Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Шаг вправо, шаг влево

Рейтинг: 4.66 (393), Автор: Погонщик

Часть 6

- Ну, и что ты теперь думаешь делать? - спросил парень, когда тема кражи была исчерпана, и оба молча стали пить пиво.

И этот вопрос Малому тоже задавали, поэтому на него у паренька заранее был припасён ответ.

- Не знаю. Пойду проситься к проводницам. Может, кто и довезёт.

- Это вряд ли, - категорично ответил парень. - Я эту кухню знаю. Без какого-нибудь стимула она своей задницей рисковать не будет.

- А что с меня взять? - пожал плечами Малой.

- Вот именно, что нечего, так что можешь даже и не соваться.

- А что мне тогда делать?

- К физической-то работе ты привычен? - парень искоса посмотрел на Малого.

- Да, в общем-то.

- Ну, так попробуй заработать.

- Это как? - непроизвольно вырвалось у Малого.

- Пойди на вокзал, попробуй носильщиков разжалобить. Будешь помогать им. Хотя нет, - парень в задумчивости потёр крупный нос. - Таким макаром ты будешь до зимы тут зарабатывать на билет. Попробуй вот что: на рынок к грузчикам... О! В самый раз! - и он весело посмотрел на Малого.

Да, это был явно не голубой - Малой всё больше и больше убеждался в этом. Беседа с ним потекла совершенно по иному руслу, и как вести себя в этом случае, Малой не знал.

Обычно при встрече с "охотниками" после жалоб Малого на жизненную несправедливость следовали утешения, а затем приглашение в гости с неизменным обещанием либо дачи денег, либо посадки на поезд, либо прочей несерьёзной лабуды. А тут, судя по всему, гостями даже и не пахло. Мало того, парень, так и не дождавшись от Малого ответа, продолжил:

- Ты знаешь даже как? У меня на рынке знакомый работает, бригаду держит. Айда сейчас к нему! Я Витьке пару слов шепну, и он тебя пристроит. Не на мясо, конечно - тут ты не потянешь, а допустим... - он в задумчивости окинул взглядом фигуру Малого, - ну, скажем, на масло или на селёдку. Во! На селёдку! Ну как? - парень откинулся назад, явно наслаждаясь произведённым эффектом.

"Блядь, какое масло, какая селёдка! Что за бред вообще? Вот это я встрял!" - лихорадочно думал Малой. Ему следовало бы под благовидным предлогом отказаться от неожиданно свалившейся на него "помощи" и как-нибудь свалить с этого места, но Малой не знал, как это сделать. Мало того, почему-то сваливать ему отсюда совершенно не хотелось. Да и куда ему было сваливать? На ту же Перевалку, где сегодня, да и вообще его никто не ждал?! А тут есть хотя бы пиво, сигареты и презабавная беседа. Но всё-таки нужно было как-то выкручиваться из ситуации, потому что парень явно ждал как минимум - ответа, как максимум - благодарности.

- Тебя как зовут? - вместо ответа вдруг спросил Малой.

- Игорь, - немедленно встрепенулся парень и протянул Малому свою неширокую ладонь. - А тебя?

- А меня Малой, - ответил юноша, пожимая протянутую ему руку.

- Как Малой? А на самом деле?

- Да меня просто дома все так зовут, вот и привык, - "смущённо" отозвался Малой. - А на самом деле я Коля.

- Коля-Коля-Николай, сиди дома, не гуляй! - весело пробалагурил парень. - Что ж тебя, Николай, из дома-то потянуло?

Вопрос был риторическим и не требовал ответа.

- Ну, так что ты решил? - Игорь с улыбкой посмотрел на Малого.

- Ты знаешь, Игорь, я согласен. Только не сейчас. Можно завтра, а? Я сегодня ещё ничего не ел. Пиво вот попил, и башка сразу же поплыла, - Малой состроил по возможности жалобно-виноватую гримасу.

- Ясень пень, что сегодня ты работать не будешь. Сегодня, братишка Коля, я тебя только познакомлю с Витьком. Он-то тебе и скажет, что почём завтра: когда и куда приходить и всё такое.

Отказаться от предложения - это значит конец беседе, халявным пиву и сигаретам, согласиться - это значит переться на рынок и строить там из себя бедного сироту, когда ты точно знаешь, что ноги твоей на этом рынке больше не будет. У Малого в голове бешено крутились шестерёнки, взвешивающие оба эти варианта. Перевесил второй.

- Конечно, пошли, Игорь! А сколько я там заработаю и за сколько времени? - Малой чуть не забыл, что по легенде именно этот вопрос и должен был волновать его больше всего.

- Ну, билет в твою Уфу в общем вагоне стоит где-то рублей четыреста. Денежки эти тебе вполне по силам за недельку заработать, а может, даже и за меньший срок - это смотря какое ты усердие проявишь! - Игорь рассмеялся и, легонько хлопнув Малого по спине, поднялся на ноги. - Ну что, двинули?

- Пошли, - Малой улыбнулся и поднялся вслед за Игорем.

"Интересно, а что дальше будет? После того, как мы на рынок сходим? Распрощаемся? Блин, не хотелось бы. Парень он хороший, да и пиво бесплатное. Может, ещё и накормит меня. Ладно, там посмотрим", - думал Малой, поднимаясь за парнем по витой лестнице, и в упор разглядывал его спину.

На привокзальной площади они остановились у ларька.

- Ещё пиво будешь? - Игорь повернулся к Малому.

Тот неуверенно пожал плечами.

- Значит будешь, - сказал парень и, повернувшись к амбразуре ларька, уверенно бросил в его тёмное нутро, - пару "Жигулей"!

Пока продавщица отсчитывала сдачу, Игорь озабоченно произнёс:

- Блин, а сколько ж времени-то? - и завертел чубатой головой в поисках привокзальных часов. - От ёб, время-то седьмой час! Вот это я попил пивка! Идти-то на рынок уже поздно!

Он весело посмотрел на Малого и продолжил:

- Вот это я лоханулся! А я-то думал, что только ещё шестой час.

Малой украдкой перевёл дух. "Вот и славненько, вот и ладненько, что нам никуда переться не надо. Однако, что ж дальше-то будет?" Дальше было пиво, потом опять пиво, потом хот-дог, купленный специально для Малого.

- Ты знаешь что, - сказал уже порядком захмелевший Игорь, когда они допивали по последней бутылке пива всё в том же скверике. - Жалко мне тебя! Давай так договоримся: завтра по утряне мы с тобой встретимся и вместе на рынок двинем. Идёт?

- Запросто, - ответил, чуть помедлив, Малой.

В общем-то вечер был проведён неплохо. Он поел, пусть и немного, но всё-таки - голод хотя бы утолил, попил всласть пива. Теперь можно и на Перевалку ехать, где Игорь со своим рынком будет благополучно забыт. А там и Саву можно уже будет растолкать, взять у него бабла, ежели он его не окончательно пропил, захватить с собой Коцу и снова двинуть на вокзал - заниматься привычным промыслом.

После выпитого пива владевшая Малым до последнего времени тоскливая безысходность куда-то отступила, и казавшиеся до этого неразрешимыми проблемы оказались уже вовсе и не проблемами.

- Так... А где ж ты ночевать-то будешь? - Игорь озабоченно посмотрел на Малого.

"На Перевалке, где ж ещё", - чуть было не вырвалось у Малого, но он вовремя прикусил язык.

- Да здесь, на лавочке, и перекантуюсь.

- На лавочке? - протянул Игорь. - Нет, брат, так дело не пойдёт, - он замолчал, глядя в сторону и что-то напряжённо обдумывая.

- Вот что, Колёк, хоть это и не в моих правилах, ну да ладно - айда ко мне. Койку для тебя я найду, жратвой обеспечу, да и пива ещё попьёшь. Так вот!

Малой напрягся. Хотя приглашение в гости и прозвучало из уст Игоря совершенно естественно, что-то было во всём этом не так. Нет, с точки зрения здравого смысла всё было нормально, а вот сердце подсказывало парню, что так рисковать ему не стоит. С другой стороны, перспектива провести ночь не в глухой пещере, а на чистой простыне, хавая не закусочные объедки, а вполне цивильную пищу приятно радовала юноше душу.

Малой колебался. Игорь выжидательно смотрел на него. "Да в общем-то мужик он, кажись, нормальный. С ним даже интересно. Что не голубой он - это факт. А больше с меня взять-то нечего. А вот с него... - рука Малого непроизвольно потянулась к карману, в котором перекатывалась ампула с клофелином. - В общем-то я же ничего не теряю, а вот приобрести могу. А то ишь рассусолил сопли - приятно, хорошо! Ты не забывай, зачем ты сюда припёрся. Работать! Деньги зарабатывать! Вот и зарабатывай".

- А это удобно будет? Перед женой там, родственниками? - Малой закинул пробную удочку.

- Ха! - с шумом выдохнул Игорь. - Я один живу. Жены уже нет, а родаки... Короче, нет у меня родаков. Так что не менжуйся, пошли. Лишним не будешь!

- Ну, тогда пошли! - Малой улыбнулся и первым поднялся с лавки.

***

Идти пришлось недолго, что не могло не порадовать Малого - обратно выбираться будет удобно. Что он придёт на вокзал обратно, и не позднее, чем через часа три-четыре, Малой не сомневался - всё-таки опыт вливания клофелина в пиво у него был. И хотя тот случай окончился немного не так, как он хотел, в этот раз всё должно было пройти как по маслу. Игорь был уже на взводе и, судя по всему, долго не продержался бы.

Квартира Игоря ничем особым Малого не поразила - обычная "двушка" в типовой пятиэтажке. Обстановка её была далека от роскошной, но и бедной её не тоже нельзя было назвать: телевизор с большой диагональю, навороченный музыкальный центр, большие колонки на полу, компьютер с непонятного назначения устройствами подле него, какая-то штуковина, похожая на синтезатор, в углу и множество проводов, кабелей, струящихся по полу в разных направлениях, причудливо переплетающихся и уходящих куда-то под стол, занимали пространство зала. Собственно, вот это обилие техники поначалу и бросилось в глаза Малому. Позже он рассмотрел небольшую стенку, сверкающую зеркалами и хрусталём, разложенный диван, кресло подле него и широкий стол, заваленный журналами с разноцветными этикетками, компакт-дисками, коробочками, пакетиками, книгами в ярких обложках. Дверь в другую комнату была плотно закрыта, а в кухню вёл короткий коридор из прихожей.

- Чего стоишь? Разувайся, проходи!

Игорь скинул с себя растоптанные кроссовки и, сразу же пройдя в кухню, стал хлопать дверцами холодильника и шкафов.

- А пожрать-то негусто, - раздался из кухни его голос. - Ну, ничего, сейчас чего-нибудь придумаю. Ты, Колёк, проходи в комнату, я тебе телевизор сейчас включу или, если хочешь, музыку.

Малой разулся, аккуратно пристроив свои кроссовки в углу прихожей, и прошёл в комнату. Следом за ним в неё вошёл и Игорь.

- Я сейчас быстро сварганю яичницу из десяти яиц, да с помидорами и сыром. Ты как? - он подмигнул Малому.

- Нормально, - тот пожал плечами и непроизвольно сглотнул слюну.

- Чего изволишь: телевизор али музыку?

- Да я телик посмотрю, - ответил Малой, оглядывая комнату.

- Запросто! Вон пульт, - Игорь кивком указал на диван, - вон кресло. Действуй, а я скоро, - и, улыбнувшись Малому, Игорь скрылся в кухне.

Малой присел на краешек кресла, взял пульт и наугад нажал на какую-то кнопку. Экран засветился, и через мгновение из стоящих на полу больших колонок ударили децибелы музыки. Это было так неожиданно и так громко, что Малой, испугавшись, вскочил с кресла, недоумённо оглядываясь. Потом, поняв причину и источник звука, он немедленно успокоился и, стыдясь своего испуга, сел обратно в кресло.

- Блин, я ж забыл пердельники от телика отсоединить! - вытирая руки полотенцем, в комнату вошёл Игорь. - Щас!

Он сноровисто нырнул под стол, чем-то там щёлкнул, немного повозился, и испугавшая Малого музыка теперь вполне обычно полилась из телевизионных динамиков.

- Я иногда машину через телевизор пускаю, - Игорь по очереди кивнул на компьютер и на телевизор, - когда работаю. Ну и звук соответствующий делаю, чтобы меньше искажений было. Вот. А обратно всё перекоммутировать забыл.

Он усмехнулся:

- Кстати, может, ты в душ хочешь? Поди грязный после вокзала-то?

Малой против воли поморщился.

- Да нет, не хочу. Я не грязный.

- Ну, как хочешь, - легко согласился с ним Игорь и опять скрылся на кухне.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] . . . [17]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Макс, 23, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта