насмотрелся.

У Дениса просто потемнело в глазах от этой картины. Он рванулся вперёд, перепрыгнул через опрокинутый кем-то стул и набросился на длинноволосого. Он молотил его кулаками, потом повис на его спине, вцепившись тому в волосы, потом пустил в ход кроссовки. Зрители попытались его оттащить, но Денис не давался. Длинноволосый уже подтянул штаны и недоумённо отбивался от этой неожиданной напасти.

- Ты что, спятил? Заберите этого идиота! Откуда он такой взялся?!

А Димка сидел в углу комнатушки, широко раскрыв глаза, не догадываясь одеться. Вот уж чего он не ожидал, так не ожидал!

Наконец, всем вместе удалось с Денисом совладать. Ему скрутили руки и насильно усадили возле стола.

- Ну, чего ты развоевался? - добродушно спросил полноватый парень. - Он же сам согласился на это, даже забесплатно. Мы ему предлагали бабки, он отказался. Ему же нравится. Ну, нравится же, скажи? - обратился он уже к Димке.

- Нравится, - хмуро подтвердил Димка, приводя себя в порядок.

- Видишь, всё добровольно. А ты залетел тут, кулаками махать начал. Сорвал нам весь кайф, понимаешь?

- Ладно, пацаны, отложим до другого раза. Денис, пошли отсюда.

Дима чуть ли не силой вытолкал Дениску за дверь и потащил его в класс, в который они и так уже на пятнадцать минут опоздали.

Остаток дня Денис был словно в отключке. Он всё делал машинально. Хорошо ещё, что последним уроком была литература. У Раисы Сергеевны был грипп, и в школу она не приходила вот уже неделю. С восьмиклассниками оставили посидеть практикантку, которая задала им читать самостоятельно пару глав, что-то из Пушкина. Но кому это надо на последнем уроке! Еле дождавшись звонка, школьники рванули к раздевалкам и разбежались по домам.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Любовь и романтика, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Guy, 35, Ялта


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта