Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Шаг вправо, шаг влево

Рейтинг: 4.66 (393), Автор: Погонщик

Часть 9

"Ну что? Картина Репина "Приплыли"? Что дальше-то делать? Что делать? Вначале успокоиться. Не может быть, чтобы я отсюда не смог выбраться. Ключ в квартире, и это главное. Он не мог его спрятать, ведь он же не знал о моих планах. Видать, просто засунул его куда-нибудь, и лежит он сейчас на самом видном месте. Или висит", - думал юноша.

Последующие получасовые поиски ключа никакого результата не дали. Малой обшарил всё, включая туалет и ванную. Оставалась только одна комната - та, в которой спал сам хозяин. Попутно юнец заглянул на балкон, который при ближайшем рассмотрении оказался лоджией. "Четвёртый этаж. Внизу тоже лоджия. Все окна у неё закрыты. И сверху лоджия. И никакой типа пожарной лестницы нет", - Малой открыл окно лоджии и глянул вниз. Нет, этот вариант решительно отпадал, вдобавок он всегда боялся высоты.

"Ну что, придётся в спальню входить. И там в потёмках шарить, что ли? А что делать? А если он их там не бросил, а специально спрятал? - мелькнувшая только что догадка молнией обожгла Малого. - Блин, так он спецом не стал прятать деньги, потому что знал, что я отсюда не выберусь, пока он не проснётся. А если так, то и ключ он тоже спрятал, и искать мне его понтов нет. Ну, уж нет, блядь!" Малой стиснул кулаки и решительно подошёл к двери, подумав: "Так. Только надо аккуратно. Может, придётся и свет включить. Плевать - он спит, как удав. Ведь он же думает, что проснётся, если я войду и, тем более, свет включу. А вот хрен-то там! Значит, и ключи он недалеко куда-то спрятал. Один хуй перестраховаться надо! Вдруг он проснётся, и что я ему скажу?! Скажу, что голова у меня разболелась, и я таблетки ищу. Замётано!"

В нос парню ударил густой запах перегара и примешанный к нему слабый запах какой-то аптеки. Малой оставил дверь приоткрытой специально, чтобы его глаза хоть немного привыкли бы к кромешной темноте. До постели Игоря, судя по доносившемуся оттуда сопению, было рукой подать, и юнец, выставив руку вперёд, осторожно двинулся по стенке.

Ага, шкаф. Поднявшись на цыпочки, Малой пошарил наверху, но ничего не нашёл там, кроме пыли. Он обошёл шкаф и осторожно приоткрыл первую его дверь. На обшаривание карманов всей одежды у него ушло около двадцати минут. Малой взмок, крупные капли пота катились по его лбу и по скулам, но он, стиснув зубы, продолжал делать своё дело. Во втором отделении лежало сложенное стопкой постельное бельё и опять какие-то тряпки: свитера, джинсы. Всё было глухо! Следующий объект - комод с неясным содержимым. Малой уже несколько осмелел и на производимый им самим шум не обращал никакого внимания. А уж Игорь не обращал на него внимания и подавно - за всё время обыска своей спальни он даже не пошевелился.

В комоде были книги. Ещё двадцать минут - и всё безрезультатно. Пройдя далее, Малой наткнулся на ночник, провёл рукой вниз по его проводу и щёлкнул выключателем. Комнату залил неяркий свет. Малой, втянув голову в плечи, медленно обернулся. Он буквально почувствовал, как обернувшись, встретится с насмешливым взглядом Игоря. Но нет - Игорь, разметав во сне руки-ноги, как-то по диагонали спал на широкой двуспалке. Простыня, которой он укрывался, бесформенным комком валялась у него в ногах. Его одежда - майка и джинсы - были свалены в беспорядке на стуле. Малой скользнул взглядом по фигуре Игоря, краем сознания отметив крепенькое сложение мужчины, и немедленно двинулся к его вещам. Карманы джинсов были пусты. В отчаянии Малой оглянулся. Кроме платяного шкафа и комода в комнате ещё стояла на тумбочке маленькая "двойка" в обтекаемом корпусе, да на стенках висела пара-тройка полок со всякой всячиной, а рядом зеркало. Всё!

Уже мало на что надеясь, Малой присел на корточки и открыл тумбочку. Кроме кассет здесь больше ничего не было. Осмотр был закончен. Малой поднялся и, сглотнув слюну, растерянно огляделся. Взгляд его упал на овальное зеркало. В нём отразилась перекошенная красная физиономия со всклокоченными волосами на самой макушке - это был он сам.

Малой поспешно отвернулся, и взгляд его опять упал на кровать. Оставалась только она. Но как к ней подступиться? И хотя он знал, что Игорь спит беспробудным сном, трогать его парню было боязно. "Плевать!" - решительно оборвал себя Малой и осторожно подошёл к постели. Сначала он заглянул под неё, а потом очень медленно и аккуратно засунул руку под матрас и пошарил там, насколько хватило длины его руки, затем перешёл на другую сторону и сделал то же самое. Оставалась подушка, на которой покоилась голова Игоря и лежала его согнутая в локте рука. Но и здесь всё прошло как по маслу - Игорь лишь легонько вздохнул во сне. Однако и результата не было никакого!

Малой в отчаянии оглядел комнату. Всё, что здесь находилось, буквально всё было им обшарено и просмотрено, и вывод из этого осмотра был однозначным: ключа здесь не было. Малой выключил свет и теперь, уже ничего не боясь, закрыл за собой дверь.

"Ну не в жопу же он себе его засунул, - Малой с тоской оглядел комнату. - Ведь всё, что можно, я уже обшарил. Ну, здесь же где-то этот ключ! Где-то здесь". Он опять подошёл к входной двери и с ненавистью уставился на замок. Но только силой взгляда, пусть даже и такого, какой был сейчас у Малого, замок не откроешь. Оставалось одно: либо начинать искать по новой, либо признать себя побеждённым.

Малой почувствовал страшную усталость. Всё-таки напряжение, владевшее им на протяжении последних полутора часов, дало о себе знать, и наступила обычная в таких случаях реакция: Малым овладело такое безразличие к происходящему, такая апатия, такая тоска, что хоть в петлю лезь. Он прошёл на кухню, открыл пиво и, бездумно глядя в стенку, не спеша выпил его. Затем он закурил, не меняя ни позы, ни выражения лица, открыл вторую бутылку и так же равнодушно прикончил и её. Ему захотелось спать.

Малой, погасив свет в кухне, прошёл в комнату, как-то отстраненно, как будто это не он, а кто-то другой, вынул все деньги из карманов и в прежнем порядке запихал их в бумажник. Потом он положил цепочку на место в вазу, погасил свет в комнате и включил телевизор. Показывали какой-то боевик, но Малой смотрел его, не видя изображения, слушал, не слыша звука.

"Ладно, твоя взяла. Не вышло у меня ничего. Да и плевать! Главное, что без моих потерь всё прошло. Хуй с ним, завтра я выйду отсюда и поеду на Перевалку. Не, Коце рассказывать ничего не буду - засмеёт, гаденыш. А странный всё-таки человек этот Игорь! Ведь не похож он на всех пидоров, каких я видел. Другой он какой-то", - Малой с удивлением осознал, что он не испытывает к Игорю ни обычной ненависти, какую он испытывал к прочим голубым, ни даже неприязни, а было у него к этому мужчине даже какое-то уважение, который его, Малого, сумел перехитрить.

"Да и не надо было мне пытаться этот ключ искать, ведь в чужой квартире это делать бесполезняк. Не, мужик, хоть ты и голубой, но держи пять! - Малой протянул Игорю воображаемую ладонь. - Эх, был бы ты не голубой, с тобой вполне можно было скорешиться. Нормальный ты, не такой, как все. Эх, и что вы только все в этом находите? Не понимаю", - Малой неожиданно для себя встал и, подойдя к столу, извлёк из-под кипы компактов тот самый журнал. Нет, скорее всего, это было не неожиданно, просто Малой пытался найти оправдание своему интересу, пусть слабому, пусть размытому и зачаточному, но интересу - это точно.

Сев обратно в кресло, он открыл первую страницу, безразлично посмотрел на первого "красавца", на второго. Перевернул страницу. На следующую фотку он посмотрел уже с большим интересом. "Ну, ни хуя себе у этого кренделя елдища! Такая все кишки разорвёт", - юноша усмехнулся и снова перевернул страницу. Так медленно он пролистал весь журнал. "Эх, прочитать бы ещё, что там пишут!" - Малой вздохнул и положил журнал на место.

Затем он пощёлкал кнопками пульта, а потом и вовсе выключил телик, потом взял пульт музыкального центра, одел массивные наушники и, потыкавшись, с пятой попытки, включил сам центр. Полилась мягкая, убаюкивающая музыка. Малой так и остался сидеть в кресле, прикрыв глаза, но только что увиденное им в журнале настойчиво продолжало будоражить его сознание. "Не, интересно, а какой в этом кайф, если они этим занимаются? Наверное, им это нравится. Интересно, а что больше нравится - когда тебя ебут, или когда ты ебёшь? Странные люди - эти голубые! Да ладно, хер с ними, мне с ними не жить! Мне бы только ночь перекантоваться, да утро перетерпеть", - и Малой снова стал мысленно переживать события сегодняшнего дня. Но спокойная мягкая музыка располагала его совсем не к этому.

Постепенно мысли у юнца стали путаться, и в реальность стали вплетаться обрывки его начинающихся сновидений. Как рваные перистые облака, они, сначала редкие, а потом участившиеся, целиком заполонили горизонт его сознания, и Малой легко погрузился в приятный, лёгкий сон, целиком отдавшись ему...

***

Как ни планировал, как ни хотел Малой проснуться утром раньше Игоря, ему это не удалось. Разбудил его зычный окрик хозяина:

- Колёк, подъём!

Малой вскочил с кресла и очумело завертел головой в разные стороны, первоначально силясь понять, где он находится. Память и сознание вернулись к нему быстро, так как первый взгляд, брошенный им, упал на стол, а вернее, на тот самый злополучный ящик. Потом ещё раз встряхнув головой, Малой окончательно пришёл в себя и посмотрел на Игоря. Голый по пояс, тот стоял в проёме двери с большим полотенцем на плечах и с улыбкой смотрел на Малого.

- Силен ты спать, бродяга, силен! Время уже почти двенадцать.

- Сколько?! - хрипло спросил Малой.

- Двенадцать, - повторил ещё раз Игорь. - Я сам удивляюсь, как это я так долго смог проспать. Обычно часов в девять я, как штык, просыпаюсь, а тут... Как наваждение какое!

Малой с силой провёл руками по лицу, словно снимая с себя остатки сонной пелены, и ещё раз оглядел комнату. Всё там было на своих местах, как и вчера. Мало того, всё то, что произошло с ним вчера, казалось ему сегодня какой-то нереальностью, сном, небылицей. Он с усилием подавил в себе желание подойти к столу и, открыв ящик, убедиться, на месте ли бумажник с деньгами.

- А у меня с утра так башка раскалывалась, ну прям силы нет! Никогда так с похмелья не бывало, - говорил меж тем Игорь из соседней комнаты. - Не, вру! Было один раз, когда мне клофелин две шмары в поезде в водку подлили. Точно такое же состояние у меня тогда наутро было.

Если бы Игорь в этот момент находился в комнате и смотрел на Малого, он бы сильно изумился той быстрой перемене, что произошла с парнем, едва был упомянут клофелин. И действительно, Малой, до этого смотревший в окно, на последних словах Игоря резко обернулся, да так и застыл с перекошенным лицом, испуганными глазами и полуоткрывшимся ртом.

Игорь вошёл в комнату.

- Ну что, Коля, или как там тебя зовут... Не вышло у тебя ничего с твоей затеей, да? Ладно, не пугайся, - он махнул рукой. - Не твоя в том вина. Пошли лучше чай пить, - и Игорь неожиданно рассмеялся и скрылся в кухне.

Сказать, что Малой был поражён, - это значило ничего не сказать. Он был настолько прибит, настолько напуган, что без жалости, а может быть, без смеха, на него смотреть было невозможно. Ураган мыслей, одна сменяя другую, проносился у него в этот момент в голове: "Пиздец! Но как он узнал! Он не спал тогда, он всё видел. Сейчас не выпустит. Почему он рассмеялся? Я ему живым не дамся, пусть лучше убьёт меня. Вот это я встрял! Надо было через окно... Банные шары, что же делать-то?! Что делать? Что?!"


страницы [1] . . . [7] [8] [9] [10] [11] . . . [17]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта