Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я возьму тебя с собой

Рейтинг: 4.90 (425), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 8

Я снова откидываюсь на спинку дивана, ерошу его волосы, глажу плечи и шею парня. Пашка осторожно обхватывает одной ладонью мою мошонку, начинает тихонько мять и перебирать мне яички. Другую руку он подтискивает мне под зад и стягивает с меня плавки вместе с джинсами пониже. Обхватив меня за поясницу, он чуть притягивает мой член к себе поближе, наклоняется и ловит его губами. Губами же обнажив головку, Пашка охватывает её поплотнее, языком пробегает вокруг неё, потом по уздечке, чуть прихватив зубами, старается проникнуть в щёлку на самом кончике головки. Я, дрожа, постанываю уже в голос.

Сероглазый скользит ртом по стволу вверх и вниз, я, держа голову парня, стараюсь задать ритм движений. Но Пашка вдруг отрывается - и, стараясь растянуть мне удовольствие, переходит к яичкам. Он забирает их в рот то по одному, то вместе, сосёт их, одновременно подрачивая мне. "О, Венера Владычица! Я ведь так сейчас кончу", - думаю я, судорожно вцепившись в Пашкины плечи.

- Погоди, Паш, давай я тебе тоже, давай вместе, валетом.

Пашка, мотнув головой, мол, сначала я тебе, а потом ты мне, снова возвращается к головке моего члена. Он тесно охватывает ртом самый её кончик и быстро и плотно начинает сосать этот кончик головки, водя язычком по губкам дырочки. Пашка знает, что так мне нравится больше всего. Я уже даже не могу стонать, сильные, стремительные судороги сотрясают моё тело в такт его действиям. Это действительно лучше всего на свете, но долго так мне не выдержать: наслаждение слишком острое, чтобы стерпеть его до конца.

Я притягиваю Пашку к себе за затылок, ввожу член поглубже ему в рот и начинаю приподнимать и опускать бёдра. Пашка тут же молча соглашается с таким образом моих действий, он упирается мне в бёдра, успокаивающе прижимает меня к дивану и сам двигается ртом по моему члену. Я чувствую, что начинаю кончать, Пашка тоже это чувствует, и он перестаёт качаться головой по члену, сосёт головку, прижимая её к нёбу, двигает языком, трясь им по уздечке. Он сжимает обеими руками мой зад и старается приподнять меня к себе.

Я, сильно напрягшись, выгибаюсь дугой. Сильнейшее из всех наслаждений заставляет меня биться головой о спинку дивана. Я каждой клеточкой своего члена чувствую, как сперма струями бьёт Пашке в рот. Он ещё сильнее сжимает мою попку, ещё плотнее обнимает ртом мой исходящийся горячим потоком член, глотает и глотает мою влагу. Семьсот семьдесят семь Демонов Любви рвут моё изнывающее от сумасшедших ощущений тело на части.

Я тяжело дышу, подтягиваю Пашку за подмышки к себе, впиваюсь ему в рот, валю его на бок. Его тело, сначала податливое, под моими ласками твердеет, перекаты мышц под нежной кожей становятся рельефнее. Я опускаюсь по его груди, целую и ощупываю языком каждый мускул, каждую впадинку и выпуклость на Пашкином торсе. Распустив узел шнурка на поясе его шортов, я стягиваю их Пашке на лодыжки. Под его красными спортивными трусами выпячивается валик члена. Я, склонившись над ним, завожу резинку трусов Пашке под мошонку. Его член оказывается у меня во рту, и я начинаю повторять Пашкин сценарий: двигаюсь вверх и вниз по стволу, языком танцую по головке.

Пашка тянется, чтобы спустить трусы, и я спешу ему помочь в этом деле, в результате красная атласная тряпочка оказывается у него на коленях. Я, не отрываясь ртом от члена, перебираю и мну ему яички. Сероглазый, шумно вздохнув, разводит в стороны напряжённые бёдра, чуть подогнув их. Моя рука тут же пробирается по его промежности к дырочке ануса. Я мягко, осторожно ввожу в неё палец, делаю несколько круговых движений, нащупываю каштан простаты, начинаю её массировать в такт сосательным движениям моего рта. Свободной рукой я пожимаю и поглаживаю Пашкин пресс. Пашка, постанывая, ловит мою руку, переводит её себе на грудь. Он старается поглубже, покрепче надеться на мой палец.

- Да, вот так, Ил, быстрее... - выдыхает он.

Я ускоряю темп движений и чувствую, как его яички под моей рукой подтягиваются к телу. Пашка стонет всё громче, хватает меня за голову, старается протолкнуть член мне в горло, который совсем деревенеет. Руки парня превращаются в капкан, и Пашка начинает бурно кончать.

Резко вытянув ноги, он тесно сжимает бёдрами мою руку. Я сильно надавливаю на простату. Тугая, тягучая сперма горячо бьёт мне в горло, ещё и ещё, её поток кажется неистощимым, и я думаю о том, еле поспевая её глотать, как Пашка терпел так долго. Но вот струи жидкости начинают иссякать, и последние её капли стекают мне на язык. Ещё некоторое время я легонько посасываю Пашке член, его руки бессильно падают вдоль бёдер, тело снова делается привычно нежным.

Наконец, я с сожалением отрываюсь от него и смотрю снизу вверх в любимое лицо. Пашка с его лёгкой полуулыбкой лежит, закрыв глаза, на его верхней губе блестят капельки пота, нижнюю губку он прикусил своими белыми зубами. Я падаю боком рядом с ним на диван, подсовываю одну руку ему под шею, а другую кладу ему на грудь. Пашка поворачивается лицом ко мне и, не открывая глаз, сильно сжимает меня в своих объятиях.

- Знаешь, Илюшка, - шепчет он, - мне иногда кажется, что я даже умереть могу от того, как ты это делаешь, так мне хорошо, и так я тебя люблю... Попозже ещё сделаем, только по полной программе, и не пальчиком, а...

Его рука переносится на мой член, который тут же начинает шевелиться. Пашка беззвучно смеётся, открывает веки с пушистыми ресницами, серые бездны его глаз находятся в сантиметре от моих. Он снимает с меня руку, откидывается на спину, натягивает трусы и шорты.

- Пойдём умоемся, - предлагаю я ему.

- Ты иди, а я не хочу, передохну немного, а ты пойди умойся, - Пашкин голос что-то уж слишком бодрый.

- Ты что опять задумал? Смотри, Пашка, а то ведь приёмы на удушение могут из обещаний перейти в реальность.

- Иди, иди, зараза ты кудрявая! - он дёргает меня за волосы.

В ванной я, умывшись, привожу в порядок свои растрёпанные волосы, и тут, как всегда, неожиданно, моё сознание накрывает Зов из Гирлеона...

***

Время затормаживается, растягивается тягучей резинкой и почти совсем останавливается. Я смотрю в огромное, во всю дверь, зеркало. Оно темнеет, отражение смазывается, в нём смутно, в привычной сиреневой дымке возникает глубина непостижимой для человеческого сознания пропасти. Через неё ко мне тянется сиреневый же ручеёк перевитых рун Извечной Речи. В Высокое Заклинание Зова вплетено моё имя. Я протягиваю вперёд вмиг отяжелевшую руку и засветившимся пальцем в воздухе перед зеркалом рисую руну Готовности и Согласия. Она, моргнув, как неоновая лампа, начинает ровно и неярко светиться теми же сиреневыми огоньками.

Толстое стекло становится зыбким, теряет свою блестящую вещественность. В зеркале, ставшем окном, медленно, как на проявляющейся фотобумаге, появляется знакомый мне с рождения образ Владыки Снов. Запахнутый в положенный ему тёмный, изумрудного цвета охранный плащ, он смотрит мне в глаза. Я начинаю растворяться в его таком же, как и у меня, зелёном взгляде.

- Здравствуй, мой отважный Герцог, - не разжимая губ, Владыка Снов с лёгкостью проникает в мой разум. - Как радостно и весело мне видеть тебя снова юношей, неугомонный Гирс.

- Здравствуй вечно, Владыка, Извечный Сын Тёмного из Творцов, Хозяин Снов нашего ясного Гирлеона. Как протекают твои ночи? - моё левое колено подгибается, я опускаюсь на него.

Я должен склонить голову, но у меня нет возможности оторваться от его взгляда, наполненного зарницами моего Мира. Мои глаза наполняются влагой.

- Ну-ну, милый, - его взгляд становится ласковым, как в моём далёком прошлом. - Ты рад мне, и это хорошо. Но встань же, у меня сейчас нет времени на церемонии, впрочем, его у меня нет никогда. Осталось всего три дня по счёту Мира, в котором ты находишься, до того момента, когда я верну тебя в объятья Гирлеона. Помнишь ли ты об этом?

- Каждый миг, Владыка! Я вернусь домой с лёгким сердцем, хотя мне и нечего жаловаться на Землю, ведь и в этот раз она приняла меня с радостью, больше того, сейчас мне была даже подарена Любовь.

- Да-да, Любовь... - он задумчиво смотрит прямо мне в душу. - Этот отрок, Па... Пашка, я правильно произношу? Ты хочешь взять его с собой.

Он не спрашивает, он уточняет.

- Хочу этого всем сердцем, Владыка. Возможно ли это?

- Уж не сомнения ли в моих возможностях посетили твой разум? - лёгкая насмешливая улыбка кривит тонкие губы этого непостижимого существа. - Ты возьмёшь его с собой, и это будет не так сложно, как тебе кажется, мой милый недоучка. Он любит тебя, возможно, даже больше, чем ты его, если такое вообще возможно. Мне даже не придётся прибегать к помощи Другого.

- Как протекают дни Владыки Яви?

- Так же, как и всегда, и тебе ведомо это не хуже, чем мне, ведь Другой неизменен, как и я, - в тоне моего Учителя сквозит лёгкая печаль. - Но готов ли твой Пашка увидеть Гирлеон?

- Я так думаю... Да нет, я уверен в этом, Владыка.

- Хорошо. Он мне тоже понравился, Душа Гирлеона порадуется такому приобретению. Но ещё больше мне понравился его младший брат, Ни-ки-та. Жаль, что путь сюда ему заказан. Он слишком опасен для Равновесия.

- Я тоже это почувствовал, Владыка.

- Как бы он пригодился тебе, неустрашимый мой Герцог. За Перешейком снова шевелятся любители человечины, да и Безглазые Твари скоро должны очнуться от своих Снов, в которые мне нет доступа. Но нет места на Гирлеоне младшему из сероглазых братьев, я не могу быть уверенным в том, на какую из Сторон он здесь встанет, - Владыка как бы оправдывается - ни он, ни Другой, не могут помочь мне в моих нескончаемых войнах за Орлед, ведь войны всегда означают смерть.

- Гони печаль прочь, не допускай её до своего сердца, о, Владыка. Я справлюсь, как и раньше, и Орлед навечно пребудет вершиной ясного Гирлеона.

- Так и будет, мой Герцог, так и должно быть, потому что лишь это правильно, таков Высокий Замысел Творцов, Тёмного и Светлого. Мы все в Ордене Воплощённой Мечты уверены в тебе, ты самая большая наша удача и гордость, хоть ты и остался недоучкой, маленький мой лентяй.

Я улыбаюсь с затаённой в сердце грустью. Я счастливец, потому что провести ранние годы в Ордене - так редко кому везёт, даже если в жилах семьсот семидесяти семи поколений течёт такая же кровь, как и у меня - Извечная Кровь Военных Герцогов Орледских.

- Что ж, формальность выполнена, твои желания мне понятны, я берусь их воплотить. Добрых снов тебе, сын мой по Духу. До встречи на Гирлеоне, Герцог.

- До встречи, отец мой по Духу, до встречи, и да будет она радостной.

Образ Владыки Снов тает, лишь какое-то время двумя зелёными свечами сквозь пространство между Мирами светится его взгляд, но вот затухает и он. Сиреневый ручей Заклинания Зова сверкающими точками рассыпается, тонет в пропасти с невидимыми берегами. Моя руна Готовности и Согласия блекнет и растворяется в воздухе. Зеркало снова становится зеркалом, время стряхивает с себя неподвижность и начинает течь обычным своим порядком. В блестящем полированном стекле я снова вижу себя - Гирса Орледского и Илью Новикова одновременно...


страницы [1] . . . [6] [7] [8] [9] [10] . . . [17]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 38, Омск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта