Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чёртик из коробочки

Рейтинг: 4.89 (425), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 4

- Вы чего тут затихли? - появляется на кухне Митька.

- Разговариваем.

- Ясно. И о чём, если не секрет?

Митька переоделся, он в шортах и бериковской майке - по ходу, в ванну собрался.

- Да так, Дим, просто, - не в тему мне сейчас про рыбалку заикаться, не в тему мне сейчас вообще к Митьке с ерундой - ну, по его мнению, с ерундой приставать. - Мить, ну чо там тёть Варя?

- Нормально. Я ей сказал, что ты руку потянул просто, в футбол играл и упал. Потом, позже позвони ей, хорошо?

- Позвоню. Дим, я боюсь, она ж мне голову оторвёт, сначала тебе оторвёт, а потом мне оторвёт, а если она плакать начнёт, то я не знаю, что тогда, - Митька пожимает плечами, хмыкает.

А Прыгуну всё неймётся с его рыбалкой, он тянет меня за палец.

- Отстань! - я поворачиваюсь к Женьке и говорю ему жестами: "Отвяжись, понял, вот тебе Дима, вот сам его и спрашивай".

- Так, Ил, если особых секретов у вас нет, ты уж, пожалуйста, с Женькой вслух говори, сам знаешь, что ему надо речь тренировать. Что, Жека?

- Д’има, рыб’алка накрылас? Не поед’ем? А та-ам ш’ука - во!

- Во?

- Н’у, во.

- А этот, как его, судак там есть? А то мне мужики на фирме предлагают за судаком этим самым на Верхнеуральское съездить.

- С’удак? - Прыгун глубоко задумывается, глаза у него понемногу разгораются серым пламенем, и он даже ушами шевелит от предвкушения. - С’удак! А к’огда? Ил’я, с’удак! А к’огда, Д’има?

- Ну, на эти выходные не получится, у меня такой шмурдяк на фирме. Шмурдяк. Блин, как тебе... Ил, как объяснить-то?

- "Ш-м-у-р-д-я-к" - это такая лажа, которая протухла, - показываю я Прыгуну, тот в восторге.

- Тихо, тихо, Женя, не скачи. Во-от, а на следующие выходные поедем, как раз третье сентября будет воскресенье. Ил, не надо, не корчи мне тут рожи, чёртик из коробочки! Хватит дурака валять, и так почти год с репетиторами сидел, теперь в школе пусть с тобой чухаются.

"О-хо-хо, - вздыхаю я про себя, - эта мне школа". Я хотел было убрать со стола рюмку и бокал, но Митька хмыкает, жестом останавливает меня и наливает нам - нам! - ещё коньяку. Ну, что ж, школа школой, а коньяк - это ведь здесь и сейчас. Вот только лимон я больше не хочу...

Я пил. Не часто. На то, чтобы часто, у нас на вокзале денег не было, жрать надо было, и "Момент" тюбиками улетал. Но "дыхать" - ну, клеем дышать - я не любил, и когда мы бабки какие-нибудь отрабатывали, я того... водяру. Палёнка, ясен перец, с хаты за двадцаху. И, втихаря от бригады, я ещё книжки покупал. Вот с книжками я и погорел, сука. Не знаю, как другие города (не успел я в Москву свалить, как собирался), а Курган этот ебаный, где я полгода кантовался, - это яма отстойная, помойка. И человеческая в том числе. С Магниткой даже близко и не сравнить, хотя Курган и областной город.

Ну, вот, книжки... Коржень меня запалил, короче, ну, и опустить толпой они там меня захотели - да не за книжки, ясен перец, это им до пизды, а за бабки, что кроил. Хм, толпой хотели опустить... Знали бы эти чадосы, что со мной в воспитательном доме делали! Ну, да ведь я уже не тот был, что оттуда от всего этого сбежал! И так это всё удачно получилось... Я у выхода из подвала стоял - они ж дебилы, у них же клей вместо мозгов, - и, когда они подходить стали, я горлом от флакона Корженю по ебальнику полосонул. Кровищи! Пока он волчком крутился, я Муху с Длинным отоварил, и ноги...

- Ты что, читать собрался? Нет, Илья, чего же я один делать буду? Брось, Ил.

- Вон, комп включи, в "курошлёпа" постреляй.

- Да ну. Он мне дома надоел. Поставил бы ты "контру" себе, вот бы здорово было!

- Женька, отвяжись от меня! С "контрой" своей... Митька не любит.

- Не ври, Илья! Диме пофиг, это ты не любишь.

- Ну и всё, и отвяжись. У меня "Блицкриг" мой стоит, и мне этого хватает, с ним бы справиться... Женька, хорош дуться! Же-ня! Блин, ну иди сюда, Попрыгун ты попрыгунский, подползай.

Женька обрадовавшись тому, что я отложил книжку, лезет ко мне на диван, под здоровую руку, прижимается ко мне - ласковый он, как... В шею любит мне ткнуться носом и сопит так прикольно! И я люблю. Хм, и ведь это он первый меня... того, через три дня, как мы познакомились. У меня и мыслей не было насчёт него - а зачем, у меня же Митька есть. Да ведь у Прыгуна-то никого не было, его же, кроме мамы, и не любил никто, так только, пожалеют мимоходом, вот он ко мне и...

- Илья, а Дима долго в ванной будет? А может... - и Женька уже тянет с себя футболку и целоваться лезет ко мне.

Нет, ну, целоваться-то ладно, но только целоваться, и всё. И дело не в Митьке, он всё знает про нас с Прыгуном, он меня любит и понимает, что и Прыгун тоже меня любит. Дело не в Митьке, просто башка у меня что-то...

Но как Попрыгун целуется - это ж! Кажется, съесть он меня хочет. Я даже пару раз кончал от этого, просто от того, как он меня целует. И как только я не пробовал этот Женькин метод на Митьке - ни шиша! Хотя, может, он просто взрослый, поэтому и ни шиша, а так-то Митька тащится от поцелуев не меньше моего. Да, эт-то да-а! Но всё-таки завязывать надо, Митька может из ванной выйти. Знать-то он знает, но чо-то мне неохота, чтобы он нас с Прыгуном вот таких вот увидел. Не знаю, неохота, и всё.

- Всё, Жека, хорош. Погоди, смотри на меня! Ну, погоди-и. Вот. Женька, хорош, Митька может выйти.

- Да? Ладно. Илья, а ночью? Ого! Как у тебя стоит! Как щука - во!

- Куда ты! Ка-ак тресну щас! И ночью нет. Завтра, когда Митька на работе будет. Погоди-ка, хм, а у самого-то! Да, скоро у тебя больше, чем у меня будет.

- Будет. Ещё ка-ак больше будет! Во!

- Ну, ты, Попрыгу-ун! Козявка. Да не надо футболку, чёрт с ней, так оставайся, в шортах.

- Да? Хорошо. А кто это козявка?! Я?! Ты?! Кто? Ну, Илья, всё.

- Прыгун гадский! Митька, на помощь! Ой! Укусил! Всё, пизда тебе, гадость кусачая, пизда полная тебе, вот так вот, я и с одной рукой, понимаешь... Ну, чо? А, чёрт, не видит же. Ща-ас. Ну, чо? Сдаёшься? Я те башкой помотаю! У-й! Жека! Не кусаться! Кончай, понял? Кусается.

- Мало!

Ух, ты! Митька из ванной вышел, а я и не заметил. Стоит в дверях, на нас смотрит, лыбится. Любит он смотреть, когда мы с Прыгуном вот так бесимся. Да что там любит смотреть, он и сам такого жару нам задаёт, только держись.

- Митька, помогай!

- Д’има! Д’авай Ил’ю поб’ём!

- Шиш вам обоим! Женя, хорош, Илье и так сегодня досталось. А ты?! Коньяка полбутылки выхлестал и про гипс забыл, да? Симулянт. Надо бы всё-таки тебя выпороть.

- Да ты сам! Блин! Да надоел! Ну чо ты всё ноешь?! Будь ты мужиком, хорош ныть! Ну, выпори, да хоть и шлангом выпори! Молча токо, блин! У-у... Отстань, Женька, ты ещё тут!

- Во псих, а! Ты что, взбесился? Не стыдно? Это ты мне говоришь: будь мужиком? Женя, отстань от него, ну его к чёрту, психа. Иди сюда, Жень. Илья, гад, пацана напугал!

Митька за руку забирает с дивана Прыгуна, тот испуганно хлопает на меня ресницами, тянет Митьку за палец, вопросительно на него смотрит.

- Да ну его! Скотина, напугал он тебя, да, Женя? Мудак ты, Илья, иди к чёрту, в самом деле!

Митька в сердцах машет рукой и уходит в другую комнату, в спальню. Женька сидит на кресле, на меня не смотрит, а смотрит в окно, прямой сидит, будто спиннинг проглотил. Эх, точно, мудак я! Не дурак, а именно мудак, если не хуже.

Я подхожу к Женьке, сажусь перед ним на корточки, смотрю на него снизу вверх, Женька смотрит на меня.

- Ты чего, Илья? Зачем ты так? Он же за тебя волнуется, он же нам когда позвонил, мама сказала, что он сам не свой был, а ты так на него.

Я от стыда прячу лицо у Прыгуна в его исцарапанных коленках. Ах, ты ж, чёрт! Точно, мудак! Женька осторожно тянет меня за волосы.

- Иди, Илья, попроси у него прощения. Он же добрый, он простит тебя, он же тебя любит.

- А ты? Ты меня простишь? Ты меня любишь? Женька?

- Ты дурак, Илья, но я тебя всё равно больше всех люблю, и маму ещё. Иди. Ну, хочешь, вместе пойдём, хочешь?

- Пойдём.

Мы заходим к Митьке, он спокойно смотрит на меня, манит к себе Женьку, усаживает его рядом с собой, снова смотрит на меня.

- Это, Митя...

- Скажи, Илья, ты что, и правда меня мужиком не считаешь?

- Ми-ить...

- Ответь, Илья.

- Митя, не мудак я, хуже я, сука я настоящая! Прости! Нет, не мужик ты, ты у меня мужчина! Настоящий! А я сука! Я таким, как ты, и не стану никогда, я... я и мужиком... мужиком-то не ста-ану-у. Прости-и...

Я плачу Митьке в грудь. Эх, сколько сейчас с меня свалилось, с пустой моей башки! И полёт мой через "лежачего полицейского", и гипс, и страх, что Митька меня ругать будет - ну, по-настоящему, и школа, и Прыгун, что испугал я его, мудак! А Митька гладит меня по голове моей бестолковой, и Женька сбоку прижался - тоже, кажись, носом хлюпает, Попрыгун. Блядь, лучше бы Митька меня выпорол.

- Так, всё! А ну! Хватит, я сказал, что вы вдвоём-то, в самом деле. Илья, ну всё, я же помылся только, хватит. Всё, закрыта тема. Мир?

- Мир. А коньяку нальёшь? За мир во всём мире? Женька! Ты чо, а? Эх ты, а ещё Прыгун!

- Ил’я! Ты та-ак болш-шэ никогд’а! Та-ак нел’ся, пон’ял?

- Да понял, понял. Дим?

- Илька, вытри морду. Слушай, спасибо.

- Вот те на! Да за что, Дим?

- За "настоящего мужчину".

- Да ну. Это ж правда. И ты прав, закрыли тему. Жека, вали на кух-ню! Зе-фир добь-ём! Дим, можно?

- Нельзя! Он же потом обедать не будет, Илька, ты что?

- Заставим. Дим?

- ???

- Это... Если я ещё, когда-нибудь... Так ты того, и правда, молча! Ну, выпори там меня, ну, хоть и бронепроводом там, что ли.

- Хм. Ладно. Нет, но что на тебя нашло-то? Да ты плечами не пожимай, я ж понимаю: возраст у тебя, то, сё. Илюха, но ведь и я... Думаешь, мне легко? Ладно, ладно, пошли коньяк пить! Тише ты с гипсом своим, чёртик из коробочки...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [14]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта