Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чёртик из коробочки

Рейтинг: 4.89 (425), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 6

Уй, мобильник мой, гадский!

- Блядь, - ругается Митька.

- Будешь матюкаться, не буду целоваться, - обещаю я Митьке и бегу в комнату.

Виталька Песцовский. Так...

- Да. Привет. А ты откуда знаешь? Ничего себе! Что, и все знают? Ничего себе! - ну всё, мой полёт - это теперь главная тема для разговоров во дворе. - Да. Да пошёл ты! Целый я! Тоже мне, разбился. Ты тупой или как? Говорю же, живой! Так всем и скажи. Ну, так, руку сломал. Гипс. А чо школа? Пойду, куда ж я денусь. Ну, орёт, выпороть обещает... Думаешь? Да целый байк, так, помял кое-что, бак там, клипон левый свернул, по ходу. Ну, руль.

В комнату заходит Митька, смотрит на меня, качает головой. Из-под его локтя высовывается Прыгун, протискивается, скачет ко мне на диван.

- Виталька, да лажа это всё тухлая! Шмурдяк. Ко мне? - я смотрю на Митьку, тот хмыкает, пожимает плечами, идёт к моему столу, берёт старый, родной руль с моей "Ямахи", похлопывает им себя по ладони. - Это, не, щас нельзя, Митька не в духе, да и Прыгун тут у меня, и вообще. На улицу? Дашка твоя? А чо она сама-то не позвонит? Хм. А вы где с ней, на школьном будете? Это, Виталя, я, наверное, не смогу всё-таки. Завтра давай. Да ну её! Впрягся я тогда за неё, вот она и... Только ты ей не говори! А то я тебя! Да знаю я, что ты не болтун, потому и дружу с тобой. Ясен перец, что только поэтому, за что же ещё с тобой дружить-то! Вот же! Ты, как Попрыгун, как неразумное существо! Ты это, ты там не забудь, предохраняйтесь там с Дашкой. Ха-ха-ха! Сам ты! Ладно. Ладно, завтра. Да, я тебе позвоню утром, ты и зайдёшь. Ну, всё, пока.

- Илья, ты это что, серьёзно? Чтобы они предохранялись? Бля, вы же мелкие ещё!

- Да ты чо, Мить! Это ж прикол просто, ну, шутим мы так. Дашка вообще скромница, блин, они ж когда с Виталей целуются, то и то только в щёчку. Вот Самойлова, вот та да! С третьего подъезда, знаешь? Та - да-а. Погоди-ка! И что, что мелкие? Подумаешь!

А Прыгун упрыгивает в прихожую, припрыгивает назад, в руках швабра наперевес, и на Митьку! Кайф! Митька бросает руль - ага, страшно! - и прыгает ко мне на диван. Прыгун бросает швабру, тоже прыгает на диван. Недолго жить дивану с такими прыжками! Эх, если бы не моя рука! И Митька тоже помнит про мою руку, он зажимает Прыгуна, грозит ему пальцем, стукает мне по гипсу пальцем: тише, мол, Женя. Прыгунок сразу же затихает, испуганно смотрит на гипс, тоже своим пальцем грозит мне: тише, мол, Илья. Обоих люблю...

Мы с Митькой встретились днём, а к вечеру я уже понял, что люблю этого парня так, что у меня аж челюсти от этого сводит! Люблю. Первый раз в жизни! Вылез я тогда из этого ящика, глаза у меня... ну, вот как у Прыгуна нашего, точно говорю. Я ж такое первый раз видел, Митька ж спецназовец, он же Чечню прошёл! Ну, не до конца, в Грозном, на Минутке, пулю поймал в грудак и отвалил довольный... Хм, это он так рассказывает, да я-то не дебил, я ж телек смотрю, и все, кто не дебилы, представляют, каково это: пулю в грудак словить.

Ну, ладно. Вот, смотрю я на него (а мы уже в машине его в кафешку потом поехали), смотрю и рассказываю ему всё. Да нет, конечно, про интернат я ему уже потом рассказал - ну, всё совсем про воспитательный дом, а так-то я Митьке сразу же почти что всё рассказал: и про Корженя, и про бригаду его, и какого это я у них оказался, и почему они за мной с дрынами и кирпичами бежали. А он хмыкал спокойно, не удивлялся, за голову не хватался, в комнату милиции меня за шкирку не тащил, только когда я рассказал про то, как Корженя в подвале горлом бутылочным отоварил, хмыкнул как-то так... одобрительно и ещё шашлыка заказал. А я уж вроде бы и наелся, вот, и пива себе хотел взять, а Митька ничего не сказал, только бровь левую на меня поднял. Ну, я тогда "Спрайт" взял и сразу же понял, что спорить с Митькой не смогу. Ну, там, по-своему я смогу чего-нибудь сделать, а вот чтобы спорить - ни хуя. С таким поспоришь, пожалуй!

А он мне всё про себя рассказал - да нет, конечно, не всё, а так... Он в Кургане был по делам, филиал они тут с Аристовым, с компаньоном своим, собрались открывать, да не срослось у них чо-то ни шиша. Ну, Митька сам приехал, посмотрел да и плюнул - не больно-то, говорит, и хотелось, у них и в Магнитке дела идут хорошо, а тут, говорит, в Кургане, и ловить нефиг: производство, говорит, скисло, от завода, что БМП выпускал, только рожки да ножки остались. Я слушаю, головой солидно так киваю, "Спрайт" потягиваю и не думаю ни о чём: ни о том, что делать буду дальше, ни о том, что мне теперь как можно скорее валить с Кургана надо, ни о чём не думаю, хорошо мне и спокойно...

- Да ну! Быть не может! Лето уж кончается.

- Да ты посмотри! Дима!

- Бля. Точно. Нет, Ил, вот как хочешь, а это показательно. Иголки от новогодней ёлки! Это ты вот так вот убираешься.

- Ох, ты ж! Оборзел, да? Да я хоть как-то убираюсь! Блин, вовремя я руку сломал, сам вот теперь паши, а то забыл ты, по ходу, какой тут бардак был! А иголки - это же Попрыгун ёлку завалил тогда... Ты чего?

- Хм. Вот:

От ёлки иглы -
Забыт уж праздник, надо ж! -
В углу лежали.

- Красиво. В углу лежали. Эх, мне так не научиться! Да где Попрыгун-то, утонул он там, что ли?

- Зефира объелся. Слушай, Илюшка...

- Ну? О, Жека! Ты там что, верёвку проглотил?

- Ка-аку’ю вер’овку?! Д’ург’ак!

- А ты засранец, - я говорю это сквозь зубы, стараясь не двигать губами: неохота с Прыгуном связываться. - Так ты чего хотел, Дим?

- Ладно, это неважно, после поговорим.

- Ну, после так после. Митька, да что ты руль-то всё таскаешь? Ты что, себе на "Триумф" его присмотрел? Ой, не могу! На "Триумф"!

- Смешно? А мне нет, особенно мне не смешно делается, когда я думаю, как ты этот руль будешь на "Ямаху" снова ставить вместо нового, разрезного.

Я сразу же затухаю. Бл-лль... Да что там - блядство, оно блядство и есть!

- Смотри, Женя, затих наш Хейден. Да ты чо нос-то повесил, чёртик из коробочки? Хм, - Митька треплет меня по голове и уходит в спальню.

Вот так вот, это он меня так пожалел! И правильно: что там "Ямаха", я цел - это для Митьки главное. А руль?! Я же на него с прошлого октября копил! Уж очень я хотел настоящий разрезной спорт от Yamaha Aerox - с карбоновыми рукоятками, и балансиры тоже под карбон. Митька говорил:

- Нафиг он тебе, понты сплошные, вон, копи на плавающие тормозные диски, на лепестковые.

А я в ответ:

- Руль-то какой спортовый, Дим, ты чо!

Чукча я, тормоза-то, оказывается, важнее...

- Женька, ну, чего тебе? Да не знаю я, куда он пошёл, надоели мы ему, наверно. Митька! Где ты там?

- Чего орёшь, как в атаку? - Митька не заходит в комнату, только голову в дверь засунул. - Так, Женя! Илюшка, позови его. Женя, закрой Илье глаза. Ладошками, крепче, чтобы он не подглядывал.

- Да сдурел ты, что ли? Не хочу я! Во, а этот и рад.

- Закрыл? Та-ак. Вот, - и на колени мне ложится что-то... такое что-то, а Прыгун за спиной у меня аж дышать перестал.

- Всё! Можно.

Попрыгун убирает ладошки, что-то восторженно гукает мне в ухо и изо всей силы лупит меня сверху по плечу. Ладно, что по здоровому, хотя меня сейчас можно и по больному, мне сейчас можно вообще руки-ноги оторвать, я и не пикну! Мне же сразу в глаза бросилось на верхней коробке слово "NISSIN", да ещё CARBON снизу, а S такие сдвоенные, одна красная, вторая синяя, не спутать же ни в жизнь!

- Это... Митя... У-у, да не скачи ты, Женька! Митя. Как же? У-уф-ф! Ой-ёй-ёй!

- Так же. Хотел тебе их на первое сентября подарить, да теперь-то что. На будущий сезон будут.

- Я... Слушай, это же углеродные, да? Это же, как в Мото Джи-Пи, да? Ой-ёй-ёй!

- Да нет, Илька, я ж... Те по две штуки баксов за комплект идут, что ты, откуда ж я такие бабки на тормозные колодки возьму, что я, по-твоему, как ты, без башки? Да ведь к тем и диски нужны такие же, специальные. Но эти тоже из той же линейки, эти радиалки у "Ниссина" в стоке в самом топе идут.

- Ну, воще! Это же не хуже Брембо! Ой-ёй-ёй!

- Да хорош ойкать! Хм. Ладно, отцепись ты от них, Женьке вон дай посмотреть, он же сейчас глаза выронит. Вторую коробку глянь. Ну? Как? Тихо, тихо! Да, я знаю, я такой!

- Так вот, значит, чего ты мне всё про бронепровод втирал! Ой-ёй-ёй! Ой! Не буду больше ойкать!

- Здорово, да?

Здорово? Короче, так. Вот эти армированные шланги для тормозной магистрали, - Митька их по старинке "бронепровод" зовёт, - так вот, эти шланги, на них сток кончается и рейсинг начинается, хотя тут ещё башлять и башлять! Вот. Разъёмы тут, посередине шланга, это чтобы сюда такой гидравлический клапан ставить (за отдельные бабки, ясен перец), а с ним тогда воздуха в тормозах никогда не будет, даже ни пузырёчка.

- Я! Тебе! Тебя! Знаешь, да? Митька, знаешь?

- Знаю. А может, и не знаю.

- Знаешь, ты же всё знаешь про меня, и понимаешь ты всё.

Я же тебя тоже, Митька, знаю. Ты же мне сразу открылся, ты же сразу показал, какой ты. Самый лучший...


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] . . . [14]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 21, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта