Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Эпизоды (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.92 (665), Автор: Дмитрий Ильин

Часть 3

Встретились они возле парка. Как оказалось, Юрка, провинциальный, неизбалованный развлечениями парнишка, жутко любил аттракционы. Казалось, он мог сутками не слазить с них. Особенно ему нравился Супер-8. В этот раз они сделали подряд три круга, прежде чем перешли на другой аттракцион. А потом Юрка уже без Максима прокатился на нем еще два раза. Для Максима такое развлечение было уже излишним. Зато аппетит они нагуляли отличный и с большим удовольствием откушали в ближайшем ларьке по паре шашлыков с пивом.

Уставшие, но довольные собой и проведенным временем, они отправились к Максиму. Правда, по дороге они сделали еще одну остановку. Максим затащил Юрку в ГУМ, сказав, что хочет сделать ему подарок. Юрка начал было отнекиваться, но Максим все-таки настоял на своем. Каковы же были удивление и восторг юного воина, когда они остановились в мужском отделе перед вешалкой с халатами.

- Выбирай, - предложил Максим. – Я хочу, чтобы ты приезжал ко мне, как к себе домой.

В этот раз Юрка появился после ванны закутанным в новый халат. Максим, привыкший к другому Юрке, ждал его полностью обнаженным. Так что теперь он и сам испытал некоторое неудобство от своей наготы. Впрочем, никаких принципиальных проблем в сексуальном плане от этого не возникло.

Времени в запасе сегодня было достаточно, поэтому, отдыхая после первой сексуальной волны, можно было спокойно поболтать. Юрка начал первым.

- Макс, я знаю, что ты бы хотел получить от меня больше, но я никак не могу решиться. Скажи, это очень больно?

- Тяжелый вопрос. Пассивная роль, по-моему, всегда предполагает известную долю боли. Другое дело, готов ли ты ее перетерпеть? А еще многое зависит от партнера, насколько он опытен и компетентен в этих вопросах?

- А тебе нравится быть пассивным?

Простой, на первый взгляд, вопрос поставил Максима в тупик. Рассказывать Юрке о себе или отшутиться? Пожалуй, шутить он сейчас не смог бы, да и обманывать парня ему совсем не хотелось.

- Я тебе расскажу кое-что, только попрошу больше к этому не возвращаться, хорошо?

Юрка утверждающе кивнул.

- Когда-то, как будто в другой жизни, когда я был намного моложе тебя сегодняшнего, меня изнасиловал один мужик. Я не помню, было ли мне больно. Помню, что мне было ужасно противно и обидно. С тех пор я никого и никогда не подпускаю к себе сзади.

Юрка внимательно посмотрел на Максима, переваривая услышанное.

- Послушай, а как же ты тогда сам стал, извини, голубым?

Максим грустно улыбнулся.

- В жизни никогда не знаешь, как отзовется то или иное событие. Более того, так получилось, что спустя какое-то время я и сам в какой-то степени насиловал одного парня. Правда, было это совсем в других условиях, но от этого не легче. И самое противное, что мне это жутко понравилось. А позже оказалось, что это стало для моей жизни достаточно важным.

Оба замолчали.

- А я вот еще не знаю, что мне нравится, а что нет, - Юрка попытался разрядить обстановку. А потом, вдруг улыбнувшись, добавил. - Впрочем, нет, знаю, точно знаю, что мне нравится.

Максим выжидающе посмотрел на друга, который продолжал хитро улыбаться.

- Ну, не томи, - не выдержал Максим.

- Хорошо, только пообещай, что не будешь смеяться надо мной.

Максим утвердительно кивнул.

- Мне ужасно нравится баловаться с самим собой.

Ни смеха, ни возмущения со стороны Максима не последовало.

- И почему я должен с тебя смеяться? – как можно спокойнее ответил он. – В онанизме нет ничего смешного или, тем более, предосудительного. Я думаю, что куча молодых ребят забавляется этой игрой.

- Когда-то, - продолжал Юрка, - бабуля застала меня за этим делом. Она долго выговаривала мне, пугала, что у меня не будет детей, хотя мне кажется, что это и не так, а мне это нравилось все больше и больше. Иногда мне кажется, что даже слишком, потому что я практически всегда готов к этому. Знаешь, даже уходя от тебя, только что получив разрядку, я бы с удовольствием занялся сам собой еще раз.

На какую-то секунду Юрка задумался, будто прислушиваясь к себе.

- Даже сейчас я бы с удовольствием отправился в ванну и там ... - Юрка явно уже онанировал в мыслях.

- А зачем тебе для этого ванна? – удивился Максим. – Ты можешь спокойно заниматься этим прямо здесь, на диване.

- Ага-а-а, - протянул Юрка. – А ты будешь на меня смотреть?

- А ты что, стесняешься? Мы уже столько раз занимались всякой всячиной, а ты все еще стесняешься?

Юрка не был готов к такой постановке вопроса. Да, они с Максимом не первый раз вместе занимаются сексом, но онанизм... Для Юрки это было сугубо личным делом, когда он мог позволить себе никого не бояться, когда все зависело только от него, когда, наконец, он мог сделать то, о чем бы не рассказал никому или не попросил ни у кого. И вдруг, предложение Максима. По первым ощущениям, это было равносильно, что попросить голого снять с себя еще и кожу, будто мало обычной наготы.

- Если не хочешь, то ни в коем случае не надо, - отозвался Максим. – Просто для меня это было бы знаком, что ты доверяешь мне. К тому же, ты мог бы закрыть глаза. Тогда ты будешь как будто один.

- Совсем как львенок из мультфильма? – вспомнил Юрка.

- Если и не совсем, то примерно так.

Юрка молча закрыл глаза. Казалось, он примеряет себя к новой обстановке, оценивает, действительно ли он остается в таком случае один, или ... Глаза открылись, Юрка улыбнулся знакомой располагающей улыбкой и снова закрыл глаза.

Какое-то время Юрка неподвижен, он настраивается. И вот уже левая рука ложится на грудь, пальцы легко находят правый сосок и несколько раз сжимают его. Правая рука повторяет те же действия с левым соском. Юрка постепенно возбуждает себя, входя в роль. Руки опускаются вниз к животу, по пути плотно прижимаясь к нежной упругой коже, и иногда останавливаются на мгновение, чтобы крепко сжать ее. Член на какую-то долю секунды прячется под ладонями, которые уже на икрах. Ноги напрягаются, отвечая на ласку рук. Несколько круговых движений, и ладони снова двигаются вверх. Член, приподнятый ими, прижимается к животу, а затем, вырвавшись из объятий, легкой пружинкой отскакивает к мошонке. Руки снова на сосках. На светло-коричневой коже появляются небольшие башенки.

Довольные своими успехами ладони снова опускаются вниз. Член уже приподнялся в ожидании их, но они снова только обозначают прикосновение, опять опускаясь ниже. Правда, теперь совсем ненадолго. Набухающая плоть ждет их, и они не могут и не хотят сопротивляться, накрывая ее своей теплотой и страстью. Левая рука все же поднимается вверх, зато правая обхватывает крепнущий ствол, несколько раз сжимает его, заставляя стать еще крепче. Розовая головка освобождается от прикрывающей кожицы, она ждет ласки персонально для себя. И левая рука уже спешит на свидание с ней. Пальцы ложатся на самую верхушку, пощипывают и массируют ее. Немного неприятно из-за сухости кожи, поэтому пальцы двигаются в рот, чтобы вернуться смоченными слюной. Теперь становится веселее, действия возобновляются с новой силой и новой страстью. Довольное собственной лаской тело раз за разом напрягается, усиливая ощущения. Но головке снова сухо, и пальцы вновь отправляются за смазкой.

Юрка вдруг возвращается на землю, открывает глаза, встречается взглядом с улыбающимся Максимом и улыбается ему в ответ.

- Пахнет спермой, - комментирует он свою остановку и снова закрывает глаза.

Юрка возбужден до предела, он уже не в силах сдерживать свое желание, и правая рука плотно мастурбирует окрепший до предела член. Левая рука жадно гладит тело, то поднимаясь к соскам, то опускаясь вниз на мошонку и даже ниже, глубже между ног. Возбуждение Юрки не проходит бесследно и для Максима. Он сначала медленно и осторожно, а затем все более яростно начинает онанировать себя. С удивлением, Максим обнаруживает, что оргазм наступает предательски быстро, а сдерживать себя совсем нет сил, настолько велико возбуждение. Впрочем, Юрка находится ни в лучшем положении. Его тяжелые вздохи, переходящие в рык, не оставляют сомнения, что он тоже на грани.

И вдруг!.. Юрка останавливается. Его руки выпускают натруженный член. Глаза открываются, и Максим едва успевает отпустить на свободу себя, стараясь не показать другу свое состояние.

- Макс, сделай это за меня, - просит Юрка.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 28, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта