Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Виртсекс (из историй Г.Поттера)

Рейтинг: 4.73 (172), Автор: Антонио

Часть 5

Draco Malfoy - 22:22:55: Пока, красавчик.

На следующий день.

Draco Malfoy - 22:09:32: Привет, Гарри!

Harry Potter - 22:09:47: Привет, Драко!

Draco Malfoy - 22:10:05: Я думал о тебе весь день... мне понравилось то, что было вчера.

Harry Potter - 22:10:17: Мне тоже. А я не только день, но и ночь.

Draco Malfoy - 22:10:49: Нет... ночь я оставил на то, чтобы занять свои мысли другим человеком...

Harry Potter - 22:11:45: Моя любовь слишком недоступна. Мечтать о нём - значит постоянно ранить мою душу, на которой уже не осталось свободного места. Вся исколота. Как подушка с иголками.

Draco Malfoy - 22:12:58: Ты так сильно его любишь? Хотя, я тебя очень хорошо понимаю... вот только НЕ думать о нём не могу... он уже успел стать частью моей жизни.

Harry Potter - 22:13:27: Моей тоже. Только для него это вынужденная необходимость. Понимаешь, мы вместе работаем.

Draco Malfoy - 22:14:30: Да? Я в некотором роде тоже работаю с ним. Только он... важный человек для всех, а я всего лишь один из многих. Иногда мы на самом деле должны проводить какое-то время вместе, но это ничто по сравнению с тем, сколько времени он проводит с другими... сотрудниками.

Harry Potter - 22:16:34: Мой - если бы только он был моим! Яркая личность. Я по сравнению с ним - ничто. Все к нему тянутся. Как к золоту. Мне кажется, что у него мания величия. Но мне это даже нравится. Потому что я ощущаю себя посредственностью. Мне просто повезло, а у него талант. Чувствуешь разницу? Одно дело - блат и везение, а другое - невероятная красота и чувственность, сбивающая с ног на расстоянии километра.

Draco Malfoy - 22:18:45: Странно... это так сильно похоже на моего (я бы тоже отдал всё для того, чтобы иметь право называть его своим) любимого... он талантлив, очень талантлив... вот только порой сам этого не понимает и смущается. Чёрт, я так сильно люблю его стеснительную улыбку. Знаешь, он невероятно соблазнительно краснеет...

Harry Potter - 22:21:02: А мой вряд ли когда-нибудь покраснеет. Его улыбка, как стоваттовая лампочка. После работы его наперебой приглашают сходить в кафе или просто поболтать. Я безумно ревную! Хотя это глупо, ведь он же... натурал... а я нет. И я не имею права даже намекать на свои чувства. Не хочу портить рабочие отношения. И, как дурак, храню надежду и его фотографии. Правда, он об этом никогда не узнает.

Draco Malfoy - 22:24:40: Фотографии... у меня их тысячи... тысячи его фотографий. Их легко достать, гораздо легче, чем ты думаешь. Не буду вдаваться в подробности, но в Интернете найти информацию о нём крайне просто. Знаешь, я иногда читаю его дневник... даже не иногда, а очень часто. Он дал мне адрес, просто в шутку... сказал, что хотел бы со мной как-нибудь поболтать. Я не осмелился написать ему... в реальной жизни контролировать себя легче, а буквы почему-то заставляют меня писать то, что я чувствую...

Harry Potter - 22:29:08: Мне иногда хочется ЕМУ всё написать. Анонимно. Но, я боюсь, что он всё равно догадается. Паранойя, да? И я не могу его выбросить из головы. Даже зная, что у меня нет ни малейшего шанса. За мной бегает толпа красивых девушек, а мне всё равно.

Я хочу и люблю только его! Иногда хочется на всё плюнуть и рискнуть. Но я не могу. Я трус, да?

И всё-таки... я думаю, что нам стоит увидеться. Просто чтобы поговорить. Мне нравится с тобой общаться, хотя, конечно, никаких других отношений у нас не может быть. Потому что мы любим других парней. Но просто поболтать... Почему нет? Как ты считаешь?

Draco Malfoy - 22:29:50: Я не знаю... ты будешь удивлён...

Harry Potter - 22:30:31: Я думаю, ты тоже. Но я готов рискнуть. Мне кажется, никто меня так раньше не понимал, как ты!

Draco Malfoy - 22:31:08: Давай завтра? Где-нибудь в районе шести... ты свободен?

Harry Potter - 22:32:40: Для тебя - освобожусь. Только дай мне слово, что не будешь падать в обморок. И что ты - не журналист.

Draco Malfoy - 22:33:27: Конечно нет! В смысле, я не стервятник и прекрасно понимаю, на что способны эти люди... да и в обморок не упаду, с чего бы это?

Harry Potter - 22:34:16: Всё, ловлю тебя на слове! Где именно ты хочешь встретиться?

Draco Malfoy - 22:34:58: Может в центральном парке? Я буду... в чёрных джинсах, белой рубашке и бейсболке.

Harry Potter - 22:36:24: Хорошо. А я ещё не знаю, что надену. Ну, уж точно не Поттеровские круглые очки! Думаю, что чёрные джинсы и белую футболку.

Draco Malfoy - 22:37:41: Чёрт, неужели ты такой фанат Гарри Поттера? Впрочем... в некотором роде я тоже фанат...

Harry Potter - 22:38:24: Нет, я больше по Драко Малфою, знаешь ли.

Draco Malfoy - 22:39:30: Забавно... нет, не забавно... знаешь, я только сейчас понял, что не знаю твоего имени.

Harry Potter - 22:40:02: Хм, Дэн. А твоё какое? Или это тайна?

Draco Malfoy - 22:41:01: Дэн? Знаешь, похоже, судьба все-таки имеет свое чувство юмора... мне казалось, что она и так меня достаточно попинала ногами, заставив влюбиться в натурала... А меня Том зовут. Томас...

Harry Potter - 22:41:37: Очень приятно Том. Ты серьёзно?! Только сейчас до меня дошло, что это имя... А, впрочем, ладно.

Draco Malfoy - 22:44:36: Да, Том. На редкость глупое имя... глупое потому, что ОН никогда не будет говорить его с нежностью... да он даже не смотрит на меня, постоянно отворачивается, как будто ему противно... надеюсь ты этого завтра делать не будешь?

Harry Potter - 22:46:11: Конечно, нет! Хотя все почему-то считают меня застенчивым и замкнутым. А я просто не хочу демонстрировать свои чувства кому попало. Когда надо, я умею улыбаться дежурной улыбкой. Наверное, я постоянно ношу маску. Но завтра я её сниму. И ты увидишь меня настоящим. Правда, не знаю, понравится ли тебе это. Но я рискну. По крайней мере, с тобой я могу говорить о НЁМ.

Draco Malfoy - 22:48:56: Хороши же мы с тобой, да? С таким удовольствием разговариваем о своих любимых за их спиной... иногда мне становится стыдно. Я злюсь на себя из-за своего обожания. Почему у меня нет достаточно храбрости, чтобы подойти к нему и просто сказать то, что хочу быть с ним рядом. Даже предложить ему свою дружбу не могу потому, что он меня не так поймёт! Ну да, я его старше... совсем на немного, но это обстоятельство не позволяет мне пригласить его в кафе поболтать...

Harry Potter - 22:53:25: Я тоже не могу подойти к нему просто так. Только по работе. Потому что... не знаю. Он, наверное, считает меня нелюдимым. Или, ещё, чего доброго, считает, что я его ненавижу! Просто я боюсь... выдать свои чувства. Боюсь, что меня начнёт трясти, если я случайно его коснусь! А если б мы когда-нибудь оказались вместе в бассейне, или в душевой... Я могу представить, как бы он среагировал, увидев моё возбуждение! Я боюсь его презрения. Хотя знаю, что он не сплетник. Но мне достаточно того, что ЭТО будет знать он. И ненавидеть меня. А я этого не хочу. Лучше ничего не значащие приветливые улыбки на расстоянии, чем... позор. Ненависть. Призрение. А ещё хуже - жалость! Чёрт, я и так считаю себя неполноценным, а если ещё он... То это будет последней каплей. Я просто не смогу с ним работать... и мне придётся уйти. Иногда я так и хочу сделать, наплевав на всё! Но это будет слабостью. И нечестно по отношению к остальным, которые на меня полагаются. Ладно, давай завтра обо всём поговорим. Буду ложиться спать. А сегодня мы даже не о чём и не пофантазировали. Может, это и к лучшему. Всё-таки... я не хочу ему изменять. Хоть это звучит как-то пошло и даже смешно.

Draco Malfoy - 22:55:11: Да? А мне жаль, потому что я весь день в предвкушении думал об этом. Хотя, может ты и прав... просто твой герой Гарри так сильно на него похож...

Harry Potter - 22:56:15: Твой тоже. У меня всё чаще возникает ощущение Дежа вю. Хотя, кого я обманываю? Я же его совсем не знаю! Может, его интересуют только деньги и девочки. Или выпивка и дружки. Не знаю.

Draco Malfoy - 22:58:16: О... а мне иногда кажется, что я знаю про него всё. Он как открытая книга - улыбается тем, кто ему нравится, прямо говорит всем неприятелям то, что думает.

Harry Potter - 23:03:34: Ты меня удивляешь всё больше и больше Том! Я надеюсь, что наша встреча многое изменит в нашей жизни. Это так важно - с кем-то поделиться самым главным! И я почему-то доверяю тебе, хотя я очень редко могу кому-то довериться. Я привык, что повсюду хищники, которые думают только про свою выгоду. Я с нетерпением жду нашей встречи!


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Мечты и мокрые сны, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Sexpassboy, 32, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта