Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ладонь, протянутая от сердца (глава 1)

Рейтинг: 4.88 (766), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 8

Мы (всё ж таки мы, бля, не отвертелся я) затаскиваем пакеты, мои вещи, какую-то Стаськину сумку в подъезд, едем на лифте:

- На девятый жми, Илька, на последний, - и как-то спокойно мне, даже с Тишей так не было, с ним я никогда, никого и ничего не боялся, на второй же день перестал бояться, но и покоя я с ним не узнал.

- Приехали, Илька. Вот тут и будем жить. Сколько захочешь, ладно? Однокомнатная у меня, но, думаю, разместимся... Ёлки, ну, неужели же пакет трудно подержать, мне ж ключи достать надо!

- Блядь, ну, неужели же пакет трудно на пол поставить, мне ж пакет этот ёбаный в зубы только.

- У-у-у! Ты ночью крепко спишь? Попробовать тебя ночью, что ли, по башке треснуть?!

- Дилетант! Разве можно о таком заранее? Кто предупреждён, тот вооружён! Я волыну под подушку суну, учти... Стой! Ты вперёд иди, Стасичка, ладненько? Давай мне пакетик, тебе же неудобно, тяжело ж тебе, чо ж ты столько схватил-то.

Стаська замирает, с подозрением смотрит на меня, а я сама кротость, смущаюсь, глазки отвожу, и до него доходит, бля.

- Илька, ты собак боишься! Ух, ты!

- Опасаюсь, - вот же блядство, вычислил меня, обормот! - Вот ты лучше щас не улыбайся, лучше ты щас помолчи. Я тебя предупреждаю: я, блядь, не только стреляю и дерусь, я, блядь, знаешь, как орать-визжать могу? Я, блядь, тебя предупреждаю.

- Мама! - Стаська старается не смеяться, кусает губы и торопится меня успокоить. - Илька, самурай, да ты не боись, мой Улан, знаешь, какой? Дрессированный, умница, медалей куча у него.

- И перед сном он тебе "доброй ночи" желает, - я грустно наблюдаю за тем, как Стаська, зажав под мышкой пакет, открывает дверь.

Самурай... Эх, Стасик, Стасик, так меня Тишка звал, когда бесились мы... Бля, а собака-то голодная у него поди! Дверь открыта, Стас заходит в квартиру, я, как и положено в таком разе, размышляю о скоротечности нашей жизни - это, как его, мотылёк над лампой, о бренности всего сущего вообще, о карме там... Блядь, сервелат у Стаськи в пакете - век живи, Логинов, век учись. Чего там, надо идти!

- Да ты войдёшь, наконец?! Улан, дай ты пройти человеку! Илька, Илька, ты чего? Это ж он знакомится. Подумаешь, понюхали его... И ничего не огромный! Нормальный. Фу! Мама, там же колбаса! Ты что?! Колбасы ему, как же! Смотри, Илька, как он умеет: сидеть, Улан. Хорошо! Дай лапу. Дай! Пожми, Илюшка. Вот, Илья, это Улан, Улан, это Илья. Улан, голос! Илья, блин! Ты чего кейс роняешь, там же ноутбук у тебя!

- Я... Ты... Ещё раз если только! Я, бля, не родил чуть! Во рожа-то довольная - испугал, понимаешь. А красивый он... Не, я попозже, ладно, потом. Сам ты! Ладно, поглажу... Улан, у тебя хозяин обормот, да? Повёлся, колбаски собачке пожалел, мы его с тобой самого пищевые отходы жрать заставим, пускай, понимаешь! Стаська, знаешь, это гадство: кого-нибудь отходами кормить, блядь. Я при Улане материться не буду! Честно. Но вот если я из-за тебя, обормота, ноутбук грохнул...

- Проверь, в комнате проверь, а я пока в холодильник всё сложу.

- Да шучу я, Стас, он же так, чуть-чуть, не с девятого ж этажа.

- Тогда помогай! Тапочки, Илюшка, вот.

- Я босиком. Здесь туалет, да? Ага, и ванная тут же у тебя. Стас, это чего тут?

- Ёлки, Илька, я ж забыл сказать: ремонт тут у меня.

- Да не суетись ты! Мне эта Ё... коробка не мешает, не промахнусь, Ё...

- Там кафель. Ладно, ты давай тут, а я... Что ещё за "Ё" такое?

- Аббревиатура. Расшифровать?

- Не стоит. Кажется, догадываюсь.

- Точно. Е... и Ё... - ну, это, в общем-то, одно и тоже. Так, что там ещё: Б., П., Х. М-м, всё, что ли? F - это по-английски, Б. на Х.

- Илька, я не Тихон. Он, похоже, великий педагог был, а я...

- А ты обормот, Б.! Ты мне поссать дашь? Помочиться, Ё. и Б.! И не хлопай дверью, Б. и Ё., говорили тебе уже!

Посмеиваясь, я мою руки. Стаська, я ж тебя приручаю, ты уж потерпи. А меня и приручать не надо, Стаська, я, кажись, того, и сам не против, Б.

Я осторожненько протискиваюсь мимо сидящего в дверях на кухне Улана (не огромный, бля, как же!) и смотрю на обормота. Стасик стоит перед столом и, разумеется, растерянно чешет в затылке.

- Илюшка, ну зачем ты столько накупил? Нам же не слопать всё это, даже втроём не слопать!

Я оглядываюсь на Улана, прикидываю его возможности. Ну да, ну да, ты мне, Стасик, лапшу-то не того, не надо, Б! Как бы нам, Стасик, самим хоть по кусочку урвать, Ё. Так, это ладно. Я молча оттесняю Стаську от стола, опираюсь на него, на стол, ладонями и, вытянув шею, выглядываю в окно. Футболку я в ванной скинул, волосы растрепал - нормально. Так, теперь на одну ногу вес перенеси, Логинов, вторую чуть в сторону - изящней, без наигрыша, бля, - так, плечами пожми. Чуть прогнись, попку... Засопел, обормот. Красный, наверное. Хм, Стасик, я так даже Тихона в краску вгонял - на людях, правда, а уж он-то! Ладно, хорош, хватит пока с тебя. Я те, Стаська, перед сном такое представление устрою, что если ты после этого заснёшь, то я тогда с Уланом из одной миски есть буду!

- А это Урал? И что, здесь, что ли, Чапай потонул? И на Х. ты эту выставку на столе устроил? Инсталлятор, Б! Давай в холодильник всё. Шампанское я сам. Его на пяток минуток в морозилку надо, а потом уже в холодильник.

- Ты куда сам-то?

- Щас.

Так. Это, значит, будет у нас комната. Спальня, кабинет, гостиная - три в одном. Очень прилично, жаль только, что балкон маловат, даже раскладушку туда не воткнёшь, и хламу какого-то тут... Ага, комп. Ну, его пока не включишь, не скажешь... С виду-то очень даже, и моник ЖКИ, девятнашка, Acer. Ого, а это серьёзно! Сканер - похоже, что профи какой-то, HP, и принтер, лазерник, тоже "Хьюлет". Чо-то я модема внешнего не наблюдаю, интеграшка, похоже, бе-е.

- Стас! - ору я.

Во, бля, вдвоём несутся! Кавалерия, бля! Б., то есть.

- Ты чего?

- У тебя модем встроенный, Стаська?

- У меня выделёнка, Илька. Ты чего орал-то?

- Я того и орал-то. Свободен, на Х... Не подходи! Я тебя по-хорошему! Стаська, я ж собак боюсь! А ну! Ой! Блядь! Сука! Стаська, он рычит! Не открою! Не выйду! Отъ-е-бись! На балконе жить буду, Б! Предупреждал меня Тихон... О том, Б. и Ё! Волыну при себе чтобы держал, Ё. и Б! Точно не укусит? А не П? Не пиздишь, говорю? Стаська, Б! Я щас спрыгну, на Х!

- Да не укусит он тебя! Ну, видишь? Это ж он у меня всегда рычит, когда играет, только ты не говори никому, а то...

- Во-первых, я не болтун, Б! Во-вторых, некому мне тут у вас говорить. В-третьих... А почему не говорить-то, Ё. и Б?

- Да так. Илька, кончай ты с этими своими "Б" и "П"! Лучше уж как раньше.

- Лучше?

- Да не цепляйся ты к словам!

- Слова, слова. Слова - это, Стась...

- Чего?

- Того. Ладно, я, как раньше, бля... Да ты не шугайся, я потихоньку. Помаленьку, бля.

- Ты кушать хочешь?

- Стаська, я ж в "Зорях" два сникерса сожрал! А ты хочешь?

- Пока нет. Илька, скажи, а ты с Тихоном, тоже вот так вот?

- Вот как вот?

- Матерился, дурачился... Интеллектом блистал?

- Интеллектом - нет. Не впротык было. Стаська, блядь, мне и с тобой не впротык, я ж через силу! Дурачился - да. Матерился - нет. То есть, сначала - да, а потом - нет.

- А почему перестал?

Так. Стаська усаживается на диван, рот, разумеется, приоткрыл, ждёт. Ладно, что ж. Я усаживаюсь на пол, Улан грохается мослами рядом. А что, мне нравится, спокойно...

- Как тебе, Стаська, объяснить? - я задумчиво глажу глянцевый чёрный бок Улана. - Тут всё по порядку надо.

- Давай по порядку, Илюшка.

- Хм. Ладно. Я ж с улицы. Он меня в таком... таком месте нашёл... Бля, Стас, вот про это я не буду! Спасибо. Ну, выкупил он меня, к себе взял, отмыл, то, сё. Шмоток купил, я таких и не видал сроду, я ж с интерната, да и улица потом. На компьютер показывает - твой, говорит. Я вижу, не бьёт, весёлый, рассказывает всё, в постель не тащит. На второй же день в парк меня повёл, а там какие-то раклы чего-то на него быканули - ха, Стаська, веришь, их тогда тоже трое было, бля буду! Ладно. Вот, посмотрел я так это на него - да, думаю! И ничего он мне не говорит, не требует с меня, как будто так и надо. Ладно. Дальше он меня расспросил, что и как, а я всё-всё ему рассказал, Стас, как тебе сегодня. Он мне говорит: "Ложка, всё. Всё забудь, не было ничего. Ты со мной теперь". И я сразу ему поверил, Стас. Он же... Говорю же, его знать надо было! А он меня на машине учить начал. И сразу же за руль, а я, чукча, бампер об пенёк какой-то помял! Я реву, а он ржёт, и я, Стас, вижу, что ему, в натуре, по приколу это: ну, и бампер, и... Потом он обнял меня, на своё место перетащил, сам за руль, и об дерево! Спецом, бля. Матерился! Это же я с тобой, Стаська, дурака валяю, ты ж понимаешь? Ну, вот. А тогда это мой язык был, я другого языка тогда не знал, ты бы слышал! Через пару недель, что ли, да не важно, я к нему в постель сам полез, а он... В одеяло меня завернул поплотнее, под бок к себе сунул, и ничего больше. В лес повёз, озеро там... Про это я тоже не буду, как я ему... А он... Тут я и сорвался. Я ему ору: "Хули тебе от меня тогда надо?! Блядь, не мучь ты меня, убей, блядь, лучше! На хуй мне твоя доброта!" А он пушку достаёт! Я ж не знал тогда ещё ничего, Стас, кто он! Вот. "Щас, говорит - не говорит, орёт тоже! - щас, Ложка, я тебя убью, если ты этого хочешь, а потом сам застрелюсь! Хочешь?!" И я поверил ему, Стаська, я так в жизни не боялся, даже когда меня в интернате в первый раз... Да ничо, Стас, нормально, я в порядке. Смотри-ка, Улан наш дрыхнет. Вот... Я ему на шею прыгнул, по башке его луплю, ору чего-то. Он ствол бросил, мы в траву повалились, и... Тогда, Стаська, это мой выбор был, первый раз в жизни мой выбор, добиваться, бля, пришлось, как Багой Александра добивался. Я выбрал, а не меня. А потом он говорит: "Не матерись при мне больше, Ложка, я тебя прошу", - и я перестал. Хотя иногда... Ещё как! Но это вот как щас с тобой, подразнить чтобы. А он перестал меня терпеть, он меня любить стал... Ой, Стас, зря я тебе это всё рассказываю, тебе ж противно, наверное, это всё.

- Илюша, это... А почему он так тебя называл - "Ложка"?

- А-а, это просто. Моя фамилия Логинов. Отсюда и Ложка. Ещё в интернате меня так звали, а потом нет, потом по другому. Знаешь как? Отсоска! Понял?! Ещё там как-то, не помню, как кому нравилось. Вспомнить?! Стас?! Вспомнить?!


страницы [1] . . . [6] [7] [8] [9] [10] . . . [16]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта