Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ладонь, протянутая от сердца (глава 1)

Рейтинг: 4.88 (766), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 6

- Мне, чтобы покурить, наверное, наружу выйти надо?

- Да кури уж тут, хуй с тобой. Ой! Я, Стасик, хотел сказать: "курите, пожалуйста, сделайте одолжение, вы меня ничуть не побеспокоите". Вот тебе и ха-ха. А вот ехать мы не будем! Пока не докуришь. Ты мне скажи, Стась, ты давно водишь?

- А, неделю, - беззаботно отвечает этот обормот.

- Заебись! - но радости в моём голосе нет, скорее, тихая печаль. - В окно дыми! И сколько ты за эту неделю ни в чём не повинных пешеходов задавил?

- А я не считал! Я, Илюшка, зарубок на прикладе не делаю, в отличие от некоторых. Ой, мама! Прости ты меня, идиота! А? Вот ведь язык у меня! Прости, Илья.

- Хороший ты парень, Стаська, - задумчиво говорю я. - У вас тут, в Магнитке, все такие? Жаль... Хм, надо же - зарубки на прикладе. Ну, верно, пятеро. До Анвара. Там я не считал, там мне это по хую было, я к Анвару там рвался.

- А кто он такой, этот Анвар? - тихонько спрашивает Стасик. - Да ты не говори, Илюшка, если нельзя.

- Почему нельзя? - усмехаюсь я. - Теперь можно. Он, Стас, теперь в прошлом. Он уже, знаешь ли, история. Хуёвая, но история. Подонок он, однозначно! - передразниваю я любимого персонажа. - На нём, Стас, пробу ставить негде было: наркота - "белый" в Россию гнал и дальше, проститутки ещё - девчонок в Турцию продавал, сука. Ладно хоть, что на пацанов не западал, тогда бы Тихон на него ещё раньше бы попёр, Тишка после меня к этому делу очень по-личному относился.

Я чувствую, что краснею, - охуеть!

- Вот, но это тебе незачем... По кочану! Не дорос ишшо... Да ни хуя ты мне, Стасик, не сделаешь. Ты чо, охуел? Ну вот, сок пролил, бля! Я те щас бычок этот твой в глаз засуну! То-то... А что было потом? Случай был потом блядский. Тихон на клиенте одном на прослушке инфу снял, что Анвар трансфер крупный замутил, - охуенно крупный, Стас. Рекордсмен хуев! Ну, клиента на меня Тишка скинул, тот беспроблемный совсем был, хотя тоже мразь конченная. Анвар? Ну, что, Тихон им плотно занялся. А пока паспорт мне сделал. Чувствовал он что-то, счета пооткрывал - это я потом узнал, ясен перец - и в Италию меня сплавил, от греха подальше... Не знаю я! Блядь, говорю ж, на Карнавале я дурака валял. Одно знаю: и бабло, и сам товар у Тихона оказались. И он мне звонить перестал, и у самого труба молчит... А потом ответили. С акцентом, бля. Я домой двинул, как ошпаренный... Нихуя тебе, Стасик, не понятно! У них там забастовка какая-то блядская случилась, авиадиспетчеры, что ли... Я через Хорватию, прикинь? Скорей, скорей... А сам даже спать не могу, вообще ни хуя не могу, колотит меня.

Я не рыдаю, я просто тихо плачу, и слёзы не мешают мне рассказывать этому милому парню, что и как тогда всё было.

- Вот, а сам понимаю, что уже всё... На второю хату сразу, она у нас с Тишкой совсем в тени была, не палёная. А там весь расклад: кейс этот вот, инструкции, чего и как, и письмо. "Ложка, единственный мой", - пишет, а я реву белугой, понимаю ведь, Стаська, что теперь я точно единственный на целом свете. Да. Карточки там, коды, все дела - короче, это ж Тишка, его ж знать надо было. Ну, я сразу к Сивому, через три прокси-сервера, как обычно. А, ну да, ты же компьютерщик, сам знаешь, что это такое в интернете. А он, сука, новый контракт предлагает, прикинь, думает, что это с ним Тихон коннектится. Мне аж выть охота, бля! Про меня вообще никто ничего не знал, Тихон ведь не просто профи был, он лучший был. А всё-таки облажался, бля! Но меня он Анвару не сдал, жив ведь я, с Сивым сижу базарю. И про счета тоже... А ведь спрашивали. Сто пудов, спрашивали, настойчиво, бля! Это ж им очэнно ынтэрэсно было... Да не надо мне этот твой платок совать, ты его хоть стираешь? Оно и видно. Ладно, давай... Всё, Стаська, дальше неинтересно. Да я толком и не помню, что было дальше, в тумане всё кровавом, бля. Помню, что из загашника старый Тишин "Глок" взял, да ещё второй свой ПСМ, тренировочный, тоже взял... Зарубки на прикладе...

Молчит Стасик, умничка мой. Да, а ведь теперь мне от него не отвязаться, теперь он со мной. Хотим мы того или нет, но мы теперь вместе. Я-то, по ходу, не против, нравится он мне, и чем дальше, тем больше, а вот сам-то он как?

- Много куришь, - тихо говорю я, а сам смотрю на него.

- Закуришь тут, - а пальцы дрожат, надо же; излишняя впечатлительность - это не есть гут.

А если так? Я протягиваю к Стасу руки, предплечья, показываю их внутренние стороны.

- Что это?

- Ожоги. Это, Стаська, от бычков ожоги. Видишь, какие они ровные, кругленькие, аккуратные, бля. Это так у нас в интернате старшаки развлекались. Выебут, понял, а потом скучно им... Перекур. И по новой, по второму кругу. Я тогда решил, что никогда курить не буду. А ещё на ляжке есть, на правой, под яйцами прям, но там я показывать тебе не буду, я, бля, стесняюсь.

Стасик торопливо выбрасывает недокуренную сигарету, испуганно косится на меня, перед носом рукой машет. Ну, обормот, блядь! Совсем пацан! И тут меня отпускает, и я смеюсь. Сначала смеюсь, потом уже ржу в голос, подвизгивая, задыхаясь. А сам Стас, хоть и не поймёт ни хуя, тоже со мной вместе покатывается.

- Ты... ты чего, а? Илья, кончай! Ой, блин. Ну, и чего тут смешного?

- О-ох, Стасик! Ты... Я не пойму ни хуя, то, бля, сигареты для него дорогие, а то раскидывает их направо и налево!

- Ты знаешь, насколько ты испорченный?! Слов, блин, нет! Сигаретой, блин, попрекает! А? Вот не буду я твой сок пить, сам дуй. Вот пока зажигание ты мне не выставишь, или как это там, вот до тех пор я с тобой не играю!

Какой же, блядь, характер! Отходчивый, лёгкий, спокойный - и смелый, Логинов, добавь. Испугался он на берегу, но не струсил! И я понимаю, что теперь я Стаську от себя не отпущу! Как ты там себе хочешь, Стасик, а теперь ты мой. Я принимаю твою протянутую от сердца ладонь, я за неё цепляюсь.

- Лыбится он! Хорош лыбиться, Илюшка, поехали, я в ванну хочу!

- Ну, так поезжай! Стой, подожди-ка, вот ещё что. Давай-ка мы с тобой определимся, Стас. Да не шугайся ты, ты слушай лучше. Значит так. Первое. Ты меня к себе зовёшь, а ты знаешь, что это затянуться может? На неделю может. Да? Благодарствую. Да я серьёзно, бля! Ну, ты... А дальше не знаю! Видно будет. Неделя - это для меня очень много, в моём положении. Ладно. Второе. Я у тебя, Стас, твоего пса объедать не намерен, не говоря уж о тебе самом... Вот ещё одно слово... Увидишь что! Послушай, Стаська, послушай ты меня. Ты пойми, у меня денег - не то, что мне, внукам моим хватит, хотя пока мне до них по хую, нет у меня в планах пока внуков. Так что, пока мы вместе, ты тоже этими бабками пользуешься - такое моё условие... Вот же ты обормот! Ты мне нравишься, понял? Я же от души, как и ты сам ко мне, понял, обормот? Я же вижу, как ты со мной. Нельзя же ведь отплёвываться, если к тебе с душой. Хорошо, что не отплёвываешься, а чего тогда? Ой, да пошёл ты. Знаешь уже куда. Неудобно ему! А мне к тебе удобно напрашиваться? Я же, знаешь, какой? Я ж могу обожрать тебя, на хуй! И этого твоего Улана. Как два пальца - пищевые отходы, бля! Это ж моё самое любимое блюдо! Это ж я...

Стаська хватает меня за шею - с опаской, впрочем, хватает - и дёргает меня за ухо. За нос, обормот, тянет. Охуел, братан! А вот этого ты, Стасик, не ждал? Не зря ты, Стасик, меня опасаешься! Ха, знаю, что больно, но ведь терпимо? А вот щас невмоготу будет - да ладно, я ж не до конца. Во, бля! Точно!

- Сдурел, Илья! Ну, вот чего ты хватаешь?!

- Да не красней ты! - а чувствую, что сам краснею, перебрал, бля. - Это, Стас, я нечаянно, извини, Стаська. Больше не повторится.

- Да что ты, Илюшка, мы ж шутили! Я же... Грм-м... Это...

- Поехали, Стас, - тихо говорю я, а сам чуть ли не с головой ныряю в свой рюкзак, копошусь там деятельно.

Ох, ты ж и мудак, Логинов! Однозначно, бля! Тихон, ты сейчас на меня не смотри, мне самому...

А Стасик заводит свою лоханку - нашу, бля, - с первого раза! С полуоборота! Вот ведь сучье корыто! Ладно, я тебе под капот-то загляну!

- Во! Видал? Это тебе не по коробкам спичечным палить почём зря! Это, брат, сложное техническое устройство! Это тебе не руками там махать, ногами всякими. Ты, кстати, не особо радуйся. Смешно ему! Это вот ты щас такой вот тут. Сам знаешь, какой! А дома я чуть что, так сразу Улана позову! А вот тогда и увидишь!

Вот так. Как будто бы ничего и не было! Золото ты, Стас, что ж ты один-то до сих пор? А может... Оставь, Логинов! Это его личное дело. Да, а если он сам? Тогда что? Не знаю.

- Это ты, милай, не обольщайся! Собакой он мне угрожает! Погоди-ка, Стас, оставим пока твоего Улана. Это я уж как-нибудь... А вот как ты меня своей маме объяснишь? Так, спокойно, Стаська, перекрёсток этот нерегулируемый проедем, потом и ответишь. Не крути башкой! Зеркало, бля, нахуя тут? Стас, я от твоей езды поседею, на хер. А вот за белобрысого можно и по рогам! Пепельный, вот какой. Ха, согласен он! Ещё бы... Так что там насчёт твоей мамы?

- Ну, а что, Илья, мама тебе моя? Она у меня очень хорошая, уж ты не сомневайся.

- Если ты на неё похож, Стас, то я и не сомневаюсь. Но всё же? Там, перед битвой при Ивановке, пейзанам этим ты меня, помнится, своим братом представил? Я, право, польщён, это, право, такая честь, но ведь этот номер с твоей мамой у тебя не прокатит, смею тебя уверить, что нет. Это я говорю, если у тебя поселились на этот счёт хоть какие-то сомнения...

Стасик задумчиво смотрит на дорогу. Я не уверен, но, по-моему, ни хуя он там не видит! Я уже было примериваюсь ухватиться за руль в случае чего, да тут он оживает, возбуждённо чешет себе затылок - эх, прав я был насчёт отвёртки, - подмигивает мне, чуть, бля, не облизывается!

- А я ей всё расскажу! Блин, только в обморок не падай, кто ж меня материть будет? Не всё, конечно, Илюшка, я ж не идиот, да и не поверит она всему. Расскажу, как мы встретились, как ты помог мне с машиной, ну, привру чего-нибудь там. Про этих троих, понятно - ни гу-гу! Скажу (это вот самое главное), что совсем один ты, что старший брат у тебя умер, что ты не бедствуешь, в материальном смысле ты в полном порядке, да вот совсем один. Ну и вот. Поживёшь у меня, пока что-нибудь... Ну, пока не решится всё как-нибудь, не устроится пока. Ну, ясное дело, мама скажет, конечно, что кушать теперь мне надо будет готовить, нельзя же одними пельменями парнишку кормить, и т.д. и т.п.

- Послушай, Стас, - и я замолкаю на секунду. - Так, ладно, вдвоём как-нибудь.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] . . . [16]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта