Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В поисках похищенной мечты

Рейтинг: 4.86 (506), Автор: Danion

Часть 5

- Денис, просыпайся! Сейчас половина шестого утра. Сегодня твой первый рабочий день, - будил Эдуардо в среду утром.

- Да, спасибо. Я не хочу опаздывать.

Денис встал с постели, принял душ, оделся и спустился в кухню, чтобы выпить горячего кофе. Через пару минут Эдуардо тоже появился здесь.

- Как готовность? Не боишься уснуть по дороге? Я подвезу тебя до отеля, на всякий случай, - улыбался он.

Денис молча пил кофе и время от времени бросал испытывающий взгляд в глаза Эдуардо. "Интересно, он на самом деле заботится обо мне или это тактический ход в его игре?"

Когда кофе был выпит, Денис снова поднялся в спальню, достал из своей сумки какую-то одежду и переоделся. Внизу он появился уже в новом обличии. На нём были кожаные брюки, белая облегающая футболка и кожаный пиджачок.

- Как я выгляжу? – спросил он у Эдуардо, который молча изучал нового Дениса. Волосы у него были зачёсаны совсем по другому, и вряд ли кто-то бы уже смог догадаться, что Денис находится в Германии всего пару дней. Он был абсолютно типичным европейцем. Вернее, выглядел, как большинство молодых людей в Европе, но в его глазах был совсем другой блеск.

- Ты великолепен! – честно признал Эдуардо. – Только зачем такой шик?

- Я просто хочу нравиться людям. "Атлантик" ведь очень солидный отель. И я должен выглядеть соответствующе, правильно?

- Согласен.

- Ты подбросишь меня?

- Конечно, я ведь обещал.

Эдуардо взял со столика ключи от авто, и через несколько минут машина уже летела по улицам просыпающегося города.

В отеле Дениса встретил один из охранников. Когда Денис назвал своё имя, его проводили по многочисленным закоулкам в кабинет к Кристофу.

- А, Денис. Молодец, что вовремя пришёл. Даже немного раньше, - улыбнулся Кристоф.

- Не хотелось опаздывать в первый же день. К тому же я вообще не люблю опаздывать.

- Это хорошо. Сейчас тебе всё здесь покажут и объяснят... – Кристоф потянулся к телефону. - Жаклин? Попроси Лорана зайти ко мне. Сейчас... Лоран – это твой напарник, - пояснил он, обращаясь к Денису. – Вы с ним будете часто пересекаться. Милый парень. Надеюсь, вы с ним найдёте общий язык. Вообще Лоран у нас почти всегда работает по ночам. Знаешь, бывают странные люди, которым вдруг в три часа ночи захочется выпить бокал вина или съесть чего-нибудь и именно в своём номере. Вот таких Лорану и приходиться обслуживать. А это должно быть он, - сказал он, заслышав стук каблуков по паркету за дверью. И действительно, через секунду дверь открылась, и в кабинете появился Лоран. Парень, на вид лет тридцати пяти.

- Доброе утро, Лоран. Познакомься, это Денис твой напарник.

Лоран протянул руку Денису, улыбнулся ему и что-то сказал по-французски. Денис не стал переспрашивать, что означали эти слова. Просто сказал, что ему очень приятно познакомиться.

- Лоран, покажи парню, где у нас что находиться и передай ему список номеров, в которые нужно доставить завтраки.

- Хорошо, Крис. Идём!

Лоран открыл дверь и пропустил Дениса вперёд. Дальше была небольшая экскурсия по отелю. Лоран показал Денису, где находятся лифты для рабочего персонала, где выход на кухню, где загружали тележки с завтраками. Объяснил расположение номеров и вручил лист, на котором были напечатаны номера комнат, куда нужно было доставить завтраки. Напротив каждого был список блюд, время доставки и имена "обитателей" номеров.

- Готовься, видишь в списке первых шестерых? Ранние пташки. Обязательно доставь им всё во время, если не хочешь, чтобы на тебя с утра пораньше наорали. И старайся всё делать в темпе. Постояльцы жуть как не любят ждать!

***

Первый рабочий день прошёл в сумасшедшем ритме. Денис летал по коридорам с тележкой, боясь опоздать с доставкой хоть на минутку. Правда, он всё сделал во время. После завтрака ему вручили другой список. Список номеров, где необходимо было сделать уборку. Вооружившись до зубов всем необходимым, новоиспечённый работник с энтузиазмом принялся за уборку. Хотя особой работы там и не было. Номера оказались довольно чистыми, лишь в одной комнате пришлось постараться. Повсюду была грязь, жирные отпечатки пальцев на зеркалах, смятая постель, волосы на кафеле в ванной комнате, с которыми пришлось изрядно потрудиться. Потом была доставка обедов в номера постояльцев, которым было лень спуститься в этот прекрасный летний денёк и посидеть, к примеру, в кафе напротив. В пять часов вечера Дениса встретил Кристоф, который поздравил его с окончанием первого рабочего дня. Чуть позже появился Эдуардо, который отвёз его домой.

Весь вечер Денис сидел на диванчике с улыбкой на лице. Он немного устал от суеты днём, но чувствовал себя просто счастливым. Эдуардо пристроился рядом с ним на диванчике. Денис положил голову ему на коленки.

- Я рад, что у тебя всё хорошо складывается. Но ещё больше я рад тому, что ты сейчас здесь, лежишь на моих коленях. Ты потрясающий парень. Я вот думаю, почему я не встретил тебя раньше? – размышлял Эдуардо.

- Потому что раньше я не оставлял свою анкету на сайте знакомств, - улыбнулся Денис.

- Ну да. И это тоже, - его руки играли с волосами Дениса, которые снова выглядели как раньше.

- Хочешь, сделаю тебе массаж? – неожиданно предложил Денис.

- Ты это серьёзно? Наверное, это я должен тебе предлагать что-то подобное. Ведь это ты пришёл такой уставший с работы...

- Брось, мне не трудно. Идём в спальню!

Денис слез с дивана, взял Эдуардо за руку и потянул его за собой.

- Раздевайся! – смело сказал он. – Раздевайся и устраивайся на кровати. Я пока кое-что принесу, - Денис достал из своего рюкзака какой-то флакон, похожий на бутылочку для шампуня. Когда он вернулся в комнату, Эдуардо лежал на кровати на животе, в одних плавках. – Я попросил тебя раздеться, - улыбнулся Денис. – Это означает снять с себя всё, абсолютно всё. - Эдуардо попытался снять с себя плавки, но Денис остановил его. - Я сам всё сделаю, хорошо?

Он стянул с Эдуардо плавки, оставив его лежать в постели абсолютно голым.

- Теперь закрой глаза и ни о чём не думай, - скомандовал Денис. – Из динамиков зазвучала спокойная романтическая музыка. Не сложно догадаться, что это был один из дисков Селин Дион, которые Денис привёз с собой. "Halfway to heaven"... Очаровательная песня!

В следующий миг Эдуардо почувствовал на своей шее горячий поцелуй Дениса. Но он не останавливался. Язык заскользил по правому плечу, вниз по рёбрам, выписывая на ходу какие-то фигурки. По телу Эдуардо пробежала мелкая дрожь наслаждения.

- Так приятно! – прошептал он.

- Ни слова! Просто чувствуй...

Губы Дениса перешли на левое плечо и снова похожий спуск по рёбрам вниз к пояснице. Снова мурашки по телу Эдуардо. Затем Эдуардо почувствовал кожей прикосновение нежных пальчиков Дениса, которые рисовали на его спине невидимые картины. Затем в комнате появился тонкий запах персиков.

- Это из того флакона? – полюбопытствовал Эдуардо.

В ответ на это Денис нагнулся над ним и поцеловал. Ещё пару минут его пальцы поглаживали спину Эдуардо, а затем перешли вниз, по ягодицам к ногам. Нежные прикосновения приводили Эдуардо в восторг.

"Где он этому научился?" – думал он про себя.

Денис предложил Эдуардо перевернуться на спину и подставить для массажа грудь. Сначала Эдуардо немного медлил. Его смущало собственное возбуждение, которое выдавало себя предательским органом.

Денис молча улыбнулся и подтолкнул Эдуардо, чтобы тот скорее решался. Когда он оказался на спине, его глаза встретили взгляд Дениса. В нём было столько нежности.

"Неужели этот парень меня действительно любит?", - думал он.

- Закрой глаза... – прошептал Денис.

- Извини, я не могу, - ответил Эдуардо.

- Пожалуйста, - серьёзным голосом попросил Денис.

Отказать ему было нереально. Эдуардо закрыл глаза и через мгновение ощутил на своих губах поцелуй. Затяжной поцелуй, поцелуй, полный страсти. Его руки потянулись к Денису, но тот пресёк попытку обнять себя.

- Не спеши! Всему своё время, - шептал Денис, слегка отстраняясь. Затем его язык заскользил по груди Эдуардо, вырисовывая круги у сосков, заканчивавшиеся страстным поцелуем. Когда язык Дениса прикоснулся к ложбинке под рукой Эдуардо, последнего просто перекосило от наслаждения. Нежные прикосновения языка вызывали у него уже не прекращающуюся дрожь.

Несколько минут массажа нежными руками, а потом губы Дениса прикоснулись к члену Эдуардо, уже давно ждавшему своей очереди. Денис обхватил его губами и плавно стал насаживаться на него ртом. Эдуардо попытался обхватить голову Дениса руками, но снова был остановлен. Небольшой перерыв и всё снова. В этот раз Эдуардо не мешал Денису. Он погрузился в захлестнувшие его ощущения. Так приятно ему не было ещё никогда. Но когда он был близок к финальному броску, зазвонил мобильник.

- Не отвечай, - попросил Денис.

- Извини, я должен. Подожди секунду...

- Чёрт возьми, я стараюсь сделать тебе приятно, а ты даже свой грёбаный мобильник не можешь отключить, - возмутился Денис.

- Я сейчас... – Эдуардо потянулся к телефону.

На его лице появилась улыбка, когда он услышал в трубке чей-то голос.

"Какой он радостный, - подумал Денис. – Кто это может быть?"

Когда Эдуардо положил трубку, Денис задал этот вопрос. Тот улыбнулся в ответ.

- Не важно, малыш. Просто мне сегодня придётся уйти на пару часиков.

- Когда?

- Когда мы закончим... Давай, продолжай, - просил Эдуардо, пытаясь притянуть Дениса к себе.

Денис оттолкнул его от себя.

- Когда мы закончим?! Знаешь что? Если этот звонок для тебя важнее, чем то, что я пытаюсь тебе дать, тогда лежи здесь и кончай сам! – прокричал Денис, спустился вниз на первый этаж и выбежал из дома.

"У него определённо есть кто-то. А мной он пользуется. Нет уж, я не хочу быть его интимной игрушкой", - проговаривал Денис про себя. Он был в бешенстве. Его попытка установить более тесный контакт сорвалась. Романтическая музыка, нежность, поцелуи... и всё для того, чтобы услышать "я уйду, когда ты закончишь"...


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] . . . [14]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 49, Екатеринбург


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта