Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чудовищный Макс (глава 1, Разделяй и властвуй)

Рейтинг: 4.89 (629), Автор: Sergio22

Часть 9

Эта пятница тянулась бесконечно долго. Часы томительного ожидания, часы подготовки. Кое-как дождавшись вечера, я ринулся в ближайший торговый центр, размышляя о том, что можно подарить милой посредственности по имени Лиза. Я бродил по залитым светом зазывающим к себе галереям, постоянно ловя на себе всё те же томные взгляды. Решив отделаться дежурным огромным плюшевым медведем и шикарным букетом из двадцать одной розы, я быстро уложил весь этот бесполезный хлам на сиденье машины.

Итак, шоу начинается. Вот только мой бесшабашный настрой тонул в каких-то незнакомых мне доселе чувствах. Я испытывал какое-то сомнение. Чёрт возьми, какие тут могут быть сомнения, Макс?! Этот мир твой, твой без остатка, и тебе нужно высосать из него всё, что ты сможешь.

Массовое действо под названием День Рождения Студентки, которое, как правило, сводилось к массовой попойке со всем полагающимся добиванием измученных молодых мозгов алкоголем вперемешку с достижениями химии и среднеазиатской агрономии, начиналось. Уютный загородный коттедж, служивший Лизкиной семье дачей, а самой Лизке - местом безудержного отрыва, этому способствовал.

Твою мать, опять видеть эти рожи! Народ, ну надо же как-то развиваться! Посредственность я ненавидел больше всего и мог с почти полной уверенностью предугадать, как сложится жизнь каждого из приглашённых. Ни за что и ни под каким предлогом меня нельзя было бы заманить сюда, если бы не одно небольшое обстоятельство. Да уж, мать его, небольшое! Это ебучее обстоятельство трахало мой мозг последние несколько недель. Я вообще только об этом и думал в последнее время. Он будет здесь, я это знаю, иначе, блядь, просто и быть не могло, потому что если Дани здесь нет, мой выебанный мозг просто не выдержит бесполезных мучений, которые ожидали меня за этой дверью. Единственным выходом из ситуации будет просто, без промедлений нажраться, сказать, что мне внезапно стало хуёво, вызвать такси и свалить отсюда к "Грешникам", чтобы найти там какую-нибудь смазливую мордашку и драть её всю оставшуюся ночь до потери пульса.

Звоню в дверь.

- Максик, золотце, как хорошо, что ты пришёл!

Тупо держу перед собой розового медведя и начинаю рыскать глазами: где он?! Народу много, но на всех них мне абсолютно похуй, даже на ту, которая сейчас пытается повиснуть у меня на шее, ту, которой надо всё-таки выразить, мать её, почтение. Смотрю ей в глаза. Чудовище руководит мимикой моего лица, обворожительной улыбкой, заставляет моё гибкое и желанное для всех тело принять ещё более соблазнительную позу, включает поток сладкого воркования.

- Лиз, ты выглядишь просто сногсшибательно! - говорю я, хотя уверен, что уже утром не смогу припомнить, что на ней было одето. - Солнышко, поздравляю тебя с Днём рождения!

Протягиваю ей букет и плюшевое животное, наклоняюсь к её щеке и чуть касаюсь губами тёплой кожи. По её телу пробегает дрожь, и я слышу рваный прерывистый вздох, вызванный моим прикосновением. Чудовище самодовольно улыбается. Лиза, взяв себя в руки, трепетно сжимая мою ладонь, тащит меня внутрь дома. Её быстрый возбуждённый лепет я не слышу, лишь киваю в ответ и мило улыбаюсь, когда она смотрит мне в глаза.

Где он?! Вокруг меня куча знакомых и малознакомых физиономий, рьяно протягивающих ко мне свои руки, пытающихся обнять меня и высказать мне очередную чушь. Быстро хватаю стакан с виски, почтительно поднимаю его, бросив взгляд на Лизку, и залпом осушаю. В течение следующей минуты осушаю ещё один, кивая и улыбаясь окружающим субъектам, пытающимся донести до меня что-то, по их мнению, очень, сука, интересное.

Где он?! Неужели его здесь нет?! Может, он ещё не пришёл?

Машка тихо хихикает, зная мою истинную реакцию на ненужные раздражители, скрываемую за улыбчивой маской всеобщего кумира. Блядь, судя по всему, мне всё-таки придётся нажраться... Но эта моя мысль внезапно разлетается вдребезги вспышкой сотен осколков. Несколько мгновений мыслей у меня нет вообще. Не полностью застёгнутая светло-серая рубашка-безрукавка, обтягивающие потёртые джинсы, чёткий контур губ и живые красивые глаза на безумно симпатичном лице, рельеф проступающих через ткань одежды мышц, ровный загар на такой манящей коже... и внезапное тепло возбуждения внизу живота.

Накатившая на меня волна беспричинной радости сладко греет мне душу, и я, как придурок, ликую так, как будто мне уже удалось его трахнуть. Всё вокруг - просто посторонний шум, кроме него. Как же я тебя хочу, милый! Я даже не могу припомнить, чтобы кто-то ещё отнял у меня столько времени, а ведь я ещё даже не получил нужный результат!

Иду к нему, ловлю его взгляд - растерянный и испуганный, но безумно нежный. Он прекращает что-то рассказывать своему собеседнику, смотрит на меня и тонет в напоре моих страстных, похотливых, горящих желанием глаз. Ты мой! Отвертеться от меня у тебя больше не получится. Не сможешь! Это я тебе гарантирую. Вижу, как дёрнулся его кадык, непроизвольно приоткрылись губы. Он пытается собраться, собраться перед встречей с монстром.

- Привет, - рвано выдыхаю я и протягиваю ему руку, не давая парню вырваться из плена моего горящего желанием взгляда.

- Раз тебя видеть, - тихо выдавливает он из себя.

Ты даже не представляешь, как я рад тебя видеть, парень! Как же я тебя хочу, когда ты вот так близко! Я хочу, чтобы ты орал от кайфа подо мной, хочу прикоснуться пальцами к такой манящей загорелой коже, ощутить языком её вкус.

- Я только что пришёл.

- Я знаю, я видел, как ты пришёл, - шепчет он, и я понимаю, что наша встреча принесла ему не меньше эмоций, чем мне.

- Обалденно выглядишь, - я демонстративно скольжу взглядом по его телу.

- Ты тоже... впрочем, как и всегда, - вздыхает сама невинность.

- Спасибо, - говорю я прямо ему в лицо, - я стараюсь, только это не на всех почему-то действует.

Вернее не на тех, кого я хочу.

Я заметил, как он сглотнул. Такая нервная, неконтролируемая дрожь по всему телу. Да нет, похоже, действует. Я вижу это в его глазах, движениях. Язык тела выдаёт то, что Даня пытается скрыть. Нет, парень, от меня не скроешься!

- Хочешь выпить?

- Да, пожалуй, - уверенно отвечает Даня.

- Я принесу.

Оставляю его одного со своими мыслями. Боится? Возможно. Я и сам себя боюсь, когда меня одолевает желание. Во всяком случае, отвертеться от меня у него больше не получится.

Беру стаканы, плещу в каждый солидную порцию коньяка, зажимаю между пальцами пару лимонных долек и возвращаюсь. Даня вскидывает голову при моем появлении, как будто пытается избавиться от какого-то наваждения. Этот спланированный беспорядок на его голове придаёт ему почти пацанский вид. О чём ты думал сейчас? Я бы очень хотел это знать, хотя я почти наверняка знаю, что обо мне.

Даня берёт протянутый мной стакан, и я с упоением ощущаю, как вздрагивают его пальцы, когда касаются моих. Он опускает глаза, всматриваясь в коричневый ароматный напиток, как будто пытается в его янтарной дрёме найти ответы на те вопросы, которые сейчас терзают его симпатичную головку. Он так близко, и мне так хочется быть к нему ещё ближе, чтобы между нашими телами не осталось ни капли свободного пространства. Твою мать, как же я тебя хочу! Хочу так, как никого никогда не хотел.

- Это пьют, - указываю я жестом на напиток в его руке и, подавая ему пример, осушаю свой стакан, чувствуя, как жгучее тепло согревает моё и без того раскалённое до предела тело.

Даня улыбается, подняв на меня взгляд, нерешительно пригубляет свой стакан, но потом вдруг резко его опустошает.

- Ещё, пожалуйста, - смотрит он на меня невинными глазами.

Ухмыльнувшись, я повторяю, увеличив порцию. Он нервничает, и это начинает меня напрягать, потому что причин для волнения у него может быть две. Первая, на которую я, собственно, и надеюсь: Даня боится потерять контроль над собой и поддаться своим желаниям. Вторая, которая ударила бы меня, как серпом по яйцам: он действительно не хочет близости со мной, и именно мой флирт его и нервирует.

- Пойдём покурим, - наконец выдаёт моё чудо.

Я напрягаюсь, потому что это звучит как приглашение на серьёзный разговор, который расставит все точки над i. Если он сейчас опять меня пошлёт, то это всё усложнит. Но откажусь ли я от своих планов? Нет уж, дудки! Просто это займёт у меня больше времени. Так какого же хрена я кипежую?!


страницы [1] . . . [7] [8] [9] [10] [11] . . . [14]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Greg, 37, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта