Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Проснись и пой! (фрагмент)

Рейтинг: 4.87 (697), Автор: Pavel Beloglinsky

Часть 4

Обхватив ладонями Никитины ягодицы, Андрей с силой, с наслаждением вдавил твёрдо выпирающий пах юнца в свой пах, точно так же выпирающий несгибаемо твёрдым членом, одновременно с этим вбирая в свой горячий, жаждущий рот Никитины губы. И паренёк, не противясь и не возражая студенту, податливо вжавшись всем телом в тело Андрея, в тот же миг обхватил ладонями ягодицы своего партнёра.

Они снова стояли, плотно вжимаясь друг в друга, снова Андрей целовал Никиту взасос, но теперь Никита уже не был безучастен к происходящему с ним. Отдав свои губы во власть страстных, горячих, энергично сосущих губ Андрея, Никита с не меньшим, чем парень, сладострастием лапал-тискал теперь Андреевы ягодицы, скользил ладонями по спине студента, обнимал его за плечи и вновь, вновь опускал руки вниз, с наслаждением вжимая ладони в упруго-сочные полусферы Андреевой попки, думая: "Блин, в самом деле можно было... вполне можно было обойтись и без девчонок - легко!"

Стоя под струями тёплой воды, два парня, студент и школьник, какое-то время с упоением ласкали, лапали друг друга, целуясь взасос. Сладострастно вжимаясь друг в друга напряжённо гудящими членами, они с наслаждением ласкали один одного руками, скользящими по спине, по плечам, по упругим ягодицам... Это был кайф! Сверху струились тёплые нити воды, и они под этими струями стояли и целовались - жадно и страстно, неутолимо целовались.

Ну, а дальше... А что дальше? При таком развитии событий дальше произошло то, что не могло не произойти, ведь останавливаться на полпути было бы и нелогично, и неестественно, и даже глупо. Да и с чего бы они остановились на полпути, от какого недосыпа?

Они вылезли из-под душа, и Андрей, вытирая Никиту полотенцем, снова целовал пацана в губы. Потом, сев на корточки и ухватив юнца за бёдра, Андрей без всяких предисловий взял Никитин член в рот, причём сделал он это легко и непринуждённо, ни на секунду не сомневаясь в правильности своего желания, и возбуждённый Никита, нисколько не удивившись такому повороту событий и содрогаясь от наслаждения, буквально через минуту едва не кончил Андрею в рот.

- Не спеши, - Андрей успел вовремя оторваться от члена, не давая Никите возможность разрядиться. - У нас вся ночь впереди.

- Бля, а теперь я, - без тени сомнения в голосе проговорил Никита, нетерпеливо опускаясь на корточки.

Он обхватил горячими губами залупившуюся головку Андреева члена и энергично задвигал головой, скользя округлившимся ртом по стволу. Андрею пришлось пару раз поморщиться, пока Никита приноровился-приспособился делать всё правильно.

Едва почувствовав приближение оргазма, студент тут же извлёк член изо рта школьника, снова повторив-проговорив:

- Не спеши, Никита, не спеши!

- Как голубые... Бля, как голубые! Мы - голубые! - пьяно смеясь, резюмировал Никита, тыльной стороной ладони вытирая мокрые губы. - Андрюха, хочешь в жопу? Давай! Я в жопу хочу! В жопу, бля... в жопу я тебя выебу! Хочешь? - глядя на Андрея снизу вверх, Никита проговорил это так легко и естественно, что студенту на какой-то миг показалось, что всё то время, что они были в ванной, школьник лишь искусно прикидывался, умело изображал из себя ничего не понимающего пацана, и вот теперь, отбросив от себя маску сексуальной наивности, он предстал перед парнем во всеоружии своего бушующего желания.

Единственное, что Андрея немного коробило, так это то, что Никита постоянно матерился. Сам Андрей не матерился в принципе, точнее, делал он это очень редко, в исключительных случаях. Впрочем, и это была фигня... Никита не просто был готов трахаться, он хотел трахаться - хотел откровенно, искренне, без ужимок, без мути сомнений, и это для Андрея было главное. Это было главное!

- Андрюха, давай я тебя в жопу... в жопу тебя выебу! - вновь повторил Никита, пытаясь встать на ноги.

Он проговорил это с той же самой настойчивостью, с какой до этого говорил о том, что хочет трахнуть девчонку - блондинку или брюнетку, объект вожделения сменился, а накал желания остался тем же.

- Никита, а ещё пососать не хочешь? - отозвался Андрей, приближая сочно багровеющую головку своего напряжённо торчащего члена к Никитиным губам.

- Хочу. Я всё хочу! - уверенно, ни на миг не задумываясь, выдохнул Никита и тут же, подтверждая свои слова конкретным действием, вновь жадно обхватил раскрывшимися губами багрово-сочную головку Андреева члена.

Сосать Никита не умел, делал он это плохо, то и дело задевая зубами нежную плоть обнажённой головки, отчего Андрей то и дело морщился, но не это было главное. Техника сосания - дело наживное! Глядя на то, как Никита сосёт, как он нанизывает свой рот на член, Андрей кайфовал прежде всего от самой мысли, что всё так сказочно сложилось - просто сказочно всё получилось, обалденно сказочно!

Ни в кафе, где Андрей то и дело бросал никем не замечаемые взгляды на юного Никиту - весёлого симпатичного парня, без напряга веселящегося на свадьбе старшего брата, ни в такси, когда они вчетвером - Игорь, Нелли, Никита и он - ехали в общежитие, ни потом, когда Андрей - по просьбе Игоря - вёл Никиту спать к себе домой, потому что пьяного пацана не пустили в общежитие, у Андрея не было никакой внятной надежды на то, что Никиту можно будет раскрутить на полноценный секс. Разве что можно было бы пососать у пьяного Никиты, когда тот уснёт, да и то это можно было бы сделать лишь в том случае, если бы спал пьяный парнишка крепко, - это был максимум, на что мог рассчитывать Андрей. И вот - на тебе! "Я всё хочу!" Разве это было не сказочно, не обалденно?

Сидя на корточках, голый Никита сосал у Андрея член. Он ритмично двигал головой, держась за Андреевы бёдра, и парень, сверху вниз глядя на то, как мокро блестящий ствол его члена наполовину исчезает в Никитином рту, а затем появляется из него вновь, предвкушающе сжимал-стискивал мышцы сфинктера, безуспешно пытаясь определить, голубой Никита или это всего лишь естественное проявление обусловленной возрастом его гиперсексуальности. Плохо, неумело сосал Никита, и вместе с тем, до чего ж всё это было классно!

- Бля, скулы заболели, - Никита, выпуская член, сглотнул образовавшуюся во рту обильную слюну. - Андрюха, пососи теперь ты... у меня пососи!

- Вставай, Никита, поднимайся. Пойдём в комнату! - Андрей потянул пацана за руки, помогая пьяному Никите встать на ноги. - На кровать пойдём... Хочешь в попку?

- Хочу, - отозвался Никита, сладострастно тиская в кулаке свой член. - Давай прямо здесь, Андрюха, здесь давай! Хули в комнату идти? Давай, бля, здесь - становись раком!

- Какой ты нетерпеливый, - рассмеялся Андрей, прижимая юнца к себе и предвкушающе лапая, сжимая-тиская его сочные ягодицы. - Никита, скажи мне честно, честно скажи: а с пацанами ты уже делал так? Трахался в рот или в попу?

- Я? С пацанами? - удивлённо переспросил Никита, и во взгляде его возбуждённо блестящих глаз Андрей увидел совершенно искреннее, неподдельное недоумение. - Никогда не трахался! Хули б я трахался с пацанами? Я - и с пацанами... Нах мне это надо?

Никита проговорил это так, как будто Андрей, стоящий сейчас перед ним, был не парнем, не пацаном.

- А сейчас ты хочешь? - Андрей рассмеялся, перемещая свою ладонь с ягодиц Никиты на колом торчащий член школьника. - Никита, сейчас ты хочешь?

- Хочу! - уверенно отозвался Никита, ничуть не задумываясь о явной нелогичности своих ответов. - В жопу хочу, ебаться хочу! Андрюха, давай! В жопу давай...

- Идём, Никита, на кровать идём! - Андрей, не выпуская из ладони Никитин член, подтолкнул паренька вперёд, направляя его в комнату и сам горя при этом от нетерпения.

Как он там, Никита, сказал? Ему с пацанами не надо? Ага, не надо! Ему так "не надо", что он готов трахаться уже хоть в коридоре... "Не надо" ему, как же!

- Идём, Никита, идём, - Андрей вёл Никиту в комнату, одной рукой всё сжимая залупившийся пацанский член, а другой рукой предвкушающе лаская - сжимая и поглаживая - Никитины ягодицы.

Будучи в ванной, пьяный Никита, ничуть не стесняясь своего естественного возбуждения, спрашивал у Андрея, как может он, Никита, трахаться без девчонок. И, спрашивая так, Никита нисколько не лицемерил, не прикидывался перед Андреем ни "правильным пацаном", ни "крутым натуралом", как это делают сплошь и рядом многие парни в его возрасте, стараясь таким вербальным образом скрыть от посторонних глаз голубой оттенок своей сексуальной озабоченности. Ему, Никите, притворяться-прикидываться не было никакой необходимости по причине не демонстрируемого, а абсолютно реального отсутствия какого-либо интереса к однополому сексу. То есть вопрос "как без девчонки я буду ебаться?" был для пацана вопросом риторическим, поскольку Никита искренне полагал, что без девчонки он, Никита, никак не сможет это сделать. Наивный! Как без девчонки он будет... Да точно так же, как и все остальные! Главное, чтобы мозги были в порядке, чтоб они не были засраны замшелыми фобиями, а у Никиты в его возрасте с мозгами всё было в порядке! И потому, уложив Никиту на тахту, Андрей тут же навалился на него сверху, подмял его под себя, с наслаждением вдавился в него всем своим нетерпеливо жаждущим телом, и Никита, инстинктивно разведя под студентом ноги, сладострастно заскользил ладонями по Андреевой спине, по плечам, по ягодицам... Это был кайф - настоящий кайф! Губы парней слились в сладостном поцелуе.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Молодые парни, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 46, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта