Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Курсанты

Рейтинг: 4.96 (1350), Автор: Сказочник

Часть 6

- Ну что же ты, малыш, не бойся.

Как будто скинув с себя оцепенение, он нерешительно встал на колени у меня между ног. Подняв их, я положил сначала левую, а затем и правую ногу ему на плечи. Анусом я почувствовал тепло, исходящее от его члена, который был в каких-то сантиметрах от меня.

- Давай, родной, смелее. Я тебе помогу.

После этои слов я сделал движение в его сторону и возбужденная плоть друга, встретилась с не менее возбужденной моей. Валерка аккуратно членом нащупал мой анус и очень бережно начал вводить его. Как только прошла головка, я почувствовал жгучую боль. Первым желамием было оттолкнуть парня и вскочить с дивана, но я подавил его, закусив нижнюю губу. Валерка, увидев это, спросил:

- Андрюшка, тебе больно. Если хочешь, то я не буду дальше.

- Нет, что ты, маленький мой, мне хорошо. Продолжай, я потерплю.

Он осторожно стал вводить член дальше. Миллиметр за миллиметром он овладевал моей плотью. Боль притупилась, но я продолжал кусать губу и немного стонать. Вдруг, место боли уступило странное, еще доселе неиспытываемое мною чувство. Внутри вдруг стало жарко, в животе заныло. Я понял, что Валерка ввел член до конца и коснулся предстательной железы. Я не могу описать то ощущение, которое овладело моим телом. Боль и блаженство одновременно. И еще, ощущение небывалой нежности к моему малышу, который так и стоял, не делая никаких движений, лишь гладя мои ноги.

- Родной, ну что же ты, давай, двигайся, мне совсем не больно. - Говоря это, я был не далек от истины. С каждой секундой боль уходила, освобождая место другим, неизведанным чувствам.

Валерка наконец-то решился и начал потихоньку водить своим немалым поршнем во мне. Сколько времени это продолжалось, я не помню. Время остановилось. Его просто не было. На всей земле остались только мы двое. Два человека, бывших так близко, так друг друга любивших. Движения его стали размеренными, уверенными. Иногда он ложился на меня и целовал. Наши языки выплясывали какой-то одним только им известный танец. Вдруг, Валерик напрягся всем телом и, издав сдавленный стон, стал кончать. Кончать в меня. Ощутив тепло его спермы в себе, я так же не выдержал и излился, брызгая и на себя и на него. Закончив, мы в изнеможении повалились рядом друг с другом на диване и долго молчали. В комнете было слышно лишь порывистое дыхание и тикание часов на столе.

- Извини брат, но я закурю, - первым нашел в себе силы заговорить я. – Совсем ты меня укатал. Сколько же все это длилось, а?

- Не знаю, родной мой, не знаю. Андрюха, как же это здорово. Ты себе представить не можешь, как здорово. Мне так хорошо никогда в жизни не было. Спасибо тебе за все.

Я курил у двери, глядя на его восторженное и счастливае лицо. И вдруг, вновь проснулся голос: - Ну, что я говорил. Мальчишка счастлив. Хоть кому-то в жизни ты сделал добро. Он любит тебя безоглядно. Готов для тебя все отдать. Понимаешь?

- Готов, - согласился я. – И все отдать, и сам отдаться, как это только что сделал я сам.

- Ну и что. Тебе же было хорошо. Признайся, ведь чертовски хорошо. Или ты еще не понял?

- Отстань. Все я понял и все давно для себя решил. Назад дороги нет. Да и не нужна она. Все еще впереди.

Валерка тем временем лежал на диване. Одеваться он явно не собирался.

- Ну вот и все случилось. Ты ведь об этом мечтал, – присев рядом спросил я.

- Да, - грустно ответил он. – А ты что, жалеешь о случившемся? Тебе не понравилось?

В его голосе был такой надрыв, такая тоска, что я ненашел ответных слов, а лишь прижал его к себе и крепко поцеловал.

- Андрюшка, я отсюда сегодня не уйду, пока ты меня тоже не трахнешь, - заговорщеским голосом прошептал он. Именно прошептал. Сиди я у двери с сигаретой, я возможно бы и не расслышал этого, но я был рядом.

- А ты этого точно хочешь? Ты ведь мечтал обо мне, и мечта твоя сбылась. Так нужно-ли делать то, о чем возможно будешь жалеть?

- Что ты говоришь? Соображаешь, что ты говоришь. Разве я могу вот так, удовлетворив свою похоть, наплевать на тебя. Я ведь люблю тебя, понимаешь, люблю. Знаешь, я не могу говорить так красиво, как ты, но попробую попонятней объяснить. Случись все это тогда, в момент нашего знакомства, я никогда бы не согласился на то, чтобы меня кто-то трахнул. Даже ты. Понимаешь, вначале мне все казалось простым развлечением. У меня и мысли не было, что у нас что-то получиться. Да, я хотел тебя. Но хотел односторонне. Думал трахну и все. – Я попытался что-то вставить, но он поросил – Помолчи, пожалуста, а то я собьюсь. Нет, я никому бы никогда ничего не рассказал, возможно, мы остались бы друзьями, но чтобы самому подставить свой зад, об этом и подумать было страшно. Ты знаешь, Андрюха, я никогда в жизни не мог себе представить, что влюблюсь в пацана. Причем влюблюсь так безоглядно, что готов на все. Ты должен меня трахнуть, понимаешь, должен. Ради нашей с тобой любви, понимаешь.

Честно говоря, я все это прекрасно понимал, я хотел его, очень сильно хотел, но не мог себе представить его красивое, мужественное лица, скорченное от боли, не хотел видеть его закушенные в муках, обветренные и такие желанные для меня губы. Не мог себе представить, что подомну под себя эту спортивную стройную фигуру. Одновременно, мне хотелось ощутить у себя на плечех бархатную кожу его ног, ощутить мякоть его ануса, войти в него, доставить ему удовольствие, которе испытал совсем недавно сам.

- Андрейка, прошу тебя, будь мужиком.

Господи, и он туда же. Может, мой внутренний голос говорит вслух. А Валерка уже гладил меня своей столь ласковой и нежной рукой по спине, опускаясь все ниже и ниже. Вот он вновь взял меня за член, отчего тот вскочил, как сумасшедший. В груди опять появилось знакомое чувство истомы и блаженства.

Неожиданно для самого себя я вдруг резко обхватил его тело и перевернул на грудь, подняв одновременно талию. Поза, в которой оказался Валерка, говорила сама за себя. Схватив лежащий на столе знакомый тюбик, выдавил побольше крема и смазал свой член и его анус. Когда мои пальны коснулись сфинкрета, пацан застонал. Это мне придало еще большей уверенности.

- Прости малыш. Или сейчас, или никогда.

Он что-то пробормотал в ответ, но я уже стоял сзади него на коленях и направлял ставший вдруг непривычно твердым член в анус. Сопротивление было недолгим. Помня, как мне было больно в момент ввода головки, я решил сделать это одним резким движением. Валерка вскрикнул и попытался дернуться вперед, но мои руки крепко держали его за бедра.

-Потерпи хороший мой, потерпи. Сейчас станет легче.

Он вновь ничего не ответил, продолжая тихо постанывать. Дальше я действовал аккуратно, нежно вводя в него член медленными толчками. И вот я вошел весь. Подождав немного, стал так же медленно выходить назад. Валерка все еще стонал. Сделав несколько движений, вдруг ощутил, что он начинает помогать мне, ритмично качая бедрами.

- Ай, да парень, ай, да молодец, - подумал я. С каждым новым движением мне становилось все жарче и жарче. Казалось, я погрузил член в раскаленную печь. Входя в нее доконца, я ощущал, как Валерка дергался от соприкосновения члена с предстательной железой и вновь начинал стонать. Но это уже был не стон боли, а стон блаженста и удовольствия.

Чем ближе я подходил к финалу, тем все больше и больше вновь проваливался во что-то непонятное и обволакивающее, лишающее тебя возможности чувствовать происходящее вокруг. Вновь этот провал во времени. И вновь во всей вселенной нет никого кроме нас. В себя я пришел только от того, что ощутил, как Валерка затрясся всем телом и начал кончать. – Вот подлец, опять меня опередил, - пронеслось где-то в мозгу. И в этот момент я так же бурно извергнулся в него. От этого в его анусе стало еще теплее и уютнее. Выходить из него не хотелось. Я лег на него и стал целовать шею, плечи, спину. Только тут он вдруг заговорил.

- Андрюха! Если тебе было так же приятно, как и мне сейчас, то ты садист. Ты хотел лишить меня такого удовольствия. Никакой секс с женщиной не сравнится с этим. Поверь мне. У меня их было очень много. Но такого кайфа я не испытывал ни с одной из них. Спасибо, родной.

- Всегда рад услужить, - попытался пошутить я, на что получил:

-Может, все таки осводобишь меня. Ты ведь здоровый, черт.

Я вдруг понял, что все еще лежу на его спине. Неходя поднявшись, почувствовал, как уже упавший член вышел наконец-то из Валеркиного ануса. Если честно, покидать его так не хотелось.

Кое как умывшись в умывальнике и одевшись, собрались идти в роту. А мне вдруг нестерпимо захотелось курить. Достав сигарету, я щелкнул зажигалкой.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (1.41 Мб)


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта