Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я возьму тебя с собой

Рейтинг: 4.90 (425), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 9

В моей комнате сероглазого нет. Всё-таки что-то он придумал. Вот ведь! С кухни до меня доносится звон разбившегося стекла. Так...

- Ну, и что ты затеял? Пашка, зачем такой парад?

На столе стоят два бокала тонкого стекла, поблёскивает тусклым глянцем коробка "Пуэррто". В центре стола горит ароматическая индийская свеча.

- Я тут хотел... да вот видишь... - Пашка расстроенно показывает на осколки хрустальной конфетницы на полу. - Кокнул её, понимаешь.

- Ну и кокнул, ну и что? Не впервой. Только сам убирай, хотя нет, давай вдвоём.

- Я сам, сам, Илья! Погоди, щас всё будет... - Пашка смотрит мне в глаза и вдруг осекается, его голос переходит на шёпот. - Ты что, Новиков? Волка в ванной увидал? Или там Заноза появился? Растрёпанный ты какой-то и смотришь как-то... Блин, да у тебя глаза светятся! Прямо полыхают зелёным!

Я счастливо смеюсь и хватаю Пашку за плечи.

- Какие волки, какой Заноза, не к ночи он будь помянут? Ты зачем мамкину любимую вазу раскокал, поганец? Руки дырявые! Свечкой этой навонял на всю квартиру! Ух, как я тебя всё-таки люблю, дурачок ты мой сероглазый!

Пашка, ни шиша не понимая, тоже смеётся вместе со мной.

- Ну, всё, всё уже. Давай совок и веник, и пылесос тоже тащи. Слушай, Ил, ты за вазу не переживай, мы её на Занозу свалим! Ему всё равно всегда всё с рук сходит, его тётя Наташа любит, он же из всех взрослых верёвки вить может.

- Вот достойный подражания пример братской любви! Держи веник. Нет, это, конечно, не то, чтобы рот носками заткнуть, но тоже ничего. Кому из вас двоих больше достаётся друг от друга - не знаю.

- Мне, кому же ещё! - уверенно произносит Пашка. - Тебе-то вот хорошо со стороны рассуждать, тебе-то никогда Заноза носки узлом не завяжет, потому что бздит, гадёныш! Носки - это ещё что, а помнишь, как он кактус мне под подушку засунул? У-у, я его тогда чуть не убил, хотя куда мне. Чтобы с ним справиться, ты нужен, да и то, это ещё как повезёт.

- Я пас, мне жизнь дорога, я маме нужен живой и желательно одним куском. Ну, хватит, чисто уже, выключай пылесос и руки иди мой.

Я, матерясь про себя и поминая всех богов двух Миров, пытаюсь справиться с огромным штопором, опасно поблескивающим холодным металлом. Ручки какие-то, рычажки, прах бы их побрал! Ой, блин! Ну вот, палец себе прищемил! И точно, больше всего это устройство напоминает мне невероятные орудия пыток Всадников с южных равнин Орледа или из застенков Халифов Кордовы. Появившийся из ванной Пашка отвешивает мне лёгкий подзатыльник, забирает у меня штопор и легко, в секунду, справляется с пробкой.

- Ты почему к технике такой неспособный? - бухтит он. - Даже с простеньким штопором справиться не можешь, чтобы не покалечиться, а уж если что посложнее - только держись! Как ты велик старый свой чинил - во зрелище было, ни в жизнь не забуду!

Я потираю побелевший уже шрам на левой руке. Что было, то было.

- А может, мне тебя связать, а? И в кладовку. Вместо Никитоса. Чтобы ты нос не задирал. Тоже мне, механик великий нашёлся!

- Ну, не злись, Ил! Я же любя, я же за жизнь твою опасаюсь!

- Я тронут, прямо до глубины души, до печёнок самых. Хватай бокалы и конфеты, я вино возьму, в комнату пошли, не хочу я на кухне.

- В комнату, так в комнату, свечку прихвати.

- Паш, ты груши будешь? И виноград ещё есть, помыть его только надо.

В моей комнате мы с сероглазым устраиваемся на полу, на ковре, облокотившись спинами на диван. Вино, бокалы и фрукты устроены между нами, свечка воняет в углу, конфеты Пашка, разумеется, уместил у себя на коленях.

- Конфетки - вещь! Прямо с фантиками съел бы! Хватит, Илюха, полбокала хватит.

- За тебя, Пашка!

- За нас! Ух ты, сладенькое, лучше, чем твоё Шабли любимое (фи, кислушка), а это самое то.

Вино, чуть сладкое, терпкое, с оттенками изюма и фруктов, ласкает язык и сердце.

- Ты бы конфет Никите оставил.

- Перебьётся, я ему грушу возьму, даже самую большую. Сам же знаешь, что ему без разницы, лишь бы принесли что-нибудь со стола.

- Слушай, а что ты там насчёт новой модели говорил? Полторы тысячи - чего так дорого-то? Подумаешь, несколько кусков пластмассы!

- Ты, Илья, если не понимаешь ни фига, лучше молчи! - горячится Пашка. - Это же модель от "Italeri", это же брэнд, это тебе не "Звезда" наша! Ни тебе подгонки, ни подпилок никаких. Деталька к детальке. Масштаб, опять же, 1:48. Ну, и за эксклюзивность, понятно, берут, всё-таки Дорнье 335, да ещё двухкабинный, и не серия даже, а прототип! Я тебе фотографии потом покажу, упадёшь! Прикинь, два винта по оси, "тяни-толкай" такой, две кабины, не машина - песня!

Я, улыбаясь, с удовольствием смотрю на раскрасневшегося Пашку. Куплю я ему этот самолёт, деньги - ерунда, куплю и всё!

- Куплю я тебе его! К первому сентября подарю.

- Ты что, Новиков! Полторы штуки ведь! Опять выиграешь? Даже не думай, не возьму, даже не подъезжай! - он сердито хмурится, ясно, что не возьмёт.

- Да успокойся ты! Не буду играть, если ты такой щепетильный. Копилку свою тряхану, там как раз под две штуки уже набралось, а может, и больше.

- Ты же на парашютную секцию копишь! Нет, не возьму, сказал ведь! - Пашка упрямо дёргает головой.

- Достал ты меня! Ну, слушай, на секцию мне мать обещала денег дать - это раз. На твой день рождения я тебе ничего не подарил (МР3 плеер не в счёт, его тебе, в общем-то, мама моя купила) - это два. Мне приятно будет - это три, и это главное. Всё, сказал, а будешь спорить - конфеты заберу и Занозе их отдам! А ну, дай-ка сюда коробку!

- Ладно, ладно, ну, хорош, Илья, отстань, не отдам, ну, кончай, вино перевернёшь. Ну вот, конфету раздавил, у-у, зараза! - Пашка отбивается от меня так, как будто в этой коробке заключён смысл его жизни. - Слушай, ну, ладно, раз так, раз самолёт ты мне купишь, то чего ж до первого ждать-то, давай завтра же за ним и сгоняем.

- Ну, давай, но только откроешь его не раньше первого.

- Да ёлки с дымом! Почему первого-то, объясни ты мне!

- Не знаю. Так просто.

Пашка обалдело смотрит на меня.

- Ни фига себе! Не знает он! А знаешь ты, как это называется? Вожжа под хвост попала - вот как это называется. Ну, тогда и пошёл бы ты со своими подарками, не надо мне от тебя ничего, раз ты зараза такая!

- Ну, ладно, ладно, Пашечкин, я дурак, я глупость спорол, всё, всё, завтра купим самолёт этот, и начинай его собирать, на здоровье, - я пугаюсь не на шутку, ведь если сероглазый заупрямится по-настоящему, то всё, его тогда ничем не проймёшь.

- Да? Ну, ладно, раз ты такой хороший, то давай я тебе тогда массаж сделаю.

- Вот здорово, только это будет массаж, а не разновидность китайской пытки.

- Снимай джинсы и на диван ложись, а если хочешь, то можно и на ковре.

- Попозже, Паш, перед сном, ладно? Если не передумаешь.

- Перед сном мне не до массажа будет! Я продолжения хочу, до самого конца, Ил.

- Ну вот, продолжение, потом массаж и баиньки.

- И ещё расскажешь мне что-нибудь, ладно? Во, Илья! Знаешь про что, про Таука ибн аль-Ашаса, про то, как он жил до того, как попал в Испанию к халифу аль-Хакаму. Ты же говорил, что он не зря от Аббасидов ушёл, не просто так. Интересно мне, почему. Всё у него так хорошо было, целым войском командовал, но нет, бросил всё, за тридевять земель сорвался чёрти куда, почти наёмником простым.

- Судьба, Пашка. Судьба, она же кисмет, она же карма. Всё в руках Аллаха.

Ни судьба, ни Аллах тут не при чём. Сила посильнее Аллаха - сама Любовь тогда погнала меня за тридевять земель. Тогда я от неё убежал, сумел, исхитрился. Сейчас я держусь за Любовь всеми своими силами. Ты, мой Сероглазый - это всё, для чего я и пришёл в твой Мир в этот раз. И не убежать мне от тебя, нет такой силы, которая была бы способна оторвать меня от тебя. И тебе не уйти от твоей Любви ко мне, ведь сказал же Владыка Снов, что она посильнее моей, может быть. Да, ты пойдёшь со мной. И там, на Гирлеоне, родине всех Чувств и Желаний, твоя Любовь засверкает по-особенному, напоённая ясными зарницами Лучшего из Миров. И этот блеск преобразит меня, и, отражённый мною, как луной, он вновь падёт на тебя, моё солнце, и ты тоже засветишься новыми гранями своей изумрудной души.

- Илюха, ну что, блин, за дела! - Пашка кидает в меня виноградиной. - Что за манера у тебя - вечно пропадать куда-то посреди разговора? Ну, вот где ты опять был сейчас? На Марсе?

- Я подумал, что хорошо бы сейчас нам с тобой джакузи запустить.

- Ты гений, Ил! И вино с собой возьмём! Я сейчас... - Пашка подпрыгивает, моментально скидывает с себя шорты, подхватывает вино и конфеты. - Я готов!

- Ты сам там всё отрегулируй: температуру, воздух - ну, всё, в общем.

- Сам, конечно, всё сделаю, а то ты же сваришь нас когда-нибудь.


страницы [1] . . . [7] [8] [9] [10] [11] . . . [17]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Иван, 19, Ростов-на-Дону


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта